***
22 января. Суна смотрит в сторону близнецов. "Осаму и Атсуму близнецы, значит они одинаковые. Так почему лицо Атсуму раздражает, а лицо Осаму нет. Возможно, потому что смотреть на "искреннюю" улыбку Атсуму уже сил нет, а на лице Осаму мало какие эмоции выражаются. Возможно, потому что у Атсуму улыбка противная, а у Осаму она кажется очень приятной..." Суна мотает головой так сильно, что сидящий рядом Кита начал беспокоится за её целостность после такого встряска. - Что-то хотел, Суна ? - подходя кричит Атсуму. Зачем кричать, если ты уже подошёл ? Идиот одним словом. - Нет, с чего ты взял ? - Ну ты так долго смотрел на нас. Ринтаро кажется забыл как дышать. Он немного отходя произносит: - Задумался просто, пойду на скамейке посижу. Осаму стоящий на другом конце площадки вопросительно приподнимает одну бровь смотря на своего брата. Мия старший лишь пожимает плечами. Суне надо перестать смотреть за каждым их, возможно, его действием. Он опять мотает головой дабы избавиться от таких мыслей. - Голова кружиться будет. Все в порядке ? - серьезный голос Киты как никогда помогает. - Да, все отлично.***
29 января. Такое "отлично" продолжается недолго. Оно мягко превращается в "странно" которое может граничить с "ужасно". О странностях говорить недолго. Одним словом можно сказать и это одно слово будет "Осаму". Суна начал ловить себя на мысли, что он иногда может долго смотреть на Осаму разглядывая его. Его серые глаза, серые волосы аккуратно лежащие на одном боку, его руки когда он бьёт по мячу, его спину когда тот прыгает для атаки, его лицо когда тот мирно спит на уроке литературы. Это вроде как неправильно, но перестать думать сложно. Так и сейчас. Суна смотрит на то как он выжидает 8 секунд, как он подбрасывает мяч, прыгает и бьёт по нему. - Суна, принимай ! - кричит Аран. Ринтаро принимает. Принимает лицом и отлетает назад, чувствуя как из носа начинает идти кровь. - Ты чего в облаках летаешь ? - Все нормально ? - Салфетки ! Члены команды стоят над Суной и суетятся. Тот лежит и сдерживает смешок смотря на то как Аран пытается вытащить салфетки с этой маленькой коробки. - Прости, я сильно ударил. Болит ? - Осаму чуть наклоняется над ним и Ринтаро видит в его глазах беспокойство. Эмоция волнения Осаму Мии разблокирована. Суна резко встаёт и забирает эту несчастную коробку из рук Арана. - Все нормально, прости что заставил беспокоиться - Суна вытирает кровь из носа и чуть ухмыляется - точно могу сказать, подача была сильной. - Спасибо - Осаму чуть чуть приподнимает уголки губ. Аран, Кита и Атсуму смотрят на них с невозможным выражением лица и у всех в голове одной "и что это было ?"***
5 февраля. Суна словил подачу лицом ещё один раз, тогда подавал Осаму. Два раза застрял в сетке, он блокировал Осаму. Три раза за один матч не смог принять мяч и тот улетал в аут, тогда бил Осаму. Два раза ругала учительница за то что он ее не слушает, просто Осаму очень мило спал. Суна понимает что в его жизни стало слишком много "Осаму". Суна Ринтаро тонет в озере под названием Мия Осаму. Он тонет в его низком голосе, мягких волосах, не длинных ресницах которые так мило дрожат когда тот спит, в его сильных руках и набитых онигири щеках. Тонет и ему уже все равно. Суну окончательно добивает когда учительница литературы ругает его в третий раз и обещает что зачёта ему не видать. Эта учительница точно сдержит слово, проверено на шкуре Мии Атсуму. Пятерки ему не видать,жаль. После урока Осаму подходит к нему. - Если хочешь я могу тоже тест завалить, мои родители знают что у меня проблемы с литературой и ругать не будут - он засунул руки в карманы - не особо поможет, но хотя бы на смертном приговоре объявления оценок ты умрёшь не один. Сердце Суны падает в пятки, обратно взлетает ударяет по мозгам и обратно падает и все это в течении 5 секунд. Он вежливо отказывается от такого предложения. Когда говорят оценки они получают самые низкие баллы в классе.