***
POV Люцифер(ранее)
Танец окончен... -Ты отлично двигалась,малышка Уокер! -Ты тоже ничего так-она провела пальцами по моей рубашке-для аутсайдера. -Ах так! Я приподнял её за подбородок заставляя смотреть мне в глаза. -Попытка защитана! Я ожидал от неё какого-то ответа,но она просто обняла меня прижимая ближе к себе. Очередной милый жест в исполнении моей дьяволицы.Она близко,но мне не хватает этой близости.Всегда такое чувство,что могу потерять её.Будто в один день она исчезнет и не вернётся. -Вики... -Да? -Не уходи. -И не собираюсь.Милый,ты так просто от меня не избавишься! -А зачем избавляться?Просто запру тебя в комнате и никому не отдам. -Собственник! -Зато твои. Тук-тук Прежде чем я отреагировал Вики ответила: -Войдите -Госпожа Виктория ,господин Люцифер ,здравствуйте!- это была служанка -Эмилия что-то случилось? Вид у неё и правда слегка потрёпанный -Мисс Вэлт...Она...Форс-мажор! -Эмилия!Быстрее и чётче.-Вики явно не по духу эта ситуация -Она не сможет присутствовать на свадьбе! -Чего!-вспылил уже я-как не сможет? -Она попросила передать ,что её дочь сломала крыло.Мисс Вэлт не может прилететь из-за неё.Она мать,сами понимаете! -Это конечно всё досадно, но что делать нам!-Вики грозно прошипела смотря на дрожащую от страха служанку. -Как вариант,искать другую тамаду!-на мои взгляд это самый оптимальный вариант -Ага только ты забыл добавить,что свадьба завтра! -Малышка,не злись!-я потрепал её за волосы-найдём. -Мы эту ели нашли.А это с нашими то связями. -Придумаем!Эмилия ты свободна. -Да ,господин!-она наклонилась в лёгком поклоне и удалилась. -Ну и что будем делать? -Искать.Что же ещё? -Может попросим помощи у родителей? -Отец занят, как мать.Твои родители тоже не прохлаждаются,Вики. -Слушаай!-Уокер резко оказалась передо мной и захлопала глазками-может Лилия? -Лилия? Лучшая подруга Вики? -Да!Сам подумай,она по любому будет ,кроме того Лили душа компании,очень активная,любит шалости!Разве плохой вариант? А ведь действительно,неплохая кандидатура.Близкий демон,на неё можно положиться! -Мне идея нравится ,но согласится ли она? -Не переживай с этим разберусь .Ну так что? Я взглянул на Вики и увидел как она закусывает губу от нетерпения.Это выглядит безумно сексуально. -Хорошо.мне нравиться твоя идея,малыш! -Отлично! Быстрым движением девушка поцеловала меня в щёку и побежал к выходу,перед этим сказав: -Бегу уламывать свою,подружаню! Я лишь улыбнулся вслед. "Как ты свалилась мне на голову?И что я в тебе нашёл? "Конец POV Люцифер
***
POV Вики
Руки дрожат,колени трясутся,низ живота скрутило от волнения.Я поправляю локоны волос. Боже,как же нервничаю!Хочется провалиться сквозь пол.Я начала медленно вдыхать и выдыхать,стараясь унять бушующее эмоции.Через две минуты была уже спокойна,по крайне мере снаружи. -Изумительно выглядишь! Резко обернувшись я увидела...Люцифера?! -Что ты здесь делаешь?Тебе же вроде запрещена меня видеть до церемонии! -Ты знаешь мне плевать на правила.Да и было невтерпёж увидеть мою невесту. Мои взгляд быстро прошёлся по нему с ног до головы.Выглядел он сногсшибающе! -Хм...Шикарный костюмчик выгуливаешь! -Сочту за комплимент-он взял меня за руку и подвёл к зеркалу-уже скоро...Я полноправно смогу сказать, что ты моя. -Не забывай у нас впереди целая вечность! -Мне пора-Люци отошёл -увидемся когда станешь моей женой! Он скрылся за дверью. Секунда за секундой,минута за минутой приближается то,что должно случиться...Неизбежно.Время тянется невыносимо долго.Осталось совсем немного...Нужно лишь потерпеть -Вики,через 2 минуты подойди к входу в зал. -Да,отец! 2 минуты,2 какие то минуты разделяют меня от вечного рая.Я дождусь этого момента...Момента когда всё будет позади. -Я готова! 3,2,1...Вспышка И...Другая реальность,реальность где мы не вместе