Долгожданная встреча
14 июня 2020 г., 18:44
- Нет. - Омега закрыл губы своей рукой, отстраняясь от Юнги и смотря на него с надеждой и грустью в глазах. - Сначала ответь.
- Пак Чимин, я люблю тебя и не считаю игрушкой, которую можно выбросить. - Альфа взял руки парня в свои, сжимая и согревая их. - И как я говорил раньше, буду любить тебя до скончания дней и оберегать. - Юнги наклонился к лицу омеги так, что их носы соприкасались. - В знак этого я хочу сделать две вещи, первая это метка, символ того, что ты только моя омега. - Мин продолжил расстегивать рубашку парня. - Можно?
- Да. -Тихо отвечает Чимин, обнимая альфу и ложась на него. - Только, пообещай, что больно не будет. - Слегка сжимая кофту старшего, говорил парень, отводя голову в сторону, и открывая вид на сочную шею.
- Это будет последняя боль, что я тебе причиню. - Юнги наклонился к коже, опаляя её горячим дыханием. Альфа облизал место будущего укуса, вызывая у Пака мурашки по коже. - Потерпи немного. - Сказав это, Мин впился зубами в нежную кожу, прокусывая её до крови и впрыскивая феромоны, который не даст ране затянуться. От нахлынувшей боли, омега сжал плечи Юнги и стиснул зубы, дабы сдержать слёзы. Мгновенье, и символ верности готов. Подавшись назад, Мин сразу принялся зализывать кровоточащую рану, прижимая к себе подрагивающие тело Чимина.
- Я люблю тебя.- Тихо сказал Юнги, вытирая намокшие глаза парня.
- И я тебя. - Улыбнулся омега, прижиматься к старшему, вдыхая умиротворяющий запах мяты. Юнмины просидели обнимаясь ещё где то пять минут, пока не раздался хлопок входной двери, и шаги в гостиной, после которых послышался грохот.
- Пак Чимин, я люблю тебя и не считаю игрушкой, которую можно выбросить. - Альфа взял руки парня в свои, сжимая и согревая их. - И как я говорил раньше, буду любить тебя до скончания дней и оберегать. - Юнги наклонился к лицу омеги так, что их носы соприкасались. - В знак этого я хочу сделать две вещи, первая это метка, символ того, что ты только моя омега. - Мин продолжил расстегивать рубашку парня. - Можно?
- Да. -Тихо отвечает Чимин, обнимая альфу и ложась на него. - Только, пообещай, что больно не будет. - Слегка сжимая кофту старшего, говорил парень, отводя голову в сторону, и открывая вид на сочную шею.
- Это будет последняя боль, что я тебе причиню. - Юнги наклонился к коже, опаляя её горячим дыханием. Альфа облизал место будущего укуса, вызывая у Пака мурашки по коже. - Потерпи немного. - Сказав это, Мин впился зубами в нежную кожу, прокусывая её до крови и впрыскивая феромоны, который не даст ране затянуться. От нахлынувшей боли, омега сжал плечи Юнги и стиснул зубы, дабы сдержать слёзы. Мгновенье, и символ верности готов. Подавшись назад, Мин сразу принялся зализывать кровоточащую рану, прижимая к себе подрагивающие тело Чимина.
- Я люблю тебя.- Тихо сказал Юнги, вытирая намокшие глаза парня.
- И я тебя. - Улыбнулся омега, прижиматься к старшему, вдыхая умиротворяющий запах мяты. Юнмины просидели обнимаясь ещё где то пять минут, пока не раздался хлопок входной двери, и шаги в гостиной, после которых послышался грохот.
Чимин тут же встал с альфы, желая по скорее увидеть Тэ, за которым он безумно скучал.
Но выйдя к источнику звука, омега не увидел друга, лишь хозяина дома, который возился с креслом-каталкой.
- А где Тэхен? - Робко спросил Чимин, сразу прячась за спину Мина.
- Он ещё в машине, сейчас я за ним схожу. - Чонгук вышел во двор, и вернулся через минуту, держа хрупкого омегу на руках. - А вот и мой малыш. - Альфа прошёл в гостиную, сажая парня на диван.
- Тэхен~а, - Пак тут же бросился к другу, начиная обнимать его. - Я так скучал.
- Я тоже, булочка. - Тэ в ответ обнял омегу. - Ты покрасился, тебе идет.
- А почему ты был в больнице? - Приближаясь к дивану, спросил Юнги. От этого вопроса омега напрягся, поглядывая на своего альфу, который в момент вопроса подавился воздухом.
- Ам...ну это...хехехе..- Омега нервно перебирал пальцы, истерически хихикая, не в силах связать два слова. - У меня была операция, вот и...
- ЧТО?! -В один голос крикнули юнмины.
- Какая операция?
- Что случилось?
- Это твоё инвалидное кресло?
- В этом замешан Чонгук?
- Почему не звонил?
От напирающих вопросов, Ким вжался в диван, не зная, что ответить. Чонгук, заметив, крайнее беспокойство гостей, подошёл к Техену, садясь рядом с ним и обнимая, вызывая ещё больше вопросов у гостей.
- У Тэ была операция на позвоночник и частично на лёгкие. - Начал альфа, сжимая ледяные руки омеги, согревая отмороженные пальчики. - Поэтому временно он не может ходить. - Гук немного приподнял глаза на Юнги, который старался быть невозмутимым.
- Также теперь мы вместе. - Старший омега показал палец на котором виднелось красивое кольцо.
- А как ты получил эти травмы? - Тихо спросил Чимин, смотря на друга.
- Это я. - Так же тихо ответил Гук, готовясь получить нагоняй от Юна. - Я избил его...несколько раз...а потом выбросил на улицу...
С каждым словом кулаки Юнги сжимались всё сильнее. У Чимина же на глаза навернулись слёзы.
- Потом я потерял сознание и попал в больницу. - Подхватил рассказ Тэхен. - Там я провёл неделю, потому что потерял голос и была угроза для жизни из-за приступов боли в позвонке. - Омега говорил совершенно спокойно, делая паузы и переводя дыхание и изредка посматривая на юнминов, которые не отводили взгляд, лишь переводя его то на Тэ то на Чонгука.
Когда рассказ был закончен, Юнги поднялся с дивана, подходя к другому альфу и беря его за шиворот, поднимая вверх.
- Ах ты ж чмо прямостоящие, - Мин дал парню сильную пощечину. - Заяц переросток. - Подзатыльник. - Хуй с ножками, секс-машина на вечном двигатель, - Снова удар.
Тэхен хотел их остановить, но силы в ногах совсем не было, а на просьбы прекратить они не реагировали, и омегам лишь оставалось наблюдать за происходящим.
- Чтобы тебе всю жизнь заниматься пассивной некрофилией! Мышь ты дистанционная! Пельмень контуженный! Презерватив с дыркой! Муравей похотливый! - Старший альфа перестал бить Чонгука, он просто на него неистово орал, сопровождая маты разнообразными движениями. -Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!
- ЮНГИ! -Подал голос пак. - Это уже слишком, успокойся, а то Тэ без истинного останется.
- Я ж не виноват, что у него вместо головы жопа оказалась! - Отходя от Чонгука и садясь на диван рядом с Чимином, отвечал альфа.
Немного оклемавшись от такого количества оскорблений в свою сторону, пускай и заслуженных, но всё равно обидных. Альфа взял уже плачущего Тэхена на руки, начиная успокаивать его.
- Мне очень жаль за содеянное, но я исправлюсь. - Чонгук прижал к себе хрупкое тело, трясь о него головой. - И вообще, это ты мне его отдал, так что ты тоже виноват. - Указывая пальцем на Юнги, говорил альфа.
- Засохни, гербарий! - Мин швырнул в Гука, попавшуюся под руку подушку и та прилетела прям в голову младшего альфы. - Это не я был. - Спокойно сказал Юнги.
- А кто? - Потирая затылок, спросил Гук. - Твой брат близнец?
- А ты не так глуп, как кажешься. - С насмешкой ответил Мин, крепче обнимая Чимина.
Юнги рассказал как они провели этот месяц. Что случилось, после того, как он ушёл из дома. Куда пропал? Чимин же старался не вспоминать, то что с ним происходило за этот месяц. Сказал лишь, что потерял ребёнка, а сейчас снова беременный. Ему совсем не хотелось опять вспоминать бордель и всё остальное.
После того, как все во всём разобрались, Тэхен предложил попить чаю. Ребята долго сидели, обсуждая всякий бред. Чимин с восхищением смотрел на кольцо Тэ, а тот в свою очередь, гладил ещё плоский животик. Альфы решили выйти на свежий воздух, оставив омег на едине.
Приятный зимний ветерок, развивал волосы. Парни вышли из дома, наслаждаясь свежим воздухом.
- Чонгук, ты прости, что я тебя так...- Стоя на небольшой террасе, начал Юнги.
- Да забей, заслуженно же. - Гук усмехнулся, потирая побаливавшую челюсть. - Про что ты хотел поговорить?
- Я хочу сделать Чимину предложение...
Продолжение следует...