Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Ким Тэхен...ты ошибка

Настройки
- ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ!!!- Чонгук ударил по газам и поехал в больницу. Остановившись возле огромного здания, альфа сразу вышел из машины, направляясь прямиком в палату Дженни. Зайдя внутрь, Чон сразу обратил внимание на свою девушку возле которой вился какой-то парень, обнимая и целуя её. От такой картины альфа прифигел. - Кхм, кхм, я вам не мешаю.- Чонгук стоял у самой входной двери, совершенно спокойно наблюдая за происходящим. - Мммм, Чонгук~и, ты всё не так понял.- Девушка тут же оттолкнула стоящего рядом альфу. - Это мой брат...- Дженни подбежала к Гуку бросаясь ему в объятья. - Я так м подумал,- альфа злобно смотрел на парня, сверля в нём дыру взглядом, а тот, как ни в чем не бывало, стоял возле койки, где ещё две минуты назад целовался с девушкой. - Зайчик, я так скучала по тебе,- девушка продолжала жаться к Чону. - А когда мы поедем домой? Просто я так устала от местной еды. - Пошли, мы уезжаем сейчас же.- Гук толкнул Дженни в коридор, оставаясь с тем парнем наедине. - Ну, и как же зовут тебя, "братишка"?,- слегка взбешённо и с насмешкой спросил Чонгук. - Минхо, а ты по видимому Чон Чонгук?- Также с насмешкой ответил парень. - Слушай меня сюда, "братишка", ещё раз ты подойдешь к Дженни и, я за себя не отвечаю.- Сказав это, Чон кинул последние недовольный взгляд в сторону парня, и также покинул палату. - Она тебя не любит,- напоследок сказал Минхо, но Гук его уже не слышал. Чон, покинув белую комнату, направился прямиком к выходу, где его встретила та самая девушка, что мешало забрать Тэ с больницы, неделю назад. - Добрый день, вы за своей омегой?- Вежливо спросила девушка, преграждая альфе дорогу. - Да, и я спешу, не могла бы ты свалить,- Грубо ответил альфа, пытаясь пройти. Чон оттолкнул девушку, подходя к двери. У самого выхода его руку сильно сжали. - Послушай, - Девушка врач грозно посмотрела прямиком в тёмные глаза альфы. - Ты выбрал не ту омегу. - Сказав это, бета тут же отпустила его руку. - Но выбор всё же за тобой. И да, у вашей девушки отравление миндалем, по видимому случайное. Всего доброго. - Девушка оставила Чона на единое со своими мыслями, а сама поспешила удалиться. - И что это значит?- Сказал в голос Чонгук, осмысливая услышанное. Но всё таки не долго думая направился к машине где его ждала Дженни. - Чон~и, почему ты так долго?- Девушка жалобно посмотрела на альфу. Гук ничего не ответил, он завёл машину и обое поехали домой. Всю дорогу Дженни болтала без умолку о всякой ерунде. Альфа же не слушал глупый лепет девушки, он даже почти забыл про недавний инцидент. Мысли Чонгука были направлены на слова беты. " Ты выбрал не ту омегу " Эти слова никак не давали альфе покоя. В раздумьях Чон не заметил, как подъехал к своему дому. Он на автопилоте вышел из машины, зашёл в дом, разделся и пошёл к себе в кабинет. Дженни же осталась в гостиной, офигевая от игнора со стороны альфы. По началу омега залипала в телефоне, но вскоре ей это наскучило. Решив поиздеваться над Тэхеном, девушка поначалу сходила на кухню, но вместо парня, Дженни обнаружила там полный хаос, оставшийся после всплеска гнева со стороны Чонгука. Направившись в комнату Тэ, девушка уже придумывали наказание за беспорядок на кухне и за попытку её отравить. Каково же было удивление, когда вместо своего слуги, она увидела следы крови на кровати, перевёрнутую мебель и полнейший бардак. - Да что здесь произошло?- Дженни направилась в кабинет Чонгука, дабы разобраться, что случилось в момент её отсутствия. Тем временем в кабинете Чонгука Альфа уже битый час сидит у себя за столом, размышляя о словах девушки из больницы. Почему они так зацепили его, неужели безупречной на первый взгляд Чон Чонгук, допустил самую большую ошибку в жизни? Он снова думает о вишневом парне, о том что чувствовал к нему, о том как поступил. - Я ведь говорил ему, что люблю, а он верил. - Альфа сжимал руки до хруста. - Так почему же я ему не поверил??? Зачем я избил его и выгнал? Зачем? Гуку от одной мысли о Тэхене, хотелось убить себя. Осознание того, что он собственными руками убил своего истинного приводило в шок. - Какой я дурак.- Чонгук бил себя кулаками по голове. - Зачем я так поступил с ним? Ведь он говорил, что не при чём, а я дурак. - Тэхен, прости меня пожалуйста,- альфа сложил руки на уровне груди и закрыл глаза.- Малыш, мне так жаль, что я так поступил, прости. Но что толку плакать молить прощения у умерших. Они уже не услышат, а если и услышат, то просто не смогут ответить. Чонгук всё также сидит у себя за столом, держа бутылку дорогого виски. Опустошив бутылку за несколько подходов, Чон хотел пойти поспать, ведь всю ночь бегал по Сеулу. Приляг на диванчик, альфа начал расслабляться, но в дверь распахнулась, на пороге стояла Дженни. Не медля девушка подошла ближе к альфе, ложась рядом с ним. - Что ты хотела?- С ноткой раздражения в голосе спросил Чонгук, ему было не особо интересно, просто хотелось побыстрее сплавить её. - Хотела спросить, куда делся мой мальчик на побегушках? В доме грязно, на кухне бардак, в холодильнике мышь повесилась, а он где-то шляется. Он такой ленивый и бесполезный, грязная шлюха, которая постоянно вьётся около тебя. Когда он вернётся, ты позволишь мне наказать его?- Девушка недобро улыбнулась, а после села на коленки к Гуку, начиная тереться о его пах. От слов о Тэхене альфа напрягся, его обуяла злость. Гуку хотелось ударить омегу за такие слова, но он сдерживался так как она беременна. - Дженни, не могла бы слезть, я очень устал и хочу отдохнуть.- Максимально сдержано сказал альфа, отталкивая от себя девушку. - Ну ты и бука.- Дженни нехотя слезла.- Ты мне так и не ответил, где этот пацан? Я хочу кушать, а в холодильнике пусто. - Я выгнал его. Он доставлял слишком много хлопот.- Чонгук пытался говорить спокойно, но легкая дрожь всё таки присутствовала в голосе альфы.- А на счёт еды, приготовь что-то. - Чон~и, ты поступил правильно, он чуть не угробил меня, несколько раз.- Дженни поцеловала альфу в щёку. - Но нам нужна прислуга, я сама не справлюсь. - Я разберусь, а пока можешь оставить меня одного.- Омега ушла и Гук остался один в пустом кабинете. Его очень бесило поведение девушки. Но альфа постарался быстро забыть про неё. Но из головы всё не как не выходило лицо Тэхена. Прикрывая глаза в сознании являлся милый омега, но не с квадратной улыбкой, а с заплаканными глазами и побитым лицом. Полежав у себя в течении десяти минут, Гук сам не понимая зачем пошёл в комнату Тэ. Зайдя в неё на альфу вновь нахлынули воспоминания. Он внимательно осматривал комнату. На полке также лежал телефон. Чонгук взял его в руки, на обоях была милая фотография омеги. Альфа сильнее ждал гаджет в руках, закусив нижнюю губу, альфа залез в галерею, листая фотки Тэ Альфа сильнее ждал гаджет в руках, закусив нижнюю губу, альфа залез в галерею, листая фотки Тэ. Альфа сильнее ждал гаджет в руках, закусив нижнюю губу, альфа залез в галерею, листая фотки Тэ Глаза уже были на мокром месте, просмотрев последнее фото, Чон бросил телефон на кровать, а сам направился к двери Глаза уже были на мокром месте, просмотрев последнее фото, Чон бросил телефон на кровать, а сам направился к двери. - Ким Тэхен, прости меня за всё.- Альфа закрыл глаза руками. - Наша с тобой встреча, самая большая ошибка в моей жизни. - Гук открыл глаза, в последний раз окидывая комнату взглядом. - Прости....и прощай. - Чонгук вышел из спальни, закрывая её на ключ, который выкинул куда-то в окно. После этого альфа преспокойно пришёл к Дженни и они отлично провели вечер, наслаждаясь друг другом. В таком ритме прошла вся неделя. Чонгук много работал, а возвращаясь домой заливал усталость выпивкой и сексом. Хотя на первый взгляд всё было в порядке, на самом деле. С омегой в последнее время совсем не ладилось, они постоянно ссорились. И после очередной такой ссоры, Дженни просто взяла и ушла из дома. Чона это особо не напрягало, за эти дни альфа понял, что больше не любит эту омегу. Да и не удивительно, возвращаясь домой, Гук чувствовал запахи постороннего альфы. Дженни постоянно что-то требовала, раньше она отыгрывалась на Тэхене, но так как его нет, выслушивать глупые просьбы приходилось Чонгуку. Так что, после ухода девушки, альфа поехал в клуб, чтобы снять напряжение. Всё то здание пропахло сигаретным дымом, алкоголем и сексом. Зайдя в глубь зала, Чон увидел весьма симпатичную омегу, она напоминала альфе Тэхена, вот почему он выбрал её. Красивое лицо и подкачанное тело, но всё равно не то. После жаркого секса, Чон отправился домой. Проезжая по мосту, Чон краем глаза заметил парня стоящего на краю моста. Тот уже собирался спрыгнуть, но тут к нему подлетает другой, видимо его альфа. Схватив за руку, парень вытаскивает омегу и крепко прижимая к себе. - Тэ, жаль что я тебя не спас,- грустно подумал в голос Чон, всматриваясь в ночную дорогу. Подъехав к дому, альфа заснул прямиком в машине, ведь этот доме был не местом в которое хотелось возвращаться, наоборот, Гук ненавидел это злополучное здание. Откинувшись на сидение, Чонгук сразу уснул. На улице было уже очень холодно, зимний ветер задувал в щели. Даже с включённой печкой, было не жарко. Сон опустился на город, забирая всех в свои сети. Когда альфа открыл глаза, солнце было уже высоко. На телефон Гука пришло сообщение. - Если ты не забыл, сегодня приём у врача и УЗИ, если хочешь приезжай. Не трудно догадаться кто был отправителем. Видеть Дженни у Чонгука особо желания не было, но посмотреть на ребёнка всё же хотелось. Приведя себя в порядок, альфа переоделся и поехал в клинику, (ту самую где работал Намджун). Возле кабинета его уже ждала Дженни. Эти двое и словом не обмолвились, просто сидели и молча ждали. Чонгуку это надоело, он встал и просто пошёл шляться по коридору. Отойдя на приличное расстояние от нужного кабинета, Гук достал телефон, залипая в нём. Но это продолжалось не долго, спустя где-то минуту, альфа ощутил невероятное волнение, а в груди сильно начало болеть. Присев на скамейку, Чонгук крепко сжимал рубашку в районе груди, тяжело дыша, он повернул голову в сторону и от того что он увидел альфе стало плохо. В конце коридора Чон увидел Тэхена, сидящего в кресле каталке, а рядом с ним был врач. Протерев глаза, Чонгук вновь устремил глаза в сторону омеги. - Это не галлюцинация.- Поднявшись на ноги, альфа направился в ту сторону. - Тэхен,- Чонгук подошёл к омеге, сидящему к нему спиной. Тэ повернул голову, устремляя свой пустой и безжизненный взгляд на Гука, но не сказав ни слова. - Господи, Тэхен, ты жив,- альфа глубоко дышал, не веря собственным глазам. - Ты,... я думал ты умер,- Гук приблизился к омеге, беря его за руку. - Прости, прости меня... - ...- В ответ тишина. Тэхен лишь отдернул свою руку от альфы. Опустив голову, он начал сильно дрожать. - Почему ты молчишь?- Чонгук взволнованно посмотрел на Кима. -....- Тэхен отвернулся от альфы, тихо всхлипывая. - Ответь мне Тэ,- Гук жалобно посмотрел на омегу.- Почему ты не отвечаешь? Омега сильнее начал дрожать, а слёзы уже капали из глаз. Тэхен хотел убежать от альфы, но он плохо управлялся с коляской. - ДА ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!?!- Чонгук сильно сжал плечи омеги, переходя на крик.- ПОДНИМИ НА МЕНЯ ГОЛОВУ, И НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ. - Отойдите от него.- К ним подбежал молодой альфа и омега в белых халатах. Они оттолкнули Чона от перепуганного Тэхена, который весь сжался. - Что вы творите, вы что не видите что ему плохо. - Омега подсел к дрожащему Тэ, пытаясь успокоить его, поглаживая голову. - Это не ваше дело, я его истинный и хочу забрать его,- Чонгук хотел подойти к Тэхену, но его остановил тот альфа. - Это как раз наше дело. Тэ наш пациент и друг. - Альфа грозно глянул на Гука. - Да ты хоть знаешь кто я ?- Чон оскалился на врачей, показывая клыки. - Да мне насрать.- Альфа оттолкнул Чонгука назад, а сам приблизился к Тэхену. - Знаю только что ты хреновый альфа, раз довел своего парня до такого состояния. - Мне фиолетово на ваше мнения.- Чонгук пронзал взглядом омегу, сидящего в кресле. - Я заберу его, и вы мне не помешаете. - Альфа развернулся и пошёл в противоположную сторону от них. - Ким Тэхен, ты мой и всегда будешь моим. Чонгук скрылся за углом, а ребята остались на месте. - Тэхена, ты его знаешь, это тот кто тебя избил?- Омега в халате, обнял парня, чтоб немного успокоить его. В ответ слабый кивок и море слёз. - Джин, отвези Тэхена в его палату и покорми его, я скоро вернусь и тогда поговорим. - Сказав это альфа поцеловал омегу в губы и пошёл к себе. - Хорошо, Джун~и. - Не бойся Тэ, больше тебя никто не обидит. Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (1)