Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Наказание

Настройки
Когда Чонгук и Тэхен покинули особняк Мина, оставшиеся гости вскоре тоже разошлись. И вот, когда все ушли, Юнги решил развлечься. Он подошёл к омеге, который успел убежать в свою комнату. Подойдя к двери, альфа услышал тихие всхлипы по ту сторону двери. Чимин сидел на кровати сам один в тёмной холодной комнатой и тихо плакал, он уже скучал за Тэхеном, единственном друге в этом чёртовом доме. - Эй, выходи оттуда,- сказал Мин, стоя у двери. - Хозяин....оставьте меня...хнык... - Если не выйдешь сам, зайду я и тогда ты пожалеешь, - Юнги сильно ударил в дверь, от чего омега подскочил и попытался спрятаться под одеялом, как в детстве. - Я предупредил,- альфа простым движением ноги вскрыл дверь комнаты и зашёл туда. - Блять, нихрена не видно, да в этой комнате чёрт ногу сломит,- начал возмущаться Мин, когда зайдя в глубь, он увидел...ничего, потому что комната была погружена во мрак. Всё то время пока Юнги искал источник света и матерился на людей, которые проектировали эту комнату, Чимин неподвижно лежал под одеялом, боясь лишний раз вдохнуть. Спустя пять минут ходьбы по чёрной комнате, альфа вспомнил, что у него есть телефон, а он с фонариком. Вытащив его, Юн принялся осматривать комнату, его внимание привлёк бугорок на кровати. Он подошёл к нему и резко сдернул одеяло. - Заяц, я тебя нашёл,- злобно ухмыльнулся альфа, подхватывая Чимина на руки,- а сейчас мы поиграем в раба и хозяина,- Юн отнес омегу в тот самый подвал и бросил на кровать и навис над ним. - Готов к наказанию, шлюха,- заглядывая в глаза полные слёз, и страха спросил альфа и сильно сжал запястья младшего. - Хозяин....не надо,- тихо просил омега,- я ведь ничего не сделал. - Да ты что. Ты не вышел, когда я звал тебя,- Юнги одел на руки омеги наручники, чтоб тот не смылся, а сам подошёл к полке, взял оттуда плеть, иглу и спички. Вернувшись к кровати он снял с Чимина одежду, оставляя в одних боксёрах. - И так, поиграем...- альфа занёс над головой плеть и сильно прошёлся ей по нежной коже омеги, на которой сразу появилась красная полоса. - Ай...,- послышался слабый крик. - А что так тихо, тебе не больно... Тогда сделаем так чтоб было больно,- альфа снова ударил плетью по белоснежной коже, но сильнее. - АЙ!!!!...- громкий стон боли радовал слух Юнги. - Да...кричи больше,- сильный удар,-...сильнее, - удар, крик,-...хочу услышать больше криков боли срывающихся с твоих уст,- Мин принялся наносить новые удары, а с ран образовывающихся на их месте уже начала выступать кровь. - ААААА!!!.../ХОЗЯИН...ХВАТИТ..,- заполняя ужасными звуками комнату, кричал омега, стараясь освободится, но с каждым неверным движением продлевал время наказания. Юнги уже минут сорок покрывает кожу омеги метками. На теле уже нет живого места, всё в ссадинах, синяках и крови. У Чимина уже не было сил даже для того, чтобы закрывать живот, который тоже был весь в красных полосах и других следах насилия, его руки и ноги давно онемели, всё ужасно болело и пекло. Глаза опухоли от слёз, из-за чего, ничего не было видно, в голове туман. Кричать сил тоже уже не было, даже сиплые стоны не звучали с его уст. Юнги не понравилось, такой расклад дел, ему хотелось слышать крики боли и мольбы остановится, а не прерывистое дыхание омеги. - Так не интересно,- альфа выбросил плеть в конец комнаты и взял в руки спички,- об твои запястья никогда не тушили окурки? Это крайне интересное развлечение, сам практиковал,- на лице снова застыла та сумасшедшая улыбка, вгоняющая в ужас любого. Чимин задрожал, понимая что сейчас будет. - Н..нет....не нужно...,- хрипел омега своим сорванным голосом. Мин схватил того за запястья и обратно притянул к себе. - Посмотрим, как ты на это вытерпишь. Обещаю, будет БОЛЬНО!- альфа зажёг первую спичку и поднёс её к красным от наручников запястьям. - Мммммг...ааай, - скулил Чимин, когда огонь коснулся нежной кожи, оставляя ожоги. - Оооо, вижу тебе нравится,...))) тогда давай продолжим,- сказав это, Мин достал ещё одну спичку. - Н..ет...не..нуж...но.... - Что говоришь? Не слышу....ты сказал нужно...похоже тебе и вправду нравиться...,- и вот снова та ужасная боль, раз за разом Юнги обжигал руки младшего, от чего те ужасно пекли, и начинали образовываться волдыри. Спустя где-то час разных мучений и издевательств Чимин потерял сознание. И что может разбудить спящего омегу? Поцелуй любви...банально, новая сильная порция боли...вот это по нашему. В голову альфа пришла прекрасная, на его взгляд мысль, он взял иголку и зажигалку. Нагрев иглу, Юнги проколол сосок омеги, вставляя туда железную клипсу. Как только металлических предмет пронзил плоть Чимина, и из неё выступила кровь, тот сразу очнулся, сильно сжимая одеяло и мыча, зажмурившись от боли. - Ммгх...ммм...аагх,- издавал звуки омега, пока инородный предмет не извлекли. На соске парня теперь красовался пирсинг, клеймо который будет напоминать о том чья он игрушка. Это было небольшие колечко с гравировкой, там было написано личная шлюха. - Смотри какая красота и теперь все будут знать кто ты,- улыбнулся Юнги, любуясь своим творением. Чимин тихо начал плакать, и уже не столько от физической боли, как он моральной. Ещё немного насладившись картиной забитого и запуганного омеги, альфа вышел из подвала и ушёл спать, ведь завтра на роботу. Чимин же просто продолжил валяться на кровати, он лежал, всё глубже погружаясь в свои мысли, в надежде убежать от ужасной и жестокой реальности, которая приносит лишь разочарования. Так больно...почему в груди так болит. Я же вроде смирился с тем что меня предали, так почему же... Юнги, почему ты так поступаешь со мной... говорил же, что любишь...а ребёнок, ты о нём подумал. Он не мог так измениться... не мог...это не он...а какой-то демон. Блин...зачем я его отпустил в тот раз...это я виноват. В раздумьях омега даже не заметил, как провалился в царство снов, единственное место где можно отдохнуть от издевательств и боли. Когда омега снова открыл глаза, то находился в спальне, она была выполнена в белых тонах, что понравилось омеги, ведь его комната была и есть тёмной и угрюмой. Всё части его тела ужасно ныли и болели, так ещё и тошнило. Кое как перевернувшись набок, Чимин увидел перед собой мило спящего альфу, который закутался в след и был похож на маленького котёнка. Омега улыбнулся и осторожно дотронулся до носика Мина, он чего старший начал просыпаться. Чимин испугавшись что тот его снова накажет, хотел подняться и убежать, но слабость во всем теле не дала этого сделать. Когда Юнги открыл глаза то заметил омегу, скрутившегося от страха, и смотрящего на него словно на монстра. - Чимин, ты чего весь дрожишь?- протянувшись к парню спросил альфа. - Х..хозяин....простите....я..не хотел....вас будить,- испуганным дрожащим голосом пытался говорить омега. - Ничего...не дрожи....и сколько раз не говорил...не называй меня хозяином,- Мин обнял Чимина, заключая в тёплые объятья. Пак удивился такому резкому изменению настроения Юнги. - Ю...Юнги....- неуверенно промямлил омега, сильнее прижимаясь к Юну и вдыхая его запах. - Да,... малыш, от тебя так вкусно пахнет,.... Я люблю тебя,- Мин начал нежно целовать Чимина, спускаясь к шее, - я так скучаю за тобой,- нежный поцелуй,- за малышом,- снова нежный поцелуй,- а ещё...за твоими криками и стонами,- На этой фразе, Чимин немного удивился и напрягся - Что?... - Ты ведь всё слышал, не так ли,- и снова на милой моське появилась та пугающая улыбка. Я...скучаю...за...твоими...криками... - сказав это, Мин перевернул омегу, прижимая его к кровати. - Юнги, что ты делаешь?- испуганный взглядом Чимин посмотрел на Юнги. - Хочу послушать твои крики,- альфа разорвал одежду и принялся оставлять метки в виде укусов.- Твои мольбы...хочу услышать и насладиться ними,- альфа приставил свой член к колечку мышц... - Нет...стой...не нужно...ты можешь навредить ребёнку,- Чимин пытался уговорить Мина. - Да...ребёнок это проблема, так избавимся от неё,- Юнги расплылся в ещё большей зловещей улыбке. - Нет...- омега хотел вырваться, но альфа крепко сжал его руки. - Наконец-то я избавлюсь от этой проблемы внутри тебя,- Мин со всей силы ударил Пака ногой в живот, от чего тот весь скривился. Уже через мгновение белая простынь окрасилась в красный. Омега больше не чувствовал никакой связи, у него будто кусок плоти вырвали. Чимин уже во всю захлебывался слезами, он обхватил руками живот, крики боли заполнили всю комнату. - Малыш....мой...ребёнок,...нет,- омега нёс невнятную слова и предложения. Пускай разобрать их смысл было крайне трудно, понятно было одно, это слова пропитанные болью и сожалением. Пока бедный Чимин лежал на кровати, медленно погружаясь в без сознание и рыдая, Юнги просто стоял и наблюдал за этим и.....смеялся. - Хахаха, наконец-то я убил его...хахах...теперь можно нет сдерживаться,- альфа достал из тумбочки небольшой нож.- Давно хотел опробовать его на тебе,- показывая оружие Чимину, улыбался он. - Не...не....не подходи,- слабо отвечал омега, отползая к стене. - Не убегай....мы просто поиграем,- Юнги схватил того за ногу и притянул к себе.- И так.... Альфа начал наносить небольшие раны, он просто разрезал кожу и плоть парня. - АААААЙ!!! ХВАТИТ МНЕ БОЛЬНО,- уже громно кричал омега, когда Мин начал проходится лезвием, оставляя глубокие раны. - Да! Кричи больше, плач...Я хочу увидеть твоё отчаяние,- спустя несколько минут с рук Юнги переключился уже на ноги. Одним резким движением, альфа прошёлся по нежной коже, из раны тут же хлынула кровь, тонкой струйкой стекая по бедрам. И вот прекрасные стройные конечности уже полностью покрыты следами от ножа. - Ааааммм...- очередной крик, приносящий одному мучения, а другому наслаждение. - Слушай...а что будет, если....я сделаю так,- Мин приставил нож к горлу омеги и немного провёл по нему, вроде не сильно, ко кровь всё же выступила. - Ай!- пискнул омега и схватился за горло. Юнги на это лишь хмыкнул и вышел в ванную. Чимин же продолжил сидеть на кровати истекая кровью и смотря в след уходящему альфе. И как только дверь закрылась, омега обессиленно упал на подушку, пачкая в алую жидкость. - Почему?....Зачем?...За что?... Не хочу.....не буду....просто умру...больно....так...больно....не хочу больше жить... Мне так одиноко....мой малыш...прости...папа такой слабак.....не смог даже защитить тебя....зачем мне жить....- думал в слух Чимин, держась одной рукой за шею из которой продолжала капать кровь, а другой за впалый животик. - ПРОСТИ! ПРОСТИ МЕНЯ!- кричал омега, ударяя себя по голове. - ПРОСТИ! Омега потерял сознание, он лежал голый на белой простыне, которая была украшенная кровавыми узорами. Вернувшись в комнату, Юнги даже не посмотрел на него, просто заглянул и закрыл дверь, уходя к себе. Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (3)