Вы: Hello Peter, I don’t understand you. can you repeat on Spanish?
Вообще, я имела какие-то знания английского, поэтому прекрасно поняла, что он хотел сказать, просто мне захотелось посмотреть, как он будет действовать. Если я, когда мы встретимся лично, буду его понимать, то будет ли он меня понимать. И еще это была месть за то, что назвал меня Франси. PeterParker: Свободно владею испанским с гугл-переводчиком. Еще раз привет. Я твой сводный брат. Может, познакомимся поближе? Мы поспорили с отцом, что я не смогу тебя разговоритьВы: Он прав. Ты не сможешь. Я планирую сейчас провести время со своей девушкой Неизвестно, как скоро мы встретимся вновь, а тебя я буду видеть ежедневно еще как минимум полгода. Дайте мне попрощаться с городом и с Росс.
Мы всегда на людях называли себя девушками. Так было меньше вопросов. Мы целовались и флиртовали на людях, но это не больше чем прикрытие нашей деятельности. Как объяснить иначе, почему мы проводим вместе все время. В то, что мы просто друзья, нам перестали верить уже давно. -Как настрой, девочки? – спросил Диего, зайдя на кухню. – Может, нормально позавтракаете? -Я не голодна, - в примирительном жесте подняла руки я. - Поем уже там. -Я поем после экзамена, мне на относительно пустой желудок лучше думается, - тоже отмахнулась Росс. – Отвезешь Кармэн в аэропорт? Я собираюсь пораньше приехать в универ и быстро все сдать. -Просто возьмёшь и бросишь меня в самый ответственный момент? – поджав нижнюю губу, спросила я и откусила кусок пиццы. -Если я сдам первой, то смогу быть твоим навигатором, когда ты прилетишь туда, - пояснила Росита, заливая в термокружку кофе. От резкого запаха напитка меня начало подташнивать. С этим заявлением сложно было не согласиться. В этом городе я ориентировалась без проблем, а там, на другом континенте, мой, дремавший прежде, топографический кретинизм мог активизироваться. -Ладно, в этот раз ты смогла откосить, но только попробуй меня не встретить, когда я вернусь, - рассмеялась я. Было стойкое ощущение, что долго меня терпеть не смогут. Гипперактивность иногда сменялась затяжной депрессией. А желание защищать людей превращалось в боязнь общества. В общем, мое кодовое имя «Инстабилити» себя оправдывало. -Только попробуй вернуться через неделю. Попробуй наладить отношения. – закатила глаза Росс. – Помнишь, о чем мы говорили? -Конечно, - кивнула я, - нет. А я помнила. Помнила каждую чертову фразу Роситы, потому что она всегда была права. Она была единственным голосом разума, потому что мой всегда кричал «ебашь все». Кто-то же должен меня притормаживать. Росс вздохнула и вышла в коридор. Я вышла следом, попивая из кружки чай, и подала ей стакан с кофе, который она оставила на тумбе. -Люблю тебя, удачного полета, - поцеловав меня в щеку, произнесла она и уже из-за двери прокричала. – Ума не приложу, как ты просидишь в самолете 14 часов. Погодите ка, СКОЛЬКО? Простите, конечно, но на такое я не соглашалась. В том, что Росс сейчас радуется тому, что я буду страдать больше половины дня, я не сомневалась. Для чего же еще нужны лучшие подруги. Сказав, что отойду прогуляться, я вылезла через окно на пожарную лестницу и спустилась на землю. Хочу прогуляться по любимым местам напоследок и сделать пару фоток – не зря же я сегодня накрасилась впервые за несколько лет. Насколько бы опасным не был город для супергероев, для обычных жителей здесь всегда было спокойно – грабители тусили только в одном районе, куда даже «мафия» старалась не соваться. Пока я была в гражданском, я была в безопасности. Юджин: Во сколько прилетаешь? Может, затусим на следующей неделе? Может, я тебя заберу из аэропорта? Ками….. Не игнорь.Вы: Я гуляю, отстань
***
Росита: Прочитала в новостях, что твой рейс опять задержали Сколько лишних часов ты в итоге просидишь в аэропорту? Может мне стоит тебя забрать?Вы: Если рейс не перенесут еще раз, то я, к моменту полета, буду сидеть здесь восемь часов. В зал ожидания я зашла за час до вылета, а потом все начали оттягивать и оттягивать. И я не могу дописаться до AmericanDaddy и сказать, что задерживаюсь. Еще и у телефона осталось всего несколько процентов зарядки. Одна радость, большая часть полета пройдет ночью, и я смогу немного поспать</i
Росита: <i>Боже, мне так тебя жаль. Не хотела бы оказаться на твоем месте. Папа перевел тебе на карту денег, сходи, перекуси в кафетерий. Пришли мне номер твоего AmericanDaddy, я попробую связаться с ним.*аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети*
Росита: Ох черт, кажется у кого-то будут проблемы. Держись дорогая, да прибудет с тобой сила. Ты бы убила меня за эту отсылку. Ахахахаха, ты же ее увидишь лишь потом. Телефон отключился в самый неподходящий момент, но все разъемы для зарядки устройств были занятыми такими же несчастными, как и я, сидящими тут уже не первый час. Хочу до ужаса домой, а еще кушать. Что там Росс писала про кафетерий? Мы часто с мамой путешествовали. Колумбия, Бразилия, Испания, Чили. И я любила эти путешествия, но перелеты — самая дерьмовая часть, лично для меня. Подхватив рюкзак, я резко соскочила со своего места, едва не рухнув на пол. Вот что значит отсидела. Кафетерий был на удивление пуст. На моей памяти здесь никогда не было так немноголюдно. Присев за дальний стол, где мы с мамой всегда сидели, я достала из кошелька карту и открыла меню. Объедаться совершенно не хотелось, хотя я это любила, поэтому я заказала всего лишь недорогой салатик и сок. Это было самым дешевым из всего списка. Остальное я планировала перечислить обратно Диего, а потом отправить то, что потратила. Так было правильно. Сделав заказ, я откинулась на спинку кресла и достала и рюкзака блокнот, стоило записать домашний адрес Юджина до того, как я успею его забыть. Что мне делать еще час? Книга, которую я брала с собой, закончилась, а вторую открывать пока не хотелось. Телефон разрядился. Из всех развлечений остался только плеер, но и слушать музыку уже надоело. Дожевав последний лист капусты из салата, я подозвала официантку и, расплатившись, вернулась в зал ожидания, оккупировав несколько кресел возле панорамного окна. Закрыв глаза, я, неожиданно даже для себя, задремала. И снился мне небольшой домик где-то на окраине города (или штата?). Небольшой двор. Было ли это мое подсознательное желание? Не думаю. Какое-то время мы жили в своем доме, но это было так неудобно, что было принято решение переехать в квартиру. Меня это устраивало. -Объявляется посадка на рейс Буэнос-Айрес — Нью-Йорк. Проходите к четвертым воротам, — произнесла диспетчер, разбудив меня своей неожиданностью. Подскочив на месте, едва не заехав соседу по лицу, я поднялась с места и пошла к нужному выходу. Остановившись посередь пути, я вернулась к креслам, забрала свой рюкзак. Не хватало только важные вещи в перелете потерять. Пройдя к пункту проверки билетов, я улыбнулась сотруднице аэропорта, принесшей мне извинения за предоставленные неудобства. На автомате заверила ее, что совершенно не злюсь и не собираюсь занижать оценку авиакомпании. Для себя пришлось сделать пометку, что нужно будет спросить у стюардессы, из-за чего произошла такая адская задержка. Заняв свое место у окна, боже, это лучшее место, я пристегнулась и положила голову на стену. Да, я спрошу про задержку, но не сейчас. Сейчас я хочу спать, хотя за окном все еще светло. Неужто скука меня довела до сна. Ужас. Ладно, кого я все же обманываю. Поспать побольше я любила всегда. Был период, когда я жила в режиме «поспать-поесть-поспать». Стенка оказалась вдруг мягкой, и я не заметила, как отрубилась. Густой дым окутывал меня, заставляя меня закашляться. Резко распахнув глаза, я ожидала увидеть задымленный салон самолета, но вокруг меня был лишь густой черный дым. И было стойкое ощущение, что я это уже видела. -Франс, — отчаянный вопль где-то вдалеке заставил меня обернуться. Дым дезориентировал меня, так что мне не удавалось понять — в какую сторону бежать. Вопль повторился, но теперь искать человека было бессмысленно — он был уже мертв. Я не знала, откуда я это знала, просто знала. Будто я уже была здесь. -Значит Франси, — прошипел чей-то голос за спиной. — Франси, а мне нравиться. Франси. Франси. Франси. -Заткнись, — зарычала я, начиная закипать. — Что ты сделал с ним? -Франси. Франси. Франси. То же самое сейчас случиться и с тобой, — мужчина (или это была женщина?) засмеялась, а затем на спине, в том месте, где к костюму крепились крылья, я почувствовала жар. — Твой друг был скучным, проще было сломать хребет, чем смотреть, как он горит, а вот с тобой, Франс, будет поинтереснее. Насколько сильны твои голосовые связки, а, Франси? Как долго ты сможешь кричать? Жар разошелся по всей спине, но я ничего не могла сделать. Парализовал страх, я не могла не побежать, не закричать, чтобы привлечь хоть чье-нибудь внимание. -Франси, давай, закричи, ты же хочешь, — рассмеялся голос. -Нет, нет, нет…. Я вскрикнула, подскочив на своем месте, чем напугала сидящего рядом со мной пожилого человека. Извинившись, я подтянула к себе свой рюкзак и достала из внешнего кармана пачку с таблетками успокоительного. Спина, в том месте, где во сне меня подожгли, вспыхнула болью. Хотя болеть там было давно нечему. Это произошло почти три года назад. Посмотрев на часы в начале салона, я удивленно выдохнула — я проспала почти двенадцать часов, и до конца полета осталось не так много времени. Окей, главное дожить до дома отца, а там можно позвонить Росите и попросить у нее консультации. Да, оптимально.***
Хэппи ввалился на жилой этаж башни очень уставший, а главное злой. Мало того, что он просидел в аэропорту почти шесть часов, так еще и девчонка, которую он должен был встретить, так и не появилась в поле его зрения. Будто так и не прилетела, что было вероятно, ведь Тони жаловался, что Кармэн планировала соскочить, что ей мешало это все-таки сделать. Пеппер, суетящаяся на кухне, вышла в холл, чтобы поприветствовать новую жительницу башни, и сильно удивилась, увидев Хэппи одного. -Где девочка? – спросила она, скрестив руки. -Не прилетела. Я уточнял у стойки администрации. С именем Кармелитта Франческа Валенте прилетал только один человек. Семидесятилетняя женщина из Испании, - ответил мужчина. – Подростков без сопровождения сегодня еще не прилетало. Пеппер вздохнула. Может, и слава богу, что ребенок решил не прилетать. Раз она ведет себя как бунтарка, то явно характером пошла в Тони, а еще одного Старка этот город не переживет. Он и с Тони не особо справляется. -Дойди до Тони и скажи, что он может больше не паниковать. Все закончилось, до официального ее переезда. А это может случиться очень не скоро, - попросила она и вновь скрылась на кухне, стоило свернуть всю готовку. Была ли она разочарована? Немного. Но Тони еще недавно был точно таким же. Железный Человек его немного улучшил. Что стоит ожидать от подростка. Мало того, что пубертатный период, так еще и гены Старка. Это была бы адская смесь. Лифт разъехался и в помещение зашел Питер, слегка потрепанный после вечернего патруля, который медленно перетек в ночной и утренний. Он осмотрел пустое помещение и нахмурился. Он тоже ожидал, что сегодня их станет на одного человека больше. -А где Кармэн? – спросил он. -Не прилетела. Так что ты все еще единственный ребенок в семье, - ответила Пеппер. -Погоди, я писал ей прошлым утром. Она собиралась прилететь. Сказала, что перед отлетом хочет провести время со своей девушкой. Может что-то случилось? – сразу всполошился Паркер. - Я посмотрю документы, которые нам на нее прислали, и свяжусь с теми, кто может знать, что случилось, - ответила Пеппер Пит нахмурился. Но сонный мозг отказывался продумывать план действий, поэтому он решил подумать обо все позже, может даже напишет Кармэн в инсте, а теперь нужно было пойти отоспаться. Назойливое жужжание телефона разбудило его через какое-то время. Он не сразу понял, что на телефон его методично поступают сообщения. Дотянувшись до телефона, парень посмотрел на экран и увидел 60+ оповещений из Инстаграма, девять из них были от одного пользователя, которого Питер добавил в избранные, чтобы иметь доступ в экстренном случае. Cami_Litta: Я не могу дозвониться до «папы». Меня никто не встретил в аэропорту. Питер. Мне нужна твоя помощь. Ладно, я буду ждать. Рано или поздно вы про меня вспомните. Я заблудилась. Я куда-то пошла и теперь не знаю, где я. Заберите меня, а? Мало того, что мой рейс задержали на семь часов, так я летела сюда четырнадцать часов, так на меня еще и все забили. Я в Нью-Йорке уже пять часов, имею в виду вне аэропорта. И я все еще не знаю, куда мне идти. Не могу ваши телефоны по геолокации выявить, у вас такая сильная защита. Вечереет. Вы не думаете, что это уже не смешная шутка? Мой телефон скоро разрядиться во второй раз. Стоит ли говорить, что я окажусь в жопе*пользователь был в сети два часа назад*
Прочитав несколько раз сообщения, смысл их доходил долго, парень подскочил с кровати, чтобы побежать к Тони, но запнулся об угол тумбы и растянулся вдоль комнаты. Быстро поднявшись, Питер вышел в коридор, где столкнулся с самим Тони. -Мы потеряли Франси, - сообщил Старк, показав новостную статью авиакомпании, где говорилось про отложенный на несколько часов рейс из Буэнос-Айреса в Нью-Йорк. -Именно об этом я и хотел сказать, она писала мне пару часов назад в инсте. У нее телефон разрядился. – ответил Паркер, показав уже свою переписку с девушкой. Только сейчас он осознал, что текст был написан на английском языке. Кое-где были ошибки, но текст был явно на английском, а значит вчера она его обвела вокруг пальца, сказав, что не знает языка. -И что будем делать? – поинтересовался Паркер. -Я позвонил Роуди и в несколько полицейских участков. Собирайся, мы идем на охоту за Франси, - ответил мужчина, - И посмотри, где ее телефон был запеленгован в последний раз и попробуй рассчитать, где она может быть. Кивнув отцу, Питер вернулся в комнату и уселся за ноутбук, вот и проверит в действии свой новый ноутбук. Пробив геолокацию по номеру телефона, Паркер заметил, что, перед тем как отключиться, телефон находился на одном месте около часа. Это могло значить, что Кармен все еще может находиться в этом районе. Там и несколько кафетериев есть и небольшой парк. -Питер, отправляйся туда, а мы разойдемся по направлениям, - дал команду Тони, садясь в машину вместе с Пеппер и Роуди. – Позвони, если найдешь ее Сев в машину к Хэппи, парень назвал примерный адрес и вновь открыл инстаграм. В профиле Кармэн было не так много фотографий, ни одного селфи, что было странно для подростка ее возраста. На одной из фотографий она и еще две девушки лежали на пляже, но вместо купальников у них были костюмы русалок. Подпись гласила: «Когда твоя подруга учится на режиссера и пытается снять клип на песню однокурсницы. Где спрятаться, чтобы больше не участвовать в этом балагане?». Эта была последняя фотография, сделанная несколько недель назад. Перед ней была другое фото, без подписи. На нем она сидела в каком-то офисе в официальном костюме и с гарнитурой на голове, будто была диспетчером. Комментарии прояснили ситуацию, но не сильно. Пользователь под ником «Rosita_Nita» писала, что: « Самая сексуальная сучка на весь офис «телефона доверия». Кармэн на этот отзыв не отреагировала, но лайкнула. Нужно бы поспрашивать ее об этом. В парке было немноголюдно, но даже среди такой толпы было сложно найти одного конкретного человека. Кармэн лежала на скамейке в наушниках, закинув ноги на спинку. Головы лежала на рюкзаке, а одна рука придерживала леопардовый чемодан. -Доброе утро, сестра, я тебя нашел, - произнес он, но девушка не испугалась. Стянув наушники с головы, она поднялась и посмотрела на парня. -Слава богу. Я уже начинала думать, что придется ночевать здесь, - усмехнулась она, поправив копну рыжеватых волос. Под лучами заходящего солнца она больше походила на Пеппер, нежели на Тони. – Слушай, пошли, поедим, а? Не знаю как ты, но я голодна. И что Питер мог возразить. Кивнув, он взял чемодан девушки и направился в сторону ресторанчика, но его быстро развернули в сторону МакДональдса. СМСку Тони он набирал под недовольный бубнеж девушки. Салатики она уже ела в аэропорту, а сейчас она хочет фастфуд. -Ты странная. Мне казалось, что такие как ты сидят на вечных диетах. -Это ты странный, раз судишь людей по фоточкам. А теперь – шевелись.***
-Ты сейчас шутишь? – спросила я, смотря на величественную башню Старка. – Ты явно шутишь. Мы стояли напротив самой популярной достопримечательности Нью-Йорка, где жил герой всея Вселенная, и Питер пытался убедить меня, что я тут буду жить. Ну, не смешно ли? Никто бы в здравом уме в такое чудо не поверил бы. -Почему ты просто не можешь мне поверить и зайти туда? – поинтересовался Паркер, недовольно посмотрев на меня. -Ты хоть представляешь, как это со стороны звучит: «Ками, твой папа – Железный Человек», - возмутилась я, переступив с ноги на ногу, ситуация стала походить на дешевый анекдот. Питер закатил глаза, а затем закатил мой чемодан вместе с рюкзаком в здание. Я с ожиданием смотрела ему вслед, уже готовая к тому, что его сейчас просто выкинут из здания, но этого не произошло. Ну, серьезно, не может же случиться так, что по папе я Старк? Я ведь на него даже не похожа. Прошло минут пять, прежде чем я начала переживать за Питера, а за моей спиной послышался гудок машины. Да ну нафиг этого шутника, потом за ним вернусь, возможно. Развернувшись, я двинулась в обратную сторону от башни, стараясь не выглядеть подозрительной и не привлекать внимание прохожих. Хотя это же Нью-Йорк, Юджин говорил, что тут всем пофиг друг на друга. -Ребенок, остановись, а? Не заставляй нас опять бегать по городу в поисках тебя, - металлическая рука пригвоздила меня к тротуару, а я не удержала испуганный визг. За моей спиной стоял костюм Железного Человека. Непроизвольно перекрестилась. -Добрый день, мистер Старк, - приветливо улыбнулась я, обернувшись. Что-то явно вышло из-под контроля. – Вас же здесь нет, правда? -Конечно, ты слишком быстро бегаешь, а догонять тебя как-то надо было, - ответил голос, а затем костюм раскрылся, - Заползай, это самый быстрый способ добраться до башни Это смахивало на сон, но ладно, была не была. Если из уст Питера это все звучало как бред сумасшедшего, то из динамиков Железного Человека это звучит…. Тоже как бред сумасшедшего. -Только без фокусов, - попросила я, прежде чем зайти внутрь, но моя просьба была проигнорирована. Костюм резко захлопнулся, к тому, что механизм так быстро сработает, я не была готова. Флэшбеки из жизни в Буэнос-Айресе вихрем пролетели мимо глаз, а я потихоньку начинала паниковать от бесконтрольного полета, кто знал, может, сейчас я набираю высоту, чтобы упасть. Голова начала кружиться, я вновь и вновь видела кадры того, как я падала с крыши многоэтажки с подожженными крыльями. И видела я это, почему-то, от третьего лица. Вырвался крик ужаса, хотя я этого уже почти не осознавала. Наконец пытка закончилась, и я почувствовала под собой твердую поверхность, но после такого полета земля казалась чем-то сюрреалистичным. Я вывалилась из костюма прямо на пол и несколько секунд радовалась этой приземлённости. -Тони, черт возьми, ты бы еще на скорости света ее сюда привез, - запричитал женский голос где-то надо мной. – Кармелитта, ты в порядке? -Пять минут, полет нормальный, - попыталась пошутить я, но это явно было не очень смешно. Подняв голову, я встретилась с встревоженным взглядом Вирджинии Старк. – Матерь божья, Вы же миссис Старк. Я Ваш фанат. Молодец, Кармен, не могла ничего умнее сказать? Питер на заднем фоне тихонько заржал, а я попыталась встать и не выглядеть еще более глупо, я и так выставила себя непонятно кем. -На Морган последняя надежда, может хотя бы она будет фанатеть от Железного Человека, а не от Пеппер, - вздохнул мужчина, - Тебе помочь, ребенок? -Я в порядке, просто больше так не делайте. Я боюсь высоты, да и вести… вести…вестибулярным аппаратом не все ок. Выговорила, - я еще раз ослепительно улыбнулась. – Так и будем снаружи стоять? Не знаю как вы, но я бы не прочь поспать. Возможно, это выглядело грубовато, но рассуждать на эту тему не было сил – это был слишком длинный и насыщенный на впечатления день. -Питер, отведешь Камиллу в ее комнату, со всем разберемся, - махнул в мою сторону Старк, будто я была каким-то новым работником, а не ребенком. Я сделала вид, что не заметила коверканья моего имени, но, думаю, мое лицо сказало все за меня. -Меня зовут Кармелитта, не Камилла, - все же решилась поправить я, после чего пошла к выходу с балкона, схватив Питера за рубашку и потащив его за собой. – Доброго вечера, миссис Старк. -Добрых снов, Кармэн, - улыбнулась в ответ миссис Старк. Хоть кто-то адекватный в этом доме есть. Все не так скучно будет. Уже издалека я услышала их громкие препирательства по поводу «первого впечатления», из-за чего захотелось развернуться и попросить прощения, но я точно знала, что, если пойду извиняться сейчас, то сделаю только хуже. Длинный коридор вывел нас к лифтам. -Как ты попал в это семейство? – поинтересовалась я, оперевшись на стену. Мое любопытство не доведет меня до добра -Я жил до этого с тетей, которой предложили хорошую работу на другом конце страны. Меня она не могла оставить одного, но и вырвать из жизни тоже, - рассказывал Питер, прервавшись только тогда, когда лифт подъехал. Кнопок в кабине не было. – Пятница, спусти нас на жилой этаж. -Конечно, Питер, - донесся с потолка голос «Пятницы». Ну, конечно, дом Тони Старка без ИскИна не дом Тони Старка. Чему я, в принципе, удивляюсь. -Так вот. Твой папа предложил оформить надо мной опеку, чтобы я смог остаться в городе. А потом так получилось, - закончил парень. Мы вышли из лифта и вновь пошли по длинному коридору. – Вот здесь ты будешь жить. Утром Пятница тебе скажет куда идти. -Мои чемоданы уже там? – уточнила я, не решаясь зайти. -Конечно, - кивнул парень и зашел в соседнюю дверь. Спустя секунду, прежде, чем дверь захлопнулась, прокричал, - Спокойной ночи, Ками Всем всегда нравилось сокращение Ками. Но разве Кармэн, Кармелитта не звучит лучше? Набрав в легкие побольше воздуха, я зашла в свою новую комнату. Возможно она была красивой, но первым делом я заметила кровать. Божеее. Как я все таки хочу спать. Скинув с ног кроссовки, я бухнулась на кровать – смою мейк завтра.***
-Как давно страдаешь от кошмаров? – спросил голос из темноты, наверное во-второй раз. Первый раз был проигнорирован. Когда я вскочила, напуганная собственными воспоминаниями, которые разум мне решил вбросить в сон, в комнате уже кто-то был. Видимо я кричала, возможно, даже громко. Продолжай в том же духе всех пугать, Кармэн, и не заметишь, как тебя сошлют обратно в Аргентину. Откинувшись обратно на подушку, я растерла лицо ладонями и попыталась восстановить в памяти осколки наваждения. -Года три уже, наверное, - ответила я, закрыв глаза, стоило еще хоть чуть-чуть поспать. Причем и мне, и мистеру Старку. – Кстати да, нужно встать на учет. Обычно я пью таблетки, но их запас у меня не бесконечен, а без рецепта их не купить. -С тобой остаться? – спросил Тони, явно обеспокоенно. Волновало ли его мое самочувствие – возможно. -Не стоит, идите к миссис Старк, - я улыбнулась, или сделала вид, что улыбнулась. – Это мой не первый кошмар, знаю, как с ними бороться. Поверил он мне – нет, но подумал, что мне лучше знать о том, что для меня будет лучше. Он вышел из комнаты молча, выскользнул, тихо прикрыв за собой дверь. Я повернулась на бок и вновь закрыла глаза, но сон не шел. Поднявшись, я зажгла в комнате тусклый свет и прошлепала босыми ногами в сторону ванной, она была у меня своя, чтобы было неудивительно. Я бы больше удивилась, если бы у нас была одна ванная комната на весь этаж. Из зеркала на меня смотрел, в целом, приличный человек, разве что золотистые тени размазались по лицу, но это поправимо. Вернувшись в комнату, я открыла чемодан и вывалила его содержимое на пол в поисках предметов. Не найдя ни мицеллярки, ни мыла, я выругалась сквозь зубы своей забывчивости после чего вернулась в ванную вместе с мочалкой и гелем для душа. Утром придумаю что-нибудь другое, но сейчас это неплохая возможность заодно и полностью помыться в ванной. Включив кран, я настроила достаточно горячую воду, после огня не очень комфортно чувствую себя в просто теплой воде. Стянув джинсы, в которых уснула, и расстегнув лифчик, я опустилась в воду. Боже, как чудесно. -Сеньоритта Валенте, мистер Старк просил передать вам, что Вам стоит подойти на завтрак к девяти утра, - произнесла Пятница, - И еще он просит передать, что, если Вам что-то понадобиться, можете заказать в интернет-магазине через меня. -Спасибо, Пятница, можешь заказать какую-нибудь мицеллярку и любой шампунь? – попросила я, намыливая волосы гелем для душа. Мои волосы будут в ужасе от этого, хорошо хоть кондиционер для волос взяла, а то не расчешусь же. -Конечно, сеньоритта Валенте, стоит ли мне сообщить мистеру Старку, что вы бодрствуете? -Ты же ему об этом доложила, что за глупый вопрос, - я усмехнулась. – Есть конструктивные предложения? -Миссис Старк предлагает присоединиться к просмотру фильма, - через какое-то время, когда я смывала кондиционер, вновь донесся голос ИИ. А почему бы и не присоединиться. Если не усну, то хоть фильм посмотрю, а если усну, то будет вообще круто. Выйдя из ванной, я натянула майку, белые клетчатые штаны и завязала мокрые волосы в шишку. Выйдя из комнаты, я застопорилась – на этаже было тихо, хотя по идее, я должна слышать хотя бы приглушенный звуки телевизора. Может они не на этом этаже? -Сеньоритта Валенте, вам нужно пройти к лифтам и поднятся на уровень Мстителей, можно по лестнице, она находится рядом с лифтом, - произнесла Пятница, подсветив линии на полу. -Просто Кармэн, Пятница, - вздохнула я, двигаясь к лифтам. Хотя по этажу я уже прогуливалась с Питером, когда он вел меня в комнату, но я мало, что запомнила. Наконец я дошла до лифтов и свернула к лестницам. Не люблю замкнутые пространства. Это не клаустрофобия, могу находиться в лифтах спокойно, но лестницы мне нравятся больше. Они бесшумные. А вот желание оставаться незаметной – больше как попытка выжить. Но как говориться, если хочешь быть незаметной – привлеки как можно больше внимания. В холле был полумрак, только свет экрана и редкие перешептывания людей давали понять, что в комнате есть люди. А почему мне сразу не пришло в голову, что на этаже Мстителей есть Мстители? Иногда я удивляюсь тому, как долго до меня иногда доходит. Пройдя вперед, я заметила силуэты Тони и Пеппер с краю дивана и приземлилась на полу рядом. Первое время меня будет хоть чуть-чуть не видно. Посмотрев на экран, я немного обомлела от удивления – люди, сидящие в комнате, смотрели детский аргентинский музыкальный сериальчик «Виолетта». Стоит ли говорить, что я в шоке. -Видел недавно на просторах ютуба видео, где студенты медвуза в Аргентине перепевали ту финальную песню из первого сезона. Так мило, - бог ты мой, это был Капитан Америка. -А я видела канал с каверами, где есть и прикольные пародии-клипы, и что? – ответила ему Черная Вдова. Боже, мое шипперское сердечко не выдержит. Если они будут постоянно где-то поблизости, то нужно будет сделать много-много фоточек для фандома и ребят из клуба. -Rainbow Club? – уточнил Клинт Бартон. – Там такой хореограф милый. Не будь я женат и будь чуть помладше, то попробовал бы эту рыжую бестию охмурить. Тихо Кармэн, тихо, не надо ржать, ты же сразу привлечешь к себе внимание, а вот теперь этого точно, ни в коем случае, делать не надо. Та рыжая бестия-хореограф из Радужного клуба – я. Сдавленное хихиканье все же доносится из моего рта, и ладонь мистера Старка опускается мне на макушку. -И что ты ржешь, ребенок? – спросил он, привлекая всеобщее внимание к моей персоне. -Ну, скажем так, я знаю хореографа из Радужного клуба, - теперь уже в голос заражала я, а затем началась реклама, и свет в помещении резко включился. – Сюрприз? Мстители уставились на меня так, будто я была не просто подростком, которого их друг приволок в башню, а какой-то суперзвездой, за жизнью которой следят миллионы. На канал Радуги клуба было подписано не так много человек, в основном заходили за каверами на латиноамериканские песни, наслаждаясь еще и моей хореографией, съемкой Джей Би, сюжетными клипами Лодо и актерской игрой наших девчат и парней, но ребята делали это ради своего удовольствия, а меня привлекли из-за давних увлечений гимнастикой. Хочу я или нет, даже не спрашивали, просто поставили перед фактом, но я и не сопротивлялась. Последнее время, когда наша солистка Хасмин стала делать блоги, стало даже весело. Никто не может подумать, что человек, у которого столько дел в повседневной жизни, может быть супергероем, поэтому мой секрет в полной безопасности. -Ты Кармелитта? – переспросил Бартон, во всех глаза таращась на меня. – Погодите, теперь что, в клубе не будет хореографии? Ну что, Кармэн, вот и признание, к которому ребята стремились. Ну вот какого рожна это свалилось на мою голову. -Мне стоило остаться в Аргентине, - вздохнула я на испанском, а миссис Старк приободряюще похлопала меня по плечу, проходя мимо. – Давайте я сделаю вид, что не слышала фразу мистера Бартона по поводу «будь он помладше», а вы сделаете вид, что никогда не видели меня в клипах Хасмин. Я убью Хасмин за то, что публиковала меня без моего ведома, а потом посмотрю все ролики на канале – моя глупость, что никогда не смотрела готовый материал, который видят зрители. А это только первые часов пять-семь в новом доме. Даже боюсь, что может вскрыться через неделю. -Тони, откуда ты проволок еще одного ребенка, а главное, зачем? – отошла от шока Вдова. На сериальчик все дружно забили. Конечно, здесь же происходит что-то интересное. -Мистер Старк, разгребайте это все сами, а я спать, надеюсь, что не потеряюсь по дороге в комнату, - произнесла я, надеясь, что он знает испанский, в конце концов он гений, а я плохо говорю по-английски. – Спокойной ночи, Мстители