Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Диагноз

Настройки
- Тэхен, не бойся, больше тебя никто не обидит.- Джин отвёз омегу в его палату, помог лечь на кровать и отправился за обедом. Как же наша Вишенка оказалась в больнице? Дело в том,что в тот вечер Тэ не прыгал с моста. От сильного переутомления и болевого шока он потерял сознание. По случайности, в тот момент, по мосту проезжали Намджины и заметив Тэхена находившегося без сознания тут же отвезли его в свою клинику. Как оказалось состояние омеги сильно ухудшилось с последнего обследования, на спине и позвонке место ушибов образовалась небольшие трещины. Из-за которой Киму младшему запретили ходить самостоятельно, дабы избежать увеличения трещин или переломов, которые в свою очередь могут произвести к инвалидности. Кстати эти трещины отдавались ужасной болью во всём теле, так что омеге приходится сидеть на обезболивающих. Но пострадала не только спина. У Тэ оказалось сломано два ребра, одно из них раскололось на несколько частей и ранило лёгкое, но не пробило. Поэтому после восстановления, ничего не будет мешать дышать самостоятельно. Но пока Тэ ходит с дренажём. Здоровье омеги пошатнулось ещё тогда, когда он начал работать в доме Чонгука. А после последнего избиение не только физическое но и психологически Тэ стал не стабилен. Не отвечал альфе он по очень простой причине просто не мог. Следствием множественных ударов по голове и не только, а также, в тот момент, когда Тэхен потерял сознание он упал на землю, сильно ударяясь головой, следствием этого стало повреждение речевого центра, сейчас Тэхен и пискнуть не может, лить тихие хрипы изредка срывались с его губ. На данный момент омега проходит лечение в клинике у Намджуна. Сейчас Тэхен лежит на больничной кровати, смотря прямо перед собой, всматриваясь в стену. В голове пусто, всё тело ужасно ломит, а в груди как-то необычайно пусто, будто сердце вырвали. Жизнь потеряла смысл в тот момент, когда омега остался сидеть на холодном пороге, а сейчас увидев Чонгука, стало ещё больнее. Рана которая начала затягиваться за эту неделю, снова кровоточит. На душе сейчас так паршиво, хочется плакать...рыдать уткнувшись в грудь альфы, но все слёзы будто высохли. Тэхен больше не может молчать, внутри него всё буяло, пылало, рвалось наружу как горячая лава, но доходя до гортани, выходит лишь хрип. Тишина становилась невыносимой пыткой для омеги, с каждым днём донимая всё сильнее. Вдруг дверь открывается и в палату входит Джин. Он подходит ближе к Тэ, ставя на полку поднос с едой. - А вот и я, - парень улыбнулся, подсаживаясь рядом на стул. - Принёс тебе покушать, ты должен набираться сил. - Омега указал на поднос. -...- Тэхен посмотрел сначала на хёна, потом на еду. Опустив голову, Тэ просто смотрел на свои руки. - Вишенка, - Джин взял омегу за подбородок, поднимая голову. - Я знаю что ты не любишь больничную стряпню, поэтому...- Он достал из-за спины небольшой бумажный пакетик. - Держи, это твои любимые шоколадные кексы.- Омега протянул вкусняшки Тэхену, мило улыбаясь. Тэ поднял взгляд на хёна и слабо улыбнулся. - - Покушай, чуть позже я принесу лекарство и шоколадку для тебя, твою любимую с глазированной вишней. - Джин поднялся и вышел из палаты. теперь омега снова один. Ким взял в руки пакетик, вытащив из него выпечку, омега поднес один ко рту. Откусив небольшой кусочек, Тэ снова улыбнулся. Доев кекс, омега выпил необходимые лекарства, от которых сильно клонило в сон. И так Тэхен быстро уснул, сил у парня почти не было, постоянная слабость и сонливость. Омега спал по восемнадцать часов за день. Вновь открыв глаза, омега увидел всю тоже палату, ощутил всю тоже слабость и тошноту, но кое-что изменилось. Обыденный запах лекарств, сменился приятным шоколадным. Тэ всё ещё слабо соображал после пробуждения, но всё же смог разглядеть силуэт, стоявший в дверях. Поднявшись на локти, парень хотел встать, чтоб лучше рассмотреть своего гостя, но самочувствие Тэхена решило другое. Попытавшись встать омега упал обратно на кровать от сильного головокружения. Омега смотрел прямо на силуэт, а когда тот начал отдаляться,Тэхен попытался что-то сказать ему, но четно, голос застрял глубоко внутри. С трудом, но Тэ всё же удалось подняться. Омега встал и на ватных ногах, медленно пошёк к двери. Выйдя из палаты, парень осмотрел коридор, но никого не оказалось. Тэхен собрался вернуться, но сделав шаг его спину и ноги сковало болью, он бы упал прямиком на пол, но сильные руки подхватили тело, прижимая к себе. Ким скорчился в руках своего спасителя. Омега тяжело дышал и весь дрожал. Подняв взгляд на того, кто его держит, Тэ хотел разрыдаться. Сейчас он находился в крепких руках Чонгука. - Тэ, что с тобой?- Альфа поднял младшего на руки, сильнее прижимая к себе. - ...- Тишина в ответ. Лишь болезненные вздохи омеги. - Малыш, но почему ты молчишь?- Гук обиженно посмотрел на омегу. - Прости, я понимаю ты злишься, и ненавидишь меня, но прошу...скажи что нибудь.- Альфа нежно чмокнул Тэхена в лоб, а у того сильнее хлынули слезы. - ...- Тэ сильно сжал рубашку Чонгука и уперся головой в грудь альфы. Но как бы он не хотел, ответить не мог. Гук так и не получив ответа заметно поник, он поставил слабого Тэ на пол, слегка придерживая его за талию. Омега сразу оперся об стену чтоб не упасть, парень согнулся пополам от боли, но альфа не обратил на это внимания. Ким прижал свои кулачки к груди, которую будто сжало веревкой, так что воздух плохо попадал внутрь, дышать становилось трудно. - Тэхен, я собираюсь тебя забрать отсюда, по твоей воле или против неё, но я это сделаю.- Альфа серьезно посмотрел на Тэ, который еле держался на ногах, невыносимая боль в спине, не позволяла разогнуться. Омега слушал Чона, но воспринимал лишь обрывки. - Милый, ты меня слушаешь?- Чонгук поднял лицо Тэ, то увидел как омега тяжело дышал, хватая воздух лёгкими. - Тэхен что с тобой?- Гук начал волноваться за младшего, который уже начал терять сознания. - Хей, кто-нибудь, омеге плохо. - Альфа поднял дрожащего Тэ на руки, к нему сразу подбежал Джин, который собирался навестить друга. - Господи, Тэ. - Старший омега подлетел к Чону, не обращая внимания на альфу, он принялся осматривать Тэхена. - Эй, что с ним?- Альфа пытался разговорить Джина, но тот даже не смотрел в его сторону. -ЭЙ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!?! - Закрой рот и не отвлекай меня!- Омега грозно посмотрел на Чонгука. - Блин,...ты- Джин толкнул Гука в плечо. - Быстро отнеси его в палату. Альфа ничего не сказав, тут же сделал то, что ему сказали. Зайдя в палату с Тэхеном на руках, Чонгук положил парня на его кровать, наблюдая за действиями старшего омеги. Джин сразу подбежал к койке, на которой скорчившись от боли, лежал Тэ. Слезы капали из глазок младшего, если бы он мог, то уже бы кричал. Старший пытался положить Тэхена ровно, но выходило плохо, Тэ сразу скручивался в позу эмбриона. - Эй, недоальфа,- Джин обратился к Чону, который стоял в стороне, просто наблюдая. - Подержи его, пока я вколю обезболивающее. - Омега достал из полки шприц с лекарством. - Зачем? Что с ним происходит? - Чонгук приблизился, заваливая Кима старшего вопросами, крепко сдавливая его запястье. - Если ты собрался задавать глупые вопросы, то проваливай. - Джин оттолкнул альфу, освобождая свою руку. - А нет просто делай то, что я говорю. Альфа кинул недоверчивый взгляд на омегу. Но всё же подошёл к кровати. Гук схватил руки Тэхена, сильно прижимая их к кровати, ограничивая движения омеги. Джин пока подготавливал всё необходимое. - Отлично, теперь переверни его на живот и крепко держи, чтоб не двигался. - Альфа быстро развернул Тэ. Он сел на ноги омеги, прижимая их к кровати, руки же он обхватил своими. - Давай быстрее, он сильно брыкается. - Альфа старался не навредить Тэхену, но тот сильно сопротивлялся, выгибаясь в разные стороны. Джин вплотную подошёл к омеге. Он поднял футболку младшего, обрабатывая участок спины спиртом. Старший приблизил шприц коже. - Держи крепко. - Джин взглянул на альфу, а после переведя взгляд обратно на Тэхена. - Потерпи, Тэ. Старший омега начал медленно прокалывать кожу иглой. Как только младший ощутил острую боль в районе спины, сильно сжал простыню и стиснул зубы. Джин ввёл иглу до конца, после чего принялся вводить содержимое шприца, от чего из глаз Тэхена сильнее полились слёзы. Омега пытался выгнуться в спине, но Чонгук сильно принимал его. - Тэ, я почти закончил, расслабиться, будет не так больно.- Введя обезболивающее, Джин вытащил иглу, что принесло новую порцию боли Тэхену. - Всё, отдыхай. - Омега показал, что Чон может больше не держать Тэ. Сам же убрал мусор. Подсев к Тэхену на кровать, хён начал нежно поглаживать голову младшего, пока тот не перестал плакать. От укола, омега стал быстро проваливаться в царство Морфея. Джин заметив, что младший уже спит, тихо встал и захватив с собой Чонгука вышел из палаты. Выйдя в коридор, омега сразу отпустил Чона, злобно прожигая его взглядом. Альфа даже испугался столь пристального взора. - Итак, кто ты такой и что тебе необходимо от Тэ? - Ким сложил руки у груди, вопросительно смотря Гуку в глаза. - Тебя это касаться не должно.- Альфа начал скалить зубы в сторону Джина. - Это ты мне ответь, что происходит с Тэхеном, почему он не говорит и как он оказался в больнице? - Всё что касается Тэ, касается и меня. А здоровье мелкого тебя волновать не должно. - Омега недовольно глянул на Чона и уже собрался уйти, но его схватили за плечо, толкая на пол. - Слушай меня сюда, ты бесполезная омега, если я захочу, то сейчас же отправлю твою заносчивую задницу куда подальше, например в бордель, как тебе? - Чонгук смотрел свысока на сидевшего на полу омегу. Чувство превосходства переполняло его, в глазах блеснула искра. - Так что, будь хорошим мальчиком и ответь на все мои вопросы. - Альфа довольно ухмыльнулся, беря Джина за подбородок, поднимая взгляд на себя. - Я слушаю... - Пф, щенок. - Омега оттолкнул от себя Чона. - Единственное что могу сказать, так это то, что Тэ нужна медицинская помощь, без неё он не выживет. А сейчас оставь его, он должен отдохнуть. -Джин вернулся обратно в палату Тэхена, оставляя Гука одного в коридоре. Сейчас альфа находился в замешательстве, оставить Тэ в больнице на попечение врачам или забрать к себе. Долго думая, Чонгук всё же принял решение забрать омегу. Гук решил действовать, пока Джин отлучился, альфа быстро забежал в палату. Подняв на руки это слабое и поломанное тельце, Чон направился к своей машине. То ли слепые медсестры и санитары не заметили альфу, который уносил спящего Тэ, то ли Гук сделал всё слишком быстро, но в итоге никто не помешал забрать омегу. Через двадцать минут, они были дома. Чонгук перенёс Тэхена в свою комнату, осторожно расположив омегу на кровати, он лёг рядом с ним, крепко обнимая, вскоре тоже засыпая. От чужих прикосновений, ресницы Кима задрожали, оповещая, что омега вот вот проснётся. Тэхен медленно начал открывать глаза, парень немного морщился от неприятных ощущений в спине. Повернув голову слегка в сторону, омега увидел лежащего рядом Чонгука и немного вздрогнул, когда рука альфы опустилась на его ягодицы. Тэ хотел отползти от Чона, но тот почувствовал шевеление тут же проснулся. - Малыш, ты наконец-то очнулся. - Гук слегка улыбнулся омеге, прижимая того сильнее к себе. - Хочешь, покушать, или ещё полежим?- Альфа привстав на локти, осматривая Тэхена с ног до головы. - ....- Тэ открыл ротик, но место слов лишь хрип. Омега положил одну руку себе на горло, а другую на сердце, попытавшись вновь выдавить хоть звук. - Тэхен, ты не хочешь со мной говорить? - Гук обиженно опустил голову. - Прости, меня. Можешь не разговаривать со мной, только ответь, что с тобой произошло после того как я выгнал тебя??? Омега посмотрел прямо в глаза Чону. Тэ хотел рассказать, но просто не мог. Парень глазами начал искать то на чём можно писать. Заметив на полке бумажку и ручку, омега быстро взял её, начиная что-то писать на листке. Закончив он протянул его альфе. " Прости, я не могу говорить, я потерял голос и неизвестно вернется ли он". У Чонгука глаза на лоб полезли. Альфа смотрел в пустые омежьи глаза. - Тэ,..это шутка???- В ответ омега лишь грустно качал головой, прикрывая рукой мокрые глаза. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (3)