***
— Чего-нибудь хочешь? — Джинсу закрывает за собой дверь. — Да, вино, — неожиданно сказал Гук. — Тут было какое-то белое. — Я хочу красное вино, — Купишь? — Чон приподнял бровь, — Я подожду тебя. Сходи, купи. Или я могу? — Нет! Я сам схожу! Джинсу не успел снять верхнюю одежду, поэтому быстро ушёл. Как только дверь захлопнулась, Чонгук начал рыться в полках и тумбочках. Искать буквально везде. Флешки должны быть здесь!***
— Целый день на тебе лица нет. Что-то случилось? — спросил Хосок, — Без Чонгука скучно? — Да нет, дело не в этом, — Тэхён выпил безалкогольный коктейль. Да, именно безалкогольный, потому что сейчас он в клубе и хоть здесь его однокурсники, он не хочет рисковать и пить. Да и ещё он вспомнил Чонгуково "Ты только если собираешься снова так набухаться, то меня позови". — Да ладно, я же вижу тебе скучно без него. Вы хорошо подружились, и я этому рад, потому что ты, Тэхён, хороший человек, а Чонгуку нужен такой друг. — Хосок!!! — Чон обернулся на парня, который его позвал. — Да ладно? Сынмин? Парни обнялись и Ким понял, что лишний здесь, поэтому тихонько исчез. — Блин, как давно мы не виделись! — Да, давненько — Как Чонгук? — Нормально, — Хосок заказал две порции коктейля и присел рядом с другом. — Просто нормально, или ещё… — Нет-нет! Он завязал с этим. Это было трудно, но я смог образумить его. — Но шрамы всё равно останутся? — Да. — А что на счёт браслета? Хосок отрицательно мотнул головой. — Не снимает. Я не знаю, может, он уже видел имя, но… Он не хочет говорить об этом. — Хосок, сколько прошло? 3-4 года верно? Я надеюсь, он уже в курсе случившегося в тот день? Чон резко обернулся к нему и опустил голову. — Давай закончим разговор на эту тему. — Чон Хосок, ты до сих пор не рассказал об этом ему?! — Сынмин возмущённо вздохнул, — Он уже давно не ребёнок! Чёрт, я в шоке! Он должен знать об этом! Ты понимаешь, что будет если ты не расскажешь? Чёрт возьми! Смотри! — Сынмин открывает своё запястье, — Он мёртв! — На запястье чётко виднеется трещина, — Ты видишь, он мёртв! Но Чонгук жив! — Сынмин, мы только встретились, давай потом об этом поговорим, — Хосок устало потёр глаза. — В ту ночь, когда Чонгук… — Хватит! — Хосок перебил его, — Я не хочу вспоминать об этом! Я не хочу… Никто не знает об этом кроме нас с тобой. Даже наша мать не знает об этом! Я прошу, не напоминай мне об этом. — Хосок, 3 года прошло. Так нельзя. — Сынмин, давай я сам решу, что можно, а что нельзя. — Помни, что хуже становится не только Чонгуку, — парень выпил заплом алкоголь и встал с места, — Ещё увидемся. Было приятно встретится с тобой. — Увидимся, — повторил Чон и вернулся к выпивке. Его телефон завибрировал. «Чонгук: Я приеду завтра. Не спрашивай где я был, я уже достаточно взрослый, чтобы не отчитываться.» — Взрослый… Чонгук ты уже взрослый… Но я не хочу говорить тебе об этом, хотя ты должен знать…***
— Да! Я бы очень хотел связаться с ней! Лично мы никак не сможем встретиться, у меня нет возможности поехать в Германию! Да… Спасибо… Я буду ждать! — Чон отключился и услышал, как дверь открылась, — Ну, что ж, Хан Джинсу! — Я пришёл! Не успел парень договорить, как Чонгук впился в его губы и Джинсу не раздумывая начал отвечать на поцелуй. Чонгук грубо прижал его к стенке от чего Джинсу болезненно застонал. Чон вытащил из его кармана телефон и резко отошёл вытирая губы. Джинсу открыл глаза и усмехнулся. — И что ты сделаешь? Чонгук со всей силы кинул телефон об стенку, что у того разбился экран на осколки. — У меня ещё есть флешки. — Вот эти? — Чон указал на камин в котором горели дрова и из которого шёл странный запах. Были видны вещи на подобии флешки, и их было 3. — Нет! — Джинсу подбежал к камину и пытался вытащить их, но обжёгся. — Слушай меня сюда! Если ты снова будешь лезть в мою жизнь, то я это так просто не оставлю! Время 4:57 утра. Чтобы до завтра я тебя не видел. Не смей сегодня попадаться на мои глаза! Хотел бы, давно избил бы тебя до полусмерти, ты должен быть благодарен тому, что я с тобой так мягок! Чонгук взял свои вещи и ушёл, сильно хлопнув дверью. Джинсу подбежал к домашнему телефону и набирал номер Джихёна. — Алло? — То видео! Оно всё ещё у тебя?! — Джихён сначала не понял, а потом узнал голос. — Нет, я избавился от улик и в том числе от этой записи. А что? — Чёрт! — Хан бросил трубку, упал на пол и схватился за голову. Он громко и истошно закричал. Все его планы рушатся! И это выводит его из себя.***
— Куда ты ушёл вчера? — Хосок приводил себя в порядок, смотря в зеркало. — Я устал и поэтому пошёл спать. — Слушай, — Хосок оборачивается к Тэхёну, — Почему ты всё-таки поселился в другой номер? Да и ещё за свои деньги. Не глупи и возвращайся обратно. — Я не знаю… — Ким замялся, — А… Что на счёт Чонгу… — Выходим! Через 20 секунд начнётся шоу! Быстро! — Пошли! Тэхёна снова начинает трясти. Он всё ещё не привык к этим камерам и народу. Тэхён глубоко дышит, когда звучит знакомая песня, занавес открывается, и они, улыбаясь, проходят вперёд. У Тэхён дыхание замирает, когда среди зрителей он видит ярко улыбающегося Чонгука, что так мило машет им с мини плакатом «Ким Тэхён вперёд!» У Тэхёна словно гора с плеч. Он никогда ещё не был так рад видеть Чонгука. Чонгук улыбается и машет ему, получается, Тэхён ошибался? Он ничего не видел. Сейчас среди всей команды, улыбка Тэхёна настолько яркая, что камеры переключились на него. — Ким Тэхён, вы так рады финалу второго раунда? — спросил ведущий и посмотрел в сторону зала. — А… Что? — Тэхён пришёл в себя. Чонгук засмеялся от такой картины. Тэхён сейчас выглядит так мило, словно потерянный малыш, который не знает куда попал. Чонгук перестаёт улыбаться, когда понимает, что с ним что-то не так. Что за странное чувство внутри? Чон не слышит ничего, кроме стука своего сердца. Ноги становятся ватными, и чувство будто его накачали каким-то таблетками счастья, серьёзно. "— Что со мной… Почему так хорошо? Чёрт я сошёл с ума!" — Чон хотел уйти за кулисы, но потом вспомнил о том, как Тэхён волнуется перед началом, поэтому решил остаться в роли группы поддержки.***
— Чонгук? — Чон оборачивается и его глаза чуть ли не на лоб вылезают. — Сынмин-хён! — парень практически прыгает на хёна и тот смеётся. — Эй, ты тяжёлый! — Как я рад тебя видеть! — Чонгук всё ещё держит его в своих объятиях. — Я тоже очень рад тебя видеть. Я пришёл поддержать Хосока. Только сегодня узнал, что он здесь участвует. А ты сюда пришёл его поддержать? — Типа того. — Как жизнь, Чонгук? Как учёба? — Жизнь - отстой, учёба - ад, ничего не изменилось. — Как всё-таки здорово, что мы встретились, — Сынмин берёт руку Чонгука и пожимает её. На самом деле, он пытался разглядеть браслет и, кажется, смог, — Ух ты, а ты всё ещё в браслете? Чон аккуратно одергивает руку и слегка кивает. — Не надоело? Чонгук только хотел ответить, как неожиданно на всё здание прозвучало «Красная команда одержала победу во втором раунде!». Чон как заорёт, как начнёт прыгать, словно сам выиграл и тут на секунду замерев, он кое-куда убежал. — Что сейчас было? Красная команда подпрыгивая и крича вышли со сцены, и Хосок сразу заметил друга. — Сынмин! — Хосок помахал ему и потащил Кима за собой, — Мы выиграли! — Поздравляю! — Сынмин пожал руку Хо и протянул её Тэхёну. Тот не уверенно протянул свою. — Кстати! Забыл представить! Сынмин, это Ким Тэхён, Тэхён, это Хван Сынмин. — Приятно познакомиться, — Тэхён чуть поклонился. — И мне, — Хван в ответ. В этот момент, кто-то задевает Сынмина плечом, и этот кто-то был Чонгук, который просто взял и обнял Тэхёна. — Со второй победой! — он протянул цветы, наблюдая за реакцией. Но он почувствовал, что кто-то прожигает его взглядом и поэтому Гук прокашляся, — И тебя, хён, с победой.