Трещина

R
Завершён
333
автор
VanillaEcstra бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 53 847 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 205 Отзывы 161 В сборник

Глава 20

Настройки
— Спасибо. — За что? — Хосок сказал, что это ты отнёс меня в больницу… Но… Хочу спросить, видел ли ты… — Имя твоего предназначенного? Нет, я отошёл на то время, когда тебе ставили капельницу. Так, что не волнуйся, имя твоего предназначенного для меня всё ещё секрет, — Чонгук качал ногами и улыбался, — А что если твой истинный это я? — кажется, Чонгук решил окончательно убедить Тэхёна в том, что он не видел. Но в тоже время, ему не хочется задевать его за больное. — Нет, это не ты, — Тихо смеясь, Ким опустил голову. — Не холодно? — Чон всё ещё качался, иногда посматривая на Тэ. — Нет, — они сидели на маленькой скале, что была у моря, — Я видел вчера тебя в такси, ты был с Джинсу? — Да, кое-что произошло. Но я тебя не видел. "— Получается тот презрительных взгляд был адресован не мне?" — для Тэхёна это как гора с плеч. — Нас не будут искать? — Ким тоже начал двигать ногами. — Для чего? Мы же посидели с ними в баре, думаю, мы им больше не нужны, — Чон посмотрел на солнце, что уже почти ушло за горизонт, — Мне нравится такая атмосфера и я не собираюсь уходить. — Какая атмосфера? — Ну… Вечер, прохладно, море, разговорчики, ты, я, — Чон взглянул на Кима, а у того было лицо, будто он смущён. Тэхён вспомнил момент с объятиями, что были недавно, и его щеки покраснели. Это было странно, для него было странно. — Послезавтра последний день, — начал Чон, — А потом мы поедем домой. Может, прогуляемся? — Прогуляемся? — Тэхён перевёл взгляд на море и пожал плечами, — Давай. Когда? — Завтра. Тэхён кивнул и снова наступила тишина, но она продлилась не долго. — Я недавно начал размышлять о своём будущем. Какое оно будет, как думаешь? — Чонгук смотрел в даль, а лёгкий ветерок приподнимал его волосы. Солнце уже ушло за горизонт, поэтому начинает постепенно темнеть. — Ты у меня спрашиваешь? — Тэхён вылез из своих мыслей. — Кроме тебя и меня, в ближайшие 2 километра никого больше нет. — Твоё будущее? Я своё-то не могу представить, — Ким улыбнулся и пожал плечами, — Твоё будущее в моём представление, наверное, покажется скучным. — У хочу услышать твои предложения, давай! — Ну… Ты окончишь университет, найдёшь хорошую работу, встретишь своего истинного, поженишься, у тебя будет классная семья… — А ты? — на этот вопрос Тэхён повернулся к Чону с выражение лица типа "Что?" — Ты всё ещё будешь моим другом? Тэхён не понимает, почему, но всё же облегчённо вздыхает. — Если честно, — Ким расставил руки по обе стороны и посмотрел на небо, что было практически без облаков, — Я не понимаю, почему ты хочешь быть моим другом, — Ким обернулся на Чона, — Я скучный, не общительный, не ношу модную одежду, не крутой, со мной не о чем разговаривать, я, наверное, странный? — Ты самый удивительный человек, которого я когда-либо видел, Тэхён, — Чонгук, кажется, даже не моргал, так показалось Киму. Взгляд парня безумно смущал его, поэтому блондин отвернулся. — Эй, — Тэхён смущённо засмеялся, — Ты чего? — Кхм, — Чонгук понял, что сказал лишнее, но было уже поздно, — Итак, раз в твоём пункте есть слово «поженишься», тогда ты будешь присутствовать на моей свадьбе? — Чонгук перешёл на другую тему. — Сначала имя предназначенного узнай, а потом уже спрашивай о таком, — кажется, это впервые когда Ким язвит кому-то. — Я не собираюсь узнавать имя и не собираюсь проводить с ним всю оставшуюся жизнь! Я пойду против системы! Я хочу полюбить по настоящему, а не по сценарию этой судьбы. — Хочешь ты этого или нет, но ты когда-нибудь встретишь его и влюбишься, даже не зная об этом. — А если я влюблюсь в другого человека? Например… в человека с трещиной? "— С трещиной… Он говорит о Джинсу? Точно о Джинсу, не обо мне же, тем более, он ничего не знает." — С трещиной? Если это будет взаимно, то я думаю, ты подаришь ему ту любовь, в которой этот человек нуждается. Нет ничего прекраснее, осознавать, что тебя любят по-настоящему, что о тебе заботится твой любимый человек. Думаю, он бы хотел наконец-то почувствовать это. Чонгук прекрасно понимал, что Ким сейчас говорил практически о себе и от этого почему-то стало так неприятно внутри. Словно Чонгук чувствует вину, смотря на то, как Тэхён говорит об этом, улыбаясь и смотря на появившиеся звёзды. Брюнет встал со своего места и протянул руку. — Пошли в отель, уже холодно. — В отель? — Тэхён вдруг вспомнил, что живёт уже в другом номере, — Хорошо…

***

— Это здесь значит? — Чонгук скрестил руки и зашёл в номер Кима, — Не плохо, но у меня один вопрос, — брюнет обернулся, — Зачем? — Эм… Ну… Просто… — Ладно, можешь не говорить! Пошли в спальню! — Зачем? — У Тэхёна от удивления глаза чуть не выпали. — Вещи твои собирать. А ты о чём подумал? — ехидно спросил Чон и расставил руки по бокам. — Что? Не о чём, почему я должен думать о чём-то? — Ким быстро зашёл в нужную комнату, а Чонгук засмеялся. О чём же всё-таки подумал Тэ? После того, как вещи были собраны, а Тэхён всё обговорил с управляющим, что вышел к ним на встречу, Чонгук с довольной моськой потопал в их номер. Пока Ким всё ещё разговаривал, Чонгук высыпал всю одежду на его кровать и почему-то на секунду остановился. Вся одежда Кима, а именно верхняя была только с очень длинными рукавами. Не единой футболки. Наверное, трудно так жить.

***

— Что на счёт дождей? — спросил Тэ, качаясь на кровати и при этом обнимая подушку, а Чонгук лежал на своей и наблюдал за этой картиной. Пока Тэхён спрашивал у Чимина о Вероне и отчего-то смеялся, у Чонгука были другие мысли. "— Я сошёл с ума? Он ведь мне просто симпатичен… Так, что за фигня происходит со мной?" — Спасибо тебе огромное за то, что присматриваешь за ним. Я очень благодарен тебе, Чимин. "— Пфф, он просто присматривает за Вероном! Он не делает великих вещей, хватит уже благодарить!" — Хорошо, пока! — Тэхён завершил звонок и устало потянулся. — Устал, да? Тэхён кивнул и начал массировать своё плечо. — У меня есть идея! Чонгук подскочил к Киму и тот аж чуть-чуть отодвинулся. — Т-ты чего? — Ложись на живот! — Что? Зачем? Что ты собираешься делать? — Ложись! — Сначала скажи, что ты собираешься делать! — Ничего противозаконного. Просто ложись! Тэхён медленно и с опаской всё-таки лёг на живот, а Чон сел рядом на колени и приступил к своей задумке, а точнее у массажу. — Спину не сломаю…наверное. — Чонгук… — Да ладно тебе, успокойся, сейчас будет приятно. — Нет, я хотел бы… попросить одежду не снимать и не приподнимать, — голос Тэхёна был тихим, из-за того, что он лежал на животе, его голос стал ещё более низким и бархатным, что Чонгук невольно заслушался, но при этом не слушал того, что говорит Тэхён. — А? Д-да, конечно. В планах Чонгука не было чувствовать бабочек в животе при касании к спине Кима, тем более через рубашку. А Тэхён, как назло, чуть постанывал, от чего Чонгук даже сглотнул. Нет… Он точно сошёл с ума. — Где ты научился такому массажу? — Меня научил Мён… — у Чонгука был весёлый настрой рассказать о том, кто его научил, но… Он передумал. Он не хочет говорить о Мёнсу. — Кто? — Сам научился. А что? Приятно? — Необычно, мне очень нравится, это приятно. — По твоим стонам уже понял. — Ты сейчас этой фразой поменял весь смысл! — возмутился Ким, — Как так можно? Чон наклонился и увидел красное лицо Тэ, которое тот спрятал. — А почему ты так засмущался? — Я не засмущался! — Ага, а ну-ка! Чонгук пытался развернуть Кима к себе, но тот не давал. Они словно игрались. Чонгук практически залез на него и начал щекотать, от чего Ким громко смеялся. Тэхён вертелся, но огромная туша Чонгука не давала Киму выбраться и тогда он просто закрыл лицо, но Чонгук схватил его руки и прижал их к изголовью кровати. Оба тяжело дышали. — Твоё лицо тоже красное, — заявил Ким, а у Чонгука во рту пересохло. Взгляд пал на губы и Чонгук сглотнул, он ещё никогда так не хотел дотронуться до чьих-то губ. Чонгуку кажется, что эти губы для него как запретный плод, потому что Тэхён — друг, и не больше. Но раз Тэхён друг, то почему внизу живота так приятно тянет? Почему тело так слабеет? "— Это ведь нормально? Или, может, я сошёл с ума?" — Чон все также неподвижно сидел и смотрел на Тэхёна, который до жути смутился и не знал, куда девать себя. — Чонгу… — Хосок внезапно открыл дверь и Чонгук просто упал на пол, пытаясь быстро слезть с Кима, — Оу… Во-первых, я вижу Тэхён вернулся, а во-вторых, чем вы тут занимались. Я не вовремя? — Нет, мы просто дурачились, проходи! — Тэхён почесал затылок и скрестил ноги. — Зачем пришёл? — Чонгук всё-таки встал с пола, потирая место ушиба. — Хотел позвать тебя, а потом Тэхёна погулять завтра, но вы вместе сейчас, поэтому, давайте решать быстрее. — На самом деле, мы с Чонгуком... —… не хотим идти завтра гулять с тобой! — Чон завершил предложения и Тэхён удивлённо обернулся на него.
Примечания:
333 Нравится 205 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (3)