***
Тэхён под водой пытался хоть что-то нащупать, но как-же он был рад, когда понял, что здесь не глубоко. Ким сразу вылез на половину из воды и пытался хоть, что-то разглядеть. Ребята сняли с себя верхнюю одежду и начали брызгаться водой. — Пошли, — Чон внезапно оказался сзади и поставил палец к губам, — Я знаю, что ты не особо хочешь здесь находиться и я тоже. " — Не особо хочу? Я очень не хочу! Потому что трещину могут увидеть." - Тэхён кивнул, но их спалили. — Куда вы? — спросил Хосок, — Почему не останетесь с нами. — Тэхён себя плохо чувствует, и ты знал это, хён, — Чонгук, кажется, был не в духе, — Вы просто взяли и толкнули нас в воду! А если бы у меня в кармане был телефон? Или что-нибудь ещё важное? — Да, ладно, Гук~и, расслабься, — Сынкван устало вздохнул. — Прежде чем так поступать, подумайте несколько раз, а потом уже делайте. Тем более вода слишком холодная! — Боишься замёрзнуть? — Сехун с Банчаном засмеялись. — Вы, блять, уже дрожите, хотя вам завтра на 2 раунд! — Всё будет в порядке, — Чунмён показал знак «Ок» и они продолжили веселится. Тэхёну было очень холодно и из-за толстовки, которая насквозь промокла и стала гораздо тяжелее, ещё хуже. — Пошли, — Чонгук схватил Кима за запястье, выводя из воды. Тэхён дрожал пока шёл. — Мне кажется, или я слышу, как твои кости дрожат? — Чонгук слегка засмеялся, но Тэ не слышал и просто шёл. Чонгук сказал бы, что холодно, да только ему не было холодно, он каждое утро принимает такой душ, поэтому привык. Но Тэхён принимает горячий душ, потому что не любит холод. И что-то Тэхёну подсказывает, что завтра день будет не самый лучший…***
— Тэх…— Чонгук резко закрывает дверь, — Чёрт возьми… Нужно ведь запирать дверь! — Чонгук сейчас, кажется, снова увидел трещину Тэхёна. Ему непривычно смотреть на это. Ох, как же Чонгуку хочется подойти и разглядеть её хорошенько. У Джинсу она обычная, но у Тэхёна — нет. Чонгук никогда не видел такого. Ему так и хочется прикоснуться, рассмотреть, узнать побольше… Но… " — Но ты не должен знать! — Ким повысил голос, схватив рубашку, — Если ты узнаешь, то мне придётся переехать". Чон тяжело выдохнул… Ему нравится Тэхён, как друг. Тэхён хороший и, в какой-то степени, необычный. А его улыбка и правда очаровательна. Кажется, Чонгук по-тихоньку начинает привязываться. Поэтому Чон будет помогать ему скрывать трещину и не расскажет о том, что знает. Так будет лучше… Чонгук так думает. — Что ты здесь делаешь? — Джинсу слегка шатался, алкоголь всё ещё играл в крови. — Стою, не видешь? Хан усмехнулся и подошёл к Чону. — Я сейчас обломал Чонина… Отказал ему… А знаешь из-за кого? — Мне плевать. — Из-за тебя! — Ты должен делать это из-за себя! Мне это не нужно! Мне плевать! — Я хочу, чтобы ко мне прикасался только ты…— Хан резко обнял брюнета, — Чонгук! Тэхён открыл и замер, а после тихо и медленно закрыл дверь. Лучше не вмешиваться в это. Получается, что Чонгук и Джинсу вместе? Чонгук не оттолкнул Хана, а это значит, что да… Ким удивлён, ведь Чонгук так отзывался о Джинсу, что, кажется, практически ненавидел его, так что сейчас? Почему он спокойно стоит и обнимает его? Почему не оттолкнёт? Или, может, Тэ делает поспешные выводы?***
— Всё? А теперь… — Чонгук отстранился от него, — Больше никогда не смей прикасаться ко мне! Это был последний раз! Никогда, больше, не переступай черту. — Чонгук, — он упал на колени и заплакал, — Разве я виноват… Виноват в том, что хожу с этой трещиной? Почему ты так поступаешь со мной? — Ты не виноват, что ходишь с этой трещиной, но… Это не оправдывает твоё поведение и твои действия! Ты мог бы нормально жить, как я уже говорил, это лишь твоя отмазка! Есть люди, которые совсем не такие, хотя живут с трещиной. Они милые, скромные, добрые и просто необыкновенные. Несмотря на всё то, что с ними случилось! Такие люди заслуживают уважения! Они, в отличие от тебя, не опустились до такого! Джинсу, изменись! — Я изменюсь! Я уже меняюсь! Я всё сделаю ради тебя, пожалуйста, дай мне шанс! — Тебе нужно протрезветь! Иди к себе! — Это ведь из-за него? — Хан еле встал с колен и горько усмехнулся, — Из-за Ким Тэхёна… — Он тут ни причём! Хватит его впутывать в наши разборки! Даже не смей трогать Тэхёна! — Вот видишь… — Джинсу, чёрт возьми, не выводи меня из себя! — Что здесь происходит? — в гостиную зашёл Хосок, он был в мокрой одежде, — Что вы так громко обсуждаете? — Ничего, — холодно ответил Чон, — Забери своего сожителя в комнату и желательно запри его, пока он не протрезвеет. — Когда Тэхён был пьян, ты его на спине донёс… — Так, пошли! — Хосок подхватил его и отнёс в комнату. Чонгук нащупал пачку сигарет в своих карманах и вышел на балкон. Было холодно, тем более голова всё ещё была мокрой. — Блять, — протяжно выдохнул Чон, — Как меня всё заебало… Ну почти всё. Просто нервов у Чонгука, оказалось, не так уж и много. Тэхён… Ким Тэхён… Чонгуку так хочется узнать всё о нём. Он знает о родителях, знает об издевательствах, знает о трещине… А ведь, Чонгук хотел просто присматривать за ним, пока его предназначенный не появится… Но, кажется, всё вышло из-под контроля. Что ему тогда делать? Чонгук посмотрел на свой браслет, который закрывал имя соулмейта и прикрыл глаза. Когда он уже решится? Вдруг его предназначенный рядом, а Чонгук даже не знает об этом? И не хочет знать! Чон дал себе слово, что будет любить того, кого захочет! Но из-за этого он и его истинный будут расплачиваться. Чем? Чон не знает, но плохо точно будет. Он с Мёнсу уже это прошли. Возможно ли, что в этот раз судьба снова будет так жестока, если Чонгук влюбится не в своего истинного?***
— Спишь? — брюнет зашёл в комнату. Было темно, но он смог разглядеть, как Тэхён лежал под большим одеялом. — Нет, а ты? — порой Ким хочет ударить себя по лбу, из-за тупых вопросов. — Пока нет, — Чонгук не понял, но решил пропустить это. Он снял с себя одежду и лёг в свою кровать. Чонгук любить спать без пижамы и всей этой фигни, просто в боксерах. И сейчас он также лежит, — Тэхён? — Да, — слабо ответил Ким, всё также лёжа спиной к Чону. — Завтра порвёшь всех? — Мне кажется, что я разгадал твою тайну, — Тэхён поворачивается к Чонгуку, — Ты хочешь, чтобы я помог твоему брату выиграть, чтобы он уехал к своему кумиру, а ты избавился бы от него? Чонгук на секунду замирает. — Ну и зачем ты это сказал? Теперь я хочу, чтобы ты помог хёну, чтобы тот свалил! — То есть не из-за этого ты так поддерживаешь меня? Тогда из-за чего? — кажется, гениальный мозг Тэхёна дал сбой. — Я не могу так просто поддержать своего друга? Наступила неловкая тишина. — Извини, — тихо пробормотал Ким. — За что? — Спокойной ночи! — он обратно повернулся спиной и Чонгук тихо засмеялся. Тэхён забавный. Чон смотрел на затылок Тэ и именно в этот момент его мозг решил подбросить пару воспоминаний о том вечере в клубе. И не о том, который был тогда недавно. " — Не-е-т." — Чонгук зарылся под одеяло и начал бить подушку. Тэхён уже спит, поэтому не слышит звуков и это плюс. Вскоре Чон погрузился в сон.***
— Мы опаздываем! — с этими словами Хосок ворвался в комнату Чонгука и Тэ. — Ты чего орёшь? — Чонгук даже упал с кровати. — Разбуди, одень и приведи его в порядок! Мы опаздываем! — Хосок убежал, а Чонгук вскочил. — Тэхён? — Чонгук начал будить его, — Тэхён, мы опаздываем! — Чонгук обошёл кровать и снова начал пытаться разбудить Кима, — Тэхён… погодите-ка, — Чонгук увидел пот на лбу и когда прикоснулся, прикрыл глаза, — Чёрт! Ким начал приоткрывать глаза и, первым делом, он пытался понять, кто стоит перед ним. Голова странно болела и горло тоже. Нос был заложен Тэхёну казалось, что он сейчас умрёт, если чихнёт. — Как ты себя чувствуешь? — Нормально, — соврал Ким и встал, — Сколько времени? — он посмотрел на часы и пришёл в ужас, — Почему так мало времени? Мне нужно одеться! Привести себя в порядок! — Сядь на место! Ты себя видел? Нормально он себя чувствует, ага, ври больше, по тебе видно! — Чонгук остановился, потому что понял, что это слишком жестоко по отношению к тому, кого не по собственной воли толкнули в холодную воду, что стало причиной соплей и жара. — Не говори никому! — попросил Тэ у Чона, когда тот принёс ему одежду. — И как ты собираешься это скрыть? Нет! Мне жаль, но ты сегодня никуда не идёшь. — Ты не имеешь права запрещать мне идти куда-либо, — кажется, Чонгук впервые услышал возражения от Кима, — Ты мне не брат, не отец, не парень… Ты мне друг, а раз ты мой друг, то ты не можешь меня останавливать!***
Чонгук сидел в зале в первом ряду. Тэхён всё же смог переубедить его, но сейчас, Чонгук сидит и думает, как. Разве Чон не прав? Ему же потом хуже будет! Итак! Таблетки — есть, Платки — есть, капли в нос — есть, Та штука , которую брызгают в горло и Чонгук её не любит — есть! " — А он неплохо держится… Эх… Придурки" — Чон кинул убийственный взгляд на тех, кто вчера придумал залезть в море, в такой холод. —… И ваш ответ? " — Я помню… Я помню… " — Тэхён пытался вспомнить, но чем больше он пытался, тем сильнее болела голова. Он заметил Чона, махающего в зале, который знаком «окей» спросил, нормально ли всё. Тэхён слегка улыбнулся и кивнул. Но на самом деле Ким еле стоял на ногах. Пока он пытался справиться с тем, чтобы не упасть, участник из другой команды нажал на кнопку и правильно ответил на вопрос. Тэхён снова посмотрел на Чонгука, который кивнул, тем самым говоря, что всё в порядке, но Тэхён так не думал. Они отстают на 3 очка, и один из них из-за невнимательности Кима, который ответил неправильно и у них забрали одно очко. — Тэхён, что с тобой? — рядом стоящий Хосок, всё ещё улыбаясь, тихо спросил. — Всё в порядке… — Точно? Тогда почему ты практически не отвечаешь? — Прости. — За этот вопрос дают два очка! Соберись! — Да. После того, как ведущий произнёс ответ, буквально спустя 5 секунду участники из другой команды нажали на кнопку и ответили на вопрос, но ответ был не правильный, поэтому у них минус два очка. — Если ответим, то выиграем! Тэхён, ты должен это знать! " — Я где-то читал об этом… Но… Я, кажется, не помню… Я не помню…" В глазах потемнело и Тэхён упал.