Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Новый хозяин...

Настройки
Спустя пару минут рыданий, криков боли и отчаяния, Чимин провалился в темноту, теряя сознание, забываясь в собственных мыслях. Омега проклинал себя и Юнги. С его глаз так же продолжали капать горячие слёзы, падая на подушку. - Прости....прости....мне очень жаль....я не хотел...хватит...малыш... В этот момент в комнату зашёл Юнги, он повернулся к омеге, направляясь в его сторону. - Н...не подходи...ко мне,- дрожащим голосом говорил Чимин, отмахиваясь от альфы руками. - Заткнись...пока я тебя не убил,- грубо ответил Юн, хватая омегу за руки и грубо стаскивая его на пол. - Хнык...плак...хнык,- Чимин закрыл руками рот, стараясь успокоиться, дабы лишний раз не злить альфу. - Сегодня ко мне придёт один мой друг, ты должен будешь сидеть тихо, если не хочешь, чтоб тебя пустили по кругу...- Юнги одел на омегу чёрный ошейник, на которой была небольшая цепь. - Х..хорошо....хозяин...- тихо сказал Чим, стараясь не поднимать взгляд на альфу. - Вот и умница,- Юнги похлопал того по плечу и ушёл. Так дело шло до вечера, всё это время Чимин проспал, он сильно переутомился, и поэтому сразу заснул. Проснувшись, омега сразу встал и дополз до ванной, желая смыть засохшую кровь. Погрузившись в тёплую воду, почему-то га Чимина нахлынули приятные воспоминания, как Юнги заботился о нем, пускай не долго, но все же. От этого на душе Чимину стало в сто раз паршивей. Омега принялся мочалкой сдирать с кожи засохшую кровь и следы прикосновений. Закончив парень взял чистую одежду, оставленную хозяином, переоделся и завалился на кровать, закрывая глаза и засыпая. Но его разбудил гул, шум и смех, доносившийся из гостиной. Чимин не придал этому особого значения, пока голоса не начали приближаться к его комнате...на секунду все звуки стихли, но тут в дверь раздался стук. - Эй... Шлюха, открывай, хозяин пришёл..ик...и тебя ждёт порка....ик,- по ту сторону послышался голос Юнги, по нему было понятно, что альфа сильно пьян. -...- Чимина не устраивала такая перспектива, поэтому, он снова за бежал в ванну и закрылся там. Парня всего трясло, ведь он понимал, что будет, если хозяин войдёт. - БЛЯТЬ!....ОТКРЫЛ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ....ЖИВО!!!- Юнги сорвался на крик, начиная дергать ручку и ломится в дверь. Чимин же старался не издавать ни звука, он продолжал сидеть в ване и молиться, чтоб это быстрее закончилось. - Ну всё...готовься.- Альфа с нескольких ударов вынес дверь, и завалился в комнату, его споили на столько, что Юн еле на ногах держался. - Я считаю до трёх... Если не выйдешь сам,...я сдам тебя в БОРДЕЛЬ,- серьёзным тоном продолжал бубнеть альфа, осматривая всю комнату. Услышав слово бордель, Чимин не на шутку испугался, он тихими шажками начал выходить из своего укрытия. - Так, вот ты где....- Юнги схватил омегу за руку и потащил к своему знакомому, который всё это время стоял и наблюдал, изредка ухмыляясь и хихикая. - Субин, знакомься шлюха,- Мин протолкнул омегу вперёд,- шлюха, Субин...вот и познакомились...ик.- Чимин на такое представлен е лишь опустил глаза и приведственно поклонился. - Ли...эм...Юнги- альфа быстро исправился, получая недовольный взгляд друга на себе,- у тебя отличные игрушки,- Субин принялся пристально осматривать омегу со всех сторон, изучая его.- Может...подаришь???- альфа провёл пальцем по лицу омеги, от чего тот вздрогнул. - Хм...а что мне с этого?- Азарт загорелся в глазах Мина. - Ну...могу предложить пару тройку девственников за него,- ответил Субин, довольно ухмыляясь. - Договорились...люблю ломать психику молодым омегам.- Юнги толкнул Чимина прям а лапы альфе, напоследок добавил,- чтоб завтра товар был,- и выпершись из комнаты, почалапал к себе. - Ну что ж, моё имя ты уже знаешь...а как твоё?- спросил альфа, пристально смотря омеге в глаза. - Ч...Чимин...- тихо ответил парень и сразу опустил голову вниз. - Хорошо...тогда мы едем ко мне,- Субин закинул омегу на плечо, и попрощавшись с хозяином дома ушёл. Они сели в шикарную машину и поехали в дом к альфе. Спустя пол часа, машина остановилась, Субин вышел первым и помог омеге выбраться. Дверь открылась, и взору омеги пристал большой холл. К ним сразу подбежал омега лет шестнадцати, помогая пришедшим раздеться. На самом парне одежды толком не было, короткие обтягивающие шорты и майка, из под который были видны пресс, соски и....шрамы... - Хозяин, добро пожаловать домой, это новенький?- молодой омега поклонился и вопросительного глянул на Чимина. - Да...отведи его в комнату.- Субин в плотную подошёл к парню, наклоняясь к его уху,- а сам раздевайся, возьми ещё одного омегу...и идите в подвал,- альфа ухмыльнулся и направился дальше. Парни же остались стоять на месте, от слов хозяина, того омегу бросило в дрожь, он сильно сжал край своих шорт и закусил губу. - Эм...простите...- Чимин, переминаясь с ноги на ногу, тихо звал парня. - А...да прости...- омега пришёл в себя, поднимая взгляд на Чиму.- Меня зовут Сонхо, для друзей просто Хо. - Приятно... Меня зовут...Чимин,- немного стесняясь сказал омега. - Не бойся, теперь ты один из нас- Хо взял Чиму за руку и повёл куда-то. Парни поднялись на второй этаж и зашли в большой зал, там сидело много молодых парней - омег и даже альф, почему-то многие омежки плакали и дрожали, а когда дверь открылась, они прижались друг к другу. Чимина всё больше пугала эта картина. - Ребята, знакомьтесь это Чимин,- к парню сразу подбежали омеги, начиная разглядывать его. - Ты новенький? - Как ты сюда попал? - Что это за шрамы? - Это от твоего прошлого хозяина? - Ты практиковал БДСМ? Чимина завалили огромным количеством вопросов, что омега не мог даже рот открыть от испуга - Так! А ну спокойнее, вы его пугаете,- Хо заступил омегу собой. Все немного успокоились, альфы принесли чай и устроились кто где, начиная обсуждать что-то. - Чимин, ты будь здесь, ребята тебе всё покажут, а мне....нужно идти,- Сонхо улыбнулся омежке, а после улыбка с его лица пропала, он заметно напрягся, позвав с собой какого-то парня, поспешил уйти. Пак познакомился с многими альфами и омегами, все они оказались очень добрыми, у них оказалось много общего, все они секс-игрушки и шлюхи, все подвергаются насилию, побоям унижениям и пыткам. Так ребята долго сидели, продолжая общаться. Но не всё так радужно, спустя десять минут по дому разлетелись громкие крики и вопли, услышав эти душераздирающие звуки, все сидящие в комнате омеги, начали плакать, многих бросило в дрожь. Альфы пытались успокоить их, но те бились в истерике, понимая, что завтра с ними будет тоже самое. Крики не утихали на протяжении часа, Чимин весь дрожал, вжимаясь в диван и наблюдая как остальные обрабатывали свои раны и тихо всхлипывали от страха, но вскоре после этого всё затихло. Дверь открылась, на пороге стоял Субин, на его руках и одежде была кровь, все замерли, боясь даже дышать. - Заберите тех двоих из подвала- без эмоционально сказал альфа, осматривая всех находившихся в комнате,- а твои воспитанием я займусь завтра- ухмыляясь и смотря в сторону Чимина. После этого Субин сразу ушёл. Двое альф также вышли из комнаты, а когда вернулись у них на руках были еле живые омеги, они были в полностью в крови и синяках. - Ким, быстро неси аптечку,- крикнул кто-то из альф и подбежал к окровавленным телам,- держись, малыш,...всё будет хорошо, не волнуйся...только держись,- парень положил Сонхо на диван, начиная целовать его, пытаясь привести его в чувства. Когда принесли аптечку, омег вытерли от крови, принимаясь обрабатывать их раны. Хо лежал на одном из диванов в гостиной, а второго парня отнесли в комнату, казалось, что они умерли, ведь даже не дышали, но стоны боли от любого движения или малейшего вздоха давали увериться в обратном. Чимин сел рядом с новым другом и погрузился а царство Морфея, сегодня был тяжёлый день, так пускай пелена ночи скроет всю ту боль и страдания, что испытывают жильцы этого дома и не только. *Утро Сегодня утро омеги началось с криков и слёз, но не его. Чимин подорвался с пола, на котором вчера уснул, ведь услышал сильный крик после которого последовали слезы. Открыв глаза, Пак сразу отправился на источник звука, это оказалось в соседней комнате, зайдя внутрь, омега увидел своих новых друзей, которые стояли над бездыханным телом того самого омеги, которого принесли вместе с Сонхо. - Ч...что случилось?- неуверенно спросил Чимин, подходя ближе. - ...Лисок...он мертв...хнык...его больше нет...- также тихо ответит один из омег. - НЕТ! НЕТ! ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ! ПРОСТО НЕ МОГ!-альфа прижимал к своей груди тело парня и громко кричал. Как и у всех в этой комнате, с его глаз лились слезы. Он продолжал обнимать мертвое тело и говорить нечто невнятное о том что любит и не бросит. Чимину было очень страшно, когда он увидел огромное количество крови ему стало плохо, но он не потерял сознание, только слегка попятился назад, упираясь в стену. Недавние воспоминания, когда Юнги резал его ножом, поглотили его с головой, что даже не заметил, как кто-то усиленно дёргал его за руку. Придя в себя, Чим поднял глаза и увидел перед собой красивого молодого альфу. - Эй, ты в порядке? На тебе лица нет... - Да...я в норме, а ты.... - Минхо, тебя ведь Чимин зовут, новенький... - Угу...А тот парень....он... - Линсок....скорее всего умер от внутреннего кровотечения. Хозяин играет с омегами, не жалея,- от этих слов Пак вздрогнул, но тут же унял дрожь. - Ясно...я пойду...мне нужно отойти... Когда Чим вышел из комнаты то заметил, что Сонхо проснулся, поэтому подбежал к нему. - Ты как?- спросил омега, помогая другу подняться. - Бывало и хуже,- усмехнулся тот, - а что там за кипишь сутра? - Тот парень с которым тебя принесли вчера... - Линсок? Что с ним? - Он....мертв,- последнее слово Чимин сказал как можно тише, но его услышали. - Что???? Нет...нет- Хо опустил голову и заплакал. - Прости...- Чим обнял его и прижал к себе. Но и минуты не прошло как в комнату врывается Субин, он хватает Чимина за руку и вытаскивает прочь. - НЕТ! Пустите меня!- кричал омега, за что получил пощечину. - Замолчи, я тебя хорошо воспитаю,- альфа отнес Чимина в какую-то комнату, которая оказалась подвалом,....холодным, тёмным, сырым, страшным подвалом в котором Субин пытал своих игрушек ради развлечения. Он бросил напуганного омегу на бетонный пол, от чего младший упал на колени, и разбил их. Сам Субин пошёл в небольшую комнатку, находившуюся в этом подвале, спустя минуту он вышел из неё, держа в руках большую палку из которой торчали гвозди. Альфа вплотную приблизился к Чимину, как-то злобно смотря на него. - Сейчас я буду тебя воспитывать,- та же психованная улыбка что и у Юнги. - Н...нет...не нужно,- весь сжавшись и дрожа как осиновый лист, просил омега. - Я тебя не спрашивал,- ,- альфа замахнулся и нанес первый удар, который пришелся по стройным ногам Чимина. - Аааааа!...АААААЙЙ!...- уже кричал парень, когда гвозди рвали его нежную кожу. - Сейчас я украшу твоё красивое лицо не менее красивым шрамом,- Субин поудобней перехватил палку, занося её над головой, готовясь нанести удар. - Нет....ХВАТИТ!....- это было последнее что прокричал омега, перед тем как кануть в омут боли. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (3)