Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Выходной

Настройки
Сегодня воскресенье, наверное самый прекрасный день недели. Никуда не нужно идти, отдыхаешь, красота. У Юнги сегодня выходной, он решил сходить с Чимином погулять. - Чимин, а давай сходим в парк.- предложил Юн, допивая свой кофе и прижимая Чиму к себе. - А...ладно,- ответил омега и сильнее прижался к Юнги. - Хорошо, тогда иди собирайся, я буду ждать тебя внизу. - Угу,...Тэ пошли со мной,- хватая друга руку, попросил Чимин. - Уже иду...господин Мин,- Тэхен вопросительно посмотрел на альфу. - Да, помоги ему,- Юнги одобрительно кивнул и развернулся к Гуку. Омеги ушли в комнату к Чимину, где Тэ должен был помочь Чиме собраться. Вещей у того было не очень много, две футболки, старые джинсы и домашние шорты, косметики вообще не было. - Да, не густо,- вздохнул Тэхену, глядя на одежду. - ....- Чим опустил глаза, ведь было реально стыдно за такой гардероб.- Ты прав, пойду скажу хозяину, что я никуда не пойду. - А ну стопе,- Тэ взял Чимина за руку и повёл в свою комнату.- Сейчас что-то да подбирём.- Омега принялся доставать из комода разные штаны, джинсы, футболки, чвитшоты и даже фуди. - Откуда у тебя столько одежды,- удивленно разглядывая шмотки, спросил Пак. - Когда я только пришёл сюда, у меня и гроша за спиной не было. Из одежды лишь футболка и шорты, а на первую зарплату, господин Мин повёл меня в ТЦ за одеждой, тебе кстати тоже нужно сходить. - Согласен... - И так,- Тэ засучил рукава, подойдя к омеге,- сейчас мы сделаем из тебя красавца. Полчаса омеги перевоплощали Чимина из забитой игрушки в прекрасного омегу. Чёрные обтягивающие джинсы, свитшот персикового цвета, который был на пару размеров больше и очень мило выдилял ключицы, а также лёгкий макияж, дабы скрыть синяки под глазами и садины на лице. - Чимин~а, ты чёрт возьми прекрасен,- наслаждаясь своим творением говорил Тэхен. - Спасибо Тэ, все благодаря тебе,- омеги обнялись и поспешили в гостиную, где их, а точнее Чимина, уже заждался Юнги. Как только Чим приблизился к дивану, на котором сидели альфы, те сразу обратили внимание на прекрасное создание, стоявшие перед ними, переминаясь с ноги на ногу. - Вау Юнги-хён, а твоя игрушка очень даже нечего,- сказал Чон, посмотрев на Чиму, но потом резко переводя взгляд на Тэ. Юн сидел с открытым ртом, пристально оглядывая омегу, а точнее его шикарную задницу и острые ключицы. Дальше альфа встал с дивана, подходя ближе к Чимину, и принялся осматривать его со всех сторон, от чего омега засмущался и покраснел. Пробыв в таком положении ещё пару минут, Юнги взял Пака сейчас руку и со словами,- теперь можем идти,- начал выходить из дома. Эти двое сели в машину и поехали в ближайший парк, Чонгука спровадили домой, хотя он хотел задержаться, чтобы побыть с Тэ наедине, но Юнги сказал чтоб тот валил домой работать. Тэхен остался один в огромном доме, не то чтобы ему было скучно, ведь работа есть всегда, но в душе он чувствовал некую пустоту. Чимин с Юнги приехали в дендро-парк, ведь осенью в нём необычайно красиво. Они долго ходили, рассматривали всё вокруг, ну точнее омега смотрел на природу, а Юн на омегу. Так прошло около полутора часа, Чим устал, и решил посидеть га лавочке, ведь ещё не до конца восстановился после несчастного случая. Мин тем временем пошёл купить перекусить. Чимин просидел около пяти минут в тишине, наслаждаясь природой, но к несу подошла компания из семи парней, все они были альфами, причём с не очень хорошими манерами. - Эй, детка, познакомимся,- подсаживаясь к омеге, сказал одни из них. - Простите, на улице с альфами не знакомлюсь,- коротко ответил Чим. - Ух, а у нам попалась сучка с характером,- обратившись к своим дружкам, сказал альфа. - Малыш, не ламайся....пошли развлечёмся,- подхватил уже другой. - У меня альфа есть. - Так где же он? - спросил первый. - Кинул тебя,- альфа2. - Небось уже к другой омега свалил,- альфа3. Чимину это надоело, поэтому он быстро встал и хотел уйти, но парни преградили ему дорогу. - Куда это ты собрался, сладкий,- альфа5. - Не ваше дело, пропусти,- Чим толкнул одного из них, пытаясь протиснутся. - Какие мы грозные,- альфа 4 схватил Чимина за руку и потащил на себя, но омега резко вырвал её. - Не прикасайся ко мне,- омега зло посмотрел на них, отстраняясь и поворачиваюсь в другую сторону. - А ты интересный,- альфа 1 обнял его за плечи, пугая омегу.- Хочу с тобой поиграть, сучечка,- альфа сжал в руках мягкие ягодицы Чимки. - Пусти,- омега ударил альфу в пах и побежал в неизвестном для него направлении. Чимин бежал около десяти минут, когда он остановился, то не знал где находится. Омега сел га лавочке перевести дыхание, но его схватили сейчас плечо и потащили в кусты. - Ох зря ты ударил меня,- это были та самая компания. Двое держали омегу, а тот кого он ударил, дал Паку сильную пощёчину, от чего на глаза на венулись слёзы. - ОПУСТИТЕ МЕНЯ!- кричал омега, пытаясь освободится, но альфы сильнее. - Отпустим, но только после того как исполнишь свою святую обязанность.- Чимин испуганно смотрел на них,- удовлетворишь нас,- альфы пошло заулыбались и начали снимать с омеги одежду. - НЕТ! НЕ НУЖНО, ОСТАНОВИТЕСЬ....ПОМОГИТЕ!- у омеги началась истерика, он плакал кричал, и молил о помощи. - ЗАТКНИСЬ, ШЛЮХА!- Один из альф сильно ударил Чимина по лицу, от чего тот громко вскрикнул. На омеге уже не было одежды, альфы принялись лапать его, оставлять засосы. - Смотрите, - обратился один из насильников,- он весь в шрамах и бинтах, походу его альфа садист,- показывая на убитое тело Чимина, насмехался тот. - Тогда, он привык грубо... - Клас, можно не сдерживатся,- все начали смеяться. Резко тот альфа, которого ударил Чимин, раздвинул ноги омеги и на сухую вогнал в него член. Омега закричал от боли, а другой альфа, воспользовавшись моментом, сунус свой оргав в рот омеги и принялся быстро трахать ротик омеги, рвотный рефлекс подступал к горлу, но Чимин сдерживал его. Остальные же надрачивали омеге, играли с его сосками и просто дрочили его руками. Спустя минут десять оба альфы ускорили темп, вдалбливаясь в омегу с двух сторон, дело близится к разрядке, ещё мгновенье и альфы кончаюн на живот и лицо омеги. Остальные тоже кончили на омегу, бедный Чим лежал на холодной земле весь в сперме, он снова почувствовал себя игрушкой и шлюхой. - Ну что, кто следующий?- спросил один из насильников. - Я,- из-за кустов послышался грубый и злой голос какого-то альфы. Омега не смог рассмотреть кто же то, ведь глаза опухли от слёз. - А ты ещё кто,- спросил тот пацан, который трахал Чимина. - Я....я его альфа,- Юнги ударил этого пацана по лицу, что тот аж на землю упал. - Кто ещё прикасался к нему,- все задрожали, а альфа принялся пиздить их всех. Уставился за пять минут, насильники лежали на земле все в крови и почти не дышали. Закончив с ними Юн подбежал к Чимину и взял его на руки. Омега был без сознания, поэтому когда альфа отнес его в машину, то Чим даже не понял где находится. Его тело ужасно болело, ему тошнило и голова кружилась, поэтому омега вновь погрузился в темноту, последнее что помнил омега это - Потерпи, малышь, мы почти дома,- и как чья-то тёплая рука, гладила его голову. Через десять минут к особняку подъехала машина. Юнги быстро вышел из неё, взял омегу на руки и понёс в дом. Когда альфа прошёл внутрь с Чимином на руках, Тэ не понял что призошло. - Господин Мин, что произошло,- испуганно спросил омега, увидев бездыханного Чимина и кровь на руках у хозяина. - Какие-то упыри взяли моё, вот и поплатились. Тэ, отнеси Чимина в ванну, помой его, переодень и отнести в мою комнату,- грозно скомандовал Юнги, передавая тело омеге. - Хорошо, а вы? - Я не могу его таким видеть, я сейчас приеду, прошу позаботиться о нём,- уже мягче сказал альфа, выходя из дома. Тэхен сделал всё, как сказал Юнги, вымыл омегу от грязи и спермы, вещи выкинул, ведь они были все порваны и вымазаны в кровь, грязь, сперму. Потом Тэ переодел друга, обработал раны и уложил в кровать в комнату альфы. За всё то время, что Тэхен ухаживал за Чимином, последний так и не проснулся. Ближе к вечеру домой вернулся Юнги, он был зол, а на одежде виднелись вкрапления крови, в руках он держал много разнообразных пакетов. Тэ быстро забрал у альфы покупки и доложил про Чимина. - Спасибо, Тэ, я пойду к нему, а ты на сегодня всё,- сказал Юн уставшим голосом, поднимаясь в комнату. - Хорошо, господин Мин.- Тэ ушёл к себе в комнату, захватив ужин, а Юнги направился в комнату, где лежал Чимин. Зайдя внутрь, он увидел, что омега во сне сильно сжимает край одеялка и дрожит. Когда Юн сел на кровать и хотел дотронуться до Чимина, тот начал плакать и кричать. - НЕТ! НЕ НУЖНО! ПРОШУ ХВАТИТ...- кричал омега, дергаясь и плача. - Чимин, малыш, успокойся,- Юнги обнял младшего, заключая в свои объятья. - НЕТ! ХОЗЯИН ПРОШУ ПОМОГИТЕ,...ЮНГИ МНЕ БОЛЬНО!- продолжал плакать омега, и сильно приниматься к альфе. - Шшшшш, всё закончилось,- Юнги поглаживал голову Чимина, пока в комнату не вломились. Это был Тэ, по его виду было понятно, что он взволнован и зол. - Господин Мин, вы что опять бьёте Чимина,- прям таки зарычал омега. - Нет, ты не....- не успел договориться Юнги, как его прервали. - Я слышал крики, да наверное весь дом их слышал, он кричал ХОЗЯИН МНЕ БОЛЬНО.- с каждым словом голос Тэхена становился все громче. - Тэ, тише Чимин только нормально уснул, и ещё он крича это во сне, а я просто пытался его успокоить,- подходя к собеседнику, сказал Мин, показывая на мирно спящего Чимина. - А,/блин, простите, господин Мин,- узрев спокойно лежащего друга, начал извиняться Тэ. - Я...я просто...волновался. - Я понимаю, ты дорожишь Чимином, и переживаешь за него и.... - И я больше не хочу чтобы он страдал и ему причиняли боль. - Я знаю...И я тоже хочу того же, что и ты, поэтому я больше никому не позволю причинить ему боль. - И... - И себе тоже... - П..правда,- послышался слабый голос Чимина, который проснулся от криков. - Малышь, булочка,- в один голос сказали Юнги и Тэ, подбежав к кровати, начали осматривать младшего. - Как ты себя чувствуешь, нигде не болит?- - Юн приблизился к кровати, помогая Чиме приподняться. - Тошнит слегка и тело ломит,- слабым голосом отвечал омега. - А малыш, как он, что с ним?- поднимаясь на локти, спросил парень. - Не волнуйся, завтра мы съездим к доктору, а сейчас тебе нужен отдых,- успокаивал того Тэхен, укладывая обратно на подушку. - Но ведь...- Чимин снова попытался встать. - Тэ прав, ты должен отдохнуть, и покушать, тебе и малышу нужны силы,- Юнги поцеловал свою омегу в лоб и укрыл одеялом, чтоб тот быстрее согрелся и уснул. - Хозяин, а вы поспите со мной?- засмущавшись, посмотрел омега на Юнги. - Чимин, хватит называть меня хозяином Юнги, или как тебе удобно,- с серьёзным выражением лица, Юна глянул сначала на Чимина, а потом на Тэхена,- тебя это кстати тоже касается. - Хорошо...хоз...Юнги,- быстро исправился омега и слабо улыбнулся. - Видишь, не так уж и трудно,- Юнги лёг рядом с омегой, обнимая его.- Тэ, принеси Чимину что-то покушать и попить. - Угу,- больше ничего не сказав, омега вышел из комнаты. Эти двое остались наедине. Юнги крепко прижимал Чимина к себе, вдыхая слабый запах лесных ягод. Омега же, уткнувшись своим носиком к грудь альфы, начал погружаться в сон. Но буквально спустя мгновение, сон как рукой сняло. В нос ударил сильный запах мяты, кружащий голову. Чимин попытался повеселиться, но его талию крепко сжала рука альфы, а второй он уже начал мять ягодицы омеги. Подняв глаза вверх, Чим увидел..... Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (1)