Реакция Stray Kids на то, что Т/и матерится.
28 мая 2020 г., 01:27
Уджин:
Т/и и Уджин сидели на диване и смотрели ужастик. И на самом страшном моменте Т/и закричала:
-Выключи это нах*й!!!!!
Уджин даже не обратил внимания на мат, т.к. от твоего ора у него заложило уши…
Бан Чан:
Если он услышит от тебя мат, то будь готова к часовой лекции
Минхо:
Не матерись при нём! Не смей!!! Иначе по зёпе от него получишь!
Чанбин:
Он матерится, ты материшься. И-идиллия.
Хёнджин:
Спросонья Т/и не заметила тумбочку и произошло великое столкновение её мизинца с ножкой тумбочки:
-Бл*ть, кто её сюда поставил!?
В это время Хёнджин уже думал для тебя наказание….
Джисон:
Эта белка была в шоке услышав, как ты материшься. Когда он отошёл от шока тебя ждал доооолгий разговор.
Феликс:
Вы играли в приставку и в который раз ты проигрываешь. Феликс уже даже перестал считать количество матов, произнесённых тобой за время игры.
Сынмин:
Лучше не материться при нём, а то вместе с Бан Чаном будет тебе мозги промывать на тему того, что материться плохо.
Чонин:
-Бл*ть!
-Не матерись при детях!
-Где ты детей увидел? Ты не ребёнок уже вроде.
-….
Примечания:
Мой первый опыт в написании чего-либо.Сильно не бейте🙏