Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Ответ на жизнь

Настройки
Тэхен, ты будешь жить со мной в роли моего парня? Тэ ничего не ответил, он просто смотрел на альфу, а после опустил голову. На одеяло начали падать маленькие капельки. - Чонгук...шмыг...я не смогу быть твои парнем, прости. - Омега закрыл глаза руками, роняя слёзы и вздрагивая. В этот момент альфа хотел сквозь землю провалиться, глаза вмиг опустели, настроение упало ниже плинтуса, а жить пере хотелось. Сейчас Чонгук винит себя и только себя за этот отказ. - Тэ, это ты прости меня, - Гук положил свою руку на колено омеги. - За что... шмыг...ты извиняешься? - Тэхен немного поднял голову, смотря на парня. - Я оказался ужасным истинным. Альфа поднялся и направился к выходу. - Прости ещё раз, больше я не приченю тебе боли. - Чонгук вышел из палаты, идя в сторону выхода. Тэхен же остался совсем один в белой комнате. Омега после ухода Гука начал не просто плакать, а рыдать. Сжимая зубы, парень прям таки рвал на себе волосы и кусал губы. Голова шла кругом, а в груди по предательски кололо. Омега снова лёг на кровать, закутываясь в одеяло и утыкаясь лицом в подушку. Слёзы душили Тэхена, ему будто вырвали сердце. Отвергнув любимого человека, парень чувствовал себя крайне паршиво, хотя и думал что так будет лучше. Омега просто лежит на кровати и плачет, сжимая в руках подушку, которая успела промокнуть от горьких слёз. Вскоре от усталости, Тэ провалился в царство Морфея. Тем временем у Чонгука Выйдя от Тэхена, альфа направился прямиком к выходу из больницы. По дороге он сталкивался с людьми, натыкался на стены, но не обращал на это особого внимания. Все мысли были заполнены последним разговором с омегой. От услышанного, хотелось сдохнуть, лишь одна фраза забрал у молодого альфы все жизненные силы и надежды на светлое будущее. Проходя через регистратуру к выходу, Чонкук услышал, что кто-то зовёт его, но не предал этому значения. А зря, ведь секунду спустя, почувствовал сильную хватку на своем плече. - Ты что оглох? - Перед альфой стояли намджины, держась за руки. - Нет, я ухожу. - Без единой эмоции в голосе ответил Чон, сбрасывая руку Джуна со своего плеча и поворачиваясь к выходу. - В смысле? - Джин преградил путь альфе. - Пропусти....- грубый тон со стороны Чонгука напряг ту парочку. - Да разбежался. - Омега ответил так же грубо, даже не двигаясь с места. - Что случилось? - Ничего, просто уйди. - Гук обошёл Кима, а тот снова стал перед ним. - Ничего говоришь, ты так рвался к Тэхену, а сейчас так просто уходишь, бросая его? - Джин скрестили руки на груди. - Ты дурак или да? - Хёны, я ценю вашу заботу, но не могли бы вы свалить на хер! - Гук слегка повысил голос. - Я просто ухожу, что нельзя? - Да иди куда хочешь, только скажи что случилось. - Омега серьёзно посмотрел на Гука. - Я так понимаю вы не отстанете? - Неа...- В один голос ответили намджины. - Ха, ладно. - Чонгук тяжело выдохнул. - Я предложил Тэхену встречаться, а он...отверг меня. - И ты бросил больного омегу, - Джин начал напирать на альфу. - Твоего истинного. Только потому что сказал, что не хочет встречаться с тобой, - омега вопросительно глянул на Гука. - Ты совсем идиот? - Да что не так? Он меня ненавидит. Хотя это и не удивительно, после того, что я натворил. - Он тебя выгнал из палаты? - Джун приобняв омегу, глянул на Гука. - Нет, я сам ушёл... - Тэ говорил, что ненавидит тебя или что не любит?- Джин спросил с большим напором. - Нет, не говорил... Намджины сначала посмотрели друг на друга, а потом снова на Чонгука. - Так с чего ты это взял. - Снова в один голос спросили те двое. - Я...- Чонгук только рот открыл, как его тут же заткнул омега. - Молчи, - Джин прикрыл рот альфы рукой. - Больше твоего бреда я не вынесу. - Ким старший посмотрел на мужа. - Бери этого Ромео и объясни ему, что он поступил крайне глупо, а я к Тэхену, пока он не учудил чего нибудь. - Омега оставил альф на единое, сам же побежал обратно в палату. Зайдя в комнату, Ким сразу увидел, как Тэ лежит на кровати, захлебываясь слезами. Старший быстро приблизился к нему, садясь рядом и обнимая. - Эй, Вишенка, ну не плачь, - Джин начал гладить омегу по голове. - Подумаешь от ворот поворот Чону дал, ничего переживёт. - Старший повернул Тэхена к себе лицом, вытирая слёзы с глаз парня. - Да ему даже полезно, чтоб его иногда обламывали. - Джин начал нести всякий бред, пытаясь хоть как-то отвлечь младшего. - А если честно, ты его любишь? - Люблю, хён,...шмыг... Очень сильно. - Тэхен всё время шмыгал носом, ведать простыл. - Но зачем ему такой омега, который даже ходить сам не сможет... - Так вот в чём дело, а я то думаю...- Ким старший достал телефон с кармана, быстро набирая сообщение Джуну. Закончив, он положил его обратно в карман. - Итак, не кисни. - Джин потрепал Тэ за щёки. - Прибежит к тебе твой альфа. А сейчас пошли. - - Куда это? - Тэ увидев кресло-каляску чуть снова не разрыдался, но сдержался, чтоб не волновать хёна ещё сильнее. - Приведу тебя в порядок. - Джин по хитрому улыбнулся, накидывая на плечи омеги плед, чтоб тот не замёрз. - Зачем? - Просто так нужно. - Старший вывез омегу из палаты, едя в свой кабинет. Тем временем у альф Как-только Джин убежал к Тэхену, парни решили сходить выпить по чашке кофе. Зайдя в небольшую кафешку, парни сделали заказ и уселись на свои места. - Чонгук, ты ведь любишь Тэшу? - Старший альфа смотрел прямиком в глаза парню. - Да, больше жизни. - Гук слабо улыбнулся. - Вот только это ведь не взаимно... - Эта Вишня пускай и бывает настоящей букой, но на самом деле очень добрый и никогда долго не злится. - У Джуна в голове промелькнул момент, когда Тэхен обиделся на него за то, что альфа купил вместо тортика, кексы с начинкой, а после надувшись, кушал эти самые кексы. - Знаешь, - Ким немного задумался. - Тэ всегда пытается казаться таким сильным и самостоятельным. - Джун отвел взгляд куда-то в сторону, перебирая фрагменты памяти. - Он всегда всем улыбается и помогает, чаще в жертву самому себе. Постоянно тащит тяжелую работу, не жалеет себя, работает до изнеможения. Никогда никого не слушает и привык полагаться лишь на себя. - Хён, это конечно очень интересно, но зачем ты всё это мне рассказываешь? - Чонгук отпил глоток кофе. - Хочу чтоб ты знал. - Ким улыбнулся, открывая вид на свои ямочки. - Ведь теперь ты будешь должен заботится о нём - Что? - Гук непонимающе глянул на старшего. - Он отшил меня, разве не понятно. - Я почти на сто процентов уверен, что он сделал это ради тебя. - Альфа поднял чашку, всматриваясь в тёмную жидкость. - Он всегда жертвовал своим счастьем ради других. - Что ты имеешь в виду? - Чонгук отвлёк старшего от монолога. - А, да забей. - На телефон Джуна пришло сообщения. - О, Джин что-то прислал. " Джун~и, я поговорил с Тэ. Он послал Чонгука лесом, потому что не хочет быть для него обузой, в плане своих ног, говоря зачем ему такой омега. А сейчас он сидит и плачет, попутно психуя и проклиная себя. Так что хватай Гука и быстро сюда". - Ну, что там? - Спросил молодой альфа, допивая остаток напитка. - Так я и думал, Тэхен снова себя накрутил. - Ким поднялся с мягкого дивана, одевая пальто и забирая вещи. - Чего расселся, куртку в зубы и пошли. - Куда это? - Чонгук послушно выполнил просьбу. - Обратно в больницу, а если быть точнее, то к Тэхену. - Джун вышел из кафе, а Гук хвостиком за ним. Через десять минут, они были на месте. Зайдя в здание и поднявшись на нужный этаж, альфы направились в палату. Войдя внутрь, там никого не обнаружили. Комната была пустой, и лишь свежий зимний ветерок гулял по ней. - Ну и где все? - Чонгук был крайне раздраженным, хотел побыстрее покинуть это место. Но в тоже время, альфа до последнего надеялся снова увидеть Тэхена. - Если ты хотел показать мне пустую комнату я увидел, спасибо. - Гук резко взбесился, разворачиваясь, он поспешил удалится из палаты, в едином желании, побыстрее покинуть это место. - Чон, стой...- Кричал вдогонку Джун, но тот не слушал, он просто шёл. Шёл, вдыхая неприятный запах лекарств, к которому успел привыкнуть, за столь короткое время. Шёл, планируя свою дальнейшую жизнь...жизнь без Тэ, может одинокую, а может счастливую. Подойдя к самой лестнице, альфа обернулся, бросая последний грустный взгляд на больничный коридор и стены, от которых отражался солнечный свет. Гук смотрел на людей, находившихся там. Как они радовались, плакали, смеялись, а родные поддерживали их, утешали... Спускаясь по ступенькам, Чонгук ловил счастливые улыбки омег, находившихся рядом с любимыми. Он смотрел на семьи, проходившие мимо него. Альфа и сам не понял, когда начал обращать внимание на такие, на первый взгляд, мелочи. Может, когда осознал всю важность этой "мелочи". Сейчас Чонгук подходит к выходу из больницы. Из здания, где осознал все свои чувства, где влюбился по настоящему...и где ощутил всю боль от любви. Больше он сюда не вернется...никогда. Не увидит милого лица Тэхена... не услышит его голос и заливистый смех. Больше не прикоснётся к гладкой коже омеги и не обнимет, не скажет как сильно любит и боится потерять. Это проклятое здание стало началом любви и её концом... Сделав ещё несколько шагов, альфа был готов открыть дверь, навсегда оборвав связь со всем старым, но на него кто-то бросился, сбивая с ног и поваливая на пол. - Айщ, кому жить надоело? - Альфа оскалил зубы, рыча и готовясь бросится на этого смертника. Но увидев Джина, его пыл слегка поутих. - Чонгук, прости. - Омега сразу встал с Гука, поправляя на себе одежду. - Просто ты не реагировал на слова, пришлось так... - А ты что хотел, хён? - Альфа поднялся, как-то недовольно смотря на Кима. - Как вы достали. Дайте мне просто уйти. - Чонгук с болью в глазах смотрел на старшего. - Да, пошли со мной, тебя кое-кто заждался.- Джин взял парня за руку, намереваясь отвести его обратно. - Я больше не вернусь туда. Хватит, надоело. - Чонгук вырвал своё запястье из хватки, желая побыстрее убежать. - Уйду, только прошу ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ!!! -Последние Слова Гук прям таки прокричал, обращая на себя внимание окружающих. - Без проблем, попутного ветра.- Джин слабо улыбнулся. - Но вот мое последняя просьба. Открой глаза и посмотри вперёд. - Омега обошёл Гука со стороны, давая возможность посмотреть перед собой. Альфа поднял, ранее опущенную голову, устремляя взгляд вперёд. Перед ним, метрах в пяти находился силуэт. Он сидел в кресле и наблюдал. Дыхание Чонгука перехватило, когда тот смог рассмотреть этот силуэт, который оказался не кем иным, как Тэхеном. Правда сейчас он выглядел малость иначе. Затёртая больничная пижама, сменилась полупрозрачной розовой рубашкой и белыми штанами на высокой талии. Волосы из неопрятных и жирных коричневых, на светло русые, почти пепельные, красиво уложенные. Эти двое долго стояли и смотрели друг на друга, точнее Чон стоял, не решаясь сделать шаг на встречу. - Ну чего стоишь, - Джин толкнул альфу в спину, сдвигая с места эту тушу. - Беги к нему, пока никто не уволок твоё счастье. Чонгук моментально очнулся, всё стало ясным, а туман в голове начал медленно рассеиваться. Альфа сделал шаг, другой, третий,...и сорвавшись с места, побежал к сидевшему Тэ. Подбежав вплотную, Гук бросился на парня, сильно обнимая его. Упав на колени рядом с любимым, Чонгук смотрел я прямо в глаза омеги. Они не говорили не слова, просто смотрели друг на друга, не отводя взгляда, и переплетая пальцы на руках, боясь отпустить и потерять. Наконец-то Гук решает открыть рот. - Ким Тэхен, - Альфа серьёзно посмотрел на парня. - Я Чон Чонгук признаю, что я скотина, упырь, зараза, бабник. У меня было много отношений и ещё больше измен. - Тэхен смотрел на Гука, не понимая, что тот несёт. - Но, я хочу, чтоб ты стал моим последним партнером. - Чонгук встал на одно колено. - Раз и навсегда. Я люблю тебя всем сердцем и приму любого, немого, хромого, слепого, ведь ты это ты... У Кима на глазах выступили слезы, и он закрыл руками лицо, чтоб скрыть это. - Поэтому, - Альфа достал из кармана, маленькую коробочку. - Ким Тэхен, ты отказался быть моим парнем... Так стань моим мужем. - Гук открыл заветную коробку, в которой было красивое кольцо. - Ты согласен? В этот момент у альфы из под ног начала уходить земля, все чувства обострились ожидание становилось пыткой. Тэхен же просто не знал, что ответить. Мысли в голове путались, а с глаз капали слёзы, руки начали дрожать, а дыхание перехватывало. - Да соглашайся ты уже. - Послышался голос одного из хёнов, которые стояли, обнявшись, и наблюдали за происходящим. Омегу будто током шарахнуло, сильный разряд прошелся по всему телу, вызывая странные и непонятные эмоции внутри. - Тэхен?...- Голос Гука дрожал, как и руки. - Так ты согласен? - Я...- глубокий вдох, - я так больше не могу. Чонгук, я люблю тебя, очень сильно, но...- - Тэ не успел договорить, его тут же заткнули поцелуем, страстным, пошлым и властным. Отстранившись, альфа взял Кима за подбородок, смотря в глаза. -Никаких но, - Чон улыбнулся вновь приближаясь к парню. - Люблю и всё, больше ничего не говори. - Чонгук взял кольцо из коробки, одевая его на указательный палец омеги. - Спрашиваю последний раз, ты будешь моим? В ответ Тэхен лишь быстро закивал головой, утыкаясь лбом в грудь альфы, чтоб скрыть слёзы. Гук же прижал хрупкое тело сильнее, поднимая его на руки и начиная кружить. - Я люблю...люблю...люблю тебя. - Кричал альфа на всю больницу, не отпуская Тэ из крепких объятий. На что тот начал смеяться, это первый раз, когда Гук услышал его смех. - Я тоже люблю тебя. - Когда омега опустился на пол, то заплакал сильнее, а Чон начал гладить его по голове. Продолжение следует...
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник