Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

15. Прежде чем наступит рассвет

Настройки
Аарон - Что значит переезжаем!? - уже десятую минуту кричал Май. - Я блять никуда не уеду! - он тряс меня за ткань рубашки. - Ты такой красивый.. - не смог удержаться от комментария я, когда близко, при полном свете дня мог видеть каждую клеточку кожи мальчишки. Он оцепенел и замолчал, смотря на меня с непониманием. Дело было в том, что на днях со мной связалась мама Мая, прося после отпразнования нового года поскорее вернуть её сына домой, для обсуждения очень важной темы. Она рассказала мне, что Май давно хотел поменять место жительства, и недавно подвернулась такая возможность. - Вы что, не понимаете? - у него на глазах выступили слёзы. Я прекрасно понимал, что мальчик волнуется. Он показывает всем своим видом, что больше не желает куда-то уезжать. Перед ним развернулась стрессовая ситуация. Вчера между нами произошло то, чего я долгое время старался избегать из-за одного лишь страха, что сделаю парню плохо. Я мог испортить ему жизнь своим вмешательством и мне приходилось продумывать и обдумывать свои действия тщательно. Но он показал мне, что не я один могу поменять ход событий. Он показал мне свою ясность ума и понимание серьёзности ситуации. Показал то, что я меньше всего ожидал в нём увидеть. Этот подросток оказался не простым продолжением своих сверстников, а чем то более высшим, более осознанным. Когда мы воссоединились, я ненадолго смог понять ход его мыслей. И если интеллект в сфере учёбы у него не привышал среднего звена, то в большинстве сферах жизни, он понимал достаточно. - Понимаю. - я укрыл его одеялом. Вчера ночью мы не успели обсудить это, так как парень вымотался и заснул. - Не переживай. Всё зависит только от твоих решений. Под "всем" я подразумевал их переезд, которого могло и не быть, передумай мальчишка. Имеется в виду, что его матери не особо важно работать в новом городе, или остаться здесь. Даже можно сказать, что здесь ей будет лучше, нервы на обустройство и тому подобное лучше потратить на готовую работу в старом городе. Я пытался сказать Маю, что он не понимает и только накручивает себя, но тот не переставал кричать и не хотел слушать. Хотя его можно понять, тело парня понесло не маленький урон. Сейчас он чувствует нестерпимую боль ниже живота и по щелчку пальца она не пройдёт. - Значит, если я не захочу, то и не поеду? - он немного успокоился, с надеждой на положительный ответ, смотря на меня. - Это я и пытался тебе сказать. - я помог ему сесть. Время было ранним, маленькое создание не смогло спать из-за боли, принесённой мной. Это был его первый раз, а я даже и не пытался сдерживать себя. Секс-игрушка была как наказание за детские невинные шалости и я понимал, что поступаю не правильно. Но позже я понял, что этот ребёнок совсем не против таких утех. Он оказался даже уже чем я думал, пришлось постараться, чтобы проникнуть полностью. И как же я хотел его, как же я хочу его сейчас! Ни к одной девушке, какой бы опытной она не была, я не чувствовал подобного. Ни к одной! От осознания того, что в моих руках хрупкое маленькое тельце, чей обладатель сводил с ума, хотелось посветить всю жизнь этому существу. - Приятного аппетита. - мысли в голове путались, проскакивая друг перед другом, одна за одной. Я пододвинул мальчику поднос с горячим чаем и булочками, стараясь отвлечь того от боли. - Май.. - Что? - спросил он, с набитым ртом. Его умение скрывать бурю в душе за маской спокойствия поражало меня. Не каждый мог до конца играть роль. Некоторые ломались на каких-то глупых моментах, но он.. Этот человек был вынослив и силен. Пусть он и ребёнок, но этот самый ребёнок справляется со всеми прелестями жизни лучше, чем многие взрослые. Этот период для подростков самый сложный, поэтому Май мог сорваться и сделать что-то в месть, но главное то, что внутри он понимал слишком много. Это мне в нём и нравилось. Его стойкость и сила духа не сравнится с изумительной игрой мимики лица, когда тот только пожелает. Если надо имитировать счастье, значит делай свою работу так, чтобы верили. - Всё ещё ничего не чувствуешь ко мне? - я прищурился. Конечно я уже знал, что мальчишка боиться оказаться непонятым и отвергнутым. Именно поэтому я старался показать ему, что боятся нечего. - Прямо таки, - я приблизился, проходясь подушечками пальцев от задней стороны уха, по шее и до низа живота. Нежно, совсем невесомо. - Ничего? Мальчик замер, неотрывно смотря на меня. Но он всё равно не переставал жевать, что рассмешило. Он был неистово милым.. - Не знаю, - парень отвернулся, мельком пробегаясь глазами по моим губам и смущённо, по глазам. - Может быть.. - Что может быть? - я отодвинулся, дав мальчику спокойно продолжить есть. Я откормлю этого малыша. Смотреть страшно на то, как с каждым днём он становится всё худее и меньше. Тонкие, ярко выделяющиеся полосочки рёбер, острые, словно скалы, тазовые косточки и коленки, тонкие пальчики и запястья, хрупкие плечи и шея, белая, словно простыня, кожа и яркие серо-зелёные глаза, без примеси чего либо другого... Меня завораживало в нем всё. Я был готов целовать каждый сантиметр невинного мальчика. - М-может.. - он слышимо сглотнул. - Нет. Нет, я не знаю. - он покачал головой, уставившись в тарелку. - Ничего. Ничего не знаю. - парень поднял жалостливый взгляд, который тут же сменился на сверкающий, затуманеный. - Если вам так интересно, я не гей. - Я тоже. - я усмехнулся, такая себе отговорка. - Не обязательно быть кем-то, чтобы любить кого-то. - Я знаю. Но я ненавижу их, этих... - он нахмурил нос. - Вас, короче. Я посмеялся в голос. Задал бы ему вопрос "Тогда почему ты позволяешь мне делать это с тобой? ", но думаю, это больше запутает его. А сегодня между прочим новый год, так что надо максимально отдохнуть. ______ - Май, ты можешь попробовать идти? - спросил я, когда парень доел свой завтрак Ему будет неприятно и больно, но придётся. Я встал рядом, в случае чего успел бы поймать парня и не прогадал. Встав, он скривил лицо со спиной, а сделав шаг, его колени согнулись и он начал падать. Я помог принять ему равновесие и даже чмокнул в нос. - Ничего. - растянул он. - И не с таким справлялись! - после этого он предпринял множество попыток, оказавшихся провальными. Прогресс был, парень уже не падал, кривя моську и закусывая до побеления губы, делал маленькие шажочки. А я сел на стул, развернувшись к его спинке лицом, и наблюдал за своим мальчиком. Он долго и упорно шёл вперёд-назад и в конце концов, смог состроить более спокойное выражение лица и делать широкие шаги. Хоть и по стеночке. - Поразительно, Майлис. - сказал я и подумал о том, что когда-то считал его паразитом. Мальчик опустил взгляд в пол и его щёки зарумянелись. Руки он скрестил, а сам встал по середине комнаты. Застеснял парня, бедняжка стоит там и не знает куда себя деть. Я подошёл и поцеловал его в макушку каштановых волос. От них пахло сигаретным дымом и моим шампунем, а так же не выветрившимся запахом секса и спермы. Малыш только недавно встал и разгуливал по комнате в моей клетчатой рубашке, ещё не успев помыться. Он повернул ко мне голову и прикоснулся губами к моим, да так, что наши зубы стукнулись друг о друга. Но парень будто и не заметел этого, жёстко запустил руку в мои волосы и стал кусаться. На поцелуй здесь не было и капли схожести. Я стоял и недоумевал, что он пытается показать. Вроде как перестал обижаться за пережитую боль, а вроде и нет. Вроде хочет ещё, но ломается. - Как долго оно ещё будет заживать? - прохныкал тот в область шеи и сильно закусил кожу. - Не долго. - у людей разный болевой порог, кто-то может не чувствовать сильной боли. - Пойдём. Я привёл парня в ванную и расстегнув ему рубашку, велел вставать под струи горячей воды. После присоединился сам. Пройдясь нежными поцелуями по плечам мальчишки, приобнял его и немного прижал к плитке. На пальцы выдавил крем и посмотрел в зеркало на стене, чтобы увидеть глаза мальчика. - Потерпишь? - лбом я упёрся ему в спину. Май понял и молча кивнул, закусив кровоточащие губы. Смазав колечко мышц, я ввёл один палец до половины, смазывая стенки ануса заживляющим детским кремом. Если так подумать, то я заранее запланировал писать ночные этюды с Майлисом. Это было на подсознательном уровне и я особо не рассчитывал на более глубокую связь с ним, такую как секс. Я всегда имел над собой контроль, когда спал с девушками. На столько, что даже мог не пользоваться контрацептивами, успевая вовремя остановиться. А здесь такое не прошло, мало того, что я терял контроль всякий раз как видел мальчишку, так ещё и был готов изменить собственным принципам, лишь бы не сделать тому больно. Парень тяжело выдохнул и прикрыл глаза, немного хмурясь. Его веки дрожали, но он не издавал ни звука, даже тогда, когда я проник глубже и более того, болезненно постанывал. Мне вновь захотелось испытать те ощущения, что были прошлой ночью, и даже будь на его месте какая-то девушка я бы сделал это, невзирая на её боль, но это он. Это Май, мой Май. - Я.. - он сглотнул вязкую слюну. - Хочу познакомить вас. - С кем? - не совсем понял его слов я. - С моей мамой, - он повернулся ко мне, перед этим сам убрав палец из себя. Глаза его блестели, а по щекам катились капельки горячей воды. Одна из них упала на грудь, где было много маленьких родинок, составляющих рисунок большого ковша (созвездие). - Вы же не будете против? - смущённо спросил он, а я застрял на его веснушчатом носе, не зная что ответить. - Хорошо. - наконец смог найти ответ я. - Адрес-то хоть дашь? - повторил я слова Мая. В общем-то, я и так был знаком с родителями парня, когда они жили всей семьёй. Его отец весёлый, я бы даже сказал, задиристый человек. Умный и расчетливый, в большинстве своём хитрый и справедливый. Свяжишься с таким, мало не покажется, но сейчас он с ними не живёт. Родители Мая развелись в позапрошлом году и сейчас его отец живёт в трех городах отсюда с другой женщиной. - Какой номер двери? - по скольку я и так знаю его подъезд, осталось только узнать дверь. Мальчик помялся на месте, видимо не желая говорить его. Ну точно, я ведь буду знать куда наведаться, если тот захочет пропустить школу. - Семнадцать. - всё же сказал он и причмокнул губами. - Я хочу рассказать ей всё. - не смотря на серьёзность его слов он говорил спокойно и смотрел ровно в глаза. - Ты думаешь, - я налил шампуня в ладошку. - Она поймёт? - намылив волосы, я задумался над его словами. Не знаю точно как она к этому относится, но если парень хочет рассказать, значит так тому и быть. - Признает? - Вот и проверим. - отстроненно отозвался тот, тоже намыливаясь. _____ Остальное время мы потратили на некоторые заготовки к празднованию нового года. В основном это были украшения и еда. После к нам присоединились все, бегая туда-сюда и обратно. Май не подавал признаков того, что ему может быть не комфортно ходить и бегать, в общем, вёл себя как обычно. Но у его друга, Вени, всё равно блестели глаза и он не сдерживаясь, подшучивал над Майлисом. За последним постоянно ходила его одноклассница, Самойлова Лена. Как я понял, что было не трудно заметить, девочка была влюблена в парня. А тот боязливо косился на неё, только почему, я не понимал. Ещё раз повторюсь, раньше я сомневался и был даже уверен, что Май не настроен серьёзно и я являюсь главной частью его игры, но он доказал мне, что я ошибался. Возможно ли то, что он мог уйти к другой или к другому, я не думаю. Но всё таки, я не могу быть настолько уверен в этом парне, ведь Майлис тот ещё хитрый лис. Если он может подделывать лицо, голос и всё остальное настолько, что не отличить от настоящего, значит мы все можем по неволе играть в его игру. Но не думаю, что малыш настолько плох, хотя прошлое как раз кричит об этом. Его козырь - это хитрость и верность обману. Ненависть и безразличие к другим. В качестве с твёрдостью характера и способностью выживать, он способен на многое. Его жестокое отношение и неприклонность, это всё отточенные навыки прирожденного убийцы. Я могу казаться себе параноиком, но по глазам человека можно сказать много. А в этих глазах можно увидеть то, что захочет их хозяин. Он слишком хороший актёр, чтобы не смочь сыграть образ психа и убийцы, милого, покорного мальчишки и равнодушного человека. Что только не делает нынешний мир, чтобы превращать обычных людей в монстров. И всё же, Май не настолько подлый, чтобы уж совсем никогда не показывать себя настоящего, даже сомневаться не буду. И более того, все его состояния и есть его сущность, он настоящий, хоть и жестокий. - Пошли покурим. - донеслось тихо сзади. Май и Веня вышли, я за ними не пошёл. Видно, что наш утренний разговор с парнем волновал его. Может быть он даже боялся открыться, его можно понять. Тем временем мы закончили с готовкой, а когда наступило время, все вместе начали праздновать. Не сказать, что я любил новый год, более того, я его не отмечал. А эти дети поражают меня всё больше. Не скрывая достают алкоголь и обсуждают разные темы, всё таки немного сдерживая себя в моём присутствии. За всё время, маты я слышал только от Майлиса и Вени. - Через минуту пробьют куранты! - крикнул кто-то из ребят. Они начали обратный отчёт и быстро желали что-то друг другу, при этом успевая запивать и наливать снова. Обратный отчёт закончился, и на большой плазме с речью начал выступать президент. Ребята стали кричать что-то друг за другом, и когда очередь достигла Мая, он посмотрел на меня пьяным туманным взглядом и прокричал: - Я люблю вас! - после опрокинув стакан с хорошим виски. Остальные восприняли это как шутку и засмеялись, продолжив признаваться в чем-то. В груди потеплело.. Когда была очередь говорить что-то однокласснице Мая, Лене, она ничего не сказав, чмокнула того прямо в губы. Все замолчали, после этого седящий за ней Веня, сделал тоже самое с губами девушки. Тогда замолчал даже президент в телевизоре, молча смотря в камеру. - Ребят, у вас любовный треугольник что ли? - спросил один парень и засмеялся. Смеялись все, кроме меня, Вени, Мая и Лены. Мы просто продолжили есть, иногда переглядываясь и бросая многозначительные фразы. Обстановку разрядил Веня, который признался в любви и через себя предложил Лене попробовать начать отношения. Та не долго думая, согласилась. Но Веня ещё не знал, что вскоре девочка уедет учится в другой город.. _____ - Пойдёмте наверх? - через час такого веселья прошептал мне на ухо Май. Он шатался и не переставал улыбаться, шутить и чересчур жестикулировать. Мне пришлось идти за ним, так так я боялся, что тот снова может слететь с лестницы. Приведя меня в мою же комнату за руку, он старался закрыть дверь на замок, что у него не получалось. И чтобы не тратить время, я сделал это сам, ожидая дальнейшие действия наглого мальчишки. - Май. - остановил того я, когда он начал раздеваться. - Я не буду ничего с тобой делать, пока ты в таком состоянии. - Что значит не буду? - он всплеснул руками, и с диким взглядом отбросил толстовку на пол. - Будете! - Нет, - я отпустил его и тогда он продолжил раздеваться. - Ты ещё не готов.. - Готов! - он снова всплеснул руками и даже подпрыгнул, сразу после этого зашипел. - Я вон какой готовый весь! - парень провел руками вдоль себя и сев на кровать, раздвинуть ноги. - Че вы ломаетесь, серьёзно!? - он растегнул ширинку. - Я же знаю, вы хотите меня. - он сел смирно, лукаво и как-то печально смотря на меня. - Хотите ведь? - Хочу. - мне пришлось ответить, так как у парня кажется начиналась истерика. - Так возьмите, я весь ваш! - закричал он и его глаза наполнились слезами. - Жёстко оттрахайте меня, как в прошлый раз! - наконец не выдержал он и заплакал, закрыв лицо руками. Соскользнув на пол, мальчик положил голову на колени, в голос начиная кричать. Я подбежал к нему и взяв на руки, усадил на колени. Маленькое существо обняло меня, сильно-сильно прижавшись, словно я мог исчезнуть. - Поцелуйте меня? - спросил он и я немного нагнувшись, проник в горячий, с примесью алкоголя, рот мальчишки. Он нетерпеливо ответил, сбиваясь с ритма и при этом каким-то образом успевая прикусывать язык. - Я так долго скрывал это..чувства эти.. - он снова заплакал. - Простите меня! - слезы катились ручьями из его глаз, а сам он покраснел и весь содрогался. - Нет, - я прижал его сильнее, став целовать лицо. - Это ты прости меня. - у меня сердце кровью обливалось, когда в мыслях вскакивали слова мальчика. Я сделал ему слишком больно и травмировал, слишком.. - Я сделал ужасную ошибку. - зарывшись в его макушку носом, я судорожно сжал его. - Нет, нет это не так. - он кажется успокаивался. - Мне было.. Мне было больно, очень, но я хотел! И я хочу.. - мальчик поднял на меня полные надежды глаза. - Прости, но я не сделаю этого. Не сегодня. - на мои слова он не чуть не ростроился и сползя на пол, сел между коленей. - Можно тогда я?.. - парень скосил глаза на ремень и даже потянулся к нему, но не предпринимал никаких действий, ожидая моего согласия. Я кивнул и тогда он расстегнул ремень, после чего я сдернул всю ткань. Взяв в ладонь член он причмокнул и облизал губы, дабы орган смог лучше скользить. Пробежался нетерпеливыми и мокрыми поцелуями по всей длинне, облизнул головку и стал брать глубже, но аккуратней, чем в прошлый раз. Парень был возбужден, поэтому не медля стянул джинсы до колен, расставил ноги и выпятил ягодицы, забираясь рукой в боксеры. Я мог чётко видеть его зрачки, которым не было придела. Мальчик закотил глаза и помычал, когда его рука коснулась своего члена. После он закрыл их, но открывал на каждый мой ответный стон. Губы его блестели, по подбородку стекала белесая жидкость. Парнишка тяжело дышал и кажется даже задыхался, но продолжал аппетитно поглощать в себя налившийся орган. Ублажая себя в такт движением рта, он ускорялся и уже не стесняясь, брал на всю длинну. При этом через ткань его боксеров капало семя, давая понять, что его обладатель вот-вот кончит. Скорость стала неистово быстрой, лицо парня взмокло, а волосы потемнели. Я запустил в них руку, а потом и вторую, направляя парня. Сначала замедлялся, а потом ускорялся. Я не отпускал его пока сам не дошёл до придела, и на удивление мы кончили вместе. Половину семени мальчик проглотил, а половина попала на его лицо. Не удержавшись, я засмеялся. Вид смущенного и взъерошегого парня, который излился кажется под кровать, грел внутри нарастающее с каждым днём, тепло. Я поднял его и положил рядом, предварительно вытерев салфеткой и сняв его мокрые боксеры. Он снова спал со мной абсолютно голый. А если быть точным, за всё время что мы здесь находимся, он спал только со мной. - Мы, - он прокашлялся, слизывая с губ оставшуюся на них сперму. - З-завтра поедем.. Ну, домой? - тихо-тихо и из под чёлки спросил он. - Да. - нежно целую его лоб и накрываю обоих одеялом. - Надеюсь они ничего не учудят. - я имел ввиду свой класс. - Могут.. - усмехнулся он. - Но без меня ничего интересного. - мальчишка закрыл глаза и через минуту уже посапывал, бормоча что-то под нос. Хоть бы всё прошло хорошо. Не представляю, что я буду делать, если Майлиса не примут. Всё же он приведёт меня, а не какого-то парня своего возраста. _____ Утро встретило нас теплом и запахом свежеприготовленной еды. Что странно, так это то, что встал я не сам. Меня разбудил Май. И всё было бы хорошо, будь это поцелуй или даже утренний минет, но нет. Этот мальчишка потянулся, чтобы немного размять кости и видимо забыл, что рядом есть я, поэтому не слабо ударил меня в лицо. Даже не извинившись, он глянул одним глазом на меня и ушёл. Не доброго утра, ничего. Прошло немного времени, как он вернулся. - Вы должны это увидеть.. - мальчик был какой-то чересчур бледный. - Что там? - спросил и когда вышел из комнаты, на люстре заметил одежду. - Ничего интересного значит, да? - я повернулся к парню, который тут же пожал плечами. Мы спустились на первый этаж, там всё было даже хуже, причём только на одной половине. Зона с диваном и плазмой были чистые, только на первом спало несколько тел. А вот зона где была кухня.. Разбросанная в разных местах, даже на полу, еда. Разлитые напитки, много использованных салфеток и практически на каждой люстре можно было наблюдать одежду. Сами подростки спали в рандомных местах. Практически все были до конца оголены.. - Оргию они здесь устроили что ли.. - посмеялся Май и повернулся ко мне, получил в ответ тишину. Мы разбудили остальных и заставили убираться. После этого все собрали вещи и сели в автобус. Я же поехал на машине с сестрой. За нами увязался и Май, под предлогом тёплых сидений. - Было здорово, - рассказывала свои впечатления Даша. - Только на лыжах не успела покататься. - она сидела на переднем сидении и с интересом разглядывала дорогу. - В следующий раз, обязательно зови меня! - Чтобы ты моих детей спаивала? - спросил я шутя. - Чего? Когда это я их спаивала? - она оглянулась на задние сидения, где сидел Майлис. - Они всё сами. - А ты была с ними за одно. - тише сказал я. - Май, как твоя голова? - она переключила своё внимание на парня. - В порядке. - сухо бросил тот. - А ребро? - Дашу и правда волновало самочувствие Майлиса. Более того, она чувствовала свою вину. - Болит? - Всё болит! - выкрикнул он и через зеркало бросил на меня обжигающий взгляд. - Что между вами двоими происходит? - для меня этот вопрос был не в новинку. Она задавала его и не раз, но я лишь давал уклончивые ответы. Скорее это было потому, что сам не понимал. Но сейчас я уверен в том, что для меня значит этот мальчишка. - Аарон, что!? - Между нами.. - подал голос Май. Он был тихим и смотрел на сестру из по чёлки, остерегающим взглядом. - Химия. Странно, что не геометрия. Между нами повисло молчание. Я смотрел на дорогу и одновременно на парня, сестра перекидывала взгляд с него на меня. - В каком смысле?.. - Даша почти шептала. Я смотрел на парня, ожидая что он скажет в этот раз. А он ничего не говоря, отодвинул ворот куртки и показал засосы на шее. И без того тихая музыка в машине совсем стихла. Значит так, он решил не скрывать. Что ж, я поддержу его. - Ты всё верно понимаешь. - я кивнул. - Друг другу мы больше, чем учитель и ученик. - Братец.. - через некоторое время она выдохнула. - Я просто хочу чтобы ты понимал.. - девушка скрестила между собой пальцы. - Что он ещё ребёнок. - Я ни на секунду не забываю об этом. - спокойно ответил я. - И то, что ты старше его на восемь лет. И то, что он может ещё не понимать.. - она начала перечислять минусы, но Май перебил её. - У нас был секс. - парень улыбнулся как псих. Я не понимал, зачем он сказал об этом, видимо чтобы ещё больше ввести девушку в состояние шока. И у него это получилось, она вытаращилась на него. - А ещё.. - наверное он решил рассказать всё. Не знаю чем ему не нравилась Даша, но он вёл себя грубо и глупо. Поэтому его надо остановить. - Достаточно, Май. - ледянным тоном я заставил мальчика замолчать. Он покорно отвернулся к окну, наверняка осознав то, насколько глупо себя повёл. Но даже так от него невозможно добиться извинений. Всю остальную дорогу в город мы ехали молча, слушая тихую музыку из динамиков машины. По приезду, я отвёз парня домой. Наша с ним встреча состоится вечером, а за это время я должен привести мысли в порядок.
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)