Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

"Я ведь говорил, что не брошу"

Настройки
- Я...ха..ах...люблю тебя,- Мин обнимает обмякшее тело любимого, сильнее прижимая к себе и утыкаясь носом в макушку омеги. - И...я...тебя,- Еле слышно ответил Пак, проваливаясь в сон, попутно вдыхая запах мяты. Юнмины заснули в обнимку, наслаждаясь друг другом. Чим мирно посапывал, уткнувшись носиком в грудь альфы, а тот в свою очередь, крепко прижимал к себе малыша, вдыхая сладкий запах лесных ягод. Так это парочка проспала до четырех часов. Первый свои зиньки разлепил Юнги, он недовольно морщился от солнечных лучей, закравшихся в комнату. - Ам...выключите солнце - Альфа сильнее уткнулся своим лицом в макушку парня, не желая просыпаться. - Юнги~я, ты мне так голову проломаешь,- Чимин жалобно скулил, пытаясь отпихнуть Мина. - Ты полностью мой. - Сквозь сон, бубнил альфа. - Так что твоя голова, сердце и жопа принадлежит мне. От этих слов омега залился краской, не оставляя попытки выбраться из объятий Юнги. - Прошу, отпусти,- Чимин начал тихо хныкать. - Меня тошнит, и я плохо себя чувствую. - Ладно. - Альфа нехотя поднял свои лапы, а Пак в этот момент выскользнул. Поднявшись с кровати и становясь на ноги, у омеги закружилась голова, но он не упал, а облокотился об стену, медленно шагая в сторону ванной. Зайдя внутрь, Чимин тут же принялся обниматься с унитазом. Его ужасно тошнило и прям таки выворачивало на изнанку, пускай желудок был давно пуст, рвотные позывы никак не прекращались. Спустя, буквально папу минут, вперемешку с желчью, начала выходить кровь. Горло ужасно болело и першило. Противный металлический привкус во рту, вызывал новые приступы рвоты. Так прошло, около пятнадцати минут, которые казались для, Пака вечностью. Когда этот ад закончился, омега поднялся на ватные ноги, приближаясь к раковине. Пополоскав рот и умывшись, Чимин поспешил вернуться в спальню, где как ни в чём не бывало, спал Мин. Омега сделал пару шагов навстречу кровати, но в глазах резко потемнело, и Пак с грохотом упал на пол. От громкого звука проснулся альфа, он заметив лежащего на полу Чимина, сразу бросился к нему, поднимая на руки и перекладывая на кровать. - Эй, маленький, ты чего? - Юн, начал легонько бить парня по щекам, пытаясь привести в чувства. Ресницы омеги начали подрагивать, и вскоре он открыл глаза, затуманенным взглядом смотря на Мина. - Очнулся? - Альфа облегчённо выдохнул. - Блин, Чимин, как ты меня напугал. - Юнги прижал парня к себе, крепко обнимая и целуя в макушку. - Больше так не делай. - Прости...- Тихо сказал омега, расслабляясь в руках Мина. Но вскоре, парня вновь накрыло и рвотный рефлекс подступил к горлу. Прижав ладонь ко рту, Чимин снова побежал обратно в туалет, но в этот раз альфа последовал за ним. Приступ повторился, и кровь в вперемешку с некой жидкость выходила из омеги. Юнги с ужасом наблюдал за происходящим, он всё то время сидел рядом с Паком, поглаживая его по спине. Он видел, что Чиме сейчас очень плохо, но помочь ничем не мог. Через пару минут, омега выжатый как лимон подался назад, облокачиваясь на грудь альфы. Дыхание парня было сбитым и тяжёлым, лицо бледным с большими синяками под глазами, а тело невероятно лёгким. - Чимин~и, тебе лучше? - В ответ слабое кивание. - Давай съездим в больницу, ты плохо выглядишь. - Предложил Мин, разглядывая истощенное лицо омеги. - Не нужно...я в порядке...- Тихим, почти не слышным голосом отвечал Чимин, но его вновь начало тошнить. - Это никуда не годится. - Альфа вышел из ванной, спускаясь на нижний этаж. Он попросил охрану подготовить машину, в сам пошёл переодеваться. Накинув на себя чистую одежду, Юнги вернулся к парню, который всё так же сидел на холодном кафельном полу, переводя дыхание. Альфа поднял этот скелет на руки и натянув на него длинную худи, понёс в машину. Держа младшего на руках, Мин сел на заднее сиденье, приказав водителю ехать в больницу. - Потерпи, мой хороший. - Юн положил омегу себе на колени, поглаживая того по голове. Взгляд Чимина до сих пор был как в тумане. Омега прижимался ближе к Мину, вдыхая его запах. Через пару минут, машина остановилась возле нужного здания. Выйдя из машины, альфа направился прямиком в больницу, сразу заходя в нужный кабинет к знакомому врачу. - Господин Мин, добрый день, вы что-то хотели? - Да, вы можете осмотреть моего омегу прямо сейчас? - Юнги прижал хрупкое тело к себе. - Да, конечно. - Бета поднялся из-за стола, подходя ближе к Мину. - Положите его на кушетку. Альфа послушно сделал то, что сказали, осторожно перекладывая худое тело на небольшую кровать, стоявшую в углу кабинета, огражденная небольшой занавеской. Бета долго осматривал Чимина, изредка задавая ему вопросы. Но из-за сильной слабости и боли в горле, парень мог лишь кивать головой. Так прошёл где-то час, врач вышел за ширмы, подходя к Юнги, который всё это время сидел в кабинете. Но заметив, что бета приближается к нему с грустным лицом, сразу подскочил. - Что с Чимином, как он?- Хватая за плечи врача, спрашивал альфа. - Господин Мин, - Бета тяжело выдохнул. - У вашего омеги сильное истощение организма, это произошло от многочисленных стрессов и травм. Он будет в порядке, только ему нужно полное восстановление. - Хорошо, скажите, что делать. - Во-первых, нормально питаться, я так понимаю у этого омеги анорексия, поэтому нужно быть осторожным, чтоб не навредить сильнее. Кормить маленькими порциями, но часто. - Бета достал из стола листок и ручку, начиная что-то писать. - Кушать больше фруктов и овощей, а также много гулять на свежем воздухе. - Хорошо, это всё? Я могу забрать его домой? - Альфа взял листок на котором были написаны рекомендации по уходу за Паком. - Да, но есть одна проблема...- Бета опустил взгляд в пол. - От ребёнка нужно избавиться... В кабинете повисла тишина. Юнги ахреневшим взглядом смотрел на врача. - Стоп, какой ещё ребёнок? - Альфа не понимающе смотрел то на бету, то просто в сторону. - Понимаете... Ваш омега, он беременных, срок пока маленький. Но ребёнка он выносить не сможет из-за слабого организма. - Голос врача становился всё тише. - Так что необходим аборт. Иначе омега просто может умереть или же утратит возможность иметь детей. Мин сейчас не знал радоваться ему или плакать, было понятно что Чимин будет против аборта, но он не мог рисковать жизнью омеги. Альфа разрывался, не зная что делать. - Я понял, я по говорю с ним. - Юнги подошёл к лежащему парню, глаза которого были слегка открыты и смотрели на него. - Что сказал врач? - Спросил парень, не отводя взгляда от альфы. Мин слегка улыбнулся, присаживаясь рядом и кладя руку на впалый животик младшего. - Сказал, что у нас будет малыш. - Юнги нежно глянул на омегу, ожидая его реакции. От услышанного глаза Чимина широко открылись, а лицо украсила улыбка. - Правда? - Парень положил свою ладонь рядом с Юновой. - Я так рад. - Но, ещё доктор сказал, что ты слишком слаб и истощен чтоб выносить малыша. - Альфа заметно погрустнел, говорить такое слишком сложно. - Так что придётся сделать аборт. Услышав это, Чимин вжался в кровать. На его глаза накатились слёзы, а в горле застрял ком. Обхватив обеими руками впалый живот, омега начал дрожать и отрицательно качать головой. - Н..нет...я не позволю... - Чимин, я понимаю, что ты чувствуешь, но так надо. - Юнги хотел приблизится к омега, но тот сильнее вжался в изголовье кровати. - НЕТ! - Пак тяжело дышал, явно готовясь вот-вот разрыдаться. - Я не хочу снова терять ребёнка... Я этого не переживу. - Малыш, ты не сможешь выносить его, твой организм слишком слаб. - Альфа говорил спокойно и размеренно, пытаясь убедить парня. - Ты можешь умереть от этого. - И ПУСКАЙ!!! Я лучше сам умру, чем убью своего ребёнка. - На глазах парня застыли слёзы, но голос был решительным. - Я не могу этого допустить. - Мин быстро приблизился к Чимину, обнимая его. - Я не могу потерять и тебя тоже. Пак больше не в силах сдерживать эмоции, заплакал, утыкаясь в плечо альфы. - Всё будет хорошо. - Юнги гладит младшего по спине, успокаивая. - У нас будет ребёнок, но только после того как ты востановишься. Омеге было ужасно больно и противно на душе, он не хотел снова чувствовать ту пустоту, которую он ощущал после потери первого. Вскоре к этим двоих подошёл врач, держа в руках бланк для подписи. - Вы согласны на аборт? - Бета протянул им листок на котором нужно было оставить подпись о согласии. - Да, - тихо ответил альфа, почувствовал, что младший начал плакать с большей силой. - Раз так, мы можем провести его прямо сейчас. - Чимин не хотел этого слышать, он закрыл уши руками, тихо роняя слёзы. - Хорошо. - Юнги поднял заплаканное лицо омеги, смотря прямо в глаза. - Так нужно, просто пойми это. - Мин видел отчаяние на лице парня, неимоверную тоску и безысходность. - Нет, - Чимин отстранился от Мина, качая головой в разные стороны. - Я не хочу. - Пак встал с кровати, немного шатаясь, но держась на ногах. - Пойми это нужно для тебя, чтоб ты жил. - Альфа поднялся следом, но сделав шаг тут же остановился, ведь парень начал сильно дрожать, бегая глазами по пространству. - Да кому нужна такая жизнь. - Слёзы стекались по щекам, падая на пол и разбиваясь. - Я так не могу, это ведь и твой ребёнок и ты готов так запросто убить его? - Мне тоже сейчас не просто, но ты мне дороже какой-то клеточки. - Юнги делал медленные шаги, но заметив это омега схватил, лежащий рядом скальпель, направляя его на тех двоих. -"Какой-то клеточки", да как у тебя язык поворачивается. - Прости, я не это имел ввиду... - Не подходи, я понял, что ты имел ввиду. - Пак сильно стиснул зубы. - Я думал, ты меня любишь, а ты... - Чимин заплакал пуще прежнего. - Чимин~и....- Ласково протянул альфа. - Назад! - Повысил голос омега. - Не подходи ко мне. - Парень развернулся и поспешил покинуть кабинет, убегая в неизвестном направлении. Не понятно откуда у этого тощего тела взялись силы бежать, но факт остаётся фактом. Босые ноги стучали по холодному больничному полу, Пак бежал куда глаза глядят, выбежав на улицу, омега моментально ощутил холод. Когда ступни коснулись холодного снега, Пак заново начал соображать. Остановившись, переводя дыхание, омега смотрел как множество снежинок падает с небес на землю, покрывая её пушистым одеялом. - Мой маленький. - Чимин прикоснулся к животу, слегка поглаживая его. - Папа защитит тебя от всего этого мира, так что не бойся. Всего за минуту, парень весь продрог, не удивительно ведь он был в одной длинной худи и домашних шортах. Готовясь сделать новый шаг, Пак почувствовал как его сильно обняли сзади, согревая пламенным дыханием. Юнги поднял дрожащего омегу на руки, укрывая свои плащом. - Зачем же ты убежал, дурашка...- Мин сильнее прижал парня к себе. - Я так испугался. - Юнги, отпусти. - Пак начал брыкаться. - Я не буду делать аборт. - Знаю, - альфа печально посмотрел на любимого. - Прости за то, что я сейчас сделаю. - Мин достал из кармана небольшой шприц, вкалывая его в шею младшего. - Что ты ввёл?- Испуганно спросил Пак, держась за шею. - Прости меня.... Это было последнее, что услышал омега, по веки начали тяжелеть и закрываться. Вскоре омега уснул. Юнги отнес парня обратно в больницу, точнее в палату, где делают аборт. Положив младшего на специальную кушетку, альфа начал поглаживать его по голове. - Прости меня за это. Но я не могу потерять тебя. - Юнги грустно посмотрел на Пака, покидая комнату. Когда Мин вколол Чимину снотворное, тот почти сразу уснул, проваливаясь в темноту. Сейчас омега находится в огромном помещении, полностью окутанным темнотой и мраком. Чимин сидит на холодном полу, поджав под себя колени и тихо плачет. Но вскоре из глубины начали слышаться тихие шаги и нежный детский голос. - Папа, почему ты плачешь? - Чимин поднял голову, дабы посмотреть, кто это. Перед ним стоял маленький мальчик, одетый в белую пижамку с хвостиком и ушками. От него исходил яркий свет, разгоняющий тьму. Он был очень похож на Пака, но и на Юнги тоже. Сев рядом с омегой, малыш обнял парня прижимаясь к нему. - Ты...мой...- Неуверенно говорил парень, рассматривая красивые черты мальчика. - Да, я твой сын.- Омежка лучезарно улыбнулся, обнимая Пака сильнее. От услышанного на глаза Чимина на вернулись слёзы, он поднял ребёнка на руки и обнимая его, прижал к себе, поглаживая по спине. - Пап...почему ты плачешь. - Омежка взял парня за щёки, смотря прямо в глаза. - Я побью того, кто тебя обидел. - Мальчик показал свои маленькие кулачки, вызывая у парня улыбку. - Это слёзы счастья, малыш. - Чимин сильнее прижал хрупкое тело к своё груди. - Я так рад тебя видеть. - Старший взъерошил, красиво уложения, волосы мальчика, на что тот скорчил милую моську. - Я тоже рад. - Мальчик снова улыбнулся. - Папа...а ты ведь меня не бросишь?- С грустью в голосе спросил омежка, смотря га Чимина. - Нет. - Пак поцеловал того в лоб. - Я некогда тебя не брошу. - Младший сильнее обнял омегу, ложась на его плечо, всё так же улыбаясь. Но это идиллию нарушает сильный грохот, от которого обое омега вздрагивают. Комната вновь наполняется тьмой, и непонятная жидкость начинает течь со всех сторон, заполняя комнату. - Папа, что это? - Спросил мальчик сильнее сжимает одежду Пака. - Мне страшно. - Не бойся. - Старший гладит ребёнка по голове, успокаивая. - Я рядом, так что всё будет хорошо. Омега начал бегать глазами по пространству, пытаясь найти выход, но его нет. - Пап...мне тяжело...дышать. - Слышится слабый голос ребёнка. Мальчик схватился за своё горло, пытаясь хоть немного вдохнуть. Чимин замечает, что воздух будто выкачивают и становится сложнее дышать. Вязкой жидкости всё больше, она уже по грудь старшему. - Кровь...???- Дрожащий голосом Пака, выдаёт волнение, которое он так усиленно скрывает - Мне страшно...- Мальчик начинает плакать, сильнее прижимаясь к старшему, утыкаясь лицом в плечо. - Не плачь...- Чимин сажает малыша себе на плечи и придерживает его за ноги. - Я не брошу тебя, так что вытри слёзки. - Омега выдавил из себя улыбку. Так прошла ещё минута, жидкость всё быстрее заполняет пространство, воздух заканчивается, а Пак всё также ищет способ выбраться из этой ловушки. - Пап...я умираю...- Маленький омежка больше ничего не сказал. Он начал терять сознание и его хрупкое тело упало прямиком в кровавое месиво, утопая в нём. - НЕТ!! - Старший сразу нырнул за ним. Поймав младшего, он хотел вы нырнуть, но кровь заполнила всё пространство. Прижав к себе холодное тело, Чимин жалобно посмотрел на ребёнка, его глаза были закрыты, а старший еле сдерживал слёзы. Решившись, Пак при открыл маленьких ротик, вдыхая в него свой последний вздох, освобождая лёгкие и вдыхая жизнь в другого. Чимин попытался вдохнуть, но вместо кислорода, лёгкие залило кровью. Сознание начало покидать парня, последним, что он увидел, это как маленький мальчик открывает глаза, смотря на Пака и обнимая его. Чимин улыбнулся и закрыл глаза вмиг теряя сознание. " Я ведь говорил, что не брошу " Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник