Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Последствия

Настройки
После пытки, Юнги отправился к себе в комнату, оставив омег замерзать в подвалах, трясясь от боли и холода. Альфа зашёл к себе и тут же завалился на мягкую кровать, проваливаясь в царство Морфея. Когда Мин открыл глаза, то вся комната была наполнена солнечными лучами, но чего-то всё же не хватало. На большой кровати, альфа чувствовал себя одиноко, не обнаружив рядом с собой никого, на Мина накатил депресняк, но особого внимания он этому не предал. Глянув на телефон, на который пришло сообщение, альфа быстро подорвался с кровати и с криками. - БЛЯТЬ! Проспал,- вылетел из комнаты. Юнги побежал на кухню, в надежде увидеть слуг, которые уже приготовили завтрак. Но на первом этаже было тихо, не единой души. Альфу взбесило эта ситуация, и он, злой как собака, пошёл в подвал. Открыв дверь и зайдя внутрь, Мин увидел подвешенного Тэхена, по-видимому находившегося без сознания, причём длительно время. - Какого хера ты здесь, а не на кухне,- будил омегу Юнги, пиная того, и дергая за руки. Тэ слегка вздрогнул сквозь сон, поежился от холода и начал слабо открывать глаза и сразу пожелал их закрыть, перед ним стоял разъярённый хозяин и зло смотрел на него. - Господин Мин, вы же сами приковали меня и закрыли дверь на ключ,- слабым голосом ответил омега, не поднимая головы. - Блять, что ты там мямлишь, подними голову, когда со мной говоришь, какого хера такой имбицил как ты вообще работаешь у меня,- альфа поднял голову Тэ за волосы. Омега был измучан, под глазами мешки, свидетельствующие об бессонной ночи, руки и ноги ужасно болели от цепей, которые сильно ранили кожу, а также следы вчерашней порки, надолго отложившейся в психике омеги. Юнги ещё немного посмотрел на него и потом освободил, но подняться не помог, лишь. - Иди приготовь мне завтрак, потом примешь душ и переоденешься,- без единой эмоции сказал альфа, и вышел из комнаты. Тэхен медленно поднялся на ноги, те сильно болели и трястись от многочисленных ран и синяков. Медленно выйдя, Тэ направился на кухню, где принялся готовить завтрак. Обычно это занимало десять минут, но в этот раз все двадцать, когда альфа вернулся, то ела уже стояла на столе, а Тэхен поднимался к себя в комнату. Юну было насрать, что он явно переборщил с наказанием, он просто спокойно позавтракал и пошёл собираться на роботу. Тем временем Тэ дошкандыбал к себе, и перейдя порог, грохнулся на пол. Его конечности сильно болели, раны пекли, а большая ссадина на груди продолжала кровоточить. Кое-как добравшись до ванны, омега залез в теплую воду, дабы смыть грязь и засохшую кровь. Обработав раны и переодевшись в чистую одежду, Тэ решил отдохнуть, ведь ночью у него не получилось выспаться. Только голова коснулась мягкой подушки, Тэхен сразу провалился в царство снов. Омега проснулся от того, что услышал скрип входной двери. Тэ быстро подорвался и вышел из комнаты. В доме никого не было, омега спустился на первый этаж и пошёл искать Чимина,которому явно нужна была помощь. Долго бродить не пришлось, на ум сразу пришёл тот подвал, где они впервые встретились. И правда, когда омега тихо открыл дверь, то увидел друга, лежащего на кровати, привязанным к бортикам в позе звёздочки. Подбежав к другу, Тэхен сразу попытался привести его в чувства. - Чимин... Чимин, очнись, малыш,- начал будить того Тэ, но как не старался, омега не приходил в себя. Его тело бездушно лежало на пропитанной кровью и спермой простыне, но рассмотреть что-то большее, было просто не реально, ведь вся комната была погружена в темноту, из-за отсутствия окон. Тэхен переживал за друга, и поэтому осторожно развязал его и вывел из подвала. Он отнес того в ванну и принялся смывать следы наказания. На свете Тэхену удалось рассмотреть всё, чем наградил его хозяин, а именно огромным количеством ран, ссадин, и синяков. Чимина снова изнасиловали и порвали, на спине было большое количеств красных полос, которые кровоточили, а некоторые места на спине были в пятнах воска. Только вода коснулась кожи омеги, как он сразу зашипел от боли, а на глазах выступили слёзы. Чимин начал открывать глаза, придя в себя, он не понял где находится и что произошло, но резкая боль во всем теле, напомнила про события вчерашней ночи. Омега сразу задрожал, а по телу пробежали мурашки, но увидев Тэхена, Пак немного успокоился. - Чимин ~а, ты очнулся, я так переживал,- Тэ обнял своего друга. - Я в порядке,...а как ребёнок?,- за волновался омега, поглаживая живот. - Не знаю, а ты...как чувствуешь? - Вроде бы всё как обычно... - Ладно, тебе нужно обработать раны, давай помогу,- Тэхен подал руку Чимину, помогая подняться. Эти двое зашли в комнату к Тэ, и Пак лёг на кровать, ведь сил не было даже идти, спина и задница очень болели, а раны по всему телу пекли и доставляли дискомфорт. - Булочка, повернись ко мне, я обработаю раны,- попросил Тэхен и достав аптечку, начал лечить друга. Он помазал все раны и синяки, а также обработал глубокие ссадины, с которых ещё текла кровь. От любых прикосновений Чимин начинал дрожать, и скулить от боли. В голове застыл тот подвал, в который он надеялся больше не вернуться. На душе было так паршиво, хотелось умереть, и только маленький, ещё не рожденный комочек счастье, держал омегу на этом свете. - Чимин.... Чимин....ау очнись,- махал руками Тэхен, пытаясь обратить на себя внимание. - А...да...- выйдя из транса, среагировать Чимин. - Ты чего лежишь, молчишь и походу даже не дышишь?. Пялишься в стену, и признаков жизни не по даёшь. - Прости, я....задумался просто. - О Юнги?- услышав это имя Чимин вздрогнул и закрыв глаза руками заплакал. - Эй, Чим, ты чего? Прости не плачь,- обнимая друга, извинялся Тэхен. - Тэ,...шмыг...ты здесь не причём... хнык. Просто....просто....так больно....хнык...сердце болит.....хнык. - Не плачь, все наладится,- успокаивал того Тэхен. - Нет...хнык.... Не наладится....хнык...ты бы видел как он на меня смотрел....шмыг....как на шлюху....игрушку...хнык. Не хочу так жить....почему...хнык...зачем я вообще родился...- заливался слезами омега, прижимаясь к единственному другу и поддержке. - Не говори так, ты должен жить, у тебя скоро появится малыш и все будет хорошо,- говорил Тэ, хотя понимал, что всё не так радужно. - ДА Я УМРУ БЫСТРЕЕ.., и не важно от своих рук или ОТ ЕГО!!! - Дурак! Нельзя сдастся, ты сильный, ты справишься, мы справился,- Тэ сильнее обнял друга, от чего Чимин начал успокаиваться и в итоге уснул, от переутомления. Тэхен пока сходил вниз, по дому ходили слуги убирали, готовили обед. Он подошёл к поварам и попросил приготовить перекус для Чимина и себя, повар был хорошим человеком и поэтому с радостью выполнял такие просьбы. Выйдя в зал, Тэ увидел двух девушек горничных, которые вместо уборки, сидели и смотрели дораму. - Кхм...кхм..почему не работаем? Господин Мин скоро приедет, а в доме бардак.- начал отчитывать их Тэхен. - Да сейчас идём!- быстро ответила одна из омег и, схватив за руку подругу, потащила куда то. Тэ осмотрел весь дом, проверил всё ли в порядке и захватив пепеку, приготовленный поваром, вернулся в спальню. Там на кровати лежал Чимин, тихо посапывая в подушку и сильнее укрываясь одеялом. Тэхен ещё немного по наблюдал за ним, но на телефон ему пришло сообщение от Юнги. Сегодня ко мне домой приедут мои друзья, поэтому сделай так, что б дом сиял. Скажи повару пускай приготовит ужин на семь персон, а также закуски. А ещё... Приведи эту шлюху в порядок, сделай макияж и прочую херню, чтоб всё было готово в 18:00, сам приеду чуть позже. - Ладно, пойду передам всем чтоб быстрее работали,- подумал про себя омега и ушёл. В принципе так и прошёл день, ничего необычного. Сейчас на часах 16:53, думаю пора будить Чиму и готовить к вечеру. Когда Тэхен зашёл в комнату,оказалось, что Чимин давно не спит. Он просто лежал на кровати и смотрел в потолок. - Эй, пошли, тебе нужно собираться,- подходя к другу, сказал омега. - Куда это?- безэмоционально спросил Чимин. - Господин Мин попросил преодеть и накрасить тебя, ведь сегодня приедут его друзья. - Понятно....- Чимин нехотя встал с кровати и пошёл следом за Тэхеном. Тот около часу подбирал омеге одежду и макияж. Сделал всё, как обычно в лучшем виде, даже синяки прикрыл. И вот всё готово, чёрный порванные джинсы, удлиненная рубашка в красную клетку, просто принцесса, точнее принц. Уже почти шесть, друзья Юнги начали сползать, но как оказалось не одни, вместе со своими омегами, или правильнее сказать игрушками. Тэхен встреча гостей и провожал их в гостиную, скоро пришёл и хозяин дома. - Добро пожаловать домой, Господин Мин,- омега поклонился. - Гости пришли? Всё сделал как я велел? Чимин готов?- с проходняка завалил вопросами альфа. - Да, всё готово,- коротко ответил Тэхен и ушёл в зал, обслуживать гостей. Проходя мимо одного из них, его схватили за руку и потянули, что тот аж упал. Сидя на полу, Тэ поднял глаза, на него прошлым взглядом пялился какой-то альфа. Когда Тэхен попытался подняться, его вновь толкнули в спину и как-бы случайно облили чаем, но только в этот раз это был омега, сидевший рядом с тем альфой. - Прости, не знал, что ты такой неуклюжий,- усмехнулся тот, злобно смотря на Тэхена. - Пустяки,- Тэ встал и отправился к себе в комнату где сидел Чимин. - Тэхен, ты почему мокрый?- удивился младший, когда заметил друга в дверях. - Не важно, не бери в голову,- ответил омега, начиная переодеваться в сухую одежду. Он одел классические синие джинсы и чёрную рубашку, ничего необычного, но выглядел он просто офигено. - Ну что пошли,- застебая последнюю пуговицу и, беря за руку друга, сказал Тэхен. - Угу....,- неуверенно ответил Чим. Они вышли из комнаты, спускаясь по лестнице, только эти двое зашли в гостиную и все взоры опустились на них. Альфы раздевали их взглядами, в частности Чимина, а омеги просто злобно зыркали. - Юнги, а у тебя отличные игрушки, где взял?- подходя к омегам, спросил один из гостей. - Где взял, там уже нет,- съязвил Юн, подтягивая Чимина к себе и прижимая к груди. - Ну а что на счёт него?- показывая на Тэхена, спросил уже другой альфа. - Он...он просто слуга, не больше,- отвечал Мин, оглядывая омегу с ног до головы. - Тогда...продай мне его,- от таких слов не только Тэ, но и все омеги в зале напряглись. - Нет, так не пойдёт, я тоже хочу его купить...- влез первый альфа, который толкнул Тэхена. - Ну тогда и я тоже хочу его купить,- послышался голос со стороны двери, это был Чонгук, который только что пришёл. - Раз пошла такая пьянка, его заберёт тот, кто выиграет в карты,- с азартом сказал Юнги. - Хорошо,- хором ответили альфы и уселись за игральный стол. Всё то время, что те играли, Тэхен надеялся, что это просто шутка. Они с Чимином ушли на кухню, дабы не видеть этого ужаса. Спросите почему ужаса??? Да потому что пока альфы играли, их личные шлюхи их соблазняли, это выглядело очень пошло. Кто-то раздевал себя, кто-то своего хозяина, кто-то вообще делал минет под столом. По окончанию игры победителем стал Чонгук. - Когда я могу забрать свой приз?,- радостно спросил Чон. - Да хоть сегодня,- ответил Мин, толкая Тэхена, который к тому моменту успел вернуться, в сторону альфы. - Господин Мин, вы? Что вы?- трясясь от страха мямлил омега. - Я же говорил, что ты будешь моим, сучечка, - хватая Тэ, ухмыльнулся Чон и пошло глянул на него. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник