Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Больница. Новый ад

Настройки
Когда Чимин поднял глаза, то увидел на себе пристальный взгляд Мина. Он фактически пожирал его, и всё бы ничего, но альфа начал мять ягодицы омеги. От таких действий Пак сморшился об боли и слабо покраснел, начиная оттолковать руки альфы. - Юнги,...что ты делаешь?- отпихивая от себя Юна, спросил парень. - Я...хочу...тебя,- альфа навис над Паком, оставляя багровые отметины и снимая с него одежду. - Юнги...подожди, я плохо себя чувствую,- Чимин пытался отползти от Юна, но тот лишь вжал младшего в кровать , не давая пошевелится,- мне больно!- крикнул омега, сдерживая слёзы. - Сейчас будет приятно,- Мин перевернул Чимина на спину, и начал спускаться вниз до самого паха, оставляя дорожку из поцелуев. - Ах...Юнги...прошу отпусти. АХ!!!,- простонал омега, закатывая глаза, когда Юн взял в рот его член. Альфа принялся играть с причандалом Чимы, но дошло это не продлилось, омега кончил в рот Юнги, а тот послушно проглотил. После Юн резко вставил в омегу сразу два пальца, начиная растягивать его в манере ножниц, спустя пару минут, альфа с хлюпом вытащил пальцы, приставляя член к разорванной дырочке омеги, которая пострадала после инцидента в парке. Понимая чем это может закончится, Чимин начал слёзно просить альфу остановиться. - Юнги, нет...нет...прошу не нужно...ты же обещал не делать мне больно,- уже истерил омега, в попытках достучаться до альфы. -....- в глазах у Мина была пелена, он не слышал не единого звука, доносящегося из вне. Гон полностью поработил здравый смысл, Юнги перестал соображать, он был готов трахнуть любого, кто попадется ему на глаза и не важно кто это, альфа, омега, бета, собака, кролик или дерево, лишь бы усмирить животный инстинкт, который говорил ему, ТРАХАЙ ВСЕХ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!!!. И только Мин хотел закончить начатое, как по голове ему прилетает сначала подушка, на которую Юнги даже внимания не обратил, а потом яблоко. - ЮНГИ, БЛЯТЬ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!!- в дверях стоял разъярённый Тэхен, который принёс омеге покушать и зайдя, увидел столь неприятную картину. - Тэхен~и, хелп,- проскулил Чимин из-под тушки Мина, который продолжал нависать над ним. - Юнги, ты что озверел,- подходя к кровати и отталкивая альфу, возмущался Тэхен. - Ай, блин, Тэ, вообще-то яблоком по голове это слишком,- потирая место удара, начал Юн. - Так по другому ты не понимаешь, не ты ли говорил, что не причинишь Чимину боль, смотри теперь,- показывая пальцем, на бледного омегу, сказал Тэхен. - Малыш, прости, это всё гон,- Юнги начал обнимать омежку,- я не знал что творю, прости. - Не страшно, просто больше не делай так,- улыбнулся омега, обнимая Юна. - Тэ, по будешь пока с Чимином,- поднимаясь с кровати сказал альфа,- а я пока уеду к другу, чтоб не навредить,- на самом выходе из комнаты, добавил Юнги. Альфа чмокнул Чиму в лобик и ушёл. - Ладно, присмотрю,- в догонку крикнул омега. Когда Юнги уехал, Тэ предложил Чимину перебраться в гостиную и там посмотреть дораму, на что тот охотно согласился. Тэхен помог другу подняться и дойти до дивана, находившегося на первом этаже. Удобно устроившись Чим выбрал дораму, пока Тэ ходил за вкусняшками, ведь какой просмотр чего либо без еды. И вот омеги сидят под тёплым пледом и смотрят дораму, выбор пал на " Что за утка?". Посмотрев где-то пол-сезона, парни начали засыпать, но желания выразить из-под тёплого пледа, особо не было, и поэтому омеги заснули прям на диване, не ну а что, диван большой, омежки маленькие и худенькие, поэтому вполне удобно поместились. Всё казалось бы налаживается, но весь вечер, с момента ухода Юнги, Чимин чувствовал какое-то скрытое волнение. На следующие утро Омег разбудил неприятный звук, а именно гудок домашнего телефона. Тэ быстро подорвался с дивана и подбежал к источнику звука. - Ало,- сонным голосом поздоровался омега. - Добрый день, вас беспокоит врачь центральной больницы,- послышался серьёзный голос по ту сторону. - Да, что-то случилось?- не понимая что произошло, и по какой причине их разбудили в пять утра, задал вопрос омега. - Понимаете... Сегодня ночью к нам поступил альфа после аварии, в машине нашли этот номер телефона и документы. Его зовут Мин Юнги,- звонящий говорил рассказал что требуется и попросил приехать как можно скорее. - Да, скоро будем,- Тэхену положил трубку и быстро побежал собираться. - Тэ, что случилось, кто звонил?- отрываясь от подушки, спросил Чимин. - Врач из центральной больницы, Юнги у них,- на одном дыхании ответил Тэ, одеваясь и красясь. - ЧТО?!?!?!- Чим подорвался и забыв о боли, побежал одеваться. Через десять минут омеги были на полпути в больницу. Забежав в здания, Тэ бросился к главному. Тот его уже ждал, встретил и провёл омег в палату. Там на больничной койке лежал Юнги, его голова была перемотана бинтом, а возле кровати стояла капельница. Завидев таково Юна, Чимин быстро подбежал к нему, присаживаясь рядом, начиная гладить того по голове. - Господин Мин почти не пострадал,- начал объяснять врач, подходя к кровати,- отделался ушибами и сотрясением мозга. - Он...когда его Можга забрать?- спросил Тэ, поглядывая то на Юнги, то на Чимина. - Как только он проснётся, мы сделаем пару тестов, чтоб проверить, нет ли каких-то ещё травм, и потом можете забирать,- ответил врач, уже выходя из палаты. - Хорошо, мы подождём,- подходя к кровати, сказал Тэ,- а и ещё... Можно, что б этот омега, сделал УЗИ у вас?- показывая рукой, на сидящего рядом Чимина, спросил Тэ. - Да, конечно, я вас приведу,- молодой альфа подал руку Чиме, помогая подняться, и вывел его из палаты, оставляя Тэхена одного. Пройдя в конец коридора, они поднялись на третий этаж, где находился роддом и омежья консультация. Альфа привёл парня в крайний кабинет, он постучал и получив разрешение, вошёл. - Привет, Дниж, не занят?- спросил тот, проходя к омеге, сидевшему за столом. - Да нет, ты что-то хотел?- спросил омега, поворачиваясь к парню. Альфа взял Джина за подбородок и затянул в поцелуй, который к сожалению продлился не долго, ведь омега отпихнул его. - Хотел тебя, и сейчас конечно хочу, но перед этим, сделай УЗИ этому парню,- жестом альфа показал, что можно войти. Чимин так и поступил, он вежливо поздоровался. - Хорошо, ложись,- обращаясь к Чимину, сказал Джин, и указал на кушетку. Омега послушно лёг, а альфа быстро вышел, на прощанье чмокнув Джина в губы. Когда тот начал водить специальным прибором по животу, Чимин молил лишь об одном, пускай с ребёнком всё будет хорошо. И вот процедура закончилась, омега вытер остатки геля с живота и с надеждой в глазах посмотрел на Джина. - Поздровляю, с ребёнком всё отлично, срок ещё маленький, поэтому пол сказать не могу,- Джин улыбнулся протягивая снимок, на котором был маленький, почти незаметный комочек. - Спасибо огромное,- Чимин поблагодарил, взял снимок и счастливый убежал к Тэхену. Зайдя в палату он увидел, что Юнги всё ещё не проснулся и немного погрустнел. Тэ стоял возле окна и пялился на людей, а точнее на пары, которые выходили из больницы с детьми. - Тэ,- подходя ближе, взял того за руку Чимин,- ты чего такой подавленный? - Нет, ничего, ты так быстро вернулся...ну что там?- ответил вопросом на вопрос омега, уставившись на друга. - Ну....это...вот,- Чим протянул Тэхену снимок, от чего оба улыбнулись. - Я так рад за тебя,- обнимая друга, сказал Тэхен, и продолжил разглядывать картинку. - Я тоже рад,... Юнги, надеюсь ты скоро проснёшься,- повернувшись к кровати, сказал омега. - Чимин,- нарушил тишину Тэ,- мне нужно сходить кое-куда, побудь здесь ладно? - Хорошо, Тэхен, я буду с Юном,- улыбнулся омега, садясь на стуло рядом с кроватью. Тэ ушёл, а Чимин остался сидеть со своим альфой. Через полчаса омегу начало клонить в сон, и тот сам не заметив, задремал прямо на стуле. Прошёл час, за это время в палату заходили врачи, меняли капельницы, но вот Чимин начал просыпаться, ведь почувствовал движение со стороны кровати. Он быстро открыл глаз, в надежде, что Юнги проснулся и правда. Альфа начал медленно открывать глаза и осматривать место, где он находится. Омега сразу позвал врача, чтоб тот провёл и они могли ехать домой. Но только Чимин встал и собирался выйти, как послышалось. - Эй, шлюха, где я?- голос альфы был хриплым, в принципе как и всегда, но в этот раз сильнее чем обычно. - Юнги, ты в больце, я сейчас позову врача,- Чим вышел из палаты, и направился к главврачу в надежде, что ему просто послышалось, или что Юнги смеётся над ним. Джун был в своей кабинете( они успели познакомиться), постучав, омега зашёл внутрь, в этот момент из кабинета вышел Джин, он был весь красный и расстрёпанный. - Эс, прости, просто Юнги проснулся,- сказав это, Чимин удалился. Альфа быстрым шагом пошёл в палату, зайдя туда, он обнаружил что в Юнги уйма силы, иначе как объяснить, что он сам снял себе капельницу и хотел уйти, но того вовремя остановили. Джун, кое-как уговорил Юна задержаться, хоть и выслушал в свой адрес хренову кучу угроз, а также пополнил свой словарный запас новыми ругательствами, такими как: мангуст лапаухий, голова ласосивая, мандавошка в халате, куала больничная и так далее. Но всё-таки Джун провёл тесты и не обнаружив ничего, кроме огромного словарного запаса отпустил. Выйдя из палаты, Юнги сразу увидел Тэхена И Чимина, которые завидев его, сразу улыбнулись и подбежали к нему. - Юнги, я так за тебя испугался,- Чим обнял альфу, от чего тот озверел. - ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ МЕНЯ ТРОГАТЬ, ШЛЮХА!!!- начал возмущаться Юнги и толкнул Чимина на пол. - Юнги, ты чего?- удивлённо посмотрел Тэ. - КАКОЙ Я ТЕБЕ ЮНГИ, ДЛЯ ТЕБЯ Я ГОСПОДИН МИН,- злобно зыркнув на Тэхена, сказал тот,- А ДЛЯ ТЕБЯ ХОЗЯИН!!!- переводя взгляд на Чимина, добавил альфа. Омеги не поняли, что произошло, почему Юнги кричит на них? С перепугу на глаза Чимина навернулись слёзы, он задрожал, Тэ сел на колени, прижимаясь к другу. Они застыли под суровым взглядом хозяина, боясь даже слово сказать. Сердце Чимина разрывалось, неужто его обманули, такой наивный ребёнок, поверил, что он кому-то нужен, бред. - ЧТО ПЯЛИТЕСЬ? БЫСТРО ПОДНЯЛИСЬ И БЕГОМ В МАШИНУ!-снова крикнул альфа, удаляясь в кабинет Джуна. Омеги послушались, решили не злить альфу, отправились на улицу. Там стояла одна из машин Юна, Тэ и Чис быстро сели в салон. Они смотрели друг на друга, в глазах страх, смятение, снова то чувство, когда новое слово может стать последним. Спустя пару минут вернулся Юнги, он сел за руль и быстро поехали домой. И вот они уже возле особняка. - НА ВЫХОД!- грубо рявкнул альфа, указывая на дверь. Омеги быстро убежали в дом, а Юнги куда-то поехал. Зайдя в особняк, омеги побежали в комнату к Тэхену. - Тэ, что это только что было?- испуганно спросил Чимин. - Я не знаю,...похоже он стал прежним,- предположил Тэхену, обнимая друга в попытках успокоить. - Мне страшно...он...убьёт меня,- Чимин начал плакать. - Не бойся...всё обойдётся,- сильнее обнял Тэхен. Омеги ещё немного постояли так, и пошли на кухню готовить обед. Спустя час всё было готово, они накрыли на стол и собрались уже кушать, как входная дверь открывается и в гостиную заходи Юнги с порцией отборного мата. - ГДЕ БЛЯТЬ ВСЕ, КАКОГО ХУЯ МЕНЯ НИКТО НЕ ВСТРЕЧАЕТ МЕНЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ? - Юнги не кричи пожалуйста,- подходя к альфа, сказал Чимин. - Что? Ты кому указываешь, шлюха,- толкая омегу на пол, рявкнул альфа. - Господин Мин, зачем вы так, Чимин же беременных,- вступился Тэ, помогая другу подняться. - ЗАВАЛИСЬ!Вы оба получите наказание, и мне похуй, что эта шлюха залетела,- Юнги ударил Тэхена по лицу, начиная избивать ногами. - Юнги! НЕ НУЖНО!- крикнул Чимин, обнимая Тэхена. - Сейчас и ты получишь!- Юнги переключился на Пака, который закрывал собой друга. Альфа взял Чимина за шкирку и потащил в подвал, на по следок крикнув, - Я к тебе ещё вернусь, и тебе не помогут,- обратился Юнги к Тэхену, лежавшему на холодном полу, скорчившись от боли. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (4)