Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Продан

Настройки
- Ну что, я же говорил, что ты будешь моим, сучечка,- довольно ухмыльнулся Чон и пошло глянул на Тэхена. Омега весь сжался, его начало тряси, он не понимал, как его могли продать, точнее отдать как вещь, нечто не живое и без чувственное. - НЕТ! Не хочу!- Тэхен ударил Чона по лицу и, толкнув альфу, побежал в свою комнату, Чимин хотел отправиться за ним, но Юнги сильно сдал его руку, не отпуска от себя. - А шлюшка с характером,- сказал один из альф, наблюдающих за этой картиной. - Ха, я его перевоспитаю,- потирая щеку, на которой виднелся красный след маленькой ладошки, грубо сказал альфа,- где находится его комната?- подходя к Юнги, задал вопрос Чонгук. - Второй этаж, третья комната на лево,- быстро ответил хозяин дома, продолжая сжимать ягодицы Чимина. Чон быстрым шаги направился туда, но когда попытался открыть дверь, та оказалось заперта. - А ну живо открывай,- ломясь в дверь, говорил альфа. -...- по ту сторону не было слышно ни звука. - Если не откроешь, я сам зайду и тогда тебя так оттрахаю, что месяц сидеть не сможешь,- уже более раздражённо выражался Чонгук. -....- а с той стороны снова тишина, что начинало конкретно беситт альфу. - НУ ВСЁ, СУКА, ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ!,- Чон за пару ударов вынес дверь и злой забежал в комнату. Но в ней никого не оказалось, обыкновенная пустая комната.- РЕШИЛ ПОИГРАТЬ СО МНОЙ В ПРЯТКИ! ХОРОШО, НО КОГДА Я ТЕБЯ НАЙДУ, ТО ТАК ОТДЕРУ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!- бродя по комнате, и кричал альфа, заглядывая во все щели в поисках омеги. Пока альфа искал свою игрушку, Тэхен сидел у себя в комнате, погруженный в свои мысли. Он не плакал, просто лежал, пялясь в потолок и прокручивая недавнюю ситуацию в голове. Как так произошло, что меня просто отдали альфе, как выигрыш в карты. Что я не так сделал, почему Юнги так поступил? Он бы не стал. После той аварии он сам не свой, нет он и раньше был грубым и жестоким садистом, но сейчас....он просто монстр. И что мне теперь делать, я не хочу быть шлюхой и игрушкой. Чонгук, он конечно милый и пахнет от него отлично, но... Ведь он такой же садист. Говорят, что омеги после ночи с ним попадают либо в больницу, либо в психушку. Тэ бы так и продолжил размышлять о своём будущем, но из раздумий его вывел крик альфы. -КИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТЭХЕН, ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ!!!- по этажу разнесся благой мат Чонгука. Он двадцать минут искал омегу в комнате, где его не было. Спросите, как так получилось, всё просто, комната Тэхена находится на втором этаже третьей с лева, а Чонгук зашёл в третью с права, вот как-то так. Тэ зашёл в комнату, где буйствовал альфа. - Чего ты орешь? - Где ты был?!?!?- подлетая и хватая омегу за плечи, сильно сжимая их, спрашивает Чон. - У себя в комнате... - Ты за идиота меня держишь, если ты был у себя, то я тогда где?- грубит Чонгук, продолжая сжимать плечи. - В одной из гостевых,- ничуть не боясь отвечал Тэхен, хотя альфа продолжал прожигать его взглядом. Чонгук отпускает омегу, смотря в его красивые глаза. - Ладно, иди собирай вещи, жду тебя в гостиной через двадцать минут, и только попробуй убежать, догоню и изнасилую,- толкнув Тэхена, сказал альфа и удалился из комнаты. - Ах, хочу сдохнуть,- подумал в голос омега, возвращаясь к себе. Тэ зашёл в комнату, доставая чемодан и начиная собирать вещи, так прошло минут десять минут, омега уже успел собрать часть одежды и косметики, но в дверь постучали. - Двадцать минут ещё не прошло, так что уйди,- пробурчал омега продолжая своё дело. - Тэ, это я, можно войти?,- за дверью послышался тихий голос Чимина. - А, Чим, входи,- уже ласково сказал омега. В комнату зашёл растрёпанный Чимин, он подошёл к другу, начиная обнимать. - Тэ, я не хочу, что бы ты уходил,- сильнее сжимая рубашку Тэхена, плакался омега. - Я тоже не хочу,...но к сожалению мы здесь ничего не решаем,- грустным голосом сказал Тэ, поглаживая Чиму по голове.- Прости... - За что ты извиняешься?- подняв взгляд на друга, спросил Чимин. - За то, что оставляю тебя одного, не грусти, может я ему не понравлюсь и он меня вернет. - Угу,- омеги продолжили обниматься, так прошло пять минут, глянув на часы, Тэхен принялся быстро закидывать в чемодан остаток вещей, а Пак ему в этом помогал. Закончив со сборами, омеги вышли из комнаты и спустились на первый этаж, там Тэхена уже ждал Гук. - Ну что стал, пошли,- подзывая к себе Тэ, сказал альфа,на что тот сразу подошёл, перед этим крепко обняв Чимина и ещё раз попрощавшись. Эти двое покинули особняк, сели в шикарную машину и поехали в неизвестном для омеги направлении. Всю дорогу Тэхен старался не поднимать взгляда на альфу, пока тот наконец-то не окликнул его. - Итак, пока мы едим позволь вести тебя в курс дела,- грубо начал рассказывать Чонгук, не отрывая взгляда от окна.- Ты для меня будешь игрушкой и личной шлюхой, подобием анти стресса после тяжёлого рабочего дня. Теперь касательно правил. Первое, ты должен выполнять всё что я скажу, будь то сексуальное предпочтение или обычная работа. Второе, называть меня будешь хозяин. Из дома выходить я тебе запрещаю. Третье, раз в месяц ко мне будут приезжать друзья, чаще всего мы устраиваем оргию, поэтому ты обязан участвовать. Четвертое, ты должен встать в пять утра. И ещё одно, моя омега не должна знать, что я ей изменяю, она будет знать тебя как обычного слугу,- за этими правилами Тэхен не заметил, как они подъехали к красивому загородному дому, который по размерам не уступал дому Юнги. Пока омега рассматривал дом, Чонгук успел выйти из машины, и уже ждал того у входа. - Ну, чего застыл, проходи,- протолкнув Тэхена внутрь, альфа и сам зашёл. Как только они пересекли порог, на Чон сразу набросилась какая-то девушка и начала целовать его. - Дорогой, я скучала, где ты был? И кто это? - недовольно взглянув сначала на Тэхена, а потом на альфу, спросила девушка. - Дженни, это, как тебя там зовут..., а....хотя не важно, это наш, а точнее твой личный слуга. - Спасибо это отличный подарок,- девушка обняла Гука и ещё раз поцеловала его.- А я ведь могу с ним делать всё что захочу? - Да он полностью твой,- ответил альфа, переводя взгляд на омегу, который тихо стоял опустив голову и лишь кивал в знак понимания.- Тэхен, Дженни моя омега, и она сейчас в положении, поэтому ты должен выполнять всё что она попросит, понял? - Да,...хозяин,- тихо ответил Тэ. - Пошли, я покажу тебе твою комнату,- Гук взял чемодан омеги и повёл в неизвестном направлении, а именно в новую комнату Тэхена. Она находилась на первом этаже, недалеко от кухни, по виду обычная комната, ничего необычного. - Располагайся, начинаешь с завтрашнего утра,- холодно сказал альфа и ушёл. Тэ быстро разобрал вещи и завалившись на кровать, провалился в царство Морфея. * Утро Когда омега открыл глаза, то понял, что уже утро, перейдя взгляд на часы. - Пять утра, пора вставать,- поднявшись с кровати, омега сделал все водные процедуры, переоделся в свежую одежду и тихо вышел в коридор. Первым делом он пошёл на кухню, чтобы сделать себе кофе. Зайдя туда, Тэхен увидел поваров, которые готовили завтрак. - Доброе утро, - поклонился и поздоровался омега. - Доброе,- ответила молодая девушка,- ты новый работник? - Да, сказали, что я мальчик на побегушках для омеги Чонгука,- заваривая кофе, ответил Тэ. - Уф, не повезло,- влез парень бета, который только то зашёл в кухню,- она очень вредная, так ещё и садистка. - Не страшно, я привык,- омега пил свой напиток и разговаривал с новыми коллегами, которые оказались очень хорошими. За разговорами прошло два часа. На кухню спустился хозяин дома и тут же направился к омеге. - Привет, сучечка, сегодня меня не будет, поэтому сделай всё, чтобы моя дорогая омега чувствовала себя хорошо,- говорил га ухо альфа, от чего Тэ вздрагивал. - Х..хорошо, хозяин. Чонгук быстро позавтракал и ушёл на роботу. Часам к десяти проснулась Дженни, она спустилась и пришла в зал, где на столе её уже ждал завтрак. Но омега даже не прикоснулась к нему. - Эй, ты иди сюда,- обратилась к Тэхену девушка. Тэ быстро подошёл к ней,- Да, вы что-то хотели? - Да, принеси мне абрикос. - Абрикос??? Но в доме их нет. - Вот же, так сходи и купи. - Простите, но господин Чон запретил мне выходить из дома. - А я тебе приказываю, ты мой личный слуга, поэтому иди и сделай то, что я попросила. - Хорошо. Тэхен оделся и пошёл на поиски абрикос. - Блин, где же я найду их зимой так ещё и в Сеуле,- Тэ до самого вечера бродил по всевозможным рынкам и маркетам. И вот ему удалось разыскать эти фрукты, купив лакомства, омега быстро направить домой. Когда он зашёл в гостиную, там его ждал злой Чонгук и радостная Дженни. - Где ты был?- грубо спросил альфа, подходя к Тэхену и толкая того в плечо. - Ходил покупать абрикосы по просьбе вашей омеги,- ответил Тэ, показывая покупку. - ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ!?!?!- Крикнул Чон, выхватывая фрукты из рук и выкидывая их.- У Дженни аллергия на абрикосы, она не могла такого попросить. - Но...- не успел договорить Тэ, как его перебили. - Гуки, он хотел меня убить,- Дженни прижилась к груди альфы и заплакала,- он сказал, что если я не съем, то он убьёт меня и ребёнка,- в этот момент Тэхен стоял с глазами по пять копеек и не понимал зачем она врёт. - Ты,- Гук замахнулся и со всей силы влепил омеге пощёчину,- ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ШЛЮХА!!!- альфа толкнул Тэ и впечатал в стену. - Хозяин...она врёт...- пытался оправдаться омега. - Заткнись! Дженни самая честная и добрая омега во всём мире, и как такая шлюха как ты посмела говорить, что она врёт,- Чон снова ударил омегу, только в этот раз по сильнее. Тэхен понимая что его здесь не услышат, просто стал терпеть, спустя десять минут альфа перестал превращать омегу в отбивную и просто, взяв Дженни за руку ушёл. Как только эти двое покинули гостиную, к омеге подбежали слуги, они помогли Тэхену подняться и отвели в комнату, где тот сразу заснул, ведь сильно устал за день. Но его прекрасный сон прервал звук открывающейся двери. Открыв глаза, Тэ увидел Дженни. Девушка подошла к кровати и села на неё. - Ты был плохим мальчиком, сбежал из дома, солгал хозяину, тебя нужно наказать,- она в одно движения зацепила руки омеги наручниками и подстегнула к кровати. - Ты что творишь?- начал отталкивать её Тэ, но она ударила того плетью по лицу. - Замолчи, иначе позову охрану и они тебя быстро заткнут. - Что тебе нужно, зачем поставила меня перед Чонгуком? - От тебя мне не нужно ничего, пришла просто так, чтобы наказать тебя, давно не над кем не издавалась, это кстати ответ и на твой второй вопрос. И кстати,- снова сильный удар плетью,- ещё раз на зовёшь Гуки по имени, я тебя по убью.- Последняя фраза прозвучала вполне убедительно. - Ну что ж, а теперь можно и развлечься,- Дженни начала жестоко избивать омегу плетью, а когда надоело, то взяла ремень с шипами и пошла по новому кругу. Тэхен не плакал, не кричал, а лишь изредка стонал от боли, он привык к постоянным побоям, поэтому заставить его рыдать не так уж и просто. Когда девушка наигралась, то просто ушла к себе, оставив Тэ лежать на кровати, прикованным к ней наручниками, его тело было покрыто новой порцией следов наказаний, хотя те, что оставил Юнги ещё не успели затянуться. Руки, ноги и даже лицо омеги было усыпаны красными следами и кровавыми подтеками, которые ужасно пекли, доставляя дискомфорт. Пролежав в не самом удобном положении, Тэхен все же смог уснуть. Он понимал, что завтра его ждут новые наказания, поэтому провалился в царство Морфея, желая забыться хотя бы на пару часов. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)