***
- Третий день Великих Магических игр, начинается! С вами я-Чапати Лола! И сегодня у нас бои два на два! Первый бой, Грей Фултбастер и Джувия Локсар, против Шерии Бленди и Леона Бастии! - Грей, я тебя одолею и Джувиночка станет моей! - Посмотрим...Глава пятнадцатая или Невзаимность.
18 июня 2020 г., 14:51
- Роуг. - сказал Блондин.
- Что?
- Ты ведь.. любишь Юс? - спросил Стинг, с блеском в глазах.
- Ч-чего? Э-это с чего ты так р-решил? - покраснел Чени.
- Ну... Знаешь ли.. Просто так, такие влюблёные взгляды на друзей не бросают! Гыг! - посмотрел в глаза Роугу, Эвклиф.
- Л-ладно.. Да, я люблю её.
- Так.. Почему не признаешься?
- А сам-то?! Вон как на Эрзу смотришь!
- Раскусил. Так почему не признаешься?
- Ты, как и я, боимся невзаимности...
- Ты прав, Роуг. Однако... Давай поспорим?
- Дай угадаю, кто первый признается? Чтож, вызов принят.
- Давай так. Кто признается последним, должен будет прийти в гильдию и крикнуть: "Народ, я люблю ............ ".
- Хорошо. А теперь дай поспать, скотина!
- Эээ, вообще-то обидно!
- Заткнись и спи, уже!
- Ладно, ладно.
Примечания:
Извиняюсь за то, что главу не выпускала 5 дней. Также простите, что глава получилась маленькой. С уважением и главушками, ваша ᏀϴᏞᎠᎬΝ ᎫႮᏆᏟᎬ! ❤️