Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Не бойся

Настройки
В гостиной Юнги и Тэхен вышли из комнаты Чимина и спустились на первый этаж. Зайдя в гостиную, альфа плюхнулся на диван и принялся залипать в телефоне, а Тэ зашёл на кухню, взял воду и вернулся в комнату, где его уже ждал Юн, он перестал листать новости, и начал проживать омегу взглядом. И всё же решился нарушить молчание. - Тэ....нам нужно по говорить,- его голос был серьёзным. - Я вас слушаю, господин Мин...,- ответил омега и ближе подошёл к альфе. - Я по поводу Чимина...- Юнги не успел договорить, ведь Тэ перебил его, начиная просить того. - Господин, прошу....Чимин чудом жив остался, а сейчас....даже смотреть на него страшно. Прошу не бейте его, не насилуйте,....не издевайтесь....я молю вас. Если вам нужна игрушка...то отыгрывайтесь на мне, но только....пообещайте, что не тронете его,- глаза у омеги уже были на мокром месте, он даже стал на колени, а Мин не понимающе смотрел на него, не понимая в чём дело...и почему Тэ рыдает и фактически молит его. - Тэхен, ты чего.... а ну вставай....быстро вставай с колен. Я не собираюсь бить тебя или Чимина, я обещаю, я же не хочу, чтобы вы умерли. Ты для меня очень дорог, как друг...правдами... Ты очень хороший друг и как омега тоже,- Мин говорил искренне, он действительно переживал за обоих омег,- и вообще, как долго ты будешь называть меня господином, обращайся ко мне не официально, договорились? - Хорошо, господ.... Юнги,- ответил Тэ, и сел рядом с ним на диван обсудить, что делать дальше. В своих разговорах они не заметили, как прошёл час. - Ой! Чимин уже наверно проснулся... Пойду проведаю его,- Тэ поднялся и уже собрался идти к другу, но его отвлекли. - Тэхен, а может я схожу к нему...ведь я виноват, что он в таком состоянии,- Юнги действительно сожалел о своём поступке. - Хён, я понимаю, ты волнуешься, но....я не уверен, что Чим будет рад видеть тебя. Ты же помнишь, как он реагировал, когда ты хотел сменить бинты. Мне кажется.... Он панически боится тебя,- от этих слов Юнги заметно погрустнел и это не ушло от глаз Тэ,- не грусти....давай так...я схожу к нему, посмотрю как он, а ты принесешь покушать и лекарство. - Хорошая идея...тогда иди, а я возьму еду. - Ага,- Тэ быстро поднялся на второй этаж и тихо зашёл в комнату к Чиме. Омега уже не спал, точнее он даже не засыпал, просто лежал, погрузившись в свои мысли. - Чимин ~и, ты проснулся? Как ты себя чувствуешь? - Да, нормально, только всё тело ужасно болит и голова раскалывается, а ещё морозит слегка... Тэ подошёл к самой кровати и пощупал голову. - Да ты весь горишь, тебе нужно выпить лекарство....но сначала поесть...Сейчас Юнги принесёт тебе обед. - Что? Хозяин? Подожди,...нет....,- Чимин начал паниковать, и метаться по кровати. - Не волнуйся...он просто принесёт покушать и всё.... Юнги тебя не обидит,- Тэхен обнял Чимина и принялся успокаивать, поглаживая по голове. Просидели они в обнимку около пяти минут, так и продолжали бы, но дверь начала медленно открываться, и вот в дверном проёме стоит Юнги. Завидев его, Тэ быстро отстранился от омеги и осторожно встал, собрался выходить, но Чим схватил его за руку, и не отпускал. - Тэхен....прошу не уходи...,- уже плача, молил омега. - Булочка, не плачь.....Юнги тебя не обидит...просто поверь мне....правда?,- уже обращаясь к Мину, спросил Тэ, на что Юнги быстро кивнул. После этого Чем слегка ослабил хватку, так у Тэхена появилась возможность встать, и вот он уходит из комнаты, оставляя этих двоих наедине. В то время, пока Тэ уходил, Субин пристально смотрел то на него то на Юнги, который уже подходил к кровати. И вот дверь закрывается с обратной стороны, и Юнги с Чимой остаются сам на сам. - Ну...тебе нужно поесть....- начал Юнги, ставя поднос с едой на полку, недалеко от омеги. - Я не голоден, хозяин - соврал Чимин, опуская глаза вниз и сжимая впалый животик, ведь тот начал предательски урчать. - Тебе нужно выпить лекарство, а на голодный желудок нельзя,- Юнги сел напротив Чимина, и взяв палочки в руку, приставил к губам младшего кусочек мяса. На что тот лишь отвернулся. - Я правда не голоден, а лекарство и так выпью,- Чем потянулся за таблеткой, но Юнги перехватил его руку и слегка сдал в своей, но и этого хватило, чтобы напугать его. Омега быстро отдёрнул свою кисть, сильно прижимая её к груди, и стараясь сдержать дрожь, которая давно подбиралась к нему. - Ты чего, малыш,- Юнги не понял, почему Чимин, отполз от него и вжался в кровать,- я лишь хочу помочь тебе...- голос Юна был хриплым, от чего омеге становилось не по себе. Альфа вновь приблизился к младшему, поднимая свою руку, желая погладить того по голове, но только омега увидел поднимающуюся руку Мина, как на глаза накатили слёзы. - Х...хозяин, не трогайте меня...прошу,- голос Чимина неожиданно начал дрожать, как и он сам,- я всё сделаю...только....не бейте,- омега закрыл глаза и боялся их открывать, и лишь продолжал всхлыпывать и корчится от боли. - Чимин, я не собираюсь бить тебя или причинять какой-либо вред, я лишь хочу, чтобы ты побыстрее выздоровел,- когда Юнги говорил это, по невольно опустил руку на бёдра парня, а Чимин задрожал ещё сильнее, взглядом умоляя Юна остановиться. - Х..хозяин вы же обещали,- дрожащими руками, омега пытался убрать куру альфы. - Ой..прости, я не специально....- Юнги сразу убрал руку,- Ладно тебе нужно покушать....давай помогу. - Хозяин, не нужно, я и сам могу,- Чимин сильно покраснел и смутился от действий альфы. - Не говори глупостей, ты слишком слаб, а палочки и миски с едой очень тяжёлые,- с насмешкой сказал Юн и начал кормить младшего. Поначалу омега очень стеснялся, но потом начал очень даже охотно сам тянутся к еде. - Спасибо, хозяин, я наелся,- Чимин поблагодарил Юнги и отвернулся от него. - Ты ведь только пару кусочков съел, что такое? Тебе плохо или может....дело во мне?- удивился Юноша. - Нет, дело не в этом....просто...я не могу много кушать,- неуверенно ответил омега. - Что?....почему? - Просто, может вы не заметили, но у меня булимия....,- голос Чимина стал грустным. - Но... - Не важно, забудьте,- Чима погрузился в свои мысли, но голос альфы вывел его из транса. - Чимин, ты чего задумался? - А? Простите, хозяин, мне плохо, можно посплю? - Не извиняйся,.... плохо,- альфа прикоснулся к омеге,- да ты же весь горишь, полежи пока, а я схожу принесу тебе жаропонижающее.- Юн вышел из комнаты, а Чим остался, мучаться от ужасного жара. - Господин Мин,- к Юнги подбежал Тэ,- ну как там Чимин, он в порядке , поел, не боялся, не плакал?????- омега завалил Юна вопросами. - Тэ, спокойно, он в норме, вот только у него поднялась температура,- Тэхен зло посмотрел на Юнги,- это не я,- быстро ответил альфа, боясь что Тэ убьет его. - Ты это точно не тронул? А то я... - Нет, не трогал я его. Сейчас, схожу отнесу ему лекарство,- Юнги взял таблетки и воду и вновь направился в комнату к омеге. Стук в дверь - Чимин, я вхожу,- Юн зашёл в комнату, и увидел Чиму, который лежал, закутавшись в одеяло, и дрожал,- малыш, ты чего....что случилось?- Юнги подскочил к омеге, он весь полыхал и дрожал. - - Х....хозяин, м...мне хол....холодно, очень....холодно,- Чем, сильно сжимал одеяло, и скрутившись в клубочек, от чего все раны жутко ныли, скулили. - Тише, выпей лекарство и постарался уснуть, - альфа протянул лекарство омеге. Чим быстро выпил его и вновь лёг. - Холодно.... Холодно.... Хозяин.... Мне холодно.... Очень....- всё продолжал всхлыпывать малыш. - Не плачь,- Юнги подсел к омеге, и осторожно обнял его, предварительно убрав одеяло,- я посижу так, пока тебе не станет легче,- Юнги уткнулся в макушку омеги, и крепко обняв его, прижал к себе. - Холодно.... Хозяин...не уходите....не отпускайте меня....прошу....помогите,- Чим, облокотился на альфу и принялся вдыхать приятный запах мяты. - Я не брошу....я буду греть тебя, обещаю,- так они просидели, около десяти минут, а дальше легли на кровать и так заснули в обнимку. Первые минуты Чимин сильно краснел, то ли из-за жара, то ли смущения, но в итоге поддался теплу альфы, и расслабившись, перестал дрожать и погрузился в сон. Тем временем в гостиной Когда Тэ вышел из комнаты, то его не покидали мысль, что он оставил Чимина. Всё то время, пока Юнги находился в комнате омеги, Тэ не находил себе места. Переживал за друга, а когда Юн вернулся, то сразу накинулся с вопросами. После того, как альфа понёс лекарство, Тэ вновь начал переживать, только уже за здоровье друга.. - Блин, я больше не могу ждать,- омега подорвался и поднялся в комнату Чима, осторожно открыв дверь, он лицезрел крайне милую картину. Юнги лежал и крепко обнимал Чимина. Они выглядели настолько мило, что Тэ не смог нарушить идиллию. На следующее утро На часах 8:13, Юнги нехотя открывает глаза, наверное это самое доброе утро в его жизни. Альфа начинает пялиться на спящего Чимина и умиляться с него. Чим же продолжал мирно посапывать в грудь Мина и разглядывать радужные сны, но из царства Морфея вывела резкая боль внизу живота. - АЙ!- омега весь сжался, и резко проснувшись, приподнялся с кровати, и жалобно застонал. - Эй, Чимин, ты чего?- Юнги начал волноваться, ведь он не понял, почему его малыш резко скорчился от боли, но когда в нос ударил сильный запах лесных ягод, всё стало на свои места. - У тебя течка?- спросил альфа, уже зная ответ. Сладкий запах кружил голову, а в глазах давно помутнело от нахлынувшего возбуждения. Юнги прижал Чимина к кровати и принялся срывать с него ненужную одежду, а разобравшись с ней, бинты, которые скрывали прекрасное но раненное тело омеги. Омега же начал паниковать, ведь боялся, что ему опять причинят боль и изнасилуют, и честно говоря не зря. - Хозяин, пустите меня, мне больно,- просил Чим, пытаясь освободится от мертвой хватки альфы. - Потерпи, сладкий, скоро станет очень хорошо,- Юн пошло улыбнулся, чем сильно напугал омегу и тот начал тихо дрожать и плакать, но Юна это не остановило. Разобравшись с бинтами, которые так мешали добраться до самого заветного, альфа принялся оставлять багровые засосы, но живого места на теле было мало, и поэтому он придумал нечто более интересное...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (1)