Геометрия - зло

NC-17
Завершён
158
1
автор
Catlucifer__ соавтор
Gefallener бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 48 691 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник

17. Всегда

Настройки
Утро. Зима. Чёрное небо обволокло город в своих звёздных потёмках. За окном жжёт моросящим холодом, животных. В темноте квартиры сложно ориентироваться, поэтому можно наткнуться на что-то и разрушить идиллию. В общем, я не планировал вставать за два часа до будильника. У меня не было бессонницы и чего-то по типу этого, а только пустая голова. Я проснулся с мыслью о том, что хочу поесть, а потом это сменилось на то, что хочу приготовить что-нибудь Аарону. Не меньше десяти минут пытался аккуратно выбраться из под тяжёлой руки и не разбудить мужчину. Вместо себя положил подушку и скомкал одеяло. В надежде на то, что меня никто не запалит, включил на кухне свет и залез в холодильник доставая нужные ингредиенты. Здесь их было предостаточно, словно в квартире жил не холостой мужик, а целая семья. Я не умею готовить что-то ахуенно заебенистое, но традиционный суп смогу. Хотя в моих руках, да ещё и приготовленный в вещах из этой квартиры, он будет уже не такой традиционный. Умею ещё несколько блюд, но если вспомнить про уебанское питание в школьной столовке.. Короче, я имел ввиду то, что силы нужны на целый день, а в школе особо не поешь. Кафе через дорогу или небольшого магазинчика по близости тоже не было, так что в это утро я сам стану кормильцем этого не простого человека. Да и себя, но меня наверное может заворотить от еды с утра.. Всё время за готовкой я представлял, что в зале включится свет, а в проёме двери встанет заспанный учитель, не понимающий что я творю в четыре утра. Я почти закончил, а за большим окном всё ещё было темным-темно. Оставил суп остывать на плите и лёг обратно в постель, стал ожидать будильника. Заснуть больше не смог, зато всё оставшиеся время смотрел на лицо, от которого сжималось нутро. Он даже во сне хмурится, интересно что ему снится.. И когда я успел стать таким, не понимаю. Каким-то таким.. Заботливым что ли? Внезапно, раздирая барабанные перепонки, заорал будильник. Учитель не отставая открыл глаза и потянувшись, сел. Потом он перевёл взгляд на меня, который поднял ноги на стену и сверху вниз смотрел на мир. Кстати о испорченной стене, Аарон не ругал меня. А может просто ещё не заметил. - Доброе утро.. - он чмокнул меня в лоб. Я скосил глаза на его нос и потянулся, но забыл в каком положении нахожусь. И так я кувыркнулся, схватив хруст позвоночника. Мужчина рядом испугался и успел подумать, что я сломал шею, и опрокинул меня на спину, чего кстати если бы я сломал шею, делать было нельзя. - Хахах..- я похлопал ему по бедру. - Напугал? - Вот дурак. - он помотал головой. - Ты в порядке? - мужчина положил ладонь на мои растрепанные волосы. - После вчерашнего? - Ну знаете ли, это надо было спрашивать в первый раз. - я отвёл глаза, щёки загорелись. - М, кстати. - он встал и накинул на себя футболку. - Чем так вкусно пахнет? - А, ну.. - я помялся. На мне была одна лишь рубашка, расстегнутая до половины. Его рубашка. Просто свои вещи я в темноте найти не смог. - Типо едой. - Мм, а какой? - он сел обратно. - Съедобной, что за вопросы? - на мои возгласы он тяжело выдохнул и поднялся, направляясь на кухню. - Когда ты успел? - одной ложкой он попробовал то, что находилось в кастрюле и кивнув, налил себе в тарелку. - Я фей, палочкой взмахнул и готово. - я имитировал взмах палочки. Он улыбался как чеширский кот, я тоже не мог сдержаться, в груди потеплело. - Так это твой секретный ингредиент? - его брови взлетели вверх. - Какой ингредиент? - не понял я. А потом как понял.. - Вот же озабоченный маньяк! - я кинул в него вилку. Тот с лёгкостью поймал её, весело смеясь. " Палочкой взмахнул и готово". - Лучше бы спасибо сказали. - я заворчал. - Спасибо, Май. - он за пояс притянув меня к себе и крепко обнял. Я зарделся ещё больше. Как и думал, съесть много я не смог, но немного удалось. Под бдительным присмотром. После приятной трапезы, по крайней мере для учителя, ведь он наливал ещё три раза, мы оделись и выехали в школу. По дороге я увидел батутный центр, и сука, как же я хотел туда! Но от осознания того, что я не могу оголить свою детскую душонку, в глазах скопились слёзы. В последний раз я прыгал на батуте в пять лет. Летом, перед тем как пойти в школу. Помню тот день как будто он был вчера. Там была одна горка, которая нравилась мне больше всех, а поскольку я был не один, мне мешали наслаждаться ею. Некоторых ребят я выгнал спокойно, но одна сильно смелая девчонка всё никак не хотела уходить. Мы даже подрались, но раз я был старше, то и сил у меня было больше. Я выкинул её за борт, на бетонный пол. От него до земли было не меньше трёх метров, но после моего поступка на батуты меня больше не водили. Детство в попе заиграло и я мог только мечтать побывать там снова. К сожалению, я не могу показать себя с такой стороны. Вот с Веней я бы сходил, но у него есть травма на ноге и ему нельзя.. А с Аароном.. Ну нет. Поэтому тяжко выдохнув, я продолжил смотреть вперёд. По прибытии в школу, моё состояние ещё больше ухудшилось. Грубил всем, кто попадался на глаза. Не сдерживался в выражениях и провоцировал на драку, но люди как на зло поняли, что сегодня лучше оставить меня в покое. - И так класс, - сейчас у нас должна быть биология, но учитель всё не приходил. Мы сказали об этом Аарону, на что тот пошёл узнавать что с ней. - Антонина Михайловна ушла в отпуск, заменять её не кому, поэтому у вас будет окно. Все вокруг заверещали и загоготали, радуясь освобождению. - Следующим уроком у вас физкультура, а пока можете сходить в столовую. Только тише, а то у других классов идут уроки. - закончил он. Поднялись все, по тихому собрав вещи и свалив из класса, они счастливые пошли травится. Я же остался в классе, понятное дело почему. - А ты чего не идёшь? - Аарон разбирал какие-то бумаги. - Всё ещё не хочешь есть? - его тон сменился на серьёзный. - Да, что-то тошнит. - решил рассказать правду я. - После уроков поем. Обещаю. - я приложил кулак к сердцу. - Помоги мне отнести эту стопку. - учитель указал взглядом на очень большую стопку бумаги. Такая же была у него в руках. Я взял её и отнёс туда же, куда и он, а именно в его кабинет, на столик рядом с кожаным диваном. Кстати очень мягким, он был похож на батут.. - Кхм, а здесь есть камеры? - я стал озираться по углам. - Нет. - мужчина пожал плечами. - Я их убрал. Я широко улыбнулся, подходя к двери и закрывая её на замок. Ну наконец-то свобода действия. Подскочил к учителю и проник к его губам, жадно целуя их. Он ответил тем же, усадив меня на стол и забравшись под толстовку. Я осмелел и сбросил всё, что лежало рядом с компьютером, лёг на спину, потяну мужчину за собой. Он расстегнул мне ремень и забрался под брюки, сминая ягодицы и возвращаясь обратно к спине. Мы непрерывно кусались, попутно сбрасывая одежду. В брюках стало тесно, налившийся орган торчал из под ширинки. Аарон перешёл укусами на шею и грудь, руками лаская соски и ища рукой что-то в ящике стола. Он достал смазку со вкусом черники и салфетки. У нас есть немного времени, даже мало, но главное что есть. Болезненно растянув меня, он резко проник до половины и не убедившись в том, не больно ли мне, стал жёстко вбиваться. Я корчился и царапал его, из глаз градом капали слёзы. Шлепки и семя внутри меня, стоны и рычание, крики и просьбы замедлиться, убивали. Да, не скажу что мне было плохо и не хорошо, но начало было слишком больным. Дальше я уже привык и стал сам перемещать своё тело из одного положения в другое. На боку, спине и животе, насаживаясь самостоятельно, сидя на кресле, полулёжа на подлокотнике дивана и в конце концов, снова на спине. Скорость то замедлялась, то превышала норму, но мужчина не переставал делать это жёстко и до самого основания. Он терзал мои губы, поглощая в себя мольбы быть нежнее, и я уже успел смериться с участью быть жёстко оттраханным на столе, но вдруг он стал медленно и нежно входить в меня, так же бережно зализывая ранки на губах. - Прости.. - мужчина стал оглаживать кожу и целовать каждый участок. - Я не могу удержаться. - он стал вдыхать запах моих волос, а я крепко обнял его за шею и поцеловал. Как бы то ни было, он успел выйти из меня и кончить мне же на живот. Легче было бы использовать контрацептив, но видимо у него его нет, либо он не хотел притуплять ощущения. Несколько капель семени попали мне на лицо, которые медленно скатывались к губам. Вкус изменился, стал более сладким, может это потому, что он съел что-то такое. Вытерев с меня салфетками семя, он убедился хорошо ли я себя чувствую, а после отправил на физкультуру. Зад не болел, но дискомфорт был, что радовало меня. На столе меня ещё не трахали, что же будет дальше? - Ма-ай! - кричал на весь коридор Веня. Парень догнал меня и мы вместе пошли в зал. - Сегодня сдаём прыжки, ты готов? - друг поиграл бровями. - А ты? - интересно, было ли у них с Самойловой, или ещё нет. - Как там Ленка? - А, Лена.. - парень помрачнел и опустил взгляд в пол. - Уезжает. Я молчал, недоверчиво смотря на него. Как уезжает? Только же всё хорошо было.. - Когда? - тихо спросил я. - Через неделю. - друг выдохнул. - Так сложилось. Чего теперь грустить, да? Я снова молчал. Меня поражала стойкость парня. Я же знаю, как сильно он любил её, и что он так просто отпустит её.. Я бы не смог. Никогда. - Хочешь выпить? - нужно было всеми силами поддержать Веню. Да у меня самого сердце разрывается, кто же знал что этот год принесёт столько больших переворотов в нашей жизни. - Расслабимся, а? Хочешь на заброшенное кладбище? - я говорил не об обычном, где покоятся люди, а о железном, где стоят машины, которые уже никогда не смогут ездить. - Не-ет! - друг повеселел. - Я тебя знаю. - каждый наш поход куда-то заканчивался плачевно. Например сломанными костями, или же нас попросту ловил охранник. - И вообще, я тебе ещё не всё сказал. Сегодня я иду на встречу. - Свидание? - ещё более шокировано спросил я. - Можно и так сказать. От жизни в прошлом я устал. Пора бы уже отпустить всю эту хуйню и жить для себя. - он серьёзно смотрел на меня. - Я горжусь тобой. - я положил руку ему на плечо. Да, я гордился им. Со стороны может казаться что легко отпустить кого-то, но это вовсе не так. Особенно когда любишь. Когда любишь по настоящему. А он любит именно так и это не пройдёт просто по щелчку пальца. Я горжусь тем, что он взял себя в руки и смог перешагнуть эту ступень. _____ - А ты всё не сдаёшь позиции, Майлис! - учитель физкультуры хвалил меня за хороший прыжок. - Всё ещё не хочешь в команду? Он приобнял меня и отвёл ото всех. Сколько уж раз мы обсуждали это. У него есть команда по волейболу, которая ездит соревноваться по всему миру. Я знал, что у меня есть способности и даже возможно бы стал лидером, но морально я не готов. Да и душевно, не уверен что с моей психикой всё в порядке и в том, что однажды не проснусь утром с желанием убивать. Да и времени на это много уходит, а теперь у меня есть, кому его отдавать. Но это всего лишь отговорки. - Нет, - я замотал головой. - Не в этот раз. - Может тогда на плавание? - предложил он. А это что-то новенькое. - Ну а что, мышцы у тебя красивые. Ты же хочешь, чтобы все девочки смотрели только на тебя? Вообще-то это будет сильно влиять на моё самолюбие, но что-то мне становится не по себе, когда я вспоминаю, что где-то рядом есть он, мой учитель. - Нет, я не думаю.. - а вообще, когда это он успел на мои мышцы посмотреть? Футболка закрывает спину и торс, видны только ноги. - Да и вода меня порой не держит. Поскольку моё тело слишком маленькое, я быстро тону. Плавать то я умею, но плохо. Да и не хочу. Вот в кружок скейтеров я бы записался, но такого увы нет. - Так тебя же там научат. - он посмеялся. - Я научу.. - Ну.. - взгляд учителя мне не нравился. - Не думаю.. - Так и не надо. Я сам всё сделаю.. - он немного наклонился, понижая тон голоса. И как на зло прозвенел звонок, а я находился у него в кабинете. Здесь было много наград, компьютер, стол из белого дерева и множество грамот. Так же на полках были легендарные мячи и другие приспособления. - Мне нужно домой. - я не отрывая взгляда пятился к двери. - Меня ждут.. - Кто? - физрук сокращал между нами расстояние. - Аарон.. То есть, - я тот час забыл, кто меня может ждать. - Нэ-э.. Аккерман! - вспомнил и подумал, а правильно ли я произнёс. - Ах, он. - мужчина поморщился. - А он хоть знает где ты? - Нет. - тихо сказал я, и дёрнул за ручку, но та предательски не открыла.Тогда мужчина улыбнулся, встал рядом и положил руку на затылок. И что мне делать? Я намного меньше его, поэтому изворотлив и быстр, но зато он сильнее и шаг у него шире, а значит убежать у меня не получится. Да и некуда. Аарон может подумать что я задерживаюсь, поэтому не факт, что пойдёт искать меня. Сейчас я хочу к нему как никогда.. Да почему многие хотят меня? Этот же тоже хочет, да? - Выпустите меня - я подергал за ручку, в надежде что она каким-то магическим образом поддастся. - Меня ждут. - А ты не торопись.. - прохрипел он над ухом и рукой стал забираться под футболку. В дверь постучали, после подёргав за ручку. - Скажешь хоть слово и.. - Помогите, спасите! - что есть силы закричал я и в мой живот прилетел кулак. Я согнулся пополам, но кричать не перестал. - Кто нибудь! Вообще-то мне стало даже смешно от вида растерянного физрука, но веселье только начиналось. После моих слов дверь слетела с петель и отбросила физрука на стол, с сильным стуком. Компьютер и всё что там было полетело в разные стороны. Я же сидел выравнивал дыхание на полу и смотрел на своего учителя. Значит всё таки пришёл, значит искал.. - Майлис, что здесь происходит? - он поднял меня за плечи и положил одну ладонь на живот. - Я сам не понял.. - я покосился на поднимающегося физрука. - Ко мне приставали? - сам был не уверен, но кажется именно так. Мужчина поднялся, вытирая кровь над бровью. Не хило его дверью пришибло. Я обошёл Аарона и встал за его спину, так как понимал, что в физических способностях сильно уступаю обоим. - Ах ты щенок.. - зашипел физрук. А мне как не в моготу захотелось смеяться. И что же он сделает теперь, а? - Ну ты у меня ещё.. - он не успел договорить, как его пронзила острая боль и он согнулся, как и я недавно. Зарычал, замычал, но а последнюю каплю его сознания снёс кулак, прилетевший прямо в скулу. Из его носа брызнула кровь, а сам он упал на пол, к верху задом. - Ну прям.. - я ошеломленно посмотрел учителю в глаза, в которых играли разъяренные нотки. Он был похож на большого и очень злого зверя. - Мой спаситель.. - Ты, - он прочистил горло. - Как? - злость его немного спала, а рука не переставала гладить мой живот. - А, это так! - я отмахнулся. - Хрень! Учитель улыбнулся мне, его глаза заблестели. А у меня внутри... Слово что-то щекочет и сильно-сильно горит.. - Хочешь есть? - мы вышли из спортивного зала. - Ну, - щеки зарделись. Я не знал куда деть руки, поэтому они безвольно болтались в такт движениям. - Да, хочу.. - Тогда поехали. - он кивнул мне в сторону выхода и хитро улыбнулся. Я растерянно смотрел на него, не понимая, почему он так улыбается. _____ Мы ехали по пустой трассе, в сторону дома. Неизвестно куда и где он там хочет поесть, но вскоре я перестал смотреть на дорогу и уткнулся в телефон. Снег сверху усиленно начал падать, какими-то мокрыми каплями. Учителю пришлось даже включить щёточки для окон, дорога была очень скользкой. Я любовался мужчиной через экран телефона и думал, что делаю это беспалевно, но хуй. Он понятное дело видел, что отражается в чёрном экране. Внимательный и хитрый, без понятия, чем я его привлекаю. В душе будто кошки заскребли, когда я представил, что он просто использует моё тело. Но когда я поднял голову и увидел где мы стоим.. Все нежеланные мысли сразу отпали. - Что мы тут делаем? - я соскочил и вылез из машины. Перед нами был батутный центр. Моя детская натура взяла вверх над разумом и я запрыгал на месте, не скрывая широченной улыбки. - Мы тут будем есть? - Да, и не только. - мужчина подмигнул мне и направился в сторону входа. - Но сначала, - когда мы вошли он расстегнул мой пуховик и сняв его, повесил на вешалку в гардеробе. - Позволь мне осмотреть твой живот. - Я пожал плечами и сел на лавочку под куртками. Аарон сел на корточки передо мной и приподнял толстовку. - Вот.. - он уже начал говорить слово "блять", как осекся и поднял глаза на меня, видимо пытаясь узнать, заметил я или нет. А я заметил и вытаращил глаза, но потом успокоился. Это тот человек, который может позволить себе хоть иногда ругаться. Тем более, что он находится в моём обществе, а со временем это пагубно влияет на всех. - Он сильно ударил тебя. Ты уверен, что всё хорошо? Тебе не тяжело дышать? Потому что если.. - я положил ему палец на губы, прося жестом замолчать. - Я, - махнул головой, чтобы убрать чёлку с глаз. - Переживу. Мужчина молча и как-то укоризненно смотрел на меня. Потом выдохнул и поцеловал место удара, после чего сказал: - Если будет больно или плохо, скажи. Договорились? - он опустил ткань толстовки. - Так уж и быть. - я цокнул, театрально закатывая глаза. - Раз вы так просите, скажу. - мужчина замотал головой, отмахиваясь от меня. Я почувствовал себя назойливой мухой, что жужжит и вертится над медовыми глазами. А потом садится на них и прилипает, больше не имея шанса выбраться.. - Куда мы пойдём сначала? - мы шли по коридору, где были разные площадки с батутами. - Туда? - я шёл в припрыжку, крутясь вокруг учителя. Указал на батут с водянистой основой, там где было много воды и плюс бассейн. - Или туда? - подбежал к голове дракона, пасть которой вела в батутную площадку с ужасами. Что-то по типу комнаты страха, только везде можно высоко прыгать. - Или, или.. - Туда. - Аарон указал в конец коридора, где была небольшая комната с детским кафе. - Потом куда захочешь. Я поскакал туда, но потом вспомнил, что оставил своего верного коня одного и прискакал обратно. Не спрашивая прыгнул на его спину и закричал "Давай, мой верный конь", стал легко бить его по спине. А он, а он.. Побежал.. Люди что были там, не обращали на нас внимание. Наверное они думают, что мы отец и сын. И если так посчитать, то получается Аарон стал отцом в восемь лет. - Мамочка, а этот дядя целует мальчика! - крикнула маленькая девочка в пышном розовом платьице. Я оторвался от горячих губ и слез с учителя и настороженно исподлобья смотрел на женщину с ребёнком. Они остановились, мы тоже. Я взял Аарона под локоть и крепче прижал к себе. - Алиса, этот дядя любит этого мальчика. - женщина присела на корточки перед ребёнком и стала поправлять той курточку. - Как любит? - девочка круглыми чёрными глазищами смотрела на нас. - Как папа любит нас, - женщина мило улыбнулась нам. - И как мы любим папу. - А папа тоже любит мальчиков? - спросила девочка, когда мы тронулись с места. Последним что я услышал был приглушенный смех женщины и последовавший за ним звонкий смех маленькой девочки. - Обошлось.. - я выдохнул, садясь за один из столиков. - Точно.. - Аарон посмеялся. - А ты стесняешься? - Ч-чего? - я просто боюсь быть не понятым. Мужчина ничего не ответил, а только придвинулся и потянулся за поцелуем, но я опустился на спинку сидения и заозирался по сторонам. Да, мне было не ловко и не приятно отодвигаться, но я ничего не мог с собой поделать. - Ничего. - но видимо мужчину никак не задела моя реакция и он взял лист с меню. - Я понимаю твои чувства. Что будешь? Я выдохнул, он не злится. Не злится и не обижается, мне стало стыдно.. Я знаю что смогу спокойно наслаждаться учителем и не важно кто будет рядом, но только со временем. По большему счёту мне похуй и всё такое, но не стоит забывать про злых гомофобных людей вокруг. Есть конечно же такие как та женщина, но много ли от них толку? - Я хочу что-то горячее.. - я пробежался взглядом по блюдам. - Например вас или мясо. - А конкретно? - Аарон опустил на меня взгляд из под меню. - И то и другое. - я положил меню. - Выберите на свой вкус. - Ох, ну хорошо.. - мужчина широко улыбнулся. Это называется улыбкой до ушей. - Как скажешь.. _____ - Всё. Я больше не могу. - лицом я упал на стол. Мужчина казалось, заказал всё в списке и заставил съесть меня большую часть. Я ел даже то, что не любил. Мой желудок уже успел написать заявления и я удивлён, что меня всё ещё не вырвало. Пушистые зайчики, как же я сделал это.. - Вот теперь, - мужчина хитрюще улыбался. - Моё дело сделано. - Какое ещё?.. - я поднялся и стал собирать вещи. - Накормить меня до смерти? - Привыкай. - учитель пожал плечами и весь такой радостный пошёл на выход. - Бля.. - прорычал я в пустоту. Это же сколько желудков мне надо? Вот как я сейчас прыгать буду? На меня словно несколько килограмм повесили. Так тяжело.. - Догоняй, у нас ещё есть дела! - крикнул мне мужчина. - Выбирай, куда сначала пойдём? - Какие дела.. - пробубнил себе под нос я, догоняя мужчину. - Хочу туда! - я указал на площадку с большим количеством разных прибамбасов. Они крутились и ездили взад-вперёд, что сильно привлекало меня. - Площадка с препятствиями? - мы зашли в не высокую арку и под ногами сразу стали прогибаться некоторые участки, пытаясь уронить. - Хороший выбор. Мы лазили везде где только пролизали и даже там, где казалось бы вообще нельзя было быть. Я бегал с водяным арбалетом за Аароном и обстреливал его, весело смеясь. Из-за воды мы падали друг на друга и сливались в диком поцелуе, после чего продолжали погоню. И так мы добежали до крутой горки, спуск которой вёл в бассейн мягких кубиков. Там был узкий проход, а сверху низкая крыша, учитель побежал именно туда. Ну и понятное дело, я за ним. - Стой, мы же!.. - он не успел договорить, как я прыгнул к нему и.. - Застряли.. - в узком проходе, в горизонтальном положении, лёжа на мужчине, прошептал я. Смех прекратился, на меня смотрели округлившиеся медовые глаза. Я отвёл свои, пытаясь выскользнуть из захвата узкой горки, тела мужчины и крыши. Ничего не вышло. - Ну раз так, - я вытащил из под себя руку и полностью выпрямив её, положил на грудь мужчины. - То проведём время с пользой. Я укусил учителя за нижнюю губу и одной рукой, которая всё ещё находилась подо мной, нежно массировал под брюками член мужчины. Он ответил, укусив сильнее и это переросло в что-то иное, не понятное. Мы быстро и сильно кусались, тем временем как моя рука скользила уже по стоящему члену Аарона. Он упирался мне в промежность между полушарий и я специально водил тазом, чтобы больше ощущать орган в себе. Конечно из-за ткани он проникал не глубоко, но этого хватало. - Нам придётся вызвать охранника, - на пике прохрипел мужчина, закатывая и закрывая глаза. - Чтобы нам помогли.. - Не придётся. - рука уже онемела, но я взял бешеный темп и довёл мужчину, который бурно кончил в мою ладонь и издал животный рык. Придя в себя он не понимающе посмотрел на меня, а я хитро глянул, вытащил руку из под его боксеров и уже обеими оттолкнулся от стенок горки, проскользая между. На красной поверхности появилась белая дорожка спермы. После приземлился в кубики, Аарон скатился следом. - Хитрец.. - он хмыкнул. Ощущаю себя жуликом, который обманул путешественницу, вздрочнул ей и спиздил карту. Но я вообще-то не люблю о таких гадостях думать, это всё Аарон виноват. - Э-э.. - рядом с бассейном стоял уборщик с тряпочкой в руке. - Нэ-э.. - он хлопал зенками на белую дорожку стекающей спермы по всему периметру горки. - С одной стороны мне интересно знать что это, а с другой не очень.. Его лицо было похоже на лицо уставшего от жизни мультяшного героя. Я застенчиво посмеялся и даже хотел извинится, но учитель сделал это первым. Мы собрались и вышли с батутного центра. Сели в машину и не сдерживаясь, начали смеяться. - Так, - я вытер с глаз влагу. - Про какие дела вы говорили? - А? - не понял сначала мужчина. - А. Умеешь кататься на коньках? - Плохо.. - почему спрашивает? - Научу. - он улыбнулся и завёл своего железного монстра. - Но ведь круглосуточные катки не пустят без своих коньков. А у меня нет.. - я повернулся к учителю. - Да и людей там сейчас доху.. много. - А мы не туда. - мы резко развернулись и поехали в сторону леса. Я молчал, украдкой следя за тем, как бы мужчина в действительности не оказался маньяком. Пытался понять что он задумал, но в конце мысли приводили только к своему изнасилованию в лесу. После, выехав из города, мы съехали с дороги и поехали по какой-то каменистой тропинке. Заезжали за город всё дальше и дальше. А потом я увидел его, самое прекрасное и чистое озеро.. - Ты готов? - учитель достал из багажника две сумки, с обозначающим на них значком коньков. Приходясь завороженным, я смог только кивнуть, но этого хватило чтобы учитель начал действовать. Положил руки на мою талию и посадил в багажник. Снял обувь и надел коньки. Потом сделал тоже самое для себя. Помог мне встать и держа за руку, повёл. Наши пальцы переплелись, что было не совсем удобно и даже не безопасно, если бы я или он начали падать. Но Аарон был как влитой к конькам и скользил по льду замерзшего озера, как ходил по земле. Он поехал задом, держа меня за обе руки и следя за построением ног. Потом, когда я достаточно расслабился, отпустил и остановился. Я чувствовал себя как будто был не защищён. Словно сейчас у меня был первый секс с мужчиной. Я боялся упасть, но всё же немного умел кататься, поэтому крепко держался на ногах. Я ускорился и тогда моя уверенность пропала. Доехав до учителя и получил обжигающий поцелуй в уголок губ.. Он снова взял меня за талию и после того как я обвил его руками, мы начали кружиться. Лес и озеро загорали новыми, совсем не обузданными красками зимы. Пошёл искристый снег, а вьюга выла так, словно играла нетерпеливая скрипка. Время ускорилось, движения стали быстрыми. Мы слились в удушающем поцелуе и словно проникли на другую сторону зазеркалья. Лёд под нами будто перевернулся и находясь в воде, мы не переставали быть увлеченными друг другом. Не переставали кататься и кружиться в зародившимся танце. Доверие между нами росло, а ненависть и страх пропадали в глубину затаившегося озера. Я знаю что дальше будет больше и предвкушающе ждал. Любил и ненавидел. Моя ненависть и была той самой, странной и неизвестной, таившей в себе множество разных интересов, любовью. Моё "ненавижу", было сродне с его "люблю", а вместе создавало водоворот бушующей страсти. Страсти друг к другу. Я готов уважать и белее того, чтить этого человека. Аарон стал дорог мне за столь быстро пролетевшее время, поменял во мне много вещей. Я изменился и мог сказать, что стал определённо лучше благодаря ему. - Я люблю вас. - сказал я, когда мы остановились. Аарон Любые приказки и желания этого подростка. Любые его острые углы и другие сложноподчиняющиеся места. Всё они будут исполнены и заглажены. Каждое его слово и взгляд стали для меня ценной всего существующего. Глаза его загорелись, а между губами проскользнул маленький язычок. Произнесенные им слова, заставляли сердцебиение участиться. Сердце и так еле справлялось, качая по разгоряченному телу кровь, мозг плавился и начинал сходить с ума, но как только до него дошла волнующая фраза.. Что же, я ждал этого очень долго, упорно говорил себе терпеть, но как? Это нестерпимо. - Мм, Май.. - его имя на языке было самым вкусным и животрепещущим. Оно словно новая бабочка, которая из куколки получила большие синие крылья. Я не смею трогать её пыльцу, более того, я буду охранять её от чужих рук. Это синекрылое существо будет парить в небесных клубах и вместе с ним, я. Я обнял парня и положил ладонь ему на затылок, словно он мог упасть. Взгляд мой направился за его спину, где была сверкающая гладь озера. - И вы больше ничего не скажите? - он отодвинулся. - А надо? - я был готов отдать всё, лишь бы он был рядом. - Нет, не думаю. - и он улыбнулся. Так широко и счастливо, что казалось бы, я перестал дышать. - Не заходи далеко, - сказал я в спину ускользающего мальчика. - Лёд там может быть тоньше. И в ту же минуту под ногами парня захрустело. Захрустело и надломилось, Май с трудом мог держать равновесие. - Аарон! - он побежал. Я не успел сказать ему, чтобы он не шевелился и тогда корочка льда разломилась на две части. С жутким треском мальчик погрузился в воду, я побежал туда же. - Где ты, где ты.. - я разметал снег руками, чтобы найти его и когда увидел движение, стал разбивать лёд руками. Всё живое во мне будто замерло, упало замертво. На моих глазах.. Мой Май задыхается в ледяной воде, а я ничего не могу сделать. Нет, я могу. Лёд под ударами затрещал, а я не переставал прорываться к парню. Оставалось совсем немного и тогда моя кровь смешалась с замороженной водой. Из рук она лилась в большом количестве, но я даже не чувствовал боли. Всё что я чувствовал, это удушающий страх. Сейчас я боролся за жизнь невинного существа, которого сам же и подверг опасности. Я был слишком окрылён своими чувствами и потерял бдительность. Я слишком поздно понял, слишком. Пробив толстую кору льда, оставаясь на поверхности, я успел схватить уплывающего мальчика за руку и вытащит наружу. Он был ледяной и даже его губы успели посинеть. Он захлебывался, но был в сознании. Я опрокинул его через колено, лицом вниз и раскрыв зубы, пальцами надавил на корень языка. Май начал кашлять, из его носа и рта полилась вода. Я не переставал отпускать его и второй рукой вызвал скорую. Когда вода перестала литься, проверил дыхание и пульс. Май испуганно смотрел на меня, как тем временем я старался спрятать свой страх, пытаясь тем самым хоть немного успокоить мальчика. Шептал и целовал его, не переставал проверять сердцебиение с дыханием. Потекли непрошенные слезы, я сжал руки парня, чтобы хоть как-то до приезда скорой согреть его. Кажется он мог нормально дышать, но от того в больницу ему всё равно надо. Вода могла попасть в лёгкие или желудок, что могло.. Что могло убить его. - Я же не умру, да? - он судорожно держался за ткань моей куртки. - Нет, нет.. - я отрицательно покачал головой. - Ничего не говори, просто.. - я сглотнул вязкую слюну. - Дыши. По приезду скорой я не смог пересесть в свою машину и поехать следом, поэтому оставил её на том же месте. Это железо хоть и дорогое, но не так дорого как Май. Что сказать о нём, так это то, что он всё ещё был сильно напуган, потому болтал со всеми не переставая до самой больницы. Спрашивал что с ним будет и иногда кашлял выплевывая воду. Когда мы были у стойки регистрации и Май продолжал что-то говорить, он внезапно поперхнулся и закашлялся. Тогда мне стало страшнее всего, ведь он не мог вздохнуть. Парень сначала побелел, а потом покраснел. Но длилось это не долго, в конце из его рта полилась вода. Можно сказать, целый стакан воды. После он больше не кашлял и мог глубоко дышать. - Сколько времени ему будет нужно провести в больнице? - спросил я у доктора, когда он осмотрел Мая и того увезли в палату. - Я бы рекомендовал полежать ему с недельку. - ответил мужчина. На вид ему было не меньше шестидесяти лет, его седые волосы доходили до ушей, а на носу были очки с чёрной дужкой. Выглядел он по доброму, да и голос у него был таким же. - Кем вы ему приходитесь? - Можно сказать.. - я обдумывал как лучше ответить. - Родственником. - Хорошо, тогда вы можете остаться до приезда его родителей? - Я останусь на всю ночь. - ещё бы я бросил Мая здесь одного. Из-за спины доктора выбежала Бина, вся раскрасневшаяся и сама не своя. - Аарон, что с ним!? - она встала между мной и доктором. Вообще, я рассказал ей как всё произошло ещё по телефону. На самом деле она довольно стойкая и невозмутимая, поэтому крепко держалась. Но всё же Май её ребёнок и при чём единственный. - Всё с ним будет хорошо. - стал успокаивать её доктор. Позже я еле смог уговорить её поехать обратно домой. Пришлось пообещать впреть следить за мальчишкой лучше, что и так было понятно. Проводив женщину до выхода, я направился в палату парня. В коридоре горели плохо освещаемые лампы, палаты погрузились во мрак и тишину. Вентиляторы шумели и раздували по ногам холодный ветерок. Я подошёл к одной женщине из персонала и попросил подушку с одеялом. Та добродушно разрешила пользоваться ими одну ночь и отправилась восвояси. Я же придя к парню в палату, застал того за наблюдением. Он смотрел на собаку во дворе, которая бежала за людьми, но те не обращали на неё ни какого внимания. На её шее болтался поводок и тогда я понял, что хозяин потерял её. Лицо Мая было грустным, видимо ему было жалко пса, но вдруг его глаза расширились. Я посмотреть туда же, куда и он. Из-за угла детской площадки выбежал мужчина. Он побежал прямиком к псу и добежав, стал тискать того в объятиях. Неожиданно Май повернулся ко мне. - А если я потеряюсь? - его глаза блестели. - Вы будете искать меня? Он спрыгнул с подоконника и мы вместе начали сдвигать друг к другу две кровати. Кажется он успокоился и даже забыл о том, что произошло с ним несколько минут назад. Мальчик уже успел переодеться и сейчас на нем был больничный белый костюм. Волосы его были мокрыми и чересчур растрепанными, из-за блеска глаз, и вообще находясь в таком образе, он больше был похож на психа. Больше чем обычно.. Я не мог оторвать глаз. Этот подросток изменил мои взгляды на жизнь. Я думал что знаю достаточно и был уверен в своих понятиях, но он.. Он перевернул всё. Показал мне, что не всё так, как я думал и указал верный путь.. Этот мальчик с именем весны заставляет меня жить по-другому. Во мне неожиданно проснулось влечение, настолько сильное и не проходимое, что я не всегда имел контроль над собой. Могу сказать одно, моя жизнь изменилась, а Май мой основной и важнейший момент в ней. Мы легли в кровать и тогда крепко на крепко обняв его, отдавая всё тепло, я ответил: - Я всегда найду тебя.
158 Нравится 29 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)