Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

16. Никаких эмоций, только время

Настройки
Близился вечер, за запотевшим окном шёл град. Время от времени он успокаивался и ещё пара хлопьев слетали с крыши, попадая на подоконник. Этот звук действовал не нервы, которые и так были накалены. Какой круг я уже описывал по комнате, не сосчитать. Открытые из под рваных джинс коленки дрожали, а голова начала кружиться. В последний раз я волновался так, когда разбил в садике окно. В тот день я нашёл своё призвание. Воспитатели назвали меня вандалом, причём малолетним, но тогда я ещё не понимал что это значит. До этого дня я ходил в голубеньких комбинезончиках и с лопаткой в руке, а после понял, что так ходят только девочки. Да, это дурацкий стереотип, но кем я тогда был? Ребёнком, в чьих ладонях были осколки стекла. Я разозлился на весь мир и стал настоящим вандалом и забиякой. Ко мне присоединился Витька, и тогда мы можно сказать, начали править детьми в садике вместе. При этом я не жалею, что ударил одну девочку, которая нажаловалась на меня, лицом об стол. Я ведь всего лишь взял её конструктор, правда позже я смыл его в унитаз.. Не жалею, что столкнул нашего общего с Витькой друга с крутой горки потому, что он обозвал меня, после чего парень сломал ключицу. Не жалею, что пробрался в место, где нам готовили еду и вылил в кастрюлю с супом бутылку уксуса. Правда всех отравить не удалось, а только воспитательницу, потому что именно она опробовала на вкус суп. И не жалею, что стал таким. После того как я вырос и пошёл в школу, переключился на местных и начал издеваться над ними. Начал рисовать граффити на стёклах и машинах учителей. Стал встречаться с несколькими девочками сразу, а после разбивать им сердца, ведь они-то думали что я такой классный, люблю только их, а я вот какой. После я перешёл на более жёсткие меры и первое что я купил в начальное школе, была бита. После шокер, а позже уже сдружился с тридцати летними мужиками и приобрёл пневмат. Правда у меня он прожил не долго. После того как я на, можно сказать "забиве", хотел прострелить одному парню бедро, у меня начались крупные проблемы. Пистолет понятное дело отобрали и пригрозили, что переведут в школу для трудных детей и т. д. Тогда я успокоился и это длилось до старших классов. Я всё же продолжал рисовать на стенах и пакостить при любом удобном случае, избивать малышню и своих сверстников с некоторыми старшеклассниками, но потом появился Аарон. Как из одного места вылез, придурок. Вот я и вовсе успокоился.. Друга у меня не стало, как и девственности. Зато я обрел нового и настоящего, вместе с спокойствием в душе. И всё благодаря ему, человеку с медовыми глазами. Но на этом мои страдания не закончились, а только начинались. Ведь сейчас я перемерял весь свой гардероб и даже убрался в комнате. Я и чистая комната не совместимые вещи. Сегодня маму с работы отпустили раньше, да и вообще, скоро у неё начнётся отпуск. Я решил перестать наматывать круги по ворсистому ковру как гонщик по трассе и вышел в зал. Пора бы предупредить её, что скоро придёт он.. - Ма-ам, - женщина сидела на диване и смотрела свой любимый сериал. - Как дела? - Хорошо, - она поставила на паузу. - Рассказывай как всё прошло! - Ну.. - при воспоминаниях о базе, на лице появилась улыбка. Такая искренняя, что в глазах защипало. А ведь во всех моментах был он, во всех.. - Отлично. Я вообще-то хотел сказать, ну.. - Что? - удивлённо спросила она. Её глаза заблестели, когда я улыбнулся. Даже своей любимой видео игре я так не улыбался. - Май, у тебя что, кто-то появился? - Типо того, да.. - я помялся на месте и только после сел на подлокотник дивана. Не знаю, как ей сказать.. - Я.. - Пригласи её в гости! - женщина хлопнул в ладоши. Понятное дело, я ведь давно ни с кем не был. Как она думает. - А я уже.. - я не мог смотреть ей в глаза. - Познакомить вот вас решил.. - как представлю, всё нутро леденеет. - Как уже? У меня же ничего не готово! - она вскочила и побежала на кухню. - Когда она придёт? - Ты, - я сглотнул. - Можешь не суетиться. Он..а не задержится. Ну, наверно.. - я осекся и сразу исправился, в надежде что женщина не заметит. - Как наверно? Никаких наверно! - она стала переставлять вещи. - Ты пока приберись, а я что нибудь приготовлю! - женщина просто сияла от радости. Ну ничего мам, скоро тебе будет не так радостно.. Вдруг в дверь позвонили. - Это она? - Да, н-наверно. - я спрятался за угол, молясь, чтобы это был кто угодно, главное не он. Хоть сосед алкаш, хоть одинокая матерь, которая попросила бы посидеть с её чадом. Только бы не он, только бы.. - Он.. - время для меня словно замедлилось. Первое что я увидел в проёме двери, были медовые глаза. Назад пути нет, опять.. - Аарон! - Мама открыла дверь шире и запустив учителя в дом, крепко обняла его. - Здравствуй.. - Здравствуйте, Бина. - он обнял её в ответ. - Извините что без приглашения, просто.. - Да что ты! Ты можешь приходить в любое время, Ари. - не понял, они что, знакомы? И чего это она его "Ари" назвала, это же совсем другое имя.. Хотя если уменьшительно-ласкательное, как вариант, надо запомнить. - Проходи, раздевайся. Только к нам сейчас гости должны прийти, но ты не помешаешь. - она провела мужчину на кухню. Я, маленькими шажочками, пошёл следом. Что сказать о боли в нижней части тела, так она всё ещё была. Но она напоминала мне о той роковой ночи, когда двое людей слились воедино.. - Аха-ха, мам.. - нервный смех и неловкое молчание. - Он и есть наш гость.. - Май.. - её брови поползли вверх, но она сохраняла спокойный тон. Имя женщины на первый взгляд может показаться странным, но так уж в их семье было заведено, давать ребёнку не стандартные имена. "Бина" означает "ум", "мудрость", "понимание", что сейчас бы не помешало. - Я не понимаю. Что ты имеешь ввиду? - она отложила кухонное полотенце, я же закусил губу, и не знал что ответить. Я хотел сказать, что мы с Аароном.. А кто мы друг другу? Я не знал, как правильно сказать и не ошибиться. Вроде не встречаемся, но отношения имеем. А какие? Не скажу же я, что этот мужчина периодически поёбывает её сына. Хотя это было всего раз, но понятное дело, будет ещё. - Бина, я и Май, - его голос - сталь, взгляд - лезвие. - Находимся в отношениях. Тут даже я вздрогнул, будто сам не знал и это повергло меня в шок. Я прекрасно понял и прочувствовал, что чувствовала мама. - Каких отношениях? - я удивлялся тому, что она ещё может спокойно говорить. - Да что ж тянуть кота за яйца.. - пробубнил я себе под нос. Чтобы наглядно показать женщине о чём мы говорим, я просто на просто чмокнул учителя в губы. Может я и сделал хуже, но теперь она точно поняла. - Мам, прости.. - на глаза внезапно навернулись слёзы. Я её единственный сын, вырос плохим мальчиком и всё на что она могла надеяться, это будущая семья. Почему я задумался об этом так поздно? Почему я так поступаю? - Я разочаровал тебя.. - по щеке быстро капнула одна обжигающая слеза. - Я ужасный, да? - не пытаясь успокоиться я стал вытирать рукавами глаза, из которых непрерывно бежали слёзы. Я разочаровал не только её, но и себя. Ведь виновник всех её бед и нервов это я. - Я самый ужасный сын! - голос сбился. - Что ты такое говоришь? - мама прижала меня к своей груди. - Глупый! - она отодвинула меня за плечи, посмотрев в глаза. В них так же, как и в моих, блестели слёзы. - Я всё равно люблю тебя. - женщина крепко-крепко обняла меня, а после за запястье потянула к учителю. - Я люблю вас обоих, мальчики. - тогда она вытерла с глаз слезы и налив нам чай, стала расспрашивать обо всем. ____ - Да-а, мальчики.. - близилась ночь и мы с мамой пошли провожать Аарона. - Пугать вы мастера. - она посмеялась. - Аарон, следи за ним в оба! - мама покосилась на меня. Не понял, а зачем за мной следить. - А то он может.. - Да, я уже успел понять. - учитель так же улыбнулся и ввёл меня в заблуждение. У этих двоих был какой-то свой язык. Я между прочим тоже не мало понимаю, то же мне нашлись взрослые. - Ладно, я пойду.. - Нет! - вмешался я. Я не мог отпустить мужчину так просто, слишком уж он много обо мне знает. За время пока он провел у нас, мама рассказала ему всё, а мне про него практически нечего. Только то, что он не хотел дружить со мной, когда я был мелким. Это обижало меня, но я бы сам с собой не дружил. - Я хочу с тобой. - после моих слов последовало молчание. - Но завтра в школу. - напомнила мама о несчастье. В школу я не хотел, ну очень сильно. Я бы лучше провел всё это время с учителем.. - Да и Аарону нужно отдохнуть. - Нет, ничего. Я не против взять его. - сказал мужчина и прикрыл за своей спиной дверь. - Ну и чего ты стоишь? - обернулась женщина. - Иди собирайся. - и я побежал. Взял всё нужное и уже рядом с дверью вспомнил про смазку в тумбочке. Нет, ну а что? Вдруг понадобиться.. - Я готов! - героически подняв голову, я вышел к старшим. Но тут кое о ком вспомнил. - А Даша ещё не уехала? - Какая Даша? - мама перебила учителя и тут же спохватилась, переключая внимание на него. - Даша в городе? - Нет, она уже уехала. - отстранёно ответил мужчина у дверей. - Я её уже несколько лет не видела.. - разочарованно протянула мама. - Но если она приедет ещё раз, пусть обязательно заскочит на чай! - Я ей передам. - ответил Аарон и открыл дверь. После мы попрощались и я отправился с учителем к нему в драконью пещеру. Где он пожарит меня на своём огнедышащем дыхании.. Приехав и поднявшись в квартиру, я стал осматривать её. Не то чтобы я не доверял мужчине, но мозг велел осмотреть каждый передвинутый предмет. - А вон там диван не на месте стоит. - Объявил я и подошёл к одному из его углов. - Кто его передвинул? - я злобно уставился на мужчину. - Никто его не двигал. - он пожал плечами. - Ладно. - допустим я поверил. - Значит вы не хотели играть со мной? - я обошёл учителя вокруг. - Да, в то время меня не интересовало играть с малолетним мальчишкой. - он же в своё время стоял спокойно и следил за каждым моим движениям. - Но кто же знал, что тот мальчишка вырастит в хулигана и.. - он осёкся, когда заметил что я взял его руку в свою и поднёс к губам. - Что ты делаешь? - Я видел в одном видео, что эти действия могут возбудить партнёра. А поскольку я сам был уже во всю готов, медлить не хотел. Поэтому облизал указательный и средний пальцы, оставляя между их подушечками и своими губами нить слюны. Атмосфера сразу накалилась, уши загорели. Я начал посасывать пальцы и случайно причмокивать. Через некоторое время Аарон сам двигал их, второй рукой шастая у меня под джинсами. Там мужчина пробежался между половинок и задевал дырочку, снова возвращаясь к началу. Я призывно выпячивал зад и покорно работал языком. Ритм сердца усилился, а колечко мышц под рукой учителя пульсировало. - Пойдём в кровать. - скомандовал Аарон. Там он накрыл меня своим телом и после того как я обвил его талию ногами, стал двигать тазом, имитируя кое что непристойное. А поскольку его член налился кровью, я прекрасно ощущал его. Мешала только ткань, которая в процессе полетела на пол. Вдруг мужчина остановился и откинулся на подушку, я подполз к нему. - Я сделал что-то не так? - казалось сейчас моё тело разорвётся на миллионы частей, от нахлынувшего возбуждения. Голову сдавило, как после хорошего похмелья, а во рту пересохло. - Вам плохо? - мне вдруг показалось, что учитель слишком бледный, но увидев его глаза я понял, что ему как раз таки заебись. - Приготовь себя сам. - тихим глубоким голосом сказал он. Понятно, зрителем устроился, ну что ж, будет ему представление. Под наблюдением я достал из кармана смазку и встал спиной к учителю. - Вижу ты хорошо подготовился.. -я издал смешок, а сам захотел провалиться под землю. Угораздило же меня добровольно прийти в обитель дьявола. Будто я знаю как это делать, сейчас вообще от стыда сгорю, как жар-птица. Но как говориться в сказках, делать нечего. Выдавил много смазки на пальцы и растёр, что теперь? Прогнулся в спине и широко раздвинул ноги, чтобы зрителю был лучше виден процесс. Да, докатился. Один раз не пидорас, говорил я. Ага, конечно. Смазав дырочку, медленно но верно стал проникать в себя одним пальцем. Ощущения так себе, но не особо больно. Потянув стенки ануса и привыкнув к ощущениям, как учил Аарон, ввёл второй палец. На то он и учитель, блять. Второй прошёл не так гладко как первый, я почувствовал ещё не затянувшиеся раны, которые заныли с новой силой. Но как правило, коль сильно больно, нужно подождать. И ведь верно говорят, через небольшой промежуток времени я смог спокойно массировать стенки и уже через минуту добавить третий палец, даже получив небольшое приятное чувство. - Достаточно, Май.. - зашипели сзади. А я уж успел забыть о своём главном зрителе. я повернулся к нему и был опрокинут на спину. Нависнув сверху, он стал целовать меня. Губы, после чего перешёл на шею и грудь, снова возвращаясь к губам. Целовал всё, от рук и до ног. Я уже не боялся его и даже сам проявлял инициативу, в виде ответных поцелуев. Шоком для меня стало только то, что он целовал даже стопы, хотя эта зона для меня была самой неприкосновенной. Тем не менее, я ничего не сказал, а только боязливо вцепился ему в волосы, получая некое наслаждение. - Возьмите меня.. - было сложно держаться и я был практически в обморочном состоянии. - Пожалуйста! - уши словно заложило. - Ты уверен, что достаточно растянул себя? - спросил учитель, но мне было уже всё равно, достаточно или нет. Я только хотел почувствовать его в себе и снова увидеть медовые глаза. - Ничего, у меня есть кое что для такого случая. - мужчина порылся в ящике рядом с кроватью и достал от туда что-то чёрное. Этот предмет был формой небольшого члена, на конце которого были маленькие лопасти. Теперь я не был уверен в своей подготовке. - Что это? - тихо при тихо спросил я. То ли от сухости в горле, то ли от не доверия к непонятному предмету. - Мне будет больно? - В этот раз нет.. - мужчина перевернул меня на живот и приподнял за бедренные косточки. - Это анальная пробка, Май.. - З-зачем? - название не дало никакой дельной информации, так как я не понял назначение этой латексной штуковины. - Чтобы лучше растянуть тебя. - мужчина погладил по спине и выдавив на пробку смазки, приставил к дырочке. - Расслабься.. - учитель стал вводить предмет, а я только больше напрягся. - Май.. - нежно обратился ко мне он и остановился. Я хотел только его, но если он просит.. - Вот так.. - ещё более нежно прошептали сверху. Я думал.. Ни о чём хорошем, но оказался не прав. Введя игрушку в меня полностью и став по немногу водить ей взад-вперёд, я только так поддавался в ответ. Когда темп настолько сильно ускорился и шлепки стали громкими, когда я был готов кончить, Аарон вытащил из меня полюбившийся предмет и подставил между полушарий уже настоящий член, я испугался. Он резко, с рыком вошёл в меня сразу на половину. Я вскрикнул, но не от боли, нет. Это было что-то между испугом и шоком. Ведь той боли, что была в первый раз, не было. Её отголоски били и тянули кожу внутри, всё ещё разрывая пополам, но не так! От таких чувств мне было очень хорошо. А мужчина тем временем поняв мои эмоции, стал не замедляясь входить, вытягивая из меня громкие, восхищенные стоны. Он перевернул меня обратно на спину, а после на бок, далее я встал на колени лицом к стене и там же получил оргазм. Эмоции накрыли меня с головой, я матерился как никогда в жизни, но продолжал стоять, чтобы довести мужчину сзади до такого же состояния. Кстати стена на которую я кончил потемнела и от стука кровати об неё, даже успела потрескаться. Так вот, за испорченную часть стены мне влетит, хотя казалось бы, куда больше. Я всё ещё не мог поверить что в меня помещается такая махина, видимо способности человеческого организма беспредельны. Стоны были настолько громкими, что боюсь представить, что происходит с соседями. Напоминаю, в этой квартире живёт придурок-маньяк-учитель, который в свой двадцать три выглядит на все тридцать. Ну это я не серьёзно, молодости у него не занимать. Так вот стоны зрелого мужика и вместе с этим стоны, на которые способно подростковое горло. Лично я бы испугался, если бы мои соседи такое вытворяли. Кровать ходила ходуном и я боялся, что пол может провалиться. Молился на то, что звукоизоляция здесь хоть немного присутствует. - Повернись.. - прохрипели над ухом и когда я сполз на спину, сделали последние движения и излились внутрь. - Какой же ты.. - упал на меня учитель. - Какой? - спросил я, когда Аарон вышел из меня и почувствовал, как из дырочки потекло семя. - Узкий? Тугой? Какой? - Красивый.. - ответили сверху и поцеловали. Мы полежали некоторое время, отходя от накрывших чувств. Учитель не переставал целовать меня, ну а я обмякшим телом ласкал его, прерываясь и отвечая на поцелуй. - А кто ваши родители? - знаю, это неуместный вопрос. Но я никогда не интересовался кто они. - Извините, если.. - Нет, они живы. - Аарон убрал с моих глаз чёлку. - Мама живёт в столице, работает акушером-гинекологом и по совместительству пишет книги о половом воспитании. - мужчина чмокнул меня в нос, а я дёрнулся, потому что думал, что он хочет укусить его. - А отец.. - Что? - тихо спросил я, когда тон мужчины стал пугающим. Пугать меня вздумал? Нашёлся, умник.. - Кто? - Патологоанатом. - резко ответил Аарон. - Тц! Тоже мне напугали! - усмехнулся я. Больше всего меня пугает то, что те люди которые работают там, в большинстве своём ничего не чувствуют. Это не работа для эмоциональных людей, там востребована сила воли и непоколебимость. Как по мне.. Я бы не смог. - Ну режет жмуриков и режет.. - Я часто был у него на работе. И даже знаю где резать, чтобы достать тот или иной орган. - рассказал мужчина. - А вы вместе с ним людей резали? - я содрогнулся. - Нет, только смотрел. - он широко улыбнулся и в темноте комнаты мне показалось, что под глазами у него большие чёрные круги. - Маньяк.. - прошептал я и пытался оторвать взгляд от блестящих глаз, но не смог. - Насильник.. Веня Близился день рождения твоего друга. На удивление день выдался жаркий, ты шёл по горячему асфальту и нёс в руках коробку с тортом. На одном запястье у тебя были привязана связка шаров, а на другом красовались шрамы, которые ты получил катаясь на скейте. Перейдя дорогу, ты направился в лабиринт высоких многоэтажек. Старые кирпичи были изрисованы разными символами и заполнены многочисленными наклейками из под жвачек. Солнце пекло тебе голову и ты закрывал глаза ладонью, немного скрываясь от ослепляющих лучей. Твоя детская тень падала под ноги и не отставая, следовала за тобой везде. На коротких ножках и нежной коже были царапины, разбитые колени еле прикрывали трикотажные шортики. Волосы находились в беспорядке и падали на лицо редкими прядками. Во рту у тебя была жвачка и пара недостающих зубов, которые недавно выпали. На их месте появляются новые, поэтому десна режет и ты пытаешься избавится от этого ощущения языком. Открываешь тяжёлую дверь и перед тем как та захлопнулась, ты успел забежать в прохладный подъезд. Постучавшись в квартиру, тебе открывает улыбчивая женщина, а после в коридоре тебя встречают другие ребята. Твой друг, сам именинник, стоит в компании с другим. Рядом бегают ещё пара ребят, после чего вы садитесь за стол. Все они являются друзьями и знакомыми именинника, но друг друга вы не знаете. Вы представляетесь и становитесь компанией на этот день. Среди неё ты замечаешь застенчивую девочку, стреляющую блестящими глазками на твоего друга. Твоё сердце защемило и не будь ты таким глупым, понял бы раньше. Все годы наперёд ты был влюблен в неё, но а она.. Не раз разбивала тебя, бегая за другим. Твой друг с именем весны с детства был загорелый, но к старшим классам сильно изменился. Вы хорошо общались, но так было не всегда. Ты был не единственным и далеко не первым его другом. Но он был дорог тебе и ты всегда был готов вступиться за мальчика, всегда. Его лучший друг не любил твоё присутствие, сколько бы ты не старался сдружиться и с ним. Шли годы, а его взгляды всё больше становились странными, как ты тогда думал. Он не раз подставлял тебя и что только не делал, чтобы перекрыть твоё общение с человеком, имеющим имя весны. И как на зло он не замечал вашей вражды, или как ты думал, что не замечал.. Справедливость торжествует всегда, в этом ты убедился. Прошло много лет, но ты всё ещё был влюблен в девочку с дня рождения друга. Прошло много лет до того, как этот самый друг увидел червивое яблоко в своём огороде. Как же ты был зол и взбешен, когда он рассказал, какой мразью все эти годы был его лучший друг. Ему было больно, ты это видел. И вновь ты не перестал поддерживать его, убеждаясь в крепости вашей дружбы. Ты понял, она была всегда. Тебе прошлось пройти через многие проблемы и слететь со многих каменистых склонов, которые в конце концов привели к счастью. Но не всё было гладко. Да, ты обрёл истинного друга, но именно из-за него твоё сердце разъедала кислота. Девочка Лена, которую ты любил всем сердцем и каждой клеточкой мозга, тоже любила. Но не тебя. Когда появилась возможность признаться ей, ты не думая сделал это. Ты устал ждать, хоть и знал, что для счастья нужен большой труд. Но как оказалось, ты и она, оба ходили с разбитым сердцами все эти годы. Она дала тебе шанс, потому что устала от вечной мерзлоты в себе. Твоё нутро подсказывало верный путь, но как же тебя обломали, когда признались: - Вень, ты очень хороший человек. И я бы хотела провести с тобой много времени, но слишком поздно. - твоё сердце вновь закололо, предвещая неладное. - Родители. Отправляют меня учится в столицу. - ты всё понял. Было слишком поздно. - Столица не так далеко.. - ты хотел бы цепляться за каждую возможность, но путь девушки был определён. - Нет. Они выдадут меня за другого. - девушка плакала. - Прости меня. Я потратила несколько лет твоей жизни, даже не подозревая об этом. - Мне жаль. - через слезы в глазах и спазмы в горле сказал ты. - Мы больше никогда.. Никогда не сможем? - Я уеду из страны. Возможно если мы могли бы понять раньше.. Возможно тогда.. - Почему мы не можем сбежать? - ты искал всевозможные лазейки. - Уедем далеко-далеко и нас никто не найдёт! - Нет, Вень. - она выпрямилась, вытирая последние капли влаги на щеках. - Я не могу. Не могу не оправдать себя в их глазах. - было слишком поздно. Ты понимал, что жить нужно ради.. Никого ради. Ты просто знал что нужно жить и выжидал момент, когда всё наладиться. Ты крутился и вертелся под гнетом жизненной грязи, не понимая, что утопаешь. Но сейчас ты оглянулся и всё понял. Ты тонешь. Всё что тебе осталось это отпустит минувшие годы и начать жить заново. Было слишком поздно сожалеть.
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник