***
— Можно познакомиться? — к Чимину подошёл парень и явно не студент этого университета, иначе он бы не подошёл к Паку. — Думаю, не стоит, — Чимин мило улыбнулся и надеялся, что тот уйдёт. — Почему? — парень всё же решил продолжить. — Ну… У меня есть парень. — Парень не шкаф подвинется, — он подмигнул, и Чимин засмеялся. — Да ты что? — из неоткуда вышел Мин и закинул руку на плечо Чимина, — Смелый? Ну так подвинь меня! — Беги, — губами произнёс Чимин и когда Юнги сжал кулаки, тот побежал, а Мин за ним. — Что здесь происходит? — к Чимину подошли Хосок с Чонгуком. — Да так, один парень начал клеится, а тут Юнги пришёл, — Чимин даже почувствовал себя виноватым. — Бедный парень, — Хосок присвистнул. — А, не хер было клеится, — добавил Гук. — О! Тэхён! Домой идёшь? — Пак подбежал к Киму и закинул руку ему на плечо. — Да, — Тэхён посмотрел на часы, кажется, на это автобус он не успеет. — У тебя есть планы на вечер? — Чимин улыбнулся, и только сейчас Тэхён заметил, что у того при улыбки пропадают глаза. — Да, я иду с ними в кино, — Ким кивнул в сторону братьев Чон и те переглянулись. — Чимин, погоди! — начал Хо. — Значит собрались в кино… — Мы сейчас хотели и пригласить вас! — продолжил Чонгук и чуть отошёл. — И без нас? Ладно - Юнги, но вы меня не позвали! И что вы за друзья? Кажется, Тэхён зря сказал это. — Мы хотели позвать вас сейчас, честное слово! — Хосок повысил голос, чтобы его хоть как-нибудь было слышно. — Куда? — пришёл Мин и стёр кровь с уголка губ. — С ума сошёл? — Чимин сразу же забыл о кино и взял лицо Мина в маленькие ладошки, — Что случилось? Почему у тебя кровь, — Чимин притянул ближе Мина и, достав салфетку, аккуратно начал вытирать кровь. — Этот парень не из хилых! Всего лишь раз попал, а я его там чуть не убил, но отпустил. — Ты мой бесстрашный герой, — Пак обнял его за шею и поцеловал в щёчку, — Твоё красивое лицо пострадало, нам нужно это исправить. Ребята, мы пойдём домой. Встретимся у Тэхёна. — А почему у меня? — пришёл в себя Ким. — Твой дом между нашими. Если мы пойдём, то встретимся у твоего, а там ты уже спустишься. Ну ладно, всё мы пошли.***
Всё свободное время, Тэхён провёл с Вероном. Он чувствует, что уже как-то отдаляется от своего друга и поэтому обещает ему сходить вместе с ним в парк. Тэхёну приходит уведомление и он заходит в какой-то чат. — Что? Что это? «Вас добавили в чат «ИдИоТы» — Тэхён чуть засмеялся.Хосок: Я же просил поменять это название! Юнги: Оно мне нравится! Разве мы не идиоты? Чимин: Идиот здесь только ты. Юнги: Вот сейчас приду домой и тебе конец. Чимин: Ну ещё посмотрим! Чимин: Ребят! Давайте зайдём после кино куда-нибудь выпить? Хосок: Я не против! Юнги: Я тоже! Чонгук: Я за! Чимин: Тэхён? Ты пойдёшь выпить с нами? Тэхён: Да, но только пить я не буду. Чимин: Почему?~ Чонгук: Балда, у него завтра первый рабочий день. Чимин: Ах, точно! Забыл! Извини. Тэхён: Ничего страшного, ладно, извините, мне пора. Чимин: Куда? Мы через полчаса будем уже у твоего дома. Тэхён: Я Верона у соседки оставлю и всё. Чимин: Оки! Жди нас!
— Верон, малыш! Иди ко мне!***
— Фильм классный был, спасибо, что позвали, — Чонгук с Тэхёном шли где-то в сторонке, пока Юнги с Хосоком пытались успокоить пьяного Чимина, — Мне кажется, зря мы потом зашли выпить. — Тебе не кажется, — Чонгук засмеялся и краем глаза наблюдал за Кимом, а после выскочил перед ним и шёл задом наперёд. — Ты не упадёшь? — спросил устало Тэ. — Если упаду, поймаешь? — игриво спросил Чон и подмигнул бровью. — Нет, я ловить не умею, — Ким улыбнулся и посмотрел на вверх, — Красиво, — он выдохнул и сжался из-за холода. Именно сейчас, смотря на звезды, Тэхён вспомнил о родителях, и о том, что хотел давно спросить Чона. Может, пока ребята чуть отстали, он сейчас спросит? Подходящего момента вряд-ли ещё будет. — Эм… Чонгук? — Ким поднял на него взгляд и увидел лишь улыбку. Он давно подметил, что у брюнета она красивая, в отличие от его. Тэхёну кажется, что его улыбка ужасна, поэтому он старается не улыбаться так часто, но это выходит из-под контроля в последнее время. — Да? — ответил Чон и всё же споткнулся, упав в лужу. Тэхён не смог сдержаться и засмеялся. Вокруг никого не было, даже ребят. Чонгук сначала зашипел от боли, а потом засмеялся с Кимом. — Тебе смешно? — Да, очень! — Помоги встать, — Чонгук протянул руку и когда Ким протянул свою, то Чон хотел потащить Тэхёна на себя, но не получилось. — Нет-нет, сиди один там! Меня не надо впутывать. — Вот же... Тэхён всё смеялся и ему правда было хорошо. Он даже не помнит, когда ему было так весело. Киму просто нравится такая атмосфера. Ночь, веселье, друзья… Парень мечтал об этом со школьных времён, но увы… — Эй! Чон Чонгук? — Тэхён обернулся на голос незнакомого парня, хотя нет! Этот парень учится у них в универе. Рядом с ним было несколько ребят. — Чёрт, — Чон встал и отряхнулся, — Чего тебе надо? — И Ким Тэхён? Вы чё, теперь парочка? Чонгук моментально среагировал и встал перед Кимом, когда они чуть подошли. — Ли Джин! — начал Чонгук, — Там Юнги, который отлично дерётся и Хосок, который староста, если вы сейчас что-нибудь сделаете, то всё равно попадёте, так что лучше уходите! — Не бойся, Чонгук~и, мы их заняли уже, — он хрустнул костяшками и Чонгук рукой показал Тэхёну чуть отойти, — Успокойся, нам нужен лишь он, — Джихён кивнул на Кима и тот сглотнул, потому что было страшно. Он не умеет драться, в данном случае, Тэхён ничем не может помочь, кроме… Ким схватил Чона за руку и побежал. Джихён с ребятами побежали за ними. — Что ты делаешь?! Зачем? Ащ, ладно! — и после брюнет поменялся с Тэхёном местами, и уже он его держал и тянул за собой. — Чонгук! Кто эти парни? — Тэхён время о времени оборачивался. — Это те, которые избили меня в день презентации! Так это те парни, но зачем Ким понадобился им? Почему именно он? Всё было так хорошо, но они всё испортили. Чон с Кимом завернули за угол и добежали до первой попавшейся двери, забежав внутрь. С другой стороны прибежали Юнги с Чимином и они зашли через дверь напротив. А Хосок, когда добежал, зашёл в дверь посередине. Чонгук с Тэхёном оказались в театре и поэтому быстро пригнулись, чтобы их не было видно. — Так! Идём вон туда! — Чон не отпустил руку Кима, но они оба даже не заметили этого. Как только они были уже у ступеней, дверь открылась и в помещение зашли Джихён и пару других ребят. Чон тихо указал на них и Тэ даже задержал дыхание, — Пошли, — Чон тихо шепнул и они спустились тихонько по этим ступеням, но видимо не судьба, оказаться незамеченными. — Они там! — Чон услышал голос Ли, и уже прятаться не было смысла, поэтому они снова побежали, зайдя в комнату, на двери которой было написано «Вход только для персонала» — Сюда! — Тэхёна уже трясло. Он, естественно, был напуган. Но ситуация ухудшилась, когда их заметил кто-то из работников. — Эй! Посторонним вход сюда запрещён! — Чёрт! — они развернулись, но там был слышен голос Джихёна. Он стояли в коридоре, с одного угла которого вот-вот должен появиться персонал, а с другого Джихён. — Сюда! — они зашли в комнату уборщицы. Ну, как сказать комнату, это помещение было даже меньше шкафа. Они стояли слишком близко друг к другу, до такой степени, что Чонгук чувствовал горячее дыхание Тэхёна у себя на шее. — Потише дыши, — Тэхён удивлённо уставился на Чонгука, из-за чего тот засмеялся. — Хватит, сейчас не до смеха, — Тэхён правда был серьёзен. Сейчас самое главное это то, чтобы всё это поскорее закончилось. — Ты испугался? — выражение лица Чонгука меняется. — А ты разве не испугался? Если бы Чонгук сказал, что не испугался, что ему плевать на себя, и плевать на то, что с ним случится, как бы отреагировал Тэ? Посчитал бы его сумасшедшим? «Испугался?»*flashback*
— Мёнсу! — Чонгук машет парню и тот, когда оборачивается, замирает. — Чонгук! — Ким вытерает слёзы и всё ещё плача крепко обнимает Чона. — Эй, тише, — Чон засмеялся, — Мы же в аэропорту, на нас все смотрят. — Плевать я хотел на них! Когда… Когда я услышал, о том, что случилось в самолёте… Я... Я… — он не мог договорить из-за слёз. — Ты испугался? — Чонгук чуть отстраняется от парня и большим пальцем вытирает слезы с его щеки. — А ты разве не испугался? Это ты там был, а не я! Так почему сейчас я трясусь от страха, а ты такой спокойный?! — Потому что сейчас ты со мной. Я увидел тебя и мне стало спокойно. Мёнсу, прости. — За что? — За то, что заставил тебя волноваться.*end flashback*
— А ты разве не испугался? — тихо спросил Ким и смотрел куда угодно, но не на Чона. Потому что они и так стояли слишком близко и это немного смущало. — Не знаю. Наверное, нет. Что с Чонгуком, не может понять и сам Чонгук. Постоянные воспоминания, которые заставляют его снова грустить. Брюнет ведь давно отпустил его, он давно отпустил Мёнсу, так почему он снова начинает вспоминать его? Почему его сердце снова ноет? Он не может понять. Тэхён. Ким Тэхён. Кто этот человек для него? Это тот человек, которому Мёнсу хотел помочь, искренне помочь, когда его унижали и избивали, но что сделал Чонгук? Запретил даже приближаться к Тэхёну, а ведь мог бы помочь, но нет. После смерти Мёнсу, Чонгук был в курсе того, что Тэхёна гнобили ещё больше, но за что именно, Чон не знает. И сейчас, когда он думает об этом, то не может понять. Он несколько раз пытался покончить с собой после того, как потерял Мёнсу, но Тэхён… Как Тэхён всё ещё жив? Как он выдержал? Все эти издевательства и также потеря родителей. Чонгук не знает, может быть, Тэхён тоже пытался покончить с собой. Он ничего не может знать точно. Но всё же, одно Чонгук знает точно - он будет защищать Тэхёна вместо Мёнсу, как тот и хотел, Тэ останется в безопасности. Он будет с Тэхёном, пока не появится его предназначенный, и тогда Чонгук исчезнет. Может быть, после этого его сердце успокоится? Дверь открылась и Джихён вытащил оттуда Чонгука, прижав его к стенке, сдавил его шею.