***
— Окей, попытка номер тринадцать! Тэхён пытается дозвониться до Намджуна и Джина, но оба не отвечают. А ведь Тэхён волнуется. У Тэхёна сердца не на месте. Он за это время обо всем на свете подумал. Ким ходит кругами, снова набирая номер. "Абонент выключен, или находится вне зоны действия сети, перезвоните позже". Тэхён решил думать только о хорошем. Возможно, у Намджуна сломался телефон, а у Джина потерялся? Парень уже не знает, о чём думать. А вдруг у них просто много работы? Да! Точно! У них просто много работы, вот поэтому они и не могут ответить. Всё, теперь Тэхён спокоен. Наверное. Ким подходит к окну и смотрит на людей, который отдыхают на пляже. — Я тоже так хочу. Тэхён вспомнил как 5-6 лет назад отдыхал с Намджуном и Джином здесь, они гуляли везде, вместе с ним был Верон, который не мог устоять на месте. Тэхён помнит, как Намджуну пришлось заплатить за новый батут, после того, как порвал старый. Он до сих пор помнит того злого дяденьку, который не пустил Верона вместе с ними в кафе, и им пришлось есть на улице, а, в принципе, так было даже лучше. Тэхён просто вспоминает времена, когда у него ещё не было этой грёбанной трещины. Почему его соулмейт мёртв, а Тэхён всё ещё страдает? Он до сих пор не может понять, почему она болит? Ну не может же быть, чтобы он был жив. Ведь так?***
— Эй, ты чего такой злой, — парень подсел к Джинсу и рукой провёл по его бедру. Он медленно целовал шею Хана, пока тот не допил коньяк и не поставил его на стойку. — Пошли! — скомандовал Хан и направился к выходу. — Куда? — К тебе в номер, Ким Чонин! Я хочу снять напряжение. — Напряжение? А Чонгук уже не даёт? — У него, кажется, новая шлюха появилась! Этот Грёбанный Ким Тэхён! Он только притворяется таким тихоней, на вечеринке-то вёл себя совсем по другому. Меня больше всего раздражает то, что Чонгук с ним мягок, он заботиться о нём! Со мной он никогда не был таким! А ведь когда-то я нужен был ему. Из-за случившегося с его «Мёнсу» он расслаблялся и снимал стресс со мной! Я был рядом! А теперь что? Он забыл всё? — Джинсу еле ходил, а Чонин придерживал его. — Давай пойдём в другой отель?***
— Тэхён? — Хосок зашёл к нему в комнату, — Ты сегодня хотя бы выходил отсюда? — А? Нет, — Ким лежал укутавшись в плед и смотрел в окно, за которым была ночь. — Ты заболел? — Нет, просто нет настроения. — Ты ел? — Да. — Как ты мог поесть, если даже не выходил вниз? Там шведский стол, много всего, давай спустимся? — Спасибо, но я правда не хочу. — Ладно, если вдруг захочешь, то мы внизу.***
— Хосок, ты чего так долго? — Чунмён забил рот едой, так же, как и Сехун с Чонгуком. — Тэхён оказывается есть. Он целый день не ел, я боюсь он может заболеть. — В смысле не ел? — Чонгук удивился, ведь Тэхён правда не выходил из комнаты и не ел ничего! — Я на минуту! Чон взял поднос и стал накладывать туда много всего, без разбора. Он добрался до номера и зашёл внутрь. — Тэхён? — Чон постучал в дверь и медленно открыл её. Было темно, поэтому Чонгук включил светильник. — Чонгук? — Тэхён удивлённо повернулся, привстав с постели. Окликнутый поставил перед ним поднос и скрестил руки. — Я не понял? Значит, ты решил подвести своих фанатов? Это как понимать? Если ты не будешь есть, то сил не будет! Не будет сил, не будет победы! Давай-ка ешь или я за себя не ручаюсь! — Я правда не хочу, — и в этот момент живот Тэхёна предательски заурчал. — Итак, — Чонгук сел на пол напротив кровати Тэ, сложив ноги, — С чего хочешь начать? Тэхён всё ещё лежал с лицом, на котором выражалось не понятие, он смотрел вниз на Чона. — Тебя, что-то беспокоит? — Чонгук сидел всё также, но улыбка исчезла. — С чего ты так решил? — Ты ведёшь себя, как подросток, — Чон пожал плечами и уголки Тэхёна на пару секунд приподнялись, — Я серьёзно, что случилось? — Брат, — Тэхён сжал губы, — он не отвечает на мои смс и звонки. Думаю, я накручиваю себя, но… Это слишком странно, я волнуюсь за него. — Почему ты сразу подумал о плохом? У него могли бы быть просто проблемы с телефоном или просто много дел. — Надеюсь, — Тэхён поджал ноги и всё теребил пальцы — Ладно, — Чонгук резко вскочил, — Давай поднимем тебе настроение!— Что? ***
— Холодно, — Тэхён начал дрожать, после чего Чонгук дал ему рядом лежащий плед. — Смотри на звёзды и наслаждайся едой, — Чонгук тоже сел на лежанку и посмотрел на небо, покрытое маленькими светящимися точками. — Красиво, — Тэхён не мог отвести взгляд от такой красоты. — Смотри, луна красиво отражается, — Чон указал на море и Тэхён, улыбаясь, кивнул. Пока они смотрели, Тэхён даже не заметил, как уплетал всё с подноса. — Ну вот, — Чонгук повернулся к нему, — А говорил есть не хочешь. Тэхён понял, что всё съел. — Я не знаю, как так всё получилось, просто вмиг захотелось есть. — А знаешь почему? — Почему? — Потому что ты смотрел на меня, — Чонгук подмигнул, из-за чего Тэхёну стало не по себе. Будто Чонгук ведёт себя по-другому. Он что, заигрывает с ним? — Так вот вы где! — Ребята прибежали к ним, — Итак, на счёт 3! — Что? — они подняли с места Тэ. — О чём вы? — Чонгук пытался выбраться. — Прыгаем! РАЗ, ДВА, ТРИ! Они просто толпой прыгнули в воду, и кажется Тэхёну, что это всё…