Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Прости....Твой запах....

Настройки
Разобравшись с ненавистными бинтами, которые мешали добраться до самого сладкого, альфа принялся оставлять багровые отметины на белой коже омеги. Но так как, места свободного от засосов и ран вскоре не осталось, Юнги придумал нечто более интересное. Максимально притянув омегу к себе, Юн прикоснулся языком к свежим ранам, на что Чимин жалобно застонал. - Ай.... хозяин...не трогайте меня,- на глаза навернулись слёзы, и омега крепко сжал одеяло. Но Юнги продолжил свою пытку, он раз за разом приходился руками по всему телу, кусая и облизывая кровоточащие ссадины. Чимин пытался убрать руки альфы, но тогда Юн начинал специально нажимать на больные места, от чего Чим болезненно вскрикивал и начинал плакать.- ХОЗЯИН! НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ!- с каждым прикосновением с губ срывался новый крик, но с каждым разом всё тише, ведь силы покидали его с каждой секундой, так ещё и ужасная боль от течки, разрывающая на части изнутри в итоге омега обессилил, поддавшись издевательствам. Так продолжалось около десяти минут, но вскоре Юнги надоело и он придумал новую пытку.Бросив омегу на кровать, альфа перевернул его на живот от чего омега замер, боясь по шевелится.Но почувствовав боль на шее, а дальше и по всей спине, снова сорвался на крик. -АААААЙ! МНЕ БОЛЬНО! ХОЗЯИН, ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ НЕ.....не....ААААА!- Чим сильнее вжался в кровать, когда Юнги начал царапать его спину ногтями. - Чим...ин...это всё твой запах .....он сводит меня с ума, прости я не могу больше сдерживаться ,- отвечал альфа, продолжая драть спину омеги в кровь. От всего этого, у Юнги встал и он не собирался лишать себя удовольствия. Сняв с себя лишнюю одежду, альфа приставил свой член к пульсирующей дырочке омеги и принялся дразнить омегу, водя головкой по ней. У Чимина в голове уже давно была каша, жгучая боль от новых и старых ран, плюс ко всему течка, из-за которой Чим перестал соображать, желая чтобы его побыстрее трахнули, как последнюю шлюху. А действия Юна больше провоцировали его, желание с каждой секундой становилось все сильнее, а животное возбуждение уже поглащало обоих, и вот омега срывается. - ХОЗЯИН! Трахните меня..ах.- голос омеги в этот момент звучал необычайно пошло, от чего Юнги не смог сдержаться, он резко вогнал свой агрегат в Чимина, заставляя того прогнуться и застонать во весь голос. Альфа даже не думал быть нежным, он начал жёстко и грубо втрахивать омегу в кровать, в обычный день омега бы уже рыдал от боли, но сейчас у него течка, уносящая крышу куда-то далеко, вынуждая стонать и просить о большем. - АХ! А...Амг...хозяин ещё.... Сильнее... Ах..Ах..Ах,- срывались стоны с пухлых губ, балуя слух альфы, от таких сладких мольб Юн увеличил темп, и подобно зверю с неистовой скоростью продолжил трахать омегу. Так прошло около часа. Всё это время эти двое громко стонали, заполняя всю комнату мольбами о большем, но ничто не вечно, дело близится к развязке. Чимин начинает насаживаться на член альфы, крепко сжимая простыню, которая уже была в крови и сперме. А Юнги вновь прибавляет темп, начиная рычать и царапать грудь младшего, которая и так вся в крови. И так, спустя пять минут они оба кончают, Чимин на живот, а альфа глубоко в Чимина, от чего по всей комнате разносится последний сладкий и громкий стон. Кончая, Юн умудрился зацепить ногтями шов, находившийся возле рёбер. Когда Юнги прошел по нему пальцами, к омеге на смену возбуждению, пришла боль. - - ААААААААААЙЙЙЙ! - прокричав, Чимин с последних сил встал с кровати и побежал в ванную, держась руками за шов. А Юнги продолжил лежать на кровати, не понимая, что только что произошло. Но вскоре к альфа вернулся мозг, и он начал соображать не членом, как последние полтора часа, а мозгами. Вскочив с кровати Мин подбежал к двери, пытаясь открыть её, но Чимин успел запереться. - Эй, открой,- альфа начал тарабанить в дверь, но все без толку. -.....АЙ!- послышалось с той стороны - ЧИМИН, БЛЯТЬ, ОТКРОЙ!- Юнги уже сорвался на крик, но ответа не последовало. -.....- ЕСЛИ Я ВЫЛОМАЮ ЭТУ ДВЕРЬ, ТЕБЕ БУДЕТ ХУДО. -..... - Ну всё, держись,- за пару ударов дверь уже лежала на полу, злой Юнги зашёл в ванну и ахуел. На полу валялся еле живой Чимин, скорчившись от боли и держась за рану, на которой когда-то находился шов. Юнги продолжал смотреть на окровавленного Чиму ахуевшим взглядом, но из транса его вывел за бежавший в комнату Тэ. - ГОСПОДИН МИН!- кричал омега, дёргая того за руку,- ЧТО ПРОИЗОШЛО? Юнги лишь показал на ванную, переведя взгляд, Тэхен не смог сдержать крик. - ААААААААААА! Чимин!- Тэ подбежал к омеге и подняв на руки понес на кровать. - ГОСПОДИ! Малыш, что с тобой.....откуда столько крови....- опустив глаза вниз, омега замер. Шов на ране Чимина разошёлся и из раны хлынула кровь. Завидев столь ужасающую картину, у Тэ затряслись руки, а на глазах уже были слёзы. Его боязнь крови проявилась в не самый подходящий момент, но пересилив себя Тэ крикнул. - Юнги, звони в скорую....быстро,- омега сильно надавил на рану, дабы остановить кровь, и у него также получилось, правда не на долго. Альфа, вернувшись в наш мир, побежал звонить, а вернувшись увидел сцену фильма ужасов. Чимин весь в крови лежал на кровати а Тэ дрожащими руками закрывал рану. Подняв заплаканный взгляд на Юнги, Тэхен невнятно сказал. - Что....вы...не..надела...ли,- в глазах был ужас и страх за жизнь друга. - Прости.....- лишь ответил Юн, убегая за скорой, которая уже приехала. - Потери, булочка,....скорая уже здесь.... Ты сильный.... Ты справишься,- Тэ продолжал сидеть и говорить с Чимой пока врачи не забежали в комнату. Омега повернулся к ним, его руки, белоснежная футболка и даже лицо, всё было в крови. - Помогите ему....- попросил Тэ, пока врачи с ошарашенным взглядом выводили его из комнаты. И вот омега стоит в коридоре, а перед глазами та ужасающая картина. Юнги помог Тэ спуститься вниз и заварил ему чай с ромашкой. Омега не мог и слова сказать, у него была тихая паника. Хотелось кричать и плакать, бить кулаками от стену, забиться в угол комнаты, дабы никто не трогал. Юнги попытался заговорить,но... - - Эй, Тэхен, ты как?- альфа опустил взгляд на напуганного до чертиков омегу. - Зачем?- тихо произнёс Тэ. - Что зачем?- непонимающе, переспросил Юноша. -ЗАЧЕМ ВЫ ОПЯТЬ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НИМ?!?!?!?!?- неожиданно закричал омега. - Тэ, успокойся...я правда не специально... Это из-за запаха,- Юнги пытался успокоить его, хотя ходило слабо. - ВЫ ДУМАЕТЕ Я ПОВЕРЮ В ЭТОТ БРЕД?! Господин Мин, что он вам сделал? Всхлип, за что вы с ним так?...- Тэ вновь начал плакать.- Это я виноват... -Тэхен, что за глупости... ты не в чём не виноват... - - Нет, это именно из-за меня Чим в таком состоянии... Мне не следовало оставлять вас одних...всхлип.... Не следовало с утра...всхлип... Я УЖАСНЫЙ ДРУГ!!!- Тэ зарылся руками в волосы и продолжил плакать. Он просидел в таком положении до тех пока врачи врачи не вышли из комнаты и не подошли к ним. .Тэ боялся что-либо спрашивать, он просто продолжал молча сидеть, опустив голову вниз. - Сейчас состояние больного стабильно....- прервал невыносимую тишину один из врачей, а Тэ поднял голову и с облегчением вздохнул. - Мы возобновили швы и обработали все раны, также ввели дозу подавителя, сейчас он спит....прошу не беспокоить его пару часов,- после этих слов он направился к выходу. У самой двери бета добавил, - и ещё, не занимайтесь пока сексом.....подождите как раны затянуться. - Спасибо огромное,- поблагодарил Юнги и закрыл дверь. Тэ быстро поднялся на второй этаж и пока Юнги не видел перенёс Чимина в его комнату. Осторожно положив омегу на кровать, Тэхен сел на колени возле него и заплакал. - - Прости меня Чимин~а.....всхлип....я не сдержал своё обещание..всхлип....теперь....пока ты не оправишься...всхлип....я буду сам заботиться о тебе....всхлып. Тэхен ещё долго сидел и извинился перед другом, но в дверь неожиданно постучали и в комнату зашёл Юнги. - Тэ, зачем ты забрал его сюда?,- спросил взволнованный альфа. - Здесь ему будет безопаснее, чем с вами,- голос омеги был тихим из-за страха и усталости, а ещё чтобы не разбудить Чимина. - Но... - Нет, господин, пока Чимин не станет на ноги я буду заботиться о нём,- уверенно перебил Тэ, вставая и подходя к альфе. - Да.....наверное ты прав,- согласился Юн и поспешил удалиться. Но вскоре в соседней комнате послышался ужасный грохот и звук бьющейся посуды. От этого Чим начал просыпаться, но Тэхен быстро уложил его обратно. Тем временем Юнги Юн быстрым шагом вышел из комнаты омег и направился в неизвестном направлении, то есть в свой кабинет. Зайдя внутрь, альфу охватил сильный гнев, он начал переворачивать документы, мебель, бросил на пол поднос с едой, приготовленной слугами. - Я ИДИОТ! НЕДОУМОК! Тупой Юнги,- Юн продолжал беситься, громя все вокруг. - Что я натворил....- упав на пол и схватившись за голову, корил себя альфа.Он просидел в кабинете до вечера, и сидел бы дальше, но в дверь постучали. - УБИРАЙТЕСЬ!- прорычал злой Юнги. - Господин Мин, вы не выходите оттуда уже битый час,- сказал какой-то слуга, на что альфа резко открыл дверь. - Я что, блять, неясно высказался....УБИРАЙСЯ,- грубо ответил Юн и захлопнул дверь с той стороны. А бедная девушка, убежала вниз вся в слезах. Всё то время, пока Юнги буйствовал, Тэ ухаживал за Чимином, который давно проснулся, но из-за боли не мог подняться. Покормив младшего, Тэхен решил проверить Юнги.Он подошёл к двери и постучал в неё, по ту сторону стали слышны недовольные высказывания и даже угрозы. - Господин Мин, выходите пожалуйста.... Вам нужно поесть и успокоиться,- обращался Тэ к Юну, но по-сути, говорил он с дверью. - Я же сказал вам, что не голоден,- Юнги вышел за дверь, попутно замахиваясь рукой на пришедшего, но увидев Дэхена, Юн остановился. - Это ты, как там..... Чимин,- опустив глаза спросил альфа. - Опасность миновала, сейчас он поел и отдыхает в комнате,- ответил омега. - Ясно....-Юн уже собрался обратно закрыться в кабинете, но Тэ схватил его за руку. - Господин Мин, Чимин попросил меня передать....что ему плохо без вас....,- последнюю фразу Тэ произнёс очень тихо, но альфа услышал, и начал не понимающе смотреть на омегу. -Что????? <Продолжение следует.....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)