Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Одно простое слово

Настройки
- Я хочу сделать Чимину предложение... - Юнги устремил свой взгляд куда то далеко. - Это же здорово. - Гук начал трясти друга за плечи. - А ты в этом уверен? - Я то уверен, а вот он...- Старший альфа моментально погрустнел, опуская голову. - Он так и не доверяет мне. - Не удивительно, - Чонгук облокотился на деревянные перегородки, вдыхая прохладный зимний воздух, - ведь изначально он был твоей игрушкой, которую ты попусту использовал. - Но я ведь давно не воспринимаю его, как игрушку. - Мин повернул голову к другу, как то обиженно смотря на него. - Люблю его всем сердцем и душой, но такое чувство, что это не взаимно. - Понимаю. - Гук печально улыбнулся, садясь на кресло, стоящие на террасе. - Уже неделю как я сделал Тэхену предложение и он согласился. - Альфа достал из кармана джинс кольцо, похожее на, что сейчас у Кима на пальце, перебирая его пальцами. - Так чего ты грустишь, он ведь согласился. - Юнги сел на соседнее кресло рядом с другом. - Радоваться надо. - Да, согласился, но... - Чонгук тяжело вздохнул, пуская пар со рта. - Всю эту неделю я провёл с ним в больнице. Готовил ему, ухаживал, не отходил ни на секунду, и вроде бы всё хорошо, только, каждый раз, когда резко касаюсь его, он вздрагивает, а когда переодевается или идёт купаться, просит помочь не меня, а Джина, это обидно. - Омеги очень странные создания, то игнорируют тебя, не давая к себе прикасаться, то вешаются на шею, требуя внимания. - Мин закинул ногу на ногу, прокручивая в голове разные мысли. - Гук, пошли, - Юнги подорвался с кресла на ноги, пихая альфу в плечо. - Я хочу купить кольцо для Чимина прямо сейчас. - К чему такая спешка? - Вот скажи, что тебя подтолкнуло сделать предложение Тэхену? Младший альфа немного задумался, поднимаясь с мягкого сиденья и подходя к другу. - Страх. - Немного помедлив ответил Чонгук. - Страх, что не успею сказать, как сильно люблю. Боязнь потерять счастье, только обретя его. - У меня также. - Юнги пошёл по направлению к машине, продолжив доносить свои мысли до Гука. - Я страшусь того, что Чимин покинет меня, оставит одного. - С чего такие мысли, по нему и не скажешь, что он собирается тебя бросать. - Беременность...Она может убить его. Я не хочу рисковать ним, а он...- Мин сел в свою машину за руль, а Гук рядом на пассажирское сидение. - Он хочет потерять ещё одного ребёнка... - Ты должен поддержать его. - Младший альфа достал из кармана телефон, заглядывая в экран. - Твоя поддержка, это самое важное что ты можешь ему дать. - Это когда ты так поумнел? - Альфа глянул на Чонгука, который не отрывал взгляд от телефона. - Мне это сказал Джин, когда я забирал Тэхена из больницы. - Ясно...- Машина тронулась с места и альфы поехали в торговый центр. Где провели внушительное количество времени, подбирая красивое кольцо. Тем временем у омег Как только альфы покинули помещение в доме повисла неловкое молчание. Парни сидели на диване, не говоря ни слова. Тишину нарушил Тэхен, который хотел встать с дивана, но грохнулся на пол. - Блин, Тэ, тебе ведь нельзя вставать. - Чимин сразу подскочил к другу, помогая подняться. - Ха, я ещё не привык. - Омега сел обратно на диван, облокачиваясь на поручни. - Но ведь Чонгук помогает тебе? - Чимин плюхнулся рядом, поджимая ноги к груди, чтоб немного согреться. - Да, он очень хороший. - Ким слабо улыбнулся, разглядывая свои руки. - Во всём мне помогает, даже когда не прошу. - Я рад, что ты нашёл себе человека, который не бросит в рудную минуту и поддержит. - Пак подсел ближе к омеге, обнимая и прижимаясь к нему. - Он даже предложение тебе сделал. - Но ведь у вас с Юнги тоже всё налаживается, вот ты в положении, скоро ребёнок появится, - Тэхен положил свою руку на живот парня, а другой обнимал его. - погляжу он даже метку поставил, это ли не знак преданности. - Мне кажется, он не рад этому малышу. - Омега начал шмыгать носом, прижимаясь к старшему. - С чего ты взял, по моему он счастлив, ты же видел как он смотрит на тебя. - Он хотел, чтоб я сделал аборт, - Пак скрестил руки на животе, грустно смотря на него. - А когда я отказался, пытался заставить. А всё из-за того, что врачи сказали, я не в силах выносить и родить, потому что слишком ослаблен. - Но ведь совершенно ясно, что он волновался за тебя. И это единственное, что тебя волнует? - Нет. - Чимин вылез из объятий Тэ, усаживаясь на диван. - Ещё дело во мне. После борделя, я стал слишком пугливым и я постоянно отталкиваю Юна. - Не удивительно, после того что ты пережил. - Но это всё равно слишком. - Пак лёг на колени к другу, так что они встретились взглядами. - Я теперь боюсь громких звуком, темноты, криков. А когда Юнги оставляет меня одного на ночь, я слышу те крики, которые слышал в борделе, те мольбы остановится и тот гадкий смех. Они преследуют меня, как только я остаюсь один. Мне кажется я схожу с ума. - Омега закрыл лицо руками, скрывая скатывающиеся по щекам слёзы. - Тише, не плачь. - Тэхен начал поглаживать младшего по голове. - Это всё из-за стресса, тебе нужно больше отдыхать и нормально кушать, вон одни кожа да кости. - Да знаю я, если не поправлюсь, и не приведу организм в норму, может случится выкидыш, а я этого не хочу. Омеги говорили без умолку, делясь своими проблемами и страхами, что так давно держали внутри, боясь раскрыть свои парням. Так прошло два часа, а альф всё нет. - И где они ходят? - Чимин встал с дивана, идя по направлению выхода, где два часа назад исчезли Юнги и Чонгук. - Я позвоню Гуку, не переживай. - Старший достал телефон, набирая номер любимого. Альфа сразу ответил на звонок, Тэхен спросил где они, на что получил ответ. "Не волнуйтесь, мы скоро будем. Нас с Юнги срочно вызвали на работу. Люблю тебя" - Ну что там? - Чимин сел рядом с другом. - Сказали, что скоро будут, на работу поехали. - Тэхен начал ерзать на диване, в попытках устроиться поудобней. - Слушай, может пока перекусил, я приготовлю. - Пак мило улыбнулся - Да, я ужасно голоден. Но я тоже буду помогать, у меня ноги слабые, а не руки. - Услышав о еде настроение у обоих приподнялось. Парни направились на кухню, где быстренько приготовили рамён. Перекусив, они отправились обратно в зал, где решили посмотреть дораму, остановив свой выбор на "Поездка к любви туда и обратно". Захватив с собой вкусности, заранее запасенные в доме Чонгука, омеги начали смотреть, прижимаясь друг к другу и всхлипывая на грустных моментах. Так прошло пару часов, входная дверь открывается и в гостиную входят двое альф. И что же они видят, Чимин и Тэхен лежат в обнимку и тихо посапывают со сне. - Они такие милые. - Юнги подходит к дивану, осторожно чтоб не разбудить, поднимает Пака на руки и попрощавшись с другом, покидает дом. Сев в машину, эти двое отправились к себе. По прибытия, Мин тут же отнёс омегу в спальню, укладываясь рядом с ним и засыпая мирным сном. Вся последующая неделя прошла крайне напряжённо. Юнги был крайне раздражительным, хотя пытался не показывать этого младшему, но тот же не слепой. Заметив, что альфа что то не договаривает, Пак начал накручивать себя, перебирая в голове самое страшное. Мин рано уходил на работу, а приходил далеко за полночь, часто оставаясь спать у себя в кабинете. За эту неделю, омега знатно потрепал себе нервы, он пару раз встречался с Тэхеном, рассказывая о своих догадках, а тому лишь оставалось успокаивать друга, говоря, что он себя накручивает. Сегодня ночью Чимин опять заснул в одиночку на большой, но холодной кровати. Почти каждую ночь его мучили кошмары и сегодня не исключение, но омега ничего не говорил Юнги, не желая отвлекать его от работы. Когда Пак открыл свои глаза, на дворе уже светило солнце, лучи которого проникали в комнату, заливая её тёплым светом. Омега нехотя вылез из под тёплого одеяла, сделав водные процедуры и переодевшись, он спустился на первый этаж, тут же отправляясь на кухню, в надежде застать там Юнги, ведь сегодня как не как воскресенье. Но вместо альфы, парень обнаружил записку. "Доброе утро, мои малыши, простите, что не дома. Мне очень жаль, что приходиться оставлять вас самих. клянусь, это в последний раз. Чимин, я хочу пригласить тебя на свидание. Я буду дома к часу, будь готов к тому времени. Целую твой красивый носик и животик." Омега был рад, что наконец то сможет увидеть Юнги и провести с ним время. Глянув на часы Пак тут же побежал собираться, так как проспал почти до двенадцати. На приготовление у него остался час, в который он еле вписался. Парень одел на себя большой красный вязаный свитер и черные джинсы. Сделал укладку и накрасился и как только он спустился в гостиную, домой вернулся Юнги. Альфа тут же бросился обнимать свою булочку, поглаживая его по талии, а Пак в ответ нежно поцеловал старшего в щеку. Постояв ещё секунду, парочка отправилась к машине. Юнги сел рядом с омегой на задние сидение, обнимая последнего и прижимая к себе. Ехали юнмины где то двадцать минут, всё это время альфа нервно поглядывал на телефон, будто ожидая важного звонка. А Чимин просто наслаждался моментом. И вот машина останавливается в каком то парке. Мин выходит из салона, помогая омеге и видя, что тот морщится от холода, обнимает его со спины. Юнмины долго гуляли по парку, альфа всё так же теребил телефон, что начало расстраивать Пака, который не выдержав, толкнул старшего от себя. - Юнги, ты со мной гуляешь, или с телефоном? - Омега сложил руки на груди, надувая и без того пухлые губы. - Конечно с тобой. - Мин тут же положил телефон в карман и подходя к младшему. - Просто это очень важно. - Та для тебя всё важно, кроме меня. - Пак сделал шаг назад, начиная ронять слёзы. - Ты что такое говоришь. - Юнги застыл на месте, смотря в глаза парню. - Конечно я люблю тебя. - Тогда отключи телефон. - Хорошо. - Юнги сделал то, что ему сказал омега, подходя ближе к парню и обнимая его за талию. - Я люблю тебя. - И я люблю тебя. - Пак положил свою голову на грудь альфы. - И пока ты рядом со мной, я самый счастливый. От слов омеги, Юнги расплылся в улыбке, сильнее прижимая парня к себе. - Тогда, я всегда буду рядом. - Старший наклонился к уху Чимина, слегка прикусывая его. Юнмины ещё долго гуляли по парку, не отлипая друг от друга. Подойдя к озеру, находившемуся в центре парка, Чимин подбежал к самому краю, наблюдая за водой и плавающими в ней утками. А Юнги смотрел за веселящимся омегой, который бегал по всюду. Мин был рад, что Пак снова улыбается, но у него на душе был камень. Альфа принял решение, сделать важный шаг, и сделать его сегодня. Наша парочка гуляла до самого вечера, и когда Чимин начал замерзать, сильнее прижимаясь к Мину, тот приступил к выполнению своего плана, который планировал всю неделю. Только солнце село, Юнги повёл уже замерзшего омегу к выходу из парка. Там стояла небольшая беседка, в которой горел свет. Подойдя ближе к конструкции, Пак смог рассмотреть его лучше. Вся беседка была увешана гирляндами, излучая много света. Внутри там стоял диванчик и пледом и подушками. Также по средине находился маленький столик, на котором стояли свежеиспеченные кексы и печеньки, с которых даже шёл пар. - Юнги, что это? - Чимин развернул голову к альфе, вопросительно смотря на него. - Это моё извинение, за то что мало был дома за эту неделю. - Мин провёл омегу в глубь беседки, усаживая его на диван и укрывая пледом. - Вот оно что. - Пак закутался в плед, поджимая ноги к себе. - А ты чего не садишься? Юнги стоял рядом переминаясь с ноги на ногу, держа руки за спиной. - Чимин, можно я кое-что скажу тебе? - После этой фразы волноваться начал не только Мин, но и омега. - Говори. - Максимально спокойно ответил Пак. - С твоим появлением в моей жизни многое изменилось. - Альфа закинул голову слегка назад, чтоб не встретиться глазами с Чимином. - Ты стал очень дорог для меня...я не представляю свою дальнейшую жизнь без тебя. - Мин начал медленно опускаться на одно колено, доставая из кармана бархатную коробочку. - Ты... - Я не мастер красиво говорить. Да и не приходилось никогда в любви признаваться. - Юнги поднял голову, устремляя взгляд на омегу. - Помнишь, я говорил про две вещи, которые хочу сделать тебе, метка и... Альфа медленно открывает крышку заветной коробочки, представляя взору парня красивое золотое кольцо. - Ты выйдешь за меня? Повисло гробовая тишина, в воздухе чувствовалось напряжение. Юнги смотрел прям в глаза омеги, питаясь прочесть там ответ. Пак же стоял, погруженный в свои мысли. Сам не поняв как, он бросился на шею альфы, обнимая и целуя его. - Да. - Такое короткое слово, сорвавшееся с уст младшего, но какая в нём сила. Мин от услышанного обнял Чимина в ответ, тихо роняя слёзы. Бабочки в животе и нахлынувшая эйфория, как мало необходимо человеку для счастья, какое то простое и короткое "да". - Я сделаю тебя и малыша самыми счастливыми. - Альфа придвинулся к Паку так, что их лбы соприкасались. - Я и так счастлив. - Чимин наклонился к Мину, затягивая его в страстный поцелуй. <b>КОНЕЦ</b>
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (10)