Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

1. Знакомство

Настройки
Был на редкость дождливый день. За окном мелодично шёл лёгкий моросящий дождик и на небе скопилось густое серое облако. Земля и трава были мокрыми и скользкими, что заставляло ходить медленно и аккуратно. На листьях деревьев скопились крупные капли, и если дотронуться до листьев на тебя прольётся вся природная вода. Пахло сыростью, вдыхать такой запах доставляло неимоверное удовольствие. Дышать таким воздухом пока лёгкие не заколет хотелось всё больше. Люди за окном ходили в ветровках с капюшонами или в пальто с шарфами. Больше всего их было на переходах и рядом со зданием, где продавали ароматный кофе. Бодрящий и горячий напиток поступал по горлу, обжигая своим вкусом любителей выпить его в начале дня. Почти никто не говорил друг с другом, машин ездило мало. Может люди хотели отдохнуть от тёплых деньков и пройтись от своего дома до работ или учёбы...Они покупали вкусные свежеиспеченные булочки и кофе, садились в тёплое помещение, где раздавался бесплатный Wi-Fi и наслаждались началом нового дня. В больших окнах широких зданий отражалось серое небо...Такая атмосфера радовала глаз и успокаивала душу. Было бы неплохо провести так весь день, просто отдыхая от всей суеты, но у меня есть другие важные планы. Собираю нужные бумаги в сумку, надеваю клетчатое чёрное пальто, накидываю темно-красный шарф и выхожу из дома. Сажусь в машину и еду на работу. Первый день всё-таки. Я учитель старших классов. Мне всего двадцать три, а моя карьера уже полетела под откос. Если с самого начала, то я учил детей уму-разуму, пока мне не предложили перевестись. Произошло это из-за того, что школьницы стали уделять мне знаки внимания, снимать юбки и предлагать непристойность, что было запрещено. Дошло до того, что одна из учениц заявила, что залетела от меня. Естественно провели экспертизу, которая показала, что она залетела от своего друга, а я здесь и рядом не стоял. Мне предложили перевестись в соседнюю школу, чтобы не было проблем с родителями учеников, куда я сейчас и еду. Тринадцатая школа, которую современные дети называют "Геозис", славится непорядочностью её учеников. В ней учатся и растут сложные дети. Порядки там свои и в них легко не попасть, после чего ты станешь лишним. Меня предупредили и дали шанс выбирать между средним и старшим звеном. Я выбрал старшее, так как мне показалось, что там могут быть более адекватные дети. Я привык к спокойной жизни, даже представить не могу что меня ждёт... Подъезжая к воротам я наблюдал за дракой учеников. День только начался, а эти дети уже развели драку... - Так! А ну отпусти его! - я вышел из машины и быстрым шагом направился к толпе. Детей скопилось много. Их было больше двадцати и все они стояли и смотрели, как один избивает другого. После того, как я подошёл, один из драчунов последний раз пнул под ребра другого и повернулся ко мне. Он из под чёлки посмотрел на меня... В его взгляде были опасность и презрение, хотя этот парень вряд ли бы смог что-то мне сделать. У него были неистово расширены зрачки, что помешало увидеть цвет его глаз. Из носа у него хлестала кровь, да и костяшки пальцев были все ободраны. М-да, чудесное начало дня, ничего не скажешь. Когда я попытался узнать его имя из школьных дверей выбежала женщина. Я сразу понял кто это...Директриса. Её злое выражение лица не предвещало ничего хорошего. - Майлис! Быстро ко мне в кабинет! - сказала она, указывая на школу. Голос у неё был звонким и грубым, да и внешность не особо примечательная. Чёрные короткие волосы, голубые глаза и светлая кожа. На ней был надет темно-зеленый пиджак, такого же цвета юбка и белая блузка. Драчун, то есть Майлис, как я понял, пошёл в кабинет директора, а мы помогли встать мальчику на земле, которому в дальнейшем пришлось вызвать скорую. - Что здесь произошло? - спросила меня директриса . - Я приехал, когда уже всё прекратилось, - ответил я и повернулся к собравшемуся народу, который уже начал расходиться. Она громко повторила вопрос и из толпы начали бессвязно вылетать обрывки фраз. Тогда она остановила их жестом и показала пальцем на девочку восьми лет. Та тоже пыталась разнять парней, но куда уж там. Девочка взглянула на директора и неловко сказала: - Ну.. - она опустила свой взгляд в пол и тихо сказала: - Маю показалось, что тот мальчик похож на.. - она помялась и всё же сказала: - На гея... - Да. Я сам видел! Он стал придираться к нему в столовке, а потом вывел на улицу, - грубоватым голосом добавил парень с белыми волосами. Он напоминал мне альбиноса, но его глаза были карими. - Это всё? - спросила тогда директриса. - Расходитесь по своим классам. А вы, Аккерман, идёмте за мной. Она развернулась и пошла в сторону школы.Через какое то время я последовал за ней. _____ - Вы сами видели, насколько наши дети жестоки. И это ещё ничего, по сравнению с тем, что они уже вытворяли, -рассказывала она. - Бывало, они собирались и доводили младшеклассников до реанимации, раздевали своих одноклассниц, а потом развешивали эти фото по всей школе. Но зачинщик всего этого... - Мы зашли в её кабинет. На кресле рядом со столом развалился Майлис, запрокинув голову к потолку. Он жевал жвачку и надувал пузыри. - Выплюнь! - приказала директриса. Если быть точным, то её звали Азара Арье. Парень, сидящий в кресле, лениво переместил на нас взгляд и стал разглядывать меня. На его лице совсем не было интереса, а только скука и презрение. Он надул последний пузырь и выплюнул жвачку. Ведро стояло рядом с его ногами и он выбросил её туда, но я бы не удивился, если бы он бросил её просто на пол. Азара села за стол, сложив руки рядом с грудью и скрестив пальцы. - Рассказывай. - она достала из выдвижного шкафчика стола какие-то бумаги и показала мне жестом на кресло рядом с парнем. - Че? - парень закинул одну ногу на другую и удобнее облокотился на кресле. - Не "че", а "что", Майлис. Зачем ты избил мальчика? - она начала что-то писать, украдкой поглядывая на парня. - Пидорашка потому что, - он постучал пальцем себе по виску. - Можно я пойду уже? - Нет. - покачала головой директриса и продолжила. - Вот, знакомься. Это Аарон Аккерман, новый классный руководитель вашего класса и учитель геометрии. Это видимо и было моим представлением перед учеником. После этого она протянула мне бумагу, которую я прочёл и подписал. Майлис повернулся в мою сторону, вперился взглядом и поджал губы. Теперь я смог нормально разглядеть его. Темно-каштановые волосы, зелёно-серые глаза, на удивление пухлые губы и бледная кожа. Его зрачки всё ещё были сильно расширены, а сами глаза обрамляли густые чёрные ресницы, что придавало ему шарм психа. Волосы были растрёпаны в разные стороны, в том числе были многочисленные пряди на лбу. Одежда была в основном чёрных и синих тонов. Чёрная футболка с принтом какой-то старой рок-группы, клетчатая синяя рубашка, чёрные узкие джинсы с рванными коленками и кеды. Обычная одежда школьника. Кеды в крови... - Как тебе известно, прошлого учителя вы довели.. - пробубнила себе под нос директриса. - Азара, вы хотите сказать что-то ещё? Или мы можем идти в класс? - я стучал пальцем по стулу. Мне казалось, что Майлис пытался удавить меня взглядом, и всё бы ничего, но он смахивает на неуравновешенного и казалось, что он вполне может мне что-то сделать. - Нет, - она встала из-за стола и проводила нас до двери. - Я надеюсь, дети ничего не учудят. Будьте осторожны. - она посмотрела на парня рядом со мной. Он был ниже и доходил мне до плеча, при том, что я был достаточно высокого роста. - Значит теперь ты будешь тереться рядом с нами? - обращение парня ко мне было оскорбительным. Сколько ему? Пятнадцать? Шестнадцать? - Че молчишь? - Он оббежал меня и толкнул к лестнице, но сила его удара была для меня незначительна. - Для начала, - я не собирался терпеть его выходки, и он тут же оказался откинутым в стену. - Называй меня на "вы". - я знаю, он просто ребёнок, но кто-то же должен показать ему, что он должен уважать старших. - Лады. - он поднял руки в смирительном жесте, но через секунду снова попытался толкнуть меня на лестницу и снова потерпел поражение, когда был откинут обратно к стене. - Ублюдок.. - прошептал он, но я сделал вид что не слышал. Сложив руки в карманы я направился в их класс и когда зашёл, представился. Меня удивило то, что никто ничего не сказал, а Майлис сидел и зевал на последней парте. Посреди урока меня вызвала директриса, которая жаждала узнать как меня приняли. Вернувшись в класс я увидел, что парты были перевернуты и разбросаны по классу. Ученики сидели на подоконниках и на своих рюкзаках, уставившись в телефоны. Я вслух посмеялся над этим, показывая своё равнодушие. Вскоре прозвенел звонок, но я не выпускал никого из класса, пока те не поставили всё на место. Дети были не довольны. Их веселье не удалось, да и я не кричал, а только радостно наблюдал, как они ставят парты на место. Половина из них косились на Майлиса. - Придурок, - одна девочка кинула в него учебник. - У меня и другие дела были, а ты со своими партами! - Сама дура, че тогда слушала-то? - ответил, как я понял, друг Майлиса. Смуглый парень был высоким и широкоплечим. Голос и черты лица грубые. Он кинул учебник обратно, но девочка успела увернуться. Когда они всё сделали я выпустил их... кроме одного. - Майлис, останься. - Сказал я, собирая свои вещи. Мой первый учебный день в новой школе подходил к концу. - Че ещё? - он закатил глаза и сгорбился. - Хочешь пару в дневник? - я ударил его ладонью по спине, заставив выпрямится, на что он зашипел и презрительно смотря, отошёл. - Нет. - лениво растянул он. - Не хочу. - он выглядел уставшим, но я уверен, впереди меня ждёт что-то большее, чем перевернутые парты и разбросанные учебники. - Половая тряпка у меня в кабинете, приступай. - я открыл ему дверь. - Чего? - он вытаращился на меня. - Не буду я ни че мыть. Идите вы знаете куда.. - парень дёрнул дверь класса, собираясь его покинуть, но я её закрыл. - За свои действия нужно отвечать, Май. Не трать время в пустую, начинай. - я дал ему швабру в руки и ведро с водой. - Захуя? Пол и так чистый! - он бросил швабру. - Май, Май.. - я подошёл к нему. Раз этот ребёнок не понимает нормальный язык, я его научу. - Швабру в руки и вперёд! - я коснулся его шеи и сжал. Он взвился и зашипел. Ещё бы, в этом месте есть болевые точки. Парень попытался отодрать мою ладонь, но безуспешно. - Ладно - ладно! - он затоптал ногами. - Помою я ваш пол! Что б вы.. - он осекся, косясь на меня и не стал продолжать. Через ругательства и проклятия он плохо, но помыл и без того чистый пол. - Всё! - он бросил швабру на пол и подошёл к двери. - Выпустите, а! - он весь издергался, будто я его не пол заставил мыть, а всю школу. Я посмотрел сквозь него, показывая то, что не собираюсь его выпускать. На это он цокнул, поднял швабру и убрал её на место. - Не забудь сделать домашнее задание. - сказал я ему. Открыв дверь, мы вышли. Он побежал, а перед тем как завернуть за угол, сказал: - Уёбок! - милый мальчик.
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)