***
На следующее утро я встала,умылась,одела рубашку с абстрактным принтом и черные джинсы с поясом обула чёрные кеды слипоны и поплелась грызть гранит науки.Первый урок был у Мисселины.После того как эта женщина огорошила меня новостью о моей мамаше,я смотреть на неё не могла.Поэтому либо смотрела в окно,либо в книгу.После окончания лекции ноги понесли меня на второй круг ада-урок Фенцио.Вчера он прям таки был очень зол и раздражён.Мысленно я надеялась что он пошутил,но осознавала что это старый пирдун над подобным не шутит. В кабинете были почти все не считая учителя.Сегодня первый день нашего с Люцифером наказания.Как раз когда у всех парные задания с Ангелом или Демоном.Рядом со мной сидели Ади и Семи.Они о чём то яростно болтали изредка подмигивая мне.С другой стороны Дино,он же читал непонятную книжонку и не обращал на меня внимания.Ну,оно и к лучшему.В помещении мой взор заметил сидящих Люци и Ости.Дьяволица положила голову на его плечо и увлечённо рассказывала что то. Парень же со скучающим видом смотрел в пол.Агх,как же бесит меня эта Ости.А ну убрала свою коровью тушу от моего Люцифера!Я сжала кулаки мысленно уже задушив эту тварину голыми руками.Но от страшной гибели её спас приход Фенцио.На этот раз ей повезло но на следующий,точно прикончу. Старый придун делил всех на пары и давал задание.Так как свою участь я знаю,остаётся только ждать.Наконец настала наша с Сыном Сатаны очередь: -Ваше задание:парень по имени Дейв Граммор с детства круглая сирота.Он родился и вырос в детском доме.Сейчас же он вполне обычный житель Калифорнии.Есть неплохая робота,и любящая семья:дочка Энджи и жена Елена.Недавно его дочь попала в больницу,выяснялось что у ребёнка рак желудка.Лечение есть но его сумма неподъёмна для их семьи.Вики,твоя задача сделать так что бы Дейв попытался найти любым способом нужную сумму,Люцифер,ты должен напротив отговорить его и заставить смериться с будущей потеряй. -Легче лёгкого!Готовься к проигрышу,Непризнанная. Люцифер потёр руки явно думая что уже выиграл. -Советую тоже самое! Я встала и решительно направилась к водовороту.***
Он выкинул нас возле больницы.Там мы и разделились.POV Люцифер
После приземления я сразу помчался внутрь.Хоть я и знал что у Непризнанной нет шансов на победу,всё равно хотелось побыстрее закончить.Побродив по помещению я наткнулся на того самого Дейва.Ну что ж игра началась! -Здравствуй,Дейв! Мужчина посмотрел на меня. -Мы с вами знакомы? -Конечно,ты не помнишь?Учились в одной школе,но в параллельных классах. -А,д-да вспомнил!Давно не виделись! Он был очень поникшим,что облегчало попытки влиять на его волю. -Я слышал о том что случилось.Мне очень жаль. -Она так молода,ей всего 7 годиков.Энджи,моя Энджи! Мужчина закрыл лицо руками закрывая подступившие слёзы. -Дейв,я понимаю твою боль,но пойми шансы на её выздоровление крайне малы-я положил руку на его плечо-может будит лучше если ты подаришь Энджи последние но самые счастливые дни? Он посмотрел на меня с неким согласием. -Возможно ты прав.Так и зделаю,но когда доктор который её обследует скажет прогноз. -Так будет лучше. Я "по-дружески" похлопал его по плечу. -Мистер Граммор,доктор Фрей ждёт вас! -Да конечно,эм ещё увидимся. -Крипись! Я помахал ему на прощание ,вышел и стал ждать Непризнанную.Конец POV Люцифера
POV Вики
Наконец я вышла из больницы.Впереди увидела сидящего Люци и подошла к нему: -Ты долгая! Демон недовольно посмотрел на меня. -Меня не было где-то минут 25 с начала задания!Скажи спасибо,что вобще вернулась! -Да идём уже,шумная женщина! Через пару минут мы и остальные седели перед Фенцио в ожидании оглашения победителя в нашей и не только паре. -Мими и Ева.Выиграла Мими! -Хах Мими довольно улыбнулась. -Ади и Энди.Выиграл Ади! -Это было очевидно! Высказал Ади -Лилу и Карло.Выиграла Лилу! -Ты был хорошим противником. Они пожали друг другу руки. -Люцифер и Вики. Все затихли в ожидании ответа.Молчание длилось несколько минут прежде чем был дан ответ... -Выиграла Вики!