Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Я полный кретин!

Настройки
" Прости, я не могу говорить, я потерял голос и не известно вернется ли он". У Чонгука глаза на лоб полезли. Альфа смотрел в пустые омежьи глаза. - Тэ,..это шутка???- В ответ омега лишь грустно качал головой, прикрывая рукой мокрые глаза. - Как это произошло, и как ты вообще оказался в больнице? - Чонгук схватил Тэ за руки притягивая к себе ближе. - Куда ты делся, после того как я выгнал тебя? - Альфа повысил голос, сжимая руки парня. От чего тот невольно вздрогнул и поспешил отстраниться. Отползая от Гука, омега сжал в руках ручку, и беря листок, дрожащими руками начал что-то писать. " Я смутно всё помню, лишь что было очень холодно и что чувствовал сильную боль во всём теле, а потом боль стала невыносимой и всё...проснулся уже в больнице" - Зачем ты ушел? - Чонгук со строгостью во взгляде смотрел на Тэхена. - Я места себе не находил. " Тогда зачем избил и прогнал? Мне до сих пор непонятно за что?" - На глазах блестели слезы, руки тряслись, отчего буквы получались крайне не разборчивыми. - Прости, я переборщил тогда...сильно,- альфа виновато опустил голову, пялясь на стройные ноги парня, которые немного подрагивали от холода. - Я скучал по тебе. " У тебя есть Дженни, зачем тебе такая, как ты выразился, бесполезная и подлая тварь как я?"- Слёзы медленно стекали по щекам, обжигая их. - Тэ, я...прости меня,- Гук достал из шкафа плед, накидывая его на парня. - Ты замёрз, так будет теплее. А с Дженни всё кончено, она мне больше не нужна. " Не нужно, мне не холодно"- омегу скинул с себя плед, утыкаясь головой в колени, тяжело дыша и вздрагивая. - Тогда почему дрожишь? - Чонгук Придвинулся ближе к Тэхену, обнимая его за плечи и укутывая в плед. - Позволь мне позаботится о тебе, - Альфа вдыхал запах вишнёвого парня, наслаждаясь им. А наш омежка в объятиях истинного прям таки потёк. Щеки и лицо налились краской, сердце стучит как заведённое, а мысли снова путаются. - Я люблю тебя, и больше никогда не наврежу. - Гук наклонился к губам омеги, проводя по ним пальцем и затягивая парня в поцелуй. - Позволь съесть тебя, прямо сейчас.- Отстранившись, Чон принялся ласкать оголившиеся плечи омеги, покрывать их красными метками и укусами. Тэхен слегка вздрогнул но не отодвинулся, тело начало покрываться мурашками, а запах усиливаться, заполняя всё пространство. Омега начал сильнее прижиматься к груди старшего, и выдавать некие то ли звуки то ли стоны, когда руки альфы затеяли прогулку по его телу. - Так это значит да? - Чон довольно ухмыльнулся, ложась спиной на кровать и сажая Тэ к себе на бёдра. Омега на это лишь сильнее покраснел, и слабо кивнул на вопрос Чонгука. - Что ж, - Альфа принялся стягивать с Тэхена одежду и целовать слегка впалый животик. - Тогда приятного мне аппетита. Чонгук перевернул Тэ на спину, что тот аж пискнул. Альфа принялся блуждать по худому телу руками, походу целуя младшего и избавляясь от остатков одежды. Старший спустился к паху Тэхена, проходясь пальцами по более чувствительным местам, доставляя парню удовольствие, от которого тот слегка постанывал. Далее альфа вставил один палец в анус омеги, начиная растягивать, двигая в разные стороны. После последовал второй, и третий. Тэхен успел отвыкнуть от этого, поэтому пальцы внутри вызывали некий дискомфорт и слабую боль, которая отдавалась в позвонке. - Мммгх....ммах...ах...-Тэ прокусывал губы до крови, чтоб как-то отвлечься от ласк. - Погляжу ты уже готов. - Альфа в плотную приблизился к Тэхену, слегка поднимая того за бедра, готовясь войти. Но тут раздается стук в дверь. - Кого там черти принесли. - Слой Чонгук отстраняется от омеги, накидывая на себя халат он открывает дверь. В проходе показалась красивая девушка, с чемоданом в руках и улыбкой на лице. - Привет Гук~и, я так соскучилась. - Дженни кинулась на шею альфы, начиная крепко его обнимать и целовать. Чонгук такого не ожидал, он снял с себя девушку, отодвигаясь от неё и пронзая недовольным взглядом. - Что ты тут забыла? - Чон скрестил руки на груди в ожидании ответа. - Как что, я ведь живу здесь...- омега уже хотела пройти в комнату, но парень преградил ей дорогу. - Куда собралась? - Чон поставил перед самым лицом Дженни руку, мешая пройти. -Не ты ли говорила, что больше не любишь меня? - Ну, малыш, пропусти. - Девушка по театральному надула губки. - Я наговорила всего с горяча, прости, это так беременность на мне сказывается. - Омега начала жалобно скулить и тереться о парня, и всё же умудрилась пробраться в комнату, где на кровати лежал Тэ, закутавшись в плед от холода. - А это ещё кто?- Дженни приблизилась к кровати, желая скинуть парня с кровати и побыстрее занять его место, но Чон перехватил её. - Это не твоё дело, с кем я сплю. - Альфа сжал запястье девушки, - проваливай отсюдова по хорошему. - Ну уж нет, я твоя девушка и ношу твоего ребенка. Так пускай уйдёт эта шлюха.- Дженни показала пальцем на Тэ, который наблюдал за этой картиной. - Не тебе это решать. - Чонгук сел на кровать рядом с Тэхеном, обнимая его и прижимая к себе. - Я люблю его, а ты возвращайся к своему парню, я знаю что ты им успела обзавестись уже давно. - Ах ты ж, Чон Чонгук ты бессердечная скотина, вот и детей пускай этот рожает. - Дженни бросила последний злой взгляд на Тэ, и покинула комнату, хлопнув дверью на прощанье. Альфа ещё немного посмотрел на дверь, за которой скрылась Дженни и переключил свой взгляд на Тэхена. - Ну так на чём нас прервали,- Чон наклонился к уху младшего, прикусывая мочку. - Можем продолжить. - Альфа снова принялся целовать шею парня, спускаясь вниз до самого живота. - Ты ведь родишь мне сильного альфочку? Тэхен от такого вопроса немного завтыкал, но сразу улыбнулся, одобрительно кивая головой и обнимая истинного. Чонгук же решил приступить к немедленному выполнению задуманного. Когда омега вновь оказался поваленным, Чон раздвинул его стройные ноги, пристраиваясь между ними. - Я вхожу, - Альфа надавил на колечко мышц, проникая всё глубже внутрь. Тэхен же сильно сжал простыню, тяжело дыша и прикрывая глаза от удовольствия. Ощутив заполненность, Тэ выдохнул, но грудь продолжило неприятно сдавливать. Чонгук дал немного привыкнуть к размерам, и спустя минуту начал быстро и ритмично двигаться в омеге. Но вместо стонов, ласкающих слух, звучали лишь болезненные и тяжелые хрипы со стороны Тэхена. Омеге было очень больно, ведь давление в груди и боль в спине усиливались с каждым толчком альфы. Но когда Тэхен старался отпихнуть от себя эту секс-машину, Гук лишь сильнее начинал насаживать его на себя. От нехватки воздуха в глазах начало темнеть. Тело бросало то в жар то в холод, вызывая озноб. Когда Чонгук делал последние толчки, Тэ больше не смог терпеть. Его будто на части резали, было ужасно больно. Слезы не переставая лились из глаз, крики же застряли глубоко внутри, а альфа, поглощённый похотью не замечал этого. Омега с последних сил схватился за руку Чона, впиваясь в неё ногтями, пытаясь обратить внимание того и у него это получилось. Когда Тэхен начал драть кожу альфы, тот как бы вышел из транса, начиная здраво соображать. Чонгук заметив, что омега захлёбывается слезами, сразу вышел из него, устремляя взгляд на парня. - Тэ, ты в порядке? Почему ты плачешь? - Альфа наклонился к дрожащему телу, разворачивая лицом к себе. Губы были в крови от многочисленных укусов, глаза опухли. - Тэхен что ты творишь, что болит? - В ответ лишь тяжелое дыхание и слёзы. Не дождавшись ответа, Гук быстро одел себя и омегу, поднял его на руки, парень понёс его в машину. В глазах мелькнула картина, как в больнице Тэхен точно также начал тяжело дышать и сильно плакать. Положив омегу на сиденье, Чонгук помчался в ту клинику откуда забрал Тэхена. Так быстро альфа ещё никогда не ездил, за пять минут они доехали до нужного места. Всю дорогу, Тэ сильно рыдал от боли. Чтоб унять её, парень царапал себе руки и ноги, бился головой о сиденья, но ничего не помогало. Кости будто ломались, а кожу сдирали на живую, так ещё и дышать было невероятно трудно. Как только машина подъехала к зданию, Чон сразу вытащил омегу из салона. Тэ продолжал сильно дрожать и плакать, но уже не реагировал на что либо. Альфа забежал в большой белый коридор с Тэ на руках. - Эй! Кто-нибудь врача! - Чонгук кричал как резаный и когда к нему подбежали санитары не сразу отдал им омегу. Только после того, как увидел среди врачей Джина смог расслабится, конечно всего на секунду, вскоре его снова поглотило неистовое волнение и чувство вины. Альфу оставили в коридоре, самого же Тэхена забрали в операционную. На момент прибытия в клинику, сердце омеги почти не билось. От сильного напряжения, состояние ухудшилось из стабильно плохого, на нестабильно критическое. Всё время пока шла операция, Чонгук просидел возле зловещей комнаты, в которую отвезли Тэ. Так страшно Гуку ещё наверное никогда не было. Альфа сидел на полу, кусая ногти и смотря лишь в одну точку, табличка операционной, которая горела красным светом. Так прошло уже четыре часа, четыре мучительных часа. Сколько раз к нему подходили медсёстры, предлагая сходить домой отдохнуть, но Чонгук как верный щенок, сидел и ждал, когда же выйдет Тэхен, но никто не выходил. Лишь изредка в комнату заходили новые врачи, сменяя старых. Прошло ещё четыре часа, а Гук так и продолжает сидеть, пялясь в одну точку. На улице уже потемнело, зажглись фонари. И вот наконец то открывается дверь, из нее выходит много врачей. Но внимание альфы привлекли лишь двое. - Эй! Как Тэхен. -Чонгук поднялся подходя к двум парням в халатах, которые еле стояли на ногах. - Ты...скотина, - Джин толкнул Гука вперёд, что тот аж зашатался. - ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С ТЭ, ЧТО ОН ТЕБЕ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО!!!- Омега начал кричать на альфу и ударять его кулаками по груди. От усталости и стресса он упал на стоящую рядом лавку, роняя слёзы. - Джин, успокойся, тебе нельзя нервничать. - Джун взял омегу за плечи, начиная успокаивать его. - Что случилось? Тэ...он...- Голос Чона слегка дрожал, но тот старался скрыть это. - Операция была сложной. - Альфа в халате, грустно смотрел на своего парня. - Трещины на позвонке увеличились, часть у копчика вообще раскололась, а маленький осколок от ребра пробил ему лёгкое. Мы не знаем как это скажется на общем здоровье, но передвигаться самостоятельно ему будет трудно. - Джун говорил это спокойно, но внутри всё пылало, ведь Тэхен для него как младший брат. - Я...могу увидеть его?- Сердце альфы билось очень быстро, ноги подкашивались. - Не сегодня, ему нужен покой, сейчас его состояние крайне не стабильное. - Джун поднял на руки обессиленного Джина, удаляясь в дальний кабинет. Альфа облокотился на стену, медленно сползая вниз держась за голову руками. - Какой же я идиот!!! - Чонгук запустил пальцы в волосы, оттягивая их. Альфе становилось тошно от себя самого, как он мог так поступить, зная что Тэ болен. Гук поднялся с пола, начиная двигаться по направлению к выходу. Обернувшись на операционную где он оставляет своего малыша, Чон сжал кулаки, замахиваясь и ударяя ими от стену. - ЧОН ЧОНГУК!!! ТЫ САМОЕ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!! Продолжение следует... Привет, любители Бантан и не только. Вот написала новую главу, простите что такая маленькая, просто много другой работы навалилось. Надеюсь вам понравиться, ведь если нравится вам то и радуюсь. Спасибо что читаете, ждите продолжение)))
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник