Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Любовь или ненависть

Настройки
Прошу заранее, тапками не бить. Когда Тэхен на ватных ногах вышел на источник звука, то увидел Чонгука, который звонил в скорую и бегал из угла в угол. Как оказалось Дженни лежала на диване, держась руками за горло и тяжело дыша. Её кожа стала красной и покрылась сыпью. Тэ от увиденного не на шутку испугался. Из транса его вывел Чон, который врезался в него. - Тэхен, быстро помоги Дженни подняться. - Тэ выполнил приказ, ну настолько насколько смог. Когда омега помог девушке встать, она оттолкнула его, что парень еле устоял на своих ватных ногах. Скорая приехала спустя десять минут, Дженни сразу же забрали в больницу. Чон поехал с ней, что не удивительно, а Тэхен остался дома, недопонимая, что только-что было. Он даже запереживал, но только не за девушку, а за ребёнка Чонгука. Омега просидел в ожидании около двух часов, после чего начал засыпать, поэтому пошёл к себе в комнату и вскоре заснул. Укутавшись в одеяло, Тэхен погружался глубоко в царство снов, где обычно всё было так радужно и сказочно, а сегодня было укрыто густым туманом. Из седой пелены его вырвала адская боль, которая пронзила его тело. - Ай!- Тэ скрутился на кровати, поджимая ноги к груди и держась за щеку, которая пылала огнем от удара. Отойдя от болезненного пробуждения, Тэхен поднял взгляд на стоящего рядом альфу. Чонгук был очень зол, у него прям пар из ушей шёл. От него веяло поистине злой аурой. - Чонгук....что случилось? Как Дженни?- Тихо спросил омега, боясь разозлить и так злого Чона. - Он ещё и спрашивает!- Альфа сильно ударил Тэхёна по щеке, от чего у того на глаза навернулись слёзы. Парень схватился за место удара и глазами полными страха и слёз посмотрел непонимающе на Чонгука. - За что Чон...- Тэ не успел договорить, как снова почувствовал боль на лице. - ЗАТКНИСЬ! - Альфа схватил парня за волосы, притягивая к себе. - Для тебя ХОЗЯИН...ГОСПОДИН,- Снова пощечина, такая сильная, что омега ненароком прикусил губу и из нее выступили капли крови.- Никогда, слышишь НИ-КОГ-ДА! НЕ СМЕЙ ЗВАТЬ МЕНЯ ПО ИМЕНИ!!! - Чонгук снова замахнулся, готовясь нанести удар. - ЗАЧЕМ ТЫ ОТРАВИЛ ДЖЕННИ?!?!?!?- В этот раз удар пришёлся в живот омеги, от чего Тэхен жалобно заскулил, а из глаз хлынула новая волна слёз. --Х...хозяин..о..чём вы...я ...н..не травил....г..госпожу,- Дрожащим от страха голос мямлил Тэ. - Не корчи из себя дурачка,- Гук толкнул дрожащее тело ногой, что омега аж свалился на пол. - В больнице сказали, что у Дженни сильное отравление, а готовил нам ты.- Альфа снова нанёс удар, впечатывая Тэхена в стену. - Гха...ай...больно...-плакал младший, скрутившись в позу эмбриона и кряхтя от боли. - Хозяин...но это...не я...- слабым голосом говорил Тэ, не в силах подняться, он лежал на холодном полу и смотрел на Гука с надеждой. Но в его глазах читалась лишь злость и ненависть. - Ага, не ты...конечно.- Альфа подошёл к Тэхену, схватив его за шкирку, Чон бросил омегу в сторону. И вышло так, что Тэ упал прямиком на стоящую возле кровати, тумбочку. - АААААА!!!- Омега завопил что есть силы. Он почувствовал, как внутри что-то ломается или рвется. Тэ сложился пополам, роняя слезы на холодный пол. К нему подошёл Чонгук, сев на корточки, он взял парня за подбородок, поднимая его лицо. Бледная кожа, красные от слез глаза, наполненные страхом, щеки, пылающие румянцем от большого количества ударов, а ещё рассечённая губа, с которой тонкой струйкой стекала кровь. - - Спрашиваю еще раз, зачем, ты отравил Дженни,- Грубо спросил Чон, пронзая младшего злым взглядом. - Я...не....хнык...травил....шмыг....её,- С глаз омеги так же капала солёная жидкость. - НЕ ВРИ!!!- Чонгук снова ударил парня по лицу.- ЗАЧЕМ?!?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ГОВОРИ!!!- Альфа в очередной раз ударил Тэ, теперь по голове. - Ай! НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!- Тэ также сорвался на крик. Он схватился за голову и тихо плакал. - Врачи сказали, что у неё пищевое отравление,- Чон схватил Тэхена за горло.- А ужин приготовил ты, не так ли? Говори! Что ты ей подсыпал. - Альфа начал сильнее сжимать руку на тонкой шейке. - И дальше будешь отрицать, что это не ты. - Н..но..я...ничего...не...подсыпал.,- Хрипел Тэхен, от нехватки воздуха, он начал задыхается. Глаза затянуло туманом, тело сковало болью. Альфа слегка ослабил свою смертельную хватку, а в скорее и вовсе разжал. - Кха....кха...кха...кхе...кхе...- Тэхен упал на кровать, начиная сильно кашлять, жадно хватая воздух. Он держался за шею, на которой уже образовывались следы от пальцев. - Уходи,- сквозь зубы процедил Чонгук, продолжая прожигать Тэ злым взглядом. - Ч...что?- Омега боязливо поднял взгляд, надеясь, что Гук просто шутит. - Ты что глухой? Я СКАЗАЛ ТЕБЕ УБИРАТЬСЯ!!!- Чонгук схватил Тэ за волосы и швырнул его на пол. - Ай!...б..больно,- Тэхен попытался встать, но не смог. Приподнявшись на дрожащие руки, омега вновь упал на пол.- Ай. - Дженни была права, ты действительно бесполезный. - - Альфа поднялся, схватил Тэ за руку и потащил к выходу. Омега еле поспевал за ним, ведь ноги почти не двигались. Чонгук открыл входную дверь и выбросил парня на улицу. - ПРОВАЛИВАЙ!!! - Гук вытолкнул Тэхена за порог. - ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ!!!- Омега потянул руку к Чону, но альфа захлопнул дверь прям перед носом парня. Тэхен остался сидеть на холодном пороге в одной лишь футболке и шортах. На дворе уже конец декабря. Холодный ветер пробирался худое тельце до костей. Тэ долго сидел перед дверью, не в силах подняться. Но всё же встал и на ватных ногах, дрожа как осиновый лист, поплелся подальше от дома. Омега шёл очень долго, несмотря на невыносимую боль во всем теле. З глаз парня также капали слёзы, замерзая на щеках. Тэхен сильно замёрз, его конечности онемели от мороза, ступней он уже не чувствовал. Бедный омега, в лёгкой одежде уже больше часу блуждает по ночному Сеулу. В глазах давно пелена, тело покрыто мурашками, Тэ сам того не понимая пришёл до моста, проходившего через реку. Приблизившись к краю, в глазах окончательно потемнело. Омега больше не мог бороться за жизнь. Парень погрузился в темноту, а последним образом в его голове был Чонгук. Тэ слышал гул машин, звук сирен, а также много криков прохожих. - - Он собирается прыгнуть, или - Остановите его, он же умрёт. Но Тэхену было плевать, он сделал слабый шаг и всё. Последним же что он почувствовал, была резкая боль в теле, а после чувство долгожданного успокоения. Тем временем в доме альфы После того, как Чонгук вышвырнул избитого Тэ на улицу, альфа решил забыться. А самым быстрым способом оказался алкоголь. Чон пошёл взять пару бутылочек соджу. Зайдя на кухню, там витал слабый запах вишни. - Да чтоб его!- Альфа скинул со стола, стоящие на нём миски. И пошёл в разнос. Он переворачивая мебель, бил посуду и всячески проклинал тот день, когда встретил Тэхена. - - Ким Тэхену, я ненавижу тебя, чтоб ты сдох, как самая поганая собака.-В порыве гнева, Чон снес остатки ужина, находившегося на столе. Тарелка с мясом полетела на пол, разбиваясь вдребезги. Вся кухня была в осколках, щебках, и грязи. Подняв злой взгляд на полку, Рук случайно увидел пакетик с молотым мускатным орехом. - Это ещё что?- Альфа взял в руки маленький пакетик с содержимым. - - Мускатный орех,- Раньше Чонгук изучал растения и знал что мускат может быть крайне токсичным и даже выступать в роли яда. - А может...он и правда не специально отравил Дженни,- от этой мысли альфе стало страшно. Сорвавшись с места, он выбежал на улицу, где оставил Тэхена. Естественно его там не оказалось, на месте омеги, были лишь следы крови, выступавшей после побоев. - Блять...,- Чонгук глазами прошелся по своему участку. Не обнаружив его, Гук направился дальше, на улице не было никого. Улицы покрыло снегом, луна освещала землю. Альфа сломя голову ищет Тэхена. - Не мог он далеко уйти,- Чонгук бежал по пустым проулкам, в поисках омеги. Но всё без толку, Тэ нигде не было. На дворе глубокая ночь, все спят и только Чон Чонгук ищет своего истинного средь пустых улиц. До самого утра альфа носился по городу, но так и не найдя Тэ, вернулся домой совсем поникший. Зайдя в здание, Гук побежал в комнату омеги, в надежде, что парень вернулся, но нет. Комната Тэхену оказалась пустой, в ней остался лишь слабый запах вишни. Чонгук сел на кровать и запустил руки в волосы. - Что же я натворил...- взгляд альфы зацепила пятна на простыне. Присмотревшись Чон пор,л что это кровь. Её было достаточно много, дабы понять что он сильно избил его. На тумбочке рядом с кроватью, Чонгук заметил баночки и телефон парня на которое пришло сообщение. " Тэхен ты должен начать есть и спать, а то твоё состояние может ухудшиться. Пейте лекарства что я тебе назначил. Через неделю приходи снова. И на счёт спины, не забывай носить корсет, с ним будет не так больно." - - Какой ещё корсет, какая спина,- Гук не хрена не понимал из написанного, но продолжил читать. "Я нашёл тебе отличный санаторий. Позвони мне, когда прочитаешь. - Альфа от прочитанного впал в небольшой шок. Тэ не ест и не спит, а он даже не замечал. - И что блять значит, твоё состояние может ухудшиться?- Чонгук перебирал в голове полученную информацию. Гук не глупый мальчик, поэтому сразу понял, что омега уже долгое время находиться в состоянии стресса и из-за этого его здоровье пошатнулось. Сходив в душ, альфа тут же отправился в больницу, чтобы забрать Дженни. В новостях говорили, об инциденте, случившемся ночью. Чонгук особо не слушал, пока не прозвучала фраза. - Сегодня ночью в районе Хонгдэ с моста упал модой парень омега. Тело так и не нашли.- От услышанного у альфы глаза на лоб полезли. - Этого не может быть.- Сердце альфы начало биться быстрее. Дрожащими пальцами он сжал руль и ударив по газам, поехал в больницу. - Это не он. Просто совпадение. Это не он. Не он.- Эти слова альфа повторял как мантру. - ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ!!! Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник