Тот, кого возможно поймать тогда, когда он захочет...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: "С чего~... Начинается..."

Настройки
*Звук печатной машинки.* Год *Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ.* ХХХХ. *Сшик!* Месяц *Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ-тыщ-тыщ-тыщ.* Декабрь. *Сшик.* Число *Тыщ-тыщ.* ХХ. *Сшик!.* — Вы уверены, Сэр? Извините меня за то, что я скажу, но такое, нельзя даже в истории сохранять... - Сказал молодой парень, который сидел за дубовым столом, в скромного вида кресле, но весьма удобном. Был одет в тёмно-зелёную, военную форму... — Это нужно, и обязательно для сохранения в истории, чтобы люди помнили... Какие они мерзкие твари... *Хрть!-тфу!* Как же я жалею иногда, что всех нас, нельзя перебить за раз... - Говорил пожилой мужчина... Примерно 77-80 лет. Тоже одетый в такую же, тёмно-зелёную, военную форму... Но с весьма, интересными нашивками... Сидел он к слову, с противоположной стороны стола и тоже, в таком же кресле, при этом куря самокрутку, из весьма приятно пахнущих трав. — Хорошо, Сэр. Моё дело не великое, печатать текст, который был и есть словами. - Сказал он в ответ, с неким... Безразличием? И пожал плечами. — Эх-х-х~ парень... Сколько через твои уши, уже прошло... А сколькому придётся пройти... *Мимолётная мысль.* (А пройдет ли?...) Запомни слова, старого и бывалого... Просто старого, и бывалого. Ты - лишь звено в этой цепи, и когда ты начнёшь портиться, тебя просто выпилят, и заменят на другое звено... Ведь, что есть цепь? Связка колец, из почти любого качества металла. Ну что-то я отхожу от темы, давай продолжим... ************************************************************************************************* *Уральские горы... Координаты... |65.114*386919**** |59.857*354980**** |-32.768 ... Ангар N°9...* — Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Сбежали три объекта, биологически-химических опытов! Повторяю! Сбежали три объекта, биологически-химических опытов! Приказано! Поймать живыми! И доставить на базу! Любой ценой!!! - Кричал грубый, мужской, басистый, стальной, и пробивающий, до мозга костей голос, в перемешку, с тревожной сиреной, из десятка рупоров, установленных по всему периметру, военного объекта. *********************************************************************************************** *Где-то в нескольких километрах, вниз по течению...* — Кх-кх-кх! Не волнуйтесь народ! Мы выберемся... Обязательно... Выберемся... - Говорил... Хрипел! Подросток, лет 17-ти на вид, весьма крупноватого телосложения, для своего возраста... Со сломанными ногами, на спине, в связке из грубой ткани, у него были двое детей, девочка 7-ми лет, и мальчик, того же возраста... — Мы ещё... Спляшем в театре. - Полз он, на животе, а на нём самом, было по три пары военной униформы, из капроновой и РУСАРной тканей, и продолжал говорить, одному ему, и наверное этим спящим детям, известные мысли. — Чтобы они вс-кх-кх-кх-*Болезненный вздох.*кх-х... Чтоб они все... Обдристались... - Тяжело приходится парню, но что поделать? Жизнь это та, кто может протянуть тебе руку, в которой будет горсть драгоценных камней. А может быть и та, кто приставит автомат, к твоей голове... ******************************************************************************************* *Военный объект, в Уральских горах... Около 19-ти часов назад...* — И-и так, испытания N°347, над человеческим организмом, на выносливость и износостойкость... Год ХХХХ, Месяц ХХХХХХХХХХХХХ, День ХХ, Час ХХ, Минуты ХХ, Секунды ХХ... Прошли не удачно. Объект N°347 - 11 летний мальчик, без генетических, наследственных, патологических, и прочих заболеваний... Не выдержал физическую нагрузку давлением авто-транспорта, точнее авто-марки грузовой машины УРАЛ... Перелом обеих рук, множественные переломы пальцев, перелом ключиц, перелом лопаток, перелом грудных передних рёбер: 1-2, 1-3, 2-4, 5-5, 6-7, перелом шейных: 1, 3, 5 позвонков... Разрыв суставов, разрыв мягких тканей, разрыв мышечной ткани, повреждение спинной нервной системы в следствии перелома 3-тьего и 5-того позвонков... Состояние переломов не уточняется, в связи с их разнообразностью... Смерть наступила, в следствии остановки сердца от болевого шока... Конец аудиозаписи... - Закончил говорить мужчина, примерно 50-ти лет и нажал на кнопку, на панели. — Мне кажется, Профессор... Мы ошиблись в дозировке инъекции, надо было сделать на 4 кубика больше. - Говорил, рядом стоящий парень, по голосу, примерно 30-ти лет. — *Вздох.* Нет, не в этом дело. Организм был не подготовлен, сколько его не пичкай химическими связями, а то что дала природа - всё равно не переплюнешь... Нужен объект, с если не идеальной и отличной, то хотя бы хорошей, физической подготовкой... Только у нас таких... Тц... Нэ-ма-а-а-а... - Ответил ему профессор. — Подождите-подождите!... А как же тот приход? Который был 5 месяцев назад. Там вроде, был весьма... Не молодой объект. - Сказал, или вернее напомнил, ему парень. — Это на сколько? Не молодой? - Задал ему вопросы Проффесор. — По моему, если мне не изменяет память, это парень 17-ти лет... Вроде даже, физически тренированный. - Ответил на его вопросы парень. — Что-то новое... То нам детей, присылают, а теперь начинают и подростков? Ох-х-х не тех мы мучаем, ох-х~ не тех~... - Проговорил, едва ли не пробормотал Профессор. — А что поделать? Такова наша работа... Вы же помните, что они сделают с нашими семьями, если мы откажемся... *Помахал в воздухе, кистью руки.* "Сотрудничать"? Да и с нами самими... - Говорил парень... Весьма... Печальным? Тоном. — *Протёр лицо ладонями.* Даже сам Дьявол, уступит нам свой трон... Только поместимся ли мы на нём?... Или же... - Оборвал свою мысль в слух Профессор. — Или же?... - Повторил, последние два слова Профессора, парень... — Или же... Нам бродить по Чистилищу до того момента, пока вселенная, не закончит своё существование? - С вопрошанием сказал Профессор и сел в офисное кресло. А так же, сойдя с темы, которую он не хотел начинать, в этом месте. — Пф-ф-ф, Вы ещё верите во всю эту глупую и тупую мистику, а Проффесор? - Немного насмешливым тоном, спросил его парень. — "Лучше верить в то - чего нет, чем не верить в то - что есть." Сказал мне однажды один очень мудрый и умный человек... Я считал эти слова бредом идиота и сумасшедшего человека, но видя и творя это всё... Сомневался... А действительно ли, этот человек, был так глуп и безумен?... Ответ очевиден... - Сказав это, Профессор нажал несколько клавиш на панели и завершил все свои махинации, движением и несколькими щелчками, компьютерной мышки. ***************************************************************************************************** *Камера Объекта N°???...* — *Плачь.* От-отпустите меня-я-я-я!~ Что я вам сде-е-елал? За что-о-о-о?~... Я, я, я же сидел дома, и-и нич-чего не делал. *Рыдание.* Отпусти-и-и-и-ите меня-я-я!!! *Истеричечкий крик.* - Кричал мальчик, на вид 9 лет... Хотя по нему уже сложно сказать, сколько ему. Половина туловища в крови, почти на всём теле, имеются разрезы до костей, и раскрыты они специальными крючками, которые натягивают плоть так, чтобы она не сходилась вместе. Мальчик, зафиксирован так сильно ремнями и цепями, что только и может, что дышать. Настолько много, и настолько сильно затянуты ремни и цепи, что на какие либо другие действия, просто не возможно произвести движения. — Ну-ну-ну, что же ты за мужчина, а? От таких то ран плакать и сопли пускать... Тц-тц-тц, ай-яй-яй, как бы твоя мама расстроилась, увидь она, как ты тут плачешь. Да и вообще, мешаешь взрослым дядям, облегчать тебе жизнь... Ну, а точнее, пытаться облегчить, тебе жизнь. - Говорил мужчина, в хирургическом халате, в медицинской шапочке, в маске, а так же в очках для зрения. Держа при этом в руках щприц, с едва прозрачной, фиолетовой жидкостью. — Состояние в норме Профессор. Можно продолжать. - Сказал Ассистент, посмотрев на показатели приборов. — Фиксация? - Задал вопрос Профессор. — Проверена. Ремни и цепи, в идеальном состоянии и были проверены. - Ответил на вопрос Профессора, Ассистент. — Хорошо-хорошо... Сухожилия Объекта? *Едва заметная пауза.* Зафиксируй рот ему, чтобы не кричал... - Каким-то... Опустошенным? Тоном, сказал Проффесор. — Сухожилия перерезаны максимально точно, в случае удачи, произойдёт то что мы думаем. - Ответил Ассистент, и взял кляп в руки, которые были в резиновых перчатках. — Д-д-дяденька, з-з-зачам? П-прошу вас! П-пожалуйста!!! *Рыдает.* Не д-делайте м-мне б-б-б-больно-о~ умоля-я~ю-ю-ю-ю! Мф-ф! - Прокричал мальчик, но его рот, был зафиксирован специальным, резиновым кляпом. — И ничего не больно юноша! Это всего лишь, реакция нервных окончаний, на то, что их потревожили слишком сильно. Я не философ, да и в литературе силён не был, но скажу вот что. Боль - это иллюзия нашего мозга, реакция на то, что не понимает тело... Глупо сказано? Скорее всего да, но ведь сколько смысла в этих словах, если их должно обдумать... - Сказал Профессор и поднёс шприц с непонятной инъекцией, к горлу мальчика. — Сейчас немного пожжёт, а потом боль пройдёт... - Сказал Ассистент, наклонившись над лицом мальчика, и даже не смотря на него, своими стеклянными глазами, а куда-то, как будто сквозь него... Мальчик кричал и кричал, всё бегал глазами с Профессора, на Ассистента, но для него, они были лишь дядями... Которых он никогда не знал, не видел и даже не слышал... Но которые ему принесли столько боли за последние... А последние чего? Время? Да... Вроде это называется, на сколько он ещё помнил, время. Всё казалось таким медленным... Словно движущиеся картинки... Как будто, кто-то сделал очень-очень много фотографий движений, а потом, вклеил их в альбом, с большим количеством страниц, а после, медленно переворачивал их... Профессору было не в первой и не привыкать к этому... Он устал... Устал от этих экспериментов, устал от этих опытов, устал от этих исследований... Устал в конце концов! От того!... Что ему приходиться этим заниматься... Но что он может? Его заставили, заставили всем, чем нельзя и не имеют право... Выбор есть? Бросьте этот фарс! Когда вас прижимают, с одной стороны, к раскалённой стене, спереди на вас едет каток с шипами, а по бокам ямы, с кислотой... Не знаешь, что и хуже, а что лучше... Ведь инстинкты трубят о том, что надо жить! Нужно спастись! А как спастись? А что сделать для этого? Забраться по шипам катка? Но это глупо... Ведь там, наверху, сидят люди, которые в этот момент, тебя застрелят... При этом видя большущий монитор над головой, а там, в нём, твоя семья, которая связана по рукам и ногам, на креслах, зафиксированы ещё, а перед ними, стоят люди с огнемётами, и только и ждут... Чего? Чего же они ждут? Приказа? Команды?... Ты слышишь, как твоя жена кричит, чтобы ваших детей не убивали, пощадили их! Ты слышишь и видишь, как твои дети кричат, "что мы сделали?", "За что вы с нами так?" Как твоя мать... Умоляет их, сделать с ней всё, что их душе угодно и что они хотят, только бы не трогали твоих детей, и твою жену... А время идёт... Каток движется на тебя... Со спины становится всё жарче и жарче, а спереди, на тебя надвигается непосильный вес, с острыми наконечниками. "За что?", "Почему с ними так?", "А почему вообще это происходит?", "Что я могу сделать такого, чтобы этого всего не было?" Такие мысли, прокрутились в голове Ассистента, в тот момент, когда он пытался посмотреть... Ребёнку? Мальчику в глаза... Но просто не мог... Не он был первый, не он был последний... Все эти дети, все эти исследования. А операции? С какими кошмарами приходится подскакивать в любой момент, и кричать-кричать-кричать-кричать!... Рвать волосы, на своей голове, едва ли не отгрызать себе пальцы, но в этот момент, открываются двери и забегают они... В чёрной и белой форме люди, в защитных, не понятных тебе костюмах и держат тебя, пока один из них, готовит шприц, для укола тебе. Как ты не можешь даже повесится, утопится, или порезать себе вены!... Хотя один раз, почти сработал приём, с переломом шей, с помощью перил кровати... Но эти суки!... Если бы не камеры в этом помещении. Потом они стали умнее, они заменили кровать на другую, где нет вообще перил... Они следят всегда и постоянно, да-а, люди меняются по сменно, ты это знаешь, но когда? Вот какой вопрос тебя мучил... Ты пытался даже замаскировать перелом шеи, под самое незаметное действие... Зарядку! У тебя почти получилось!... Ты был чертовски сообразителен!!!... Но эти твари!... Они оказались не только умны, но и быстры! Тебе не хватило секунды! Одной ёбанной! Блядской секунды!!! И ты бы это закончил! Для себя, по крайней мере... А на этих опытах? Сколько раз ты пытался их остановить? Хотя отдать самому себе должное, два раза, ты смог убить "Объектов", но какой ценой? Твою девушку пытали у тебя на глазах, ты её видел... А она тебя нет... Даже не слышала!... О-о-о да-а-а... Это ёбанное, сраное, толстое, звуконепроницаемое и затемнённое стекло... Как они смеялись... Как они ей пальцы ломали. А когда они её насиловали? Она пыталась откусить себе язык, но они успели... Успели вставить кляп, в её рот. А как они ей ломали ноги? Она кричала... Кричала так громко, что даже кляп, не мог сдержать её криков. Они сломали ей руку, против сгиба локтя и стали крутить её... Как трещали её кости!!!... А когда один из "этих"... Ты даже не знаешь как их называть, как только ты их не называл. Когда один из этих пришёл со скальпелем и вырезал ей ягодицу!... Она потеряла сознание от боли... Но они привели её в чувства снова и моментально! Один из них ударил её с такой силой, ногой в таз, что ты услышал хруст, как будто ломают очень, очень много веток дерева... "За что?", "Что я сделал?", "Почему эти люди, это делают со мной?" Такие и не только такие вопросы, прокручивались в голове у мальчика с такой скоростью, что скорость света, могла показаться черепахой, по сравнению с этой. Он вроде бы, никогда не сделал ничего, настолько плохого, чтобы эти люди, с ним такое сделали. Может они это делают с ним из-за того, что когда его родила мать, то умерла? Он никогда не помнил, даже не знал свою маму. Только по фотографиям, из рассказов отца и некоторых друзей, знал о ней, но только на словах, а сам? Никогда... Его всегда дразнили тем, что у него не было матери. Отец разрывался!... Он пытался и быть собой, и заменить ему мать, и всё-всё-всё! Он помнит, что отец почти никогда и ни в чём, ему не отказывал. Всегда оказывал поддержку там, где это было не то что нужно, а надо!... Как отец учил его всему... А когда неделями его не было дома? Мальчику приходилось как то самому, приучать себя к жизни... Хотя у него и не было настоящих друзей, а так... Какие то "наживалы", которые ценили только то, что он всегда был при деньгах. Он не знал, кем работает его отец, но по таким временам, он зарабатывал много... Его пару раз в неделю, проведывала соседка, Тётя Люба, с 3-его этажа, с 11 квартиры. Она всегда преувеличенно говорила, какой он молодец. В доме чисто, кушать сам приготовить может, уроки почти всегда сделаны. Несколько раз в неделю, звонил отец... В доме у них, стоял домашний телефон. Мальчик ждал звонка, как что то невероятное!... Когда же он дожидался этого "Тр-р-р-рлу, тр-р-р-рлу", звонка. То по долгу, сколько мог его отец, разговаривал с ним. Он очень часто, слышал какой-то очень сильный ветер, на столько, что тот уносил некоторые фразы его отца, куда-то вдаль. Однажды... К мальчику пришёл лучший друг его папы, Дядя Саша. Он был каким-то напуганным и постоянно задавал мальчику вопросы, которые были довольно странные... "А когда последний раз тебе звонил папа?", "Кто нибудь посторонний приходил?", "Ни каких странных писем или ещё чего, по почте не приходило?" И тут очень громкий стук в дверь... Ты никогда не слышал, чтобы так стучали в вашу дверь. Она была железной, толстой~... У неё было четыре замочные скважины! Ни кто, у кого ты был в гостях, не имел таких дверей. Дядя Саша сказал тебе, уйти в свою комнату, и спрятаться в шифоньере за вещами, а сам направился в коридор. Это было очень странно, но ты его послушался. Отец тебе несколько раз говорил и даже повторял, "Всегда слушайся во всём только трёх людей: Тётю Любу, Деда Махно и Дядю Сашу." Почему? Ты не понимал, но отец говорил слушаться их, как его. Находясь в шифоньере, стало так тихо... Что ты слышал, как бьётся твоё собственное серде. Ты услышал как Дядя Саша спросил "Кто там?" Ему что-то ответили, но ты не понял, так как было не разобрать услышанного. Спустя несколько минут, ты услышал как начал открываться один замок. Когда он открылся... Как будто на несколько минут, наступила такая тишина, что ты готов поклясться! Услышал бы, как падает иголка на ковёр. Потом ты услышал как открывается второй замок... Это прозвучало как гром, в немного пасмурную погоду... Те кто был за дверью, начали возмущаться. Почему Те? Потому что, ты слышал несколько голосов. Вдруг ты услышал грохот посуды и голос Дяди Саши "Ай ч-чёрт! Подожди те ради бога! У меня кастрюля с плиты упала." Ты даже не услышал шаги, как вдруг раскрылась дверца и ты хотел закричать! Но тут заглянул Дядя Саша и показал жест "Тс-с-с~". Он поманил тебя рукой и шепнул, чтобы ты вёл себя тихо. Он попросил тебя, постоять у стены, а сам аккуратно подошёл к окну в зале, на котором всегда, почти полностью, были соединены вместе, толстые, бархатные шторы. Как ты видел, он аккуратно выглянул из-за угла зала, отодвинув пальцами шторку так, что едва было видно лучик солнца. После чего цыкнул недовольно... На сколько ты мог судить, по его выражению лица. Снова раздался очень сильный стук в двери и на этот раз громким мужским голосом было сказано "Немедленно открывайте двери! А иначе, мы будем вынуждены их выломать!" Дядя Саша подошёл ко мне и спросил "Кто у нас, по соседству живёт, через моё окно? И дома ли они сейчас?" Я сказал, что там живёт Дедушка Махно, старый лесник. Что он всегда мне показывал, какие у него ружья. Дядя Саша спросил "Он сейчас дома? И где может находится?" Я сказал, что чаще всего, он отдыхает дома, через стенку, с моей комнатой. Дядя Саша, подскочил к стене, в моей комнате так быстро, что я едва заметил это! После, он начал как то странно и быстро, что-то отстукивать, как Азбуку Морзе, но не её... С несколько секунд, не было ничего слышно, но вдруг! С той стороны, начались столь же быстрые и непонятные стуки. Дядя Саша, сказал мне, чтобы я подошёл к двери, и сказал, что у нас на кухне, опрокинулась кастрюля и он обжёгся об неё. Но чтобы я, не открывал двери... Сказав так, как Дядя Саша мне сказал, у меня спросили "Можешь ли ты открыть дверь? Нам очень нужно поговорить, со взрослым дядей, который с тобой дома." Я ещё до того как что то сказать через дверь, заметил то, чего никогда бы не ожидал увидеть! Самый настоящий пулемёт! Тот, который показывали в какой-то передаче, о войне. На колёсиках такой, с каким то... Щитком? Вроде так это называли в передаче... Ах да! Максим! В честь человека его назвали. ... ... ... Почему? Почему так? Дядя Саша стрелял. Я был уже в квартире у Дедушки Махно. Он тоже стрелял. На площадке, тоже кто-то стрелял. Неужели началась война? Что же это?! ... ... ... Куда Дед Махно меня несёт? Почему мы бежим по крышам? Что за вещь, он приделывал к люку на крышу? Почему когда мы побежали, то через мгновенье, прогремел взрыв?! ... ... ... "Дедушка Махно-о-о-о! Не умира-а-а-а-ай!" Что это за люди? Почему они стреляли в Деда Махно?! Зачем?! Они в чём-то цветном. Одежда в чёрных и белых пятнах, в масках, с какими-то щитами и автоматами. Почему они кричат, чтобы я поднял руки?! Что это значит?! Что мы сделали плохого?! ... ... ... *********************************************************************************************** *Помещение Х...* — Что за ироды? Тьфу! Никогда не любил правительство. - Говорил мужчина, примерно 40-ка лет, весь в ранах, шрамах, ссадинах и не только. — Ва****** Александр Пр******.... ХХХХ Года рождения. Родился в П******. В 19 лет попал в горячую точку... 10 лет войны. Ветеран. Ордена, Медали, Почести и Почёт... Скажите мне Александр, за что вы воевали? Для чего вы сделали то... Что сделали?... - Говорил мужчина, в строгом костюме тройке: Пиджак, Жилет и Брюки. — Ха-ха-ха-ха. Вы сейчас какой спектакль играете? Может вы проглядели, но в деле написано, что я Полковник ВДВ!!! Вы должны понимать, что нас колоть, всё равно что 15-и каратный алмаз руками пытаться разбить в пыль... Бес-по-лез-но! Или вы меня удивите? - Говорил с издевкой Александр. — Мн-да-а-а~... Нам с вами, будет тяжело настроится на дружный разговор. Что же... Вы знаете что у нас сын, Сергея Ми*****. Это не вопрос... "Полковник", это утверждение. - С нажимом в голосе, говорил мужчина. — *Тяжело вздохнул.* И? Что ты хочешь? Крендель в простату? Или может армейскую пару берцев в толстую кишку?... Какое достижение! Взять пацана в заложники или еще для чего! Дяди дуболомы могут гордится собой!!! - Зло крикнул в конце Александр. — Ну зачем же вы так? Мы всё делали в рамках закона, и не побоюсь сказать, приличия. Это вы с тем Дедушкой.... Решили поиграть в "Войнушку". Пулемёт, ружья, растяжки, рукопашая... Прям дуэт партизан! Даже не знаю как вас ещё назвать. Отдать должное... Вы и Дед, молодцы. Нет, я серьёзно. Положили сорокадвух наших бойцов, и Вы и Дед. При этом Дед, с огнестрельными ранениями, в рукопашную, завали трех наших, как вы выразились? "Дуболомы?" Ах да~!... Не***** Махно Ро******. Родился в селе ***** на ********. В ХХХХ году... Жил в лесу. Участвовал в Великой Отечественной. Снайпер, разведчик, шпион... А разве в то время, мог человек иметь столько... Даже не могу слов найти!... Не человек, а прям фантастика! И что самое, в этой ситуации заурядное... Почему вы все, находились так близко, друг к другу? - Говорил он всё это, с улыбкой Чеширского кота. ************************************************************************************************** *Ангар военного объекта, в Уральских горах...* — Ну шо за люди? К ним нормально, как уположено... А они? Пулемет ВОВ! Ружья охотничьи. Ть-фу! Не люди, вот у-ей богу! - На ломаном русском, говорил хохол... Ну это с одной стороны и понятно... А с другой? Как посмотреть~... — Блять! Ну когда ты научишься уже говорить нормально? Тебя иногда понять сложнее, чем двигатель у нашего "Черныша". - Сказал это мужчина, в камуфляжной форме. — Ах-ха-ха-ха! *Шлепок ладонью, об колено.* Бля я не могу! А ведь серьёзно, тебя "Чуб", понять сложнее бывает, чем двигло машины. - Сказал другой мужчина, во всё таком же камуфляже. — Чё ржом кони!... Я смотрю у вас яйца начали перевешивать? Сейчас мы это быстро исправим. Один выстрел из ПКМ и вы уже кобылы! А теперь я посмеюсь, можно?! - Орал какой то мужчина, который незаметно подобрался к этой троице. — Я смотрю, вы совсем уже, олошадели? Да на вас любой ефрейтор, если будет орать "Лоша-а-а-ары!" Вы улыбнётесь, а почему? Да потому, что вы Лошары!!! - Практически в лицо, каждому проорал свой диалог он. — Так это... Командир, мы были не готовы к- — Задницу Удмурке пьяной подтирать, вы были не готовы!!! - Продолжал орать Командир, но уже отойдя на пару шагов от троицы. (Прим.автора: А это как? Такое разве возможно?...) — Но Командир! Мы- *Оплеуха, была отвешена с такой силой, что солдат, едва не упал.* — Кобыле своей при сексе будешь говорить Но! А не мне! Тебе понятно солдат?! - Подойдя к нему, заорал в лицо тому Командир. — Так точно Командир! - Прогорлопанил недовольно солдат. — Возьми своё недовольство, и засунь себе в жопу! В качестве хера Горбачёва! - Крикнул он на него и отвернувшись, сделал 4-ре шага... — Долбоёбы... Под моим командованием Долбоебы, да еще и с большой буквы. Да лучше бы вас всех положили бы, этот "Дед Махой" и "Афганец"! Мне бы не так стыдно было. Бараны... Кретины!!! - Сорвав маску, Командир кинул её на землю и начал топтать одной ногой... И начал орать благим матом. — Нам пизда... - Шёпотом и в нос, сказал один из троицы... ********************************************************************************************** *Сшик!* — А что дальше? - Спросил парень. — М-м-м? - Вопросительно посмотрел на парня дедуля. — Что было дальше? Это же ведь не всё... - Посмотрев, на весьма не маленькую кучу напечатанных листов, спросил он у "этого" человека. *Распахнулась дверь.* — А дальше... Тебе знать не обязательно! - Сказал человек, зашедший в кабинет и выстрелил из автомата парню в голову. — Ну что же ты! Ну ёб твою мать! Вот ты пидор окаянный... Не могли что ли через час придти? - Возмутился дед на них. — Ты старый... Уже нас всех заебал! То что ты знаешь, то что нам надо, не значит, что мы тебе золотую ложку в рот положим! - Кричал мужчина в камуфляжной форме и подходя к деду, но резко остановился... — Спокойно милок... А то у меня руки уже старые, трясутся. Возраст, чтоб его. - Сказал дед, держа в руке детонатор, а на его кнопке, большой палец. — Не глупи дед... Ты не дурак, чтобы так делать. Ты же знаешь что будет. - Говорил растерянно мужчина, и бегая глазами по помещению. — А что мне, собственно терять? Я ничего не потеряю, в отличае от Страны... Удиви меня?! - В лукавом прикрике, сказал ему дед. — Ну взорвёшь ты тут всё, ну и что? Ты же ничего с этого не получишь, себя убьёшь, да и нас ещё в придачу. - Говорил мужчина, делая едва заметный шаг, в сторону деда. — Не-не-не, не прокатит "Барсик". - Сказав это, он нажал на кнопку детонатора. — Да ёб!- Это было последнее, что успело вырваться изо рта этого человека.... *************************************************************************************************** Прим.автора: Ну так, что думаете читатели? Что нам пытается пояснить и рассказать, данная история? Почему она идёт такими обрывками? Что это всё может значить?! Жду ваши предложения, предположение и прочее, в отзывах. Но как и всегда я пишу - в мягкой форме~... Что ты можешь сказать Бетыч? Мне интересны и твои мысли тоже, на этот счёт. Прим.Беты: А что я могу сказать? Ориджиналы - есть ориджиналы. И им свойственно писаться двумя вариантами. Вариант А) Дохера страниц и соответственно истории, что будет подстёгивать на дальнейшее чтение и Б) Мало страниц и истории, что впрочем не мешает подогревать интерес, а иногда даже усиливает, ибо "что дальше то было, сцукко???". Самое главное в любом тексте - его читабельность. И хоть стиль у каждого свой - в некоторых местах стоит покумекать на предмет повторяющихся слов в одном предложении. Хотя зная местный авторедактор - тут как ты не изъебнись, даже если ты сраный профессор лингвистических наук, один йуй - грамотно с первого раза не напишешь. Не по тому что тупой, но по тому что блядский редактор тебя на йух пошлёт с твоим умом. "Ишь ты, сука, умничать вздумал!" ©Автоматический редактор текста фикбука. Тьфу!
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)