Реакция BTS на то, что Т/и не умеет готовить.
28 мая 2020 г., 12:52
Джин:
С ним такой проблемы не будет, но пока ты не научилась на кухню не впускал, т.к. кухня для него святое, а ты могла случайно спалить её…
Юнги:
Как только узнает, сдаст тебя Джину на обучение и пойдёт спать.
Хосок:
-Хосок, я не умею готовить…
-“Ор Хосока”
-Ясно, зря сказала. Да не ори ты, научусь я!
Намджун:
Пока ты пыталась что-то приготовить, ты спалила сковороду и разгромила пол кухни.
-А мы с тобой случайно не брат и сестра?
Чимин:
Ходите в рестораны, но через некоторое время ты всё-таки подойдёшь к Джину с просьбой научить тебя готовить.
Тэхён:
-Ты не умеешь готовить?
-Угу…
-Не бойся, я и лунные кролики поможем тебе!
-Лучше пойду Джина попрошу научить.
Чонгук:
Вместе учитесь готовить у Джина.
Итог: Джин всемирный спаситель.