5. Жестокое предательство
4 июня 2020 г., 18:01
- Это позор, дети мои. - я шёл по тёмной улице и общался с воробьями.
На самом деле, они были хорошими собеседниками. Когда я был не прав, они улетали, а если я говорил верно, садились на голые ветки, или паутины проводов.
- Утопиться что ли? - воробышки на этот вопрос ответили согласием, перескакивая с ветки на ветку, поближе ко мне.
- Я всегда знал то, что вы меня любите.
- Совсем тронулся? - Витька шёл за мной. - С каких пор ты говоришь с птицами?
- С этих самых, Витька, с этих самых пор. Я повернулся к другу, но продолжал свой путь.
- Ты его так сильно ненавидишь? - парень догнал меня и обнял одной рукой.
- Нет. То есть да. - на самом деле... я уже не разбирал своих чувств. - Вить, я не знаю.
- Почему ты так бесишься? - мы остановились.
Дыхание друга обжигало щёку, а слова путались в мыслях. Да я понятия не имел, почему.
- Не знаю. Я ничего не знаю, понимаешь? - я повернулся к нему.
Чёрные глаза парня пугали. Будто он был демоном. Всегда хотелось отвести взгляд, но я из принципа этого не делал.
- Да. Я всегда понимаю тебя. - его слова были чистой правдой, но рассказывать свои настоящие переживания по поводу нового учителя я не хотел. - Май...
Его ладонь легла на моё плечо, но после перешла на щёку.
- Что ты делаешь? - я нахмурился, в голове зашумело.
- Ты знаешь, - большим пальцем он поглаживал мою нижнюю губу, слегка оттягивая. - Что очень красивый.
- Блять. Витька, ты чё!? - я отпихнул его руку и отошёл на шаг. - Совсем ёбнулся?
Он стал медленно идти на меня, а я от него.
- Май, я люблю тебя. - он сделал большой шаг и взял меня за запястье.
- Э.. - я закусил язык. - Как кого? - только бы не как парня, только этого мне для полного счастья не хватало!
- Как.. парня. - его губы растянулись в сумасшедшей улыбке, а глаза засверкали.
- В смысле!? - я негодовал, мозг разрывался на части. - Это шутка такая? Проверяешь меня на натуральность? - я пытался отшутиться и отодрать руку парня от своей.
Витька был моим лучшим другом с детства. Всегда был рядом, если что-то случалось. Мы всегда вместе издевались над другими, всегда ходили на стрелки, вообщем, всегда вместе. По сути он был добрым, но хитрым и расчетливым. Этим он мне и нравился.
- Нет. Май, ты нравишься мне с..
- Нет! Нет, я не верю. Ты врёшь, это ложь. - я стал качать головой из стороны в сторону, но всё таки знал, что он не врал.
- Нет, не вру. Люблю и хочу взаи..
- Замолчи! - я стал топать ногами и с большой силой отдирать его руку от своей - Я не гей, а ты.. ты тоже не гей! - он же клялся! Клялся же..
Витя был сильнее меня, поэтому в два счета взял в охапку и потянулся к губам. Я пытался отбиваться, как мог, но это только больше злило его. В конечном итоге ему это надоело, он забросил меня на плечо и отнёс в подворотню, где стояли мусорные баки. Приставил меня на один из них и завёл руки за спину.
- СУКА! - я пытался пинать его, что с начала удавалось. - Пусти, пидор! - у меня получилось пнуть его по коленной чашечке, но ему хоть бы хны!
- Я знал, что ты не поймёшь. - он прижался к моим ягодицам, расстегивая ремень.
- Да никогда! Ненавижу уёбок, пусти. - я стал кричать, на что он сжал мои запястья сильнее.
- Да. Конечно.. - от его голоса хотелось выть.
- Отпусти! - по щекам уже котились обжигающие слёзы. - Пожалуйста!
- И я знал, что это никогда не будет взаимно. Потому что ты ненавидишь пидоров. - расстегнув свой ремень, он переключился на мой. - Но я так люблю тебя, Май.. Май.. Май.. - он смеялся. - Я хочу тебя и не могу остановится. Знаю, ты уже возненавидел меня, так что терять мне нечего. - он стал целовать мне спину, поглаживая живот и приближаясь к соскам.
Я стал биться головой об бак, пытаясь потерять сознание. Мне было слишком страшно и я не смог бы выдержать. Это невозможно...я не могу поверить..
- Но мне всё равно, что ты сейчас чувствуешь. Я люблю тебя больше всех. Хочешь я убью ради тебя своих родных, хочешь? - он заливисто смеялся, сильно содрагаясь.
- Ты псих.. - я перестал пинаться и просто лежал на баке.
Сейчас меня изнасилуют. Эта мысль затмевала всю реальную картину мира. Мне всё ещё было ужасно страшно, всё ещё катились слезы, но я будто вышел из своего тела и просто наблюдал. Друг снял свои джинсы, став стягивать и мои, но вдруг вскрикнул и отпустил. Я как безвольная кукла начал скатываться, но кто-то помог мне встать на ноги. Что, Господь услышал меня?
Я оглянулся на своего насильника, что безсознательно, с опущенными джинсами, лежал на холодной земле и громко засмеялся. Начав падать, меня поймали и взяли на руки. А я заливисто, запрокинув голову, смеялся. Прямо как друг. Не мог успокоиться, крупно содрогаясь и сжимая ткань на груди того, кто держал меня. Дрыгая ногами, я складывал все кусочки того, что сейчас произошло.
- Тише, тише.. - мы уходили из этого тёмного места.
Я понемногу успокаивался, а когда смех совсем прекратился, сжался в комочек и заревел. Как детя малое, ей богу! Я понял, что лишился друга, понял что меня чуть не изнасиловали, а когда уже смерился с этим, меня спасли. Нервный смех смешался со слезами. Я глотал их и давился.
Посадив меня в машину, мне дали что-то. Даже не пришлось смотреть на лицо спасителя, чтобы узнать кто это. По клетчатому пальто и салону машины, я всё понял. Да и по голосу, что уж там...
Я уставился в пустоту, ни о чём не думая. Вот так просто все мысли вдруг пропали. Я мог сидеть так часами. Мне было не плохо и не хорошо, мне было просто похуй. Но где-то в глубине своего разума я был жив и понимал, что ничего ужасного не случилось. Признался в любви лучший друг? Похуй. Хотел изнасиловать? Да поебать, меня спасли. Аарон? Аарон.. И вот снова мысли застопорились. Снова я не понимал, что думать по этому поводу. Хотелось обнять его как в начале дня и одновременно ненавидеть. Я просто ребёнок, который не знает чего он хочет, вот и всё. Что остаётся? Я знаю чего я хочу сейчас, сейчас я хочу только забыться, а на утро почувствовать не хватающую острую боль в голове. Хочу напиться с Настей, местной алкашкой. Хочу поговорить с ней о жизни, возможно даже сново начать курить...
- Ты как? - с задних сидений ко мне обращается Богдан.
Я сижу не передних, вместе с Аароном. Они оба смотрят на меня, а меня это забавляет. Думают мне плохо, обидно и больно, а мне... плохо и больно. Почему не обидно? Не знаю. Может где-то в сердце живёт мой личный гномик, который говорил раньше, что поведение уже бывшего лучшего друга было странным. От того и не обидно, я просто знал. Но он настолько был мне дорог, что я посылал эту информацию в зад. А обернулось всё вот как. А я и рад, что закончились вечные подозрения, и не рад, потому, что у меня больше нет друга. Нет, у меня есть один, но... А что? Веня хороший парень, только Витька его почему-то не любил. А вдруг Веня знал? Поэтому друг заставлял меня сторониться его, чтобы не расскрылись ужасные подробности. Теперь я тем более ни в чём не уверен. Я как болванчик, только киваю, занимаюсь всеми человеческими делами. Имею друзей, подруг, девушек, а внутри только прогнившие органы. Гномик внутри будто говорит мне, что " Май, оглянись. Ты и так знаешь правду". И ведь я правда знаю, тот гей, а этот урод. На этого похуй, а этот.. а этот.. А перед глазами медовые глаза..Нет, стоп. Мне не кажется, они действительно передо мной.
- Ам? Со мной всё нормально?.. - я то ли утверждал, то ли спрашивал.
А вообще и правда, всё было хорошо. Что со мной может случится? Многое, да. Но и ладно. Если случится, то я уже ничего не смогу сделать. А Витька - самый настоящий пидор. Не в плане своей ориентациции, а как человек. Хотя может это и не так...
- У тебя ничего не болит? - Аарон лёгким движением руки убрал лезущую в глаза чёлку.
Я потёр запястье, там будут синяки. Поскольку я сам не слабый, то и другу пришлось крепко сдерживать меня.
- Можно мне домой? - сказав это, я дёрнул за ручку, хотя выйти.
- Так давай мы тебя подвезём! - снова встрял Богдан. - Тут же недалеко многоэтажки? - он стал всматриваться за многочисленные дома.
Нет, ну а что, я не против. На своих дрожащих ногах было бы трудновато тащиться в гору, к своему дому.
- А пить есть? - в наглую спросил я. - Горло пересохло..
Этот вопрос застал их в расплох. Во первых - мой тон сменился на обычный, будто меня вовсе и не пытались трахнуть в подворотне. Во вторых - от дикого ржача каждый бы захотел пить. Тем более в перемешку с солёными слезами. Давно я так не ревел, можно сказать на всю жизнь вперёд, а ещё... Можно ли считать, что я попробовал на вкус свою мочу? Не, ну типо говорят же, мало ли... А то я бы не хотел.
- Держи. - мужчина протянул мне бутылку с водой.
Наши пальцы соприкоснулись и от тепла я передёрнулся. Мои то руки закоченели как сосульки, а вот его горячие.. такие наверняка бы согрели мои, но это уже что-то не то.
Его волосы были растрепаны, а на губах играла лёгкая улыбка. Я тоже улыбнулся, как дурачок. Идиот.. Стало жарко, будто я выпил не воду, а водку. Но от такого я бы не отказался, с такими темпами я скорешусь с Настей и стану алкоголиком. Будем ходить по падикам и распивать горяченькое. Ха-ха.
Не знаю почему, но в голову лез только придурок, сидящий передо мной. Мужчина был высоким, что почему-то нравилось мне. Может я схожу с ума, кто знает? А может это он так на меня действует. Появился из неоткуда, мешает жить. Учитель, блять. Какой нормальный мужик будет лезть к парню, да ещё и к подростку? А что, если втереться ему в доверие, стать ближе, найти слабое место, а потом заложить взрывчаткой, и когда ему будет хуже всего, взорвать? Помоему хорошая идея, только бы он не просёк, а то умный, пидор. Да ещё и хитрый! Обернет мою же издевку против меня и всё!
- Слушайте. - под водяным опьянением, ну или опьенением от глаз учителя, мне в голову пришла одна сносная идея. - Чё если мы съездим на природу? Ну типо.. пока тепло! Шашлычки, костёрчик.. гитарка и девчонки?.. - про алкоголь я упоминать не стал, а то откажет ещё.
- Неплохая идея.. - Аарон посмотрел наверх, обдумывая моё предложение. - Послезавтра. Но только при одном условии, никакого алкоголя.
- Конечно. - я облизнулся. - А что с этим будет? - я кивнул в сторону подворотни.
- Хочешь написать заявление? - Аарон серьёзно посмотрел на меня.
- А мы на ночь там останемся, можно? - какого хуя я вообще спрашиваю, можно или нет? Хуй знает, просто нужно поменять тему.
- Хоть на неделю. Тут по погоде смотреть надо, Май.
Я почувствовал себя так, как не чувствовал никогда. Под взглядом этих медовых глаз я словно был защищён ото всех, от всего мира, ужасного и отвратительного. И я сейчас не о том, что мир хуйня, а о том, что вовсе у него не дурацкие глаза. Вообще то, вполне нормальный цвет.. Но всё равно он придурок, я всё ещё ненавижу его. Урод. Но за то, что он помог мне, я всё же скажу спасибо.
- А.. Ага.. да. - я закивал. Дурачком себя чувствую.
- Так ты собираешься написать заявление? - на самом деле я не знал, что ответить.
С одной стороны не хочу, ведь он по сути хороший парень, да и я, не желаю ввязываться в это. А с другой - надо, ведь он пытался трахнуть меня без моего согласия. Мало ли этот случай его не успокоит, он снова решит.. Но он всё ещё дорог мне, я дам ему второй шанс. Не на дружбу, это место для него закрыто, потому что друзья так не поступают. Не врут друг другу, не пытаются заставить сделать что-то. Так делают только те, кто на самом деле является ебланами. Просто напросто мрази и всё с этим. А нормальная дружба, она не такая. Если есть подонок и нормальный человек, и если они сдружаться, то нормальный сделает из подонка хорошего. А если оба подонки, как в моем случае, то и обернётся это плачевно.
- Нет. Спать хочу - пиздец. Поехали. - я отвернулся, чтобы скрыться от него.
- Поимей уважение, не матерись при старших. - из затворков задних сидений вылез Богдан. - Он же старше тебя, ты должен ува..
- Пошёл нахуй.
- Успокойся. - Аарон кинул на меня свой фирменный взгляд.
Пугал он меня, признаю. Как посмотрит, мурашки по телу. Хочется головой в тарелку с супом нырнуть и захлебнуться. Из-за этого я ненавижу его ещё больше. Но если бы не он, то.. Стоп. Он что, ударил Витьку? Поднял руку на ребёнка? Хотя этот ребёнок пытался поебать другого, это.. нормально? Ну не знаю, не знаю.
Мы тронулись с места и уже совсем скоро были у моего подъезда. Ещё рассказать ему номер моей квартиры и пусть заходит, поебёмся. И дело не в том, что я хочу, а я не хочу. А в том, что если захочет он, то сделает. Нагнёт меня, как сделал Витька и...
- Май.. - мужчина дотронулся до моего плеча. - Твоя остановка.. - он снова насмехается?
Я оглянулся на него, не понимая о чем он. А потом дошло и открыв дверь, я остановился.
- Сп..спасибо. - быстро, словно молния, я влетел в свой подъезд.
Но я всё таки смог увидеть широкую улыбку и прищур дьявольских глаз. Нет, всё таки он придурок. Но красивый. Но придурок.
Ночь выдалась тёплой. За повторением картины всего дня, я заснул. Я не уверен, но кажется наши отношения налаживаются. Но я всё ещё готов при любой удобной возможности сделать ему больно. Морально, физически, не важно. Главное сделать. Ненавижу, придурошного.