8. Пьяненькие желания
12 июня 2020 г., 18:08
А я то думал меня здесь никогда не найдут.. Нашли, ничего не скажешь... Лучше бы сдох прямо там. Лучше бы меня волк загрыз, разорвав на части куски тела. Или лучше бы на меня сел мишка, чем вот это всё...
Да где такое видано, чтобы меня, самого отвратительного ученика, на руках носили? Но признаю, теплее стало точно. Я заснул под биение его сердца и под жар горячей крови. И Веня всё видел! Ненавижу пидорасов, но один уже успел полапать меня в подворотни, а другой на руках поносить. Причём два раза. Хотя у одного глаза - загляденье... Но это не значит, что я должен спать с ним в одной палатке. Педик я что ли какой? Но и спать мне больше негде.
Придя в лагерь, Веня пошёл спать, а Аарон обработал мне рану, промыв и пройдясь ваткой с перекисью. Жгло сильно, но не так сильно, насколько интересно было наблюдать за ним. Склонившись так, что кожу обжигало дыхание, он в оба просматривал, нет ли не где стекла. А мне приходилось давиться смехом изнутри, от такого его вида. Я осмелился извиниться за лёгкое избиение белобрысого, потом мы поели и легли спать. Стало по настоящему тепло и хорошо, поэтому я ещё и пожелал спокойной ночи. Повторять не буду.
Ближе к утру мне стало холодно, но тело что лежало рядом, спасло. В это утро я не особо соображал, так что посчитал нормальным, если ненадолго прижмусь к источнику тепла.
Ну прижался, а понял свою ошибку тогда, когда тёплые руки обняли в ответ. Одна из них легла на затылок, расположившись на половине позвоночника. Я решил сделать вид, что ничего не понял и просто сплю. Хотя лёгкий смешок сверху выдал истинные чувства хозяина. Ну и раз не было смысла притворяться, я свернулся в клубочек, прижимаясь сильнее и заснул. Ну а что? Мне тепло и больше ничего не надо.
Сегодня был последний день, когда мы с классом могли провести время на природе. А это значит, что нарушим одно правило и напьёмся. Мы специально сговорились, что не будем пить первый день, чтобы отвести подозрение, а потом...
- Майлис, что за ухмылка? - спросили сверху.
Ну а как тут не улыбаться? Так давно хотелось. Но уже через мгновение я перестал это делать, так как понял в каком положении нахожусь. Одна рука сжимает ткань футболки учителя, оголяя не хилый такой пресс, и нога, коленом уперающаяся в паховую зону. Я отскочил, запутываясь в тяжёлом одеяле, дико смотря на человека перед собой. А он лежал себе спокойно, положив голову на руку и хитро улыбался.
- Ты всю ночь пытался прижаться ко мне. - он потянул за одеяло, помогая мне распутаться. Правда что ли? Ну и что, я же не осознанно. - Знал бы что ты так сильно мёрзнешь, взял бы несколько одеял.
- А мне и вас хватило. - я грубо усмехнулся.
Это было больше похоже на нервный смех, но пугало меня только одно. Если он один раз начал приставать, то и второй может. А я тут сплю, и ничего не подозреваю.
- Это. - я перестал улыбаться. - Поясните свои действия.
- Какие? - он тоже перестал улыбаться.
- Те. В классе.. - я отвёл взгляд.
Повисло молчание, мужчина задумался. Щёки зарделись, заставляя меня усомниться в том, злюсь я на него за это, или нет. Вроде бы я злился, он же получается гей, а я их терпеть не могу. Но вроде и нет, он кажется нормальным. Ну или я не знаю почему...
- Хотел подпугнуть тебя, не больше. - спокойно сказал он.
- Зачем? - я закусил губу, тоже пытаясь успокоиться.
Я нахмурил брови, чтобы сделать вид, что злюсь. Но румянец выдавал с головой.
- Чтобы уроки делал, Майлис. - он дёрнул одеяло, оголяя мои ноги.
Снизу на мне были только боксеры, а это значит, что я моментально замёрз. Ну и зарделся с новой силой, всё не как не забывая тот момент в классе. Пришлось быстро накинуть шорты и выбежать под предлогом пойти в туалет, не вызывая никаких подозрений. Светать только начало, так что в таком прикиде было жутко холодно. Ну я и захватил его ветровку, а что? Могу себе позволить. Жалко ему что ли?
Аарон тоже выбрался из тёплого места, сразу обнаружив свою пропажу. Потом увидел её на мне и ещё больше не понял. Ну а я побежал в лес. Долго там не задерживался, поел ягод и вернулся. Некоторые уже проснулись и готовили завтрак, а некоторые всё ещё посапывали в своих палатках.
Я решил не мозолить людям глаза и забрался на дерево. Мог бы пойти в палатку, поспать ещё, но хотел встретить рассвет во всей красе.
_____
- Так. - прямо под деревом прошёл Аарон. - Где Майлис? Снова в лес ускакал? - он положил руки на талию.
- Не совсем.. - ответил Веня, нарезая мясо для обеда.
- Я на дерево залез. - сказал я и бросил в макушку мужчины шишку.
Она попала прямо в цель, привлекая внимание учителя. Он посмотрел на меня так, будто я был в костюме феи и пытался полететь.
- Что ты там делаешь? - он подошёл ближе.
- На вас смотрю. - я усмехнулся. - И рассвет встречаю. - я похлопал рядом с собой. - Айда со мной?
Я застегнул его куртку, скрывая половину лица, так как подул холодный ветер.
- Ещё чего? Давай слезай. - он махнул рукой на себя.
- А это... - я посмотрел вниз. - А мне и здесь хорошо! - покачав головой, я покрепче ухватился за ствол.
А Аарон, придурок догадливый, сразу всё просёк. Широко улыбнулся и поднял руки.
- Прыгай. Я поймаю. - а глаза у него так светятся..
Снова подул ледяной ветер. Да ну нахуй, я слажу. Тоесть, прыгаю. А то всю попу себе обморожу и потом детей нарожать не смогу... Не, ну вообще то я и так не смогу, но не суть. Закрыв глаза я прыгнул. Сейчас тот самый момент, когда учитель может отомстить мне за все мои мелкие грехи. Будь я на его месте, не стал бы ловить.
- Можешь уже открыть глаза.. - тихо сказали мне на ухо.
Я распахнул зеркала души и увидел, что меня поймали. Да ладно... Значит ли это то, что он не ненавидит меня? Ха-ха...
Я держался за него ногами и руками, как коала за ветку. Прочистил горло и слез, не делая шагов назад. Стоял впритык и смотрел в эти хитрющие глаза. И всё осознавал! Всё понимал, но рискуя собой, стоял! А зачем? А кто ж знает...
- А у тебя.. - тихо и с хрипотцой начал он. - Глаза поменялись..
- А.. - стало неловко и я положил свою же руку, себе на шею. - Ну бывает.. - я понял, что не моргаю, и как начал.. - К осени и весне..
- Ух, какое бодрящее утро! - из палатки вылезла Настя.
Она готова просыпаться в любое время, лишь бы опохмелиться. Пьёт она на завтрак, обед и ужин. И я не знаю, почему Аарон этого не замечает. От неё так и прёт водкой или виски, а мужчина как никогда, совсем ничего не замечает. Ну ничего, сегодня к ночи мы все такими будем. В особенности я, потому что ждал этого дня, как своего рождения. Прямо так и сядем с Настей на поваленное дерево, да начнём! Главное чтобы нас раньше времени не спалили. А то получается зря мы алкоголь, по каким только неведомым дырам прятали, и в бутылки от сока наливали.
Что ж, после последнего нашего разговора с учителем, я старался его обходить. Чувствовал какую-то, что ли.. Неловкость? Ну и что-то ещё, но хер знает что. Может тягу? Притяжение какое-то.
- Понятия не имею! - кричал Веня на нашего одноклассника.
- Чего разорались? - подошёл я.
- О, Май. А где Витька-то? - парень ожидающе посмотрел на меня.
- Понятия не имею... - кулаки сжались.
- Так ты же его друг. Поссорились что-ли? - одноклассник нахмурился.
- Что-то типо того.. - последнее что я сказал ему, перед тем, как мы с Веней ушли.
После того, как я вернулся в школу и перед тем, как поехать на природу, друг понял, что что-то не так. Что-то в моем взгляде изменилось. Он не стал меня долго пытать и я просто рассказал ему. Он сразу понял и поддержал. Мы немного поматерились на Витьку и забыли. Чего плохое вспоминать?
- Ну как ты? Как с Аароном поспалось? - Веня ухмыльнулся.
- Чё? Нормально.. Чего лыбишься то? - я слегка пихнул его.
- Да так.. - он взглянул на учителя сзади и на меня. - Ничего.
Он положил руки в карманы и направился в сторону класса.
- Не, ну стой. - я остановил его за руку. - Раз начал, так договаривай. - он молчал. - Колись давай, что за косые взгляды!?
- Ну.. - он закатил глаза. - Это уже у тебя надо спросить.
- Что? - что он имеет ввиду?
- Ну Май блять, не тупи! То ты его проклинаешь, то стреляешь влюбленными глазками! - он показал как я стреляю глазами, скорчив рожицу и часто заморгав.
- Шутишь что ли? - я усмехнулся. - Я не гей, какие влюблённые глаза? - я покрутил пальцам у виска.
- Да самые настоящие! Стоишь и чуть-ли не мурлычешь под его взглядом. Видимо, он всё таки тебе нравится! От того и ненавидишь, что не хочешь мериться со своей ориентацией.. - не переставал он утверждать свою точку зрения.
- Чего? - протянул я и сильнее пихнул его.
- Того! - он пихнул меня в ответ, но уже более сильно.
- Да не гей я! - я пихнул его со всей силы.
- Не обязательно. Может просто нравится! - мы откровенно начали толкаться.
- Да с хуя ли? - мы начали драться, заваливая друг друга.
Сначала в пол силы били под ребра, а потом по разу ударили по лицу и остановились. Сидели на земле и часто дышали.
- Ну ты извини, - он указал себе на лицо. - Как то само вышло..
- Да. Ты тоже меня.. - я тоже извинился и встал.
- Ты всё таки подумай о моих словах, - друг тоже встал. - Это не шутки, Май.
- Да не нравится он мне, успокойся. - я отмахнулся.
- Ну ладно... - он выдохнул. - Но я просто говорю, что если так.. Ну, мало ли что, то я поддержу тебя. Люби ты парней, или будь убийцей. - он похлопал меня по плечу.
- Ну и дела.. - я засмеялся и обнял его. - Спасибо, дружище. Но уж лучше я буду убийцей, чем таким.
Мы ещё немного поговорили о чём то левом и разошлись. Взгляд у меня влюблённый! Да не дождётся! Если влюблюсь в парня, убью его. Стану убийцей, но не гомиком. Да не в жизни...
- Май! - ко мне подбежала Самойлова. - Давай прогуляемся? По лесу?
- Хорошая идея! - нужно уйти от навязчивых мыслей. - Пошли! - я взял её за руку и быстрым шагом повёл в лес.
Я оглянулся к лагерю, хотев убедится, что никто не видит нас. Но как на зло, на меня смотрела пара медовых глаз.. Он ничего не предпринимал, а просто смотрел. Нахмурив брови и сжав губы в тонкую полоску, мужчина лишь наблюдал. Мы побежали дальше.
- Май, что ты собрался.. - я прижал девчонку к столбу дерева.
- Молчи, Самойлова. Молчи... - я медленно потянулся, собираясь поцеловать её.
Девочка тоже всё поняла и прикрыла глаза, положив мне руку на шею. Не думал, что всё произойдёт вот так. Да ещё и с ней..
Уже рядом с её губами, я остановился. Она это заметила и робко потянулась сама, как я успел поставить между нами ладонь.
- Нет, Самойлова, не могу. - я сделал шаг назад.
Не знаю. Я не понимаю почему, но готов поклясться, что не хотел. Мешает что-то. Вроде хорошая девчонка, но ни как...
- Май.. - она отмерла. - Почему? - она положила руки мне на лицо повернув голову к себе.
- Не нравишься ты мне.. - я отпустил взгляд в пол. - Прости. - развернувшись, я пошёл.
Я попросту не знаю, что мне делать. И ведь даже вину свою не чувствую, но знаю, что у неё есть чувства. Которые я уничтожил.
- Май! Но.. Я люблю тебя! - кричала мне в спину девочка. - Ну Май! Остановись, придурок! - она побежала следом.
- Да никогда! Самойлова, отстань! - я ускорился, отрываясь от девочки.
Сново детский сад. Я не хотел её обидеть, но чего она за мной побежала?
Ещё немного побродив по лесу, вернулся в лагерь. Группа девочек косились на меня и переговаривались между собой. Аарон тоже, но в отличии от его прежнего выражения лица, сейчас было какое-то.. Облегчение?
День прошёл отлично, если не считать то, что никто из девочек со мной не говорил. Играли в футбол, пели под гитару, много ели, а самое главное, ждали вечера. Всё, что мы могли дружно делать всем классом, так это пить. И в это время было уже не важно, кто кому что сделал и кто с кем встречается. Всё были равны и пили за одно. Вот и сейчас, когда на небе сгущались сумерки, мы выждали момент, когда учитель уйдёт в свою палатку, отдыхать. Вышли из лагеря, нашли поваленное дерево и уселись там. Через полтора часа разговоров и распития разного алкоголя, мы потихоньку возвращались на место. Нас так и не начали искать, что радовало до безумия. Ну или это делал адреналин в крови. В общем, большинство ушли, но несколько ребят остались. В том числе и я.
- Да будь ты мужиком! - ни с того ни с сего начала Самойлова. - Ну сделай что ты хочешь! - она на дрожащих ногах подсела ближе.
Она не много пила, но ей хватило, чтобы осмелеть.
- А чё я хочу? - спросил у неё я, даже не попытавшись отстраниться.
- Целоваться? - она умоляюще глянула на меня.
- Не-а.. - язык заплетался, да и не знал я, что сказать.
Опрокинул бутылку и допил последние. Долокав до самого конца, под возгласы Насти, пошёл.. Пополз в лагерь. Устал - жуть. А что там Самойлова трындела? Что я целовать хочу? Тьфу её... А что, хочу! И я даже знаю с кем! Ну а что, проверю за одно. Понравится - значит..
- Гей.. - я икнул.
- Кто? - из-за кустов вылез Никитин.
Он то здесь откуда? Тоже пил с нами? Ха-ха, я ему ещё припомню. Даже шантажировать будет можно. Но буду делать это в крайнем случае. Не подонок же я какой то.
- Ты. - я засмеялся, еле держась на ногах.
Не вижу ничего смешного, но не могу остановиться. Придя в лагерь, полез в нужную палатку.
- Май? - учитель сидел за своим ноутом, в очках.
- Крутые очки! - я застегнул вход в палатку. Не дурак и знаю, что кто угодно может войти. Мне то ладно, целоваться по пьяни - это хорошая отговорка, но ему.. - Это возбуждает.
Не знаю почему, но я решил нужным сказать ему комплимент. Причём правдивый, так как мне не терпелось попробовать.
- Чего?.. - он отодвинул ноут. - Ты пил что ли? - это было последнее что он успел сказать.
Я накрыл его, ставя своё колено промеж ног, запуская руку в чёрные волосы и прятягивая к себе.
- Только чур не кусаться... - прохрипел я и впился в его губы, как вампир.
Сначала лизнув нижнюю и верхнюю, после прикусив, подключая к делу язык. Прошёлся по внутренней стороне нижней губы, сново прикусив. Так же по верхней десне и спустился рукой по шее.
И я клянусь, что ожидал меньше всего того, что он ответит! Я ахнул, когда правую руку он положил мне на затылок, а левой забрался под футболку. Поглаживал и мял кожу, проходясь по рёбрами и редко дотрагиваясь до бусинок сосков. Тем временем, наши языки сплелись, не давая возможности получить хоть каплю воздуха. Его ладонь спустилась ко мне на ягодицы, а сам он стал кусать губы, в бешеном темпе. Его язык был горячим и действовал получше всякого алкоголя. Знал бы, каждый день бы повторял!
Он повалил меня, нависая сверху. Я стал отталкивать его, так как мне категорически не хватало воздуха. Он последний раз лизнул прокусанную ранку на губе и спустился на шею, оставляя полыхающие отметины. Я сейчас понимаю, насколько он шире и больше меня. Я по сравнению с ним, куколка барби. И ещё я понимаю, что всё же очень устал и хочу спать... А поскольку меня согревает горячее тело, я могу позволить себе здоровый сон.
- Что же ты творишь... - прошептали на ухо, обжигая кожу на щеке.
Мужчина понял, что я засыпаю, поэтому накрыл нас одеялом, приобнимая меня и выключил свет. Как легко началось и как быстро закончилось...
Подведу итоги, мне понравилось. Понравилось находится в чьих-то руках и получать удовольствие. Я впервые за несколько лет почувствовал себя настолько хорошо. А с кем? С ним! С придурком! Ну не такой он уж и придурок...По крайней мере, целоваться с ним заебись.
Вообще, мы с классом договорились, что после возвращения в лагерь, не будем попадаться на глаза классного руководителя, но я сново чхал на правила. Завтра нам всем влетит, но это будет завтра...