Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Ты его любил?

Настройки
Сейчас Тэхен находится в операционной, к нему подключены приборы по поддержанию жизни и вентиляции лёгких. Пускай операция прошла хорошо, но состояние парня крайне не стабильно. Над омегой вертятся много врачей, смотря за его жизненными показателями, то и дело ставя новые капельницы и уколы. С момента операции прошло уже около полутора часа. Сейчас молодого омегу перевели в палату с усиленным наблюдением, где всю ночь провёл Джун с Джином. - Малыш, тебе нужно отдохнуть. - Альфа обнял, сидящего на стуле, Джина. - Ты столько времени не спал, о ребёнке подумай. - Как я могу спать, зная что Тэ сейчас в шаге от смерти,- Старший омега держал холодную руку Тэхена, согревая в своих ладонях. - Джин, - Альфа сел рядом, обнимая омегу, и закутывая его в тоненькое одеяло. -Я понимаю, ты волнуешься за него, я тоже. Но мы нечем сейчас не поможем, остаётся только ждать. - Знаю но...почему именно он? - Ким сильнее сжал руку младшего, а на глаза навернулась солёная жидкость. - За что ему всё это? - Слёзы стекали по красивому лицу, падая на больничную простыню. - Ну, Джин~и, не плачь,- Джун развернул любимого к себе, вытирая слёзки и крепче обнимая. - Он сильный, выкарабкается, вот увидишь. Ты ведь веришь мне? -Альфа улыбнулся своими ямочками. - Угу, - Омега облокотился на грудь Джуна немного успокаиваясь и расслабляясь. Прикрыв глаза Джин начал засыпать и уже через пять минут мирно дрых в тёплых объятиях мужа. Альфа поднял старшего на руки, перенося того в свой кабинет и укладывая на диван. - Спи моя радость,- Джун укрыл омегу одеялом, и поцеловав в лоб, направился обратно в палату Тэхена, где провёл много часов. Солнце уже давно взошло, но его не было видно за чёрными тучами, которые с самого утра затянули небо. На улице сильно похолодало. Шёл дождь вперемешку со снегом. Джун до сих пор находится в палате друга, наблюдая за его бледным лицом. - Тэхен, просыпайся быстрее. - Альфа жалобно посмотрел на парня. - Ми с Джином очень переживаем. Джун поменял капельницу омеге и решил прогуляться. Выйдя из палаты, альфа тут же пошёл к выходу из здания. Остановившись на ступеньках у самого входа, Ким начал вдыхать запах мокрого асфальта, наслаждаясь зимней прохладой. - Ха-а-а-а,- альфа пускал клубы дыма, избавляя лёгкие от воздуха.- Как же хорошо. - Прикрыв глаза, Джун продолжил наслаждаться запахам дождя и спокойствием, звуком разбивающихся об асфальт капель. Простояв так где-то десять минут, он всё же вернулся обратно в здание. Проходя по коридору, альфа заметил Чонгука, который стоял возле операционной и пялился в некуда. - Эй, парень, ты чего завис?- Джун толкнул Чона в плечо, обращая на себя внимание. - Тэхен, он до сих пор там?. - Альфа показал рукой на операционную где горел свет и бегали люди. - Нет, можешь расслабиться.- Ким положил руку на плечо младшего. - Его перевели в специальную палату. Сейчас он отдыхает. - Я могу увидеть его? - Спокойно спросил Чонгук, переведя взгляд на старшего. - Не думаю. - Джун покачал головой. - Сейчас он в критическом состоянии. Так что... - Прошу. - Альфа опустил глаза в пол. - Мне лишь бы увидеть его и всё. - Взгляд был грустным, пустым. - Хм...- Джун не знал что делать. С одной стороны этот человек довел нашего любимого Тэхена до такого состояния. Но ведь он его истинный. - Ладно, пошли. - Старший махнул рукой, направляясь в палату к Тэхену. Гук послушно последовал за ним. Подойдя к палате, альфа застыл у самой двери. Зайдя в палату, младшему перехватило дыхание. Прямо перед ним лежит Тэхен, к нему подключенно множество приборов. Грудь омежки изредка поднималась, всё же остальное было полностью неподвижно. В комнате витал неприятный запах лекарств. Сердце Чонгука сжалось, от столь грустной картины. - У тебя пять минут. - Ким показал рукой на стул, стоящий рядом с кроватью. - Спасибо,- Чонгук вежливо поклонился, подходя ближе к омеге. Джун покинул комнату, решив навестить свою беременную омегу. Гук же сел рядом с Тэхеном рассматривая его мертвецки белую кожу. - Вишенка, прости меня за всё. - Альфа накрыл своей ладонью руку парня, слегка поглаживая её. - Я так хотел помочь, но сделал ещё хуже. - Чонгук перевёл взгляд на трубку, по которой воздух попадал в лёгкие Тэ. Он смотрел на капельницы и датчики, считывающие биение сердца. - Зайка, я люблю тебя больше жизни. - Гук наклонился ближе к лицу омеги. - Я хочу чтобы ты был счастлив, и сделаю всё для этого. Так что, просыпайся быстрее, моя принцесса. - Альфа прикоснулся руками ко лбу Тэхена, нежно целуя, переходя к верхней губе. Что же может прервать столь романтический момент... Джин. Который забежал в палату. - ОТОШЁЛ ОТ НЕГО, СКОТИНА!!!- Старший омега подлетел к Чонгуку, отпихивая того от Тэхена и пронзая злобным взглядом. - Кто тебя сюда впустил?- Джин недовольно смотрел на молодого альфу. - Я...- Не успел Гук договорить, как в палату заходит Джун с кофе и шоколадкой в руках. - Это я его впустил. - Нам медленно подошёл к тем двоим. - Джун, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? - Ким старший сейчас хотел придушить мужа, и даже протянул к нему руки. - Не злись, вот держи шоколадку. - Альфа знал, что реакция Джина будет именно такой. Поэтому перестраховался вкусняшками. Из-за беременности омега стал какой-то машиной для убийств. Один раз, когда Джун "нечаянно" разбил чашку, в него тут же полетели тапки, книги, коробки, а следом и сковородка. Злого Джина могли успокоить лишь сладости, которые бедному альфе приходилось постоянно носить в кармане, чтоб не получить люлей. - Ты думаешь что какая-то шоколада меня успокоит...о она с орешками. - Старший выхватил у Джуна лакомство, запихивая себе в карман. - Спас~ибо, любимый, ты самый лучший,- протянул омега. - Фух, принесло,- Джун облегчённо вздохнул, облакотившись о стену. - Теперь ты, твоё время вышло. - Простите, а можно я ещё приду?- Альфа снова взял руку Тэхена в свою. - Нет, - Грубо отрезал Джин. - По крайней мере не сейчас. - Джун посмотрел на омегу, который никак не хотел подпускать этого альфу к его ненаглядному сокровищу. - Попрощайся и уходи. - Ким старший развернулся и вместе со своим альфой вышел в коридор. - Я понял. - Гук потрепал Тэхена по волосам, готовясь покинуть палату. - Пока малыш. Когда альфа сделал шаг, то почувствовал что его руку кто-то держит. Повернув голову назад, Чонгук заметил, что маленькая ручка омеги, сжимает его палец. Реснички на глазах парня начали подрагивать и вскоре медленно подниматься. - Т...Тэхен??? - Гук сел на колени, рядом с Тэ, сильно сжимая в ладонях холодную ручку. - Как ты себя чувствуешь? В ответ омега легонько кивнул. Он хотел приподняться на локти, но сил в теле совсем не было. - Не вставай, я сейчас позову врачей, подожди секунду. - Чонгук улыбнулся омега и выбежал из палаты. В коридоре стояла та парочка, что то обсуждая между собой. - Эй! Там Тэхен очнулся. - Услышав это Джин сразу направился туда, а за ним и альфы. Забежав в палату, омега сразу кинулся к другу, осматривая его. - Тэ, как ты себя чувствуешь? Не тошнит? Ничего не болит? - Старший завалил бедного вопросами, совсем забыв что тот не может ответить. Тэхен лишь помотал головой и немного сжал руку хёна. - Джин, давай ты с Чонгуком сходите за завтраком, а я осмотрю Тэхена? - Нам подошёл ближе к кровати, садясь напротив омег. - Хорошо. - Ким спокойно поднялся и взяв Гука за шкирку, потащил из комнаты. - Э-э-э, я тут причём? - Альфа хотел вырваться на что получил злой взгляд старшего. - Уф, ладно. Выйдя эти двое пошли по направлению кухни. Это было небольшой подвальное помещение с множеством всего. - Зачем готовить если можно купить. - Чонгук не хотя, прошёл к одному со столов, где уже лежали заранее подготовленные продукты. - Сейчас Тэхену необходима забота и уход, а также вкусная и главное полезная еда. - Джин снял с себя халат, заменяя его фартухом. - Так что будем готовить сами. - Эм, но я не умею. Только яичницу. - Бедный Тэ, - Джин тяжело выдохнул, поправляя на себе одежду. - Он у тебя с голоду так помрёт. Ну ничего, сейчас я тебя научу. - А может не надо? Я вообще не создан для готовки. - Отставить сопли, сейчас мамка тебя всему научит. - Омега протянул Чонгуку фартух и они начали готовить. Поначалу всё шло хорошо, пока альфа не начал резать овощи и готовить лапшу.В процессе Чонгук четыре раза порезал себе пальцы, один раз вывернул кипяток себе на ногу и пачку муки на одежду. Также постоянно что-то ронял. За что получал нагоняй от Джина. - Ну кто так водоросли режет, - омега дал Гуку смачный подзатыльник. - А овощи, смотри какие куски огромные. - Следом прилетел подсрачник. - Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!! - Злой как чёрт альфа бросил всё, направляясь к выходу. - А ну стоять! - Крикнул Джин ему в след. - Даже не подумаю. - Чонгук начал снимать с себя полностью грязный фартух. - Ты Тэхена вообще любишь?- Гук сразу остановился , переставая что либо делать. Омега решил надавить на больное, сказав это, он с нетерпением ждал ответа. - Люблю... - А увидеть его хочешь? - Хочу...- Альфа ответил очень тихо, но Ким всё равно услышал. - Тогда кругом. - Чонгук повернулся. - К плите шагом марш.- Тот медленно начал подходить. - Давай быстрее. - Вообще-то, я серьёзный человек в сфере бизнеса, какого лешего я здесь торчу. - Альфа начал бурчать себе под нос, но готовить не перестал. - Слышь ты, "серьёзный человек".- Джин посмотрел на альфу как на говно. - Быстро готовь суп, а то я тебя сейчас убью. - Омега уже задолбался с этим раздолбаем. Такого бездаря в готовке он ещё не видел. Всё таки приготовив завтрак - обед Тэхену, они отправились обратно в палату. Зайдя внутрь, в комнате также находились Джун и Тэхен. Альфа за это время успел убрать трубку для дыхания, некоторые капельницы, а также снять бинты с груди и спины Тэ. Вошедшие сразу обратили га себя внимание тех двоих. Джин подошёл к лежащему на кровати омеге, присаживаясь рядом, начиная гладить того по голове. - Ну как ты тут?- Старший по доброму улыбнулся малышу, смотря то на него то на Джуна. - Х...хо...хорошо...- с запинками , но всё же выговорил Тэхен. У Джина глаза стали по пять копеек. А Чонгук, стоявший немного в стороне, аж стакан с водой упустил и тот упал на пол, разбиваясь на осколки. Все сразу посмотрели в ту сторону, а Тэ улыбнулся у видя своего альфу. Гук стоял как столб, а потом приблизился к койке. Присев на корточки, он взял маленькую ручку омеги, прижимая к своей щеке. - Скажи что нибудь ещё... - Эм,- Тэ немного задумался. - Я люблю тебя. - Спокойно сказал парень. - А ещё... - Люблю... - Ещё.... - Люблю...люблю...люблю очень сильно... - Ха, я так скучал за твоим голосом и тобой. Я переживал. - Гук обнял омежку, нежно прижимая к себе. - Правда??? - Да, хочешь покажу как...- В ответ неуверенный кивок. Альфа наклонился так что, между ними было пару миллиметров. Гук медленно прикоснулся к губам младшего. Целуя так трепетно и нежно, осторожно и со всей любовью. - Теперь верю. - Отстранившись сказал Тэхен, улыбаясь во все тридцать два. - Так, сладкая парочка. - Джин пнул Гука в бок. - Всё это конечно капец как мило и романтично, но Тэ нужно покушать. - А точно. - Чонгук поставил поднос на тумбочку, рядом с омегой. - Я тебя покормлю. Альфа взял миску с супом и ложку. - Думаю, мы здесь не нужны. - Джун обнял своего мужа за талию. - Пошли ты тоже меня покормишь. - Ким поцеловал Джина в шею, выпрашивая ответный поцелуй. - Ага, пошли. - Старший чмокнул Джуна в щеку и отправился на выход, напоследок крикнув. - Если я вернусь и Тэхена не будет, я тебя кастрирую, Чон Чонгук. Старшие покинули палату, оставив младших наедине. - Тэ, я хотел извиниться за всё. - Гук набрал немного супа в ложку, подносят его ко рту омеги одна за другой, пока миска не опустела. - Я не сержусь. - Ким послушно скушал, всё что приготовил альфа.- Это ты готовил? - Да, а что не вкусно?- Голос был слегка грустным.- Нет, очень вкусно.- Тэхен снова улыбнулся. - Я хотел спросить. - Да, что такое? - Ну, понимаешь.- Омега замялся с этим вопросом. - Мне снилось, что ты говоришь, что любишь меня и...это...я хотел...- Тэ путался в словах и сильно волновался. - Тэхен~а, успокойся, тебя нельзя волноваться. - Гук немного сжал плечи младшего. - Я правда это говорил. - Альфа улыбнулся. - Вот как...- Тэхен залился краской и улыбка не сходила с его лица. - А теперь мой вопрос. - Чонгук серьёзным взглядом смотрел на парня. - Ты будешь жить со мной в роли моего парня? Тэ ничего не ответил, он просто смотрел на альфу, а после опустил голову. На одеяло начали падать маленькие капельки. - Тэхен???- Гук волновался, ведь боялся отказа, но молчание его убивало ещё сильнее. - Чонгук, шмыг...я... Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (1)