Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

3. Знай, ненавижу тебя

Настройки
Где живёт моя душа? Утро началось с ледяного душа. Проснувшись, я остановил свой взгляд на стоящем члене. Мне снилось, как я в костюме Винни-Пуха собирал на пасеке мёд и ел его. Он был чертовски приторным, но я не мог остановиться! Больной мозг заставил подумать о придурке-маньяке, но я пытался это игнорировать. Сначала получалось, а потом перед глазами всплывала сцена в машине. Я готов был с разбегу влететь в стену, лишь бы не чувствовать этот стыд и раздражение. Я искренне боялся своих мыслей, меня тошнило и воротило. Решив проветриться и заодно покачаться на турнике, я вышел во двор. В нескольких метрах от подъезда был слабый туман, дальше он был гуще,прямо как в фильме ужасов, когда люди идут в магазин, город накрывает туман и появляется большой осьминог. Люди хотят вернуться домой, а их съедает монстр. Это хорошая отмазка, чтобы не идти в школу? Нет? А если я простыл? Да и ринит... Вот и отлично. Решено, не иду. Поднявшись и зайдя в квартиру, я лёг обратно баиньки. Да, кайф... Аарон Голые ветви деревьев покрылись тоненькой корочкой инея, предвещая похолодание. Вода на асфальте замёрзла, превратившись в лёд. Дороги стали опаснее, чем вчера. Машины и люди передвигались осторожнее и медленнее, боясь угодить в слякоть. Небо затянули темно-фиолетовые облака, сгущаясь у самого солнца. Из леса выплыл туман и словно паутина окутал весь город. Из тумана сложно было выйти и увидеть хоть что-то, но делать было нечего. Утро встретило меня легче, чем я ожидал. Даже на вокзал я приехал раньше, чем там успели скопиться люди. Богдан сидел на лавочке. Вокруг него струились облака пара. Он пил горячий чай и заедал булочкой с маком. Это было единственное, что тут продавали. - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? - подошёл я и раскинул руки. Богдан тут же повис на мне, будто пытаясь удушить. - Пойдём скорее в машину, я щас окоченею! - он выпустил меня из объятий и убежал к машине. Так, первое дело сделано. Я написал сестре о том, что встретил парнишку и тоже пошёл к машине. - Значит, слушай.. - я включил печку. - Не буду оставлять тебя одного дома, поедешь со мной. - Куда? - он прожевывал последний кусочек пряной булочки. - На работу. - мы отъехали - Никуда не отходи! Будет что-то нужно, говори. - Хорошо! Он зевнул и надел капюшон красной ветровки. Обратно до города дорога казалась дольше, но в девять мы как раз были у школьных ворот. Я разбудил Богдана и мы вышли. Само здание представляло собой массивное четырехэтажное заведение, выполненное из кирпича. В нем было расположено множество больших окон, выходящих на ухоженный дворик, парковку и площадку. Над главным входом был оранжевый прозрачный навес. От двух колон по обе стороны расходились деревянные лавочки. Тропинка в три метра в ширину, от самых ворот и до крыльца. Она тоже была сделана из кирпича, только серого. Всё остальное место занимал зелёный газон. Ворота были высокие. Они открывались за час до занятий и закрывались за два до полуночи. - Красиво.. - растянул парнишка рядом - Прямо как в фильмах! - Да. Чего не скажешь о местных.. - я почесал нос и чихнул - Детях.. - А? А что, они злые? - он поднял на меня заинтересованный взгляд. - Не то чтобы... - я пожал плечами - Есть тут один бандит.. Называть Майлиса бандитом было забавно, лучше будет сказать... Паразит. Но тут смотря для кого. Мне например всё равно на его выходки. Он будет отвечать за все свои поступки и получит свой урок. Мальчишка, да и все остальные дети, хамелеоны. Ну и взрослые тоже, чего греха таить. Меняемся когда надо, где надо и перед кем надо... - Оо, расскажи мне о нем.. - мы зашли в здание и сняв верхнюю одежду, отдали её в гардероб. - Ну.. - я задумался. Что можно рассказывать ребёнку, чья психика ещё цела, чтобы не повредить? - Он.. - Хулиганьё! - закричала уборщица, колотя шваброй какого-то парня, принесшего под подошвой грязь. - Он тоже хулиган. - я положил руку ему на спину, толкая вперёд. - Плохой мальчик. - Почему? - он запнулся о порог, заходя в кабинет и приковывая взгляды всех, кто там был. - Ты спрашиваешь почему он себя так ведёт? Не знаю, множество разных причин. Попробуй разбери какой у него в голове ветер летает. - Садись вон туда. - я указал ладонью на первую парту к двери. Богдан хотел сказать ещё что-то, но его голос заглушил рёв звонка. Он прошёл на место под взглядами старшеклассников и сел. Мы провели перекличку. Не было троих детей, в том числе Майлиса. Сначала я думал, может, опаздывает, но когда он не пришёл и на второй урок, всё стало понятно. При том, что все уроки,не считая геометрии, ведут другие учителя, я находился в классе и следил за порядком. Прозвенел звонок, началась физика. Всё шло хорошо, пока по среди урока из коридора в класс не ворвался Майлис. - А стучаться тебя не учили? - я встал из-за парты и подошёл к застывшему парню - Кто разрешал не посещать занятия? - медленно надвигаясь на него, я вывел его за дверь - Давай заново и по правилам. - я захлопнул дверь прямо перед его веснушчатым носом. Раньше я не замечал то, что у него есть хоть и маленькие, но веснушки. Ещё я заметил, что кончик его носа и глаза были красными. Рот был открыт, а грудь тяжело вздымалась. Дверь с обратной стороны пнули: - Зайду, а? - спросили охрипшим голосом. - Нет. Заново. - я сложил руки на груди и повернулся к учителю физики, который не перестал вести урок. Мужчина был уже очень стар, бледен и слаб, не хотелось его отвлекать, но я классный руководитель ребёнка за дверью, значит обязан учить. - Чтоб ты сдох. - в дверь постучали и писклявым, замаскированным под девичий голос, спросили - Можно войти? - дверь начала открываться, но я закрыл её обратно. - Я не разрешал. - непринуждённо сказал я - Для начала, ты должен извиниться за опоздание, а уже потом спрашивать, можно ли тебе войти. - Ладно. - его спокойный тон удивил меня - Извините за опоздание, можно войти? - дальше он замолчал, ожидая моего ответа. - Да... - я был поражён его спокойствием. Я готов к обману, уже проходили. Парень зашёл и сел за последнюю парту, ничего не сделав. Ладно, подожду.. Так как последняя парта была единственной,которую не заняли, мы сидели там вдвоём. - Какова причина опоздания? - я заполнял школьный журнал в то время как парень записывал в свою тетрадь то, что писали на доске. Нет, не всё, а только самое важное и короткое. Ну... Хотя бы что-то. Учитель физики хоть и не молод, но мог найти общий язык с детьми, так что на его уроки ходили. - Плохо мне было. - ответил он - А чё? Двойку поставите? - Ну раз плохо, - я ухмыльнулся - Не поставлю. Но в следующий раз предупреждай. - конечно я знал, что Майлис на половину врал. Я всё же смотрел успеваемость каждого. В этот день он как раз прогуливал добрую половину уроков и приходил только на физику и физкультуру. Но и выглядел он бледновато, хрипел и тяжело дышал. Я краем глаза наблюдал за ним. Просто не верилось, что он не хочет что-либо выкинуть. Несколько минут он кусал губы и смотрел то на доску, то в пустоту. Как и другие ученики. Потом он закрыл глаза, часто сглатывая. После повертелся на месте, а когда я уже потерял бдительность, дёрнул меня за рукав рубашки. - Это.. - он взлохматил волосы и положил тыльную сторону ладони на лоб - У меня горло болит. - на его слова я скептически посмотрел ему в глаза. Его зрачки уменьшились и он показал мне язык. Я вопросительно посмотрел на него, нахмурив брови. - Бля, сами смотрите! - он широко открыл рот, высовывая язык дальше. Его нёбный язычок и область вокруг были алыми. Значит я был прав, он простыл. - Проводить до медпункта? - я коснулся ладонью его лба, проверяя температуру. На моё прикосновение он дёрнулся и нахмурился. - Не-а.. - он фыркнул, тем самым показывая свою неприязнь - Отпустите домой. - Отпущу, если покажешь свою домашнюю работу. - вовремя вспомнил я. - А я.. - его глаза забегали - А я забыл! - он прикусил губу, внимательно присмотревшись. Врёт. Хорошо, пусть будет по плохому. - М, вот как.. - растянул я, медленно придвинувшись ближе - Есть и другой способ.. - я положил руку ему на бедро, спускаясь во внутреннюю сторону. Он задрожал. - Урод, пусти! - он зашипел. Его глаза расширились и заблестели, как монеты. Он схватил мою руку, пытаясь убрать, но куда там. Попытавшись вскочить, он только терял время. Рука двигалась выше, он был не в силах остановить её. - Ладно-ладно! - он старался изо всех сил задержать меня. - Всё я сделаю! Всё буду делать! - его лицо зарделось, а глаза заблестели с новой силой. - Дай слово.. - прошептал я, наклоняясь ниже. Никто даже и не пытался посмотреть, что здесь происходит. - Даю-даю! - он задержался - Буду всё делать, даю слово! - он зажмурился, всхлипнув и шмыгнув носом. Мальчик сжался в комочек, трясся и шмыгал. Он не плакал, но ему точно было страшно. Я знаю, что такой метод насильственный, но я пытался по хорошему. Написав домашнее задание по всем предметам, я протянул ему листочек. - Выполнишь всё. Будут трудности, спроси мой номер у своей мамы. Можешь идти, будь осторожнее. Станет плохо.. - Идите нахуй! - он накинул на плечо рюкзак и выбежал из класса. Я тяжело выдохнул. Хотел как лучше, а получилось вот так. Да, его можно понять. Пристаёт взрослый мужчина, он ничего не может сделать.. Я чувствую свою вину... Май Урод. Пидорас. Я должен от него избавится! Да как он посмел? Да я на него заявление напишу! Так и знал, что он маньяк! Кто бы въебал ему, да посильнее. - СУКА! - я пнул мусорку. Та опрокинулась и весь мусор рассыпался. Ненавижу пидоров! Отбросы ебаные, сколько раз с ними встречался и вот они какие! Лезут куда не надо, а я и сделать ничего не могу. Мои дёрганья и сопротивление бесполезны, он слишком сильный. А я наоборот.. Я с разбега прыгнул на турник. Я подтянулся несколько раз и взялся за голову. Не могу! Не могу... Сердце колотится как бешеный зверёк, загнанный в клетку. А перед глазами этот взгляд! Взгляд дурацких медовых глаз! Ненавижу! Ладно, нужно успокоиться. В голове внезапно всплыл образ парня, которого не должно было быть в нашем классе. Светленький такой, глазки голубые, наивные. На ха-ха пробивает. Ну и кто это? - Май! - на меня вешается Ленка. - Самойлова, задушишь! - скидываю её руки. - Ты чего сегодня в школе не был? - мы сели на качели. - Был. Ушёл.. - я поёжился от попавшего за ворот холодного ветерка. Самойлова - одноклассница. Втрескалась в меня. Ходит теперь хвостиком за мной. В общем, милая девчонка, только непутевая. Слегка глупая, да и не опытная. - Замёрз? Весь дрожишь.. - она коснулась моего плеча. А ведь она может быть информатором. - Слыш, Лен, а ты сама то в школе была? - я положил свою руку на её. - Была.. только ушла потом.. - щеки девочки зарумянились - А что? - Ну.. - растянуто начал я - Чё за парень там был? Такой белобрысый. - А... - она задумалась, приложив пальчик к губам - Его учитель Аарон привёл. Богдан зовут. - она причмокнула и внимательно посмотрела на меня. Богдан?! Придурок этот привёл? Трахает его? Ну а что, пидоры они такие.. - Май, ты чего? - она затрясла меня и по лисьи улыбнулась - Ревнуешь что ли? - Чего!? Совсем крыша едет, Самойлова!? - я вскочил и направился в сторону своего подъезда. - Ну Май, стой! Я же пошутила! Ты чего? - она соскочила с качели и побежала ко мне, но я уже захлопнул железную дверь. Пол затрясся, в соседской двери защёлкал замок. - Паразиты! Поспать не дают! - выглянула женщина с какой-то зелёной штукой на лице и в розовом халате. Всё, настроение испорчено окончательно. Пошутила она, дура. - А! - я пнул сброшенный рюкзак к стене. Уроки делать надо! А, да похуй, спишу завтра у Никитина, местного отличника. Да, Ванька всегда мне домашку с контрольными списать даёт, интересно почему? Ха-ха. Говорят, я терроризирую детишек. А может они сами не сахар, а? Не дожидаясь мамы с работы, я немного прибрался в квартире и лёг спать. Нужно хоть как-то отвлечься.. За окном темнеет быстрее, чем раньше. Оно и видно, зима приближается...
Примечания:
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)