Я уже лежала в кровати и почти заснула. Было где-то около полуночи. Раздаётся телефонный звонок.
— Да? — я ответила.
— Т/И, это Райли, тут Чарли на гонках, она должна здесь быть?
— Нет, чёрт, она не должна там быть! Можешь сказать ей, чтобы немедленно возвращалась домой?
— Нет, прости, я уже уехала, успела только увидеть её, она возле какой-то банды.
— Твою ж мать! Райли, скинь мне адрес на телефон.
— Т/И, ты сама поедешь? Это плохая идея.
— Райли, чёрт возьми, просто скинь мне этот грёбаный адрес. — сказала я и отключила звонок.
Получив адрес, я быстро собралась: черные джинсы-скини, какая-то майка, кожаная куртка. Волосы заколола в хвост уже по дороге на склад, где мы с ребятами частенько зависали, а я держала там свою малышку, чтобы родители не узнали.
Ещё одно моё увлечение. Я сажусь на большой чёрный спортивный мотоцикл и завожу его. Боже, как давно я не чувствовала этого. Мне на него совсем не хватает времени…
Подъехав к месту гонки, я снижаю скорость, вычисляя глазами Чарли. Увидев её, вновь ускоряюсь и с визгом торможу прямо около компании парней, возле которых стоит Чарли с подружкой.
— Т/И…
— Быстро домой.
— Но я…
— Чарли, твою ж мать, сейчас же словила такси и вместе с Авани поехала домой.
— Та почему она за тебя решает, малышка? — спрашивает Чарли какой-то парень.
— Рот закрой, извращенцам слова не давали.— сказала я.
— Что ты сказала?
— Что слышал. Ей 15, идиот!
— Что? Тебе 15?! — обратился он к Чарли.
— Нам нужно идти. — ответила Авани, взяла Чарли за руку и они тут же словив такси, уехали.
-Значит ты меня назвала извращенцем, а вдобавок и идиотом? — парень начал ближе подходить ко мне. —Смело, очень смело.
— Не смелее, чем развлекаться с пятнадцатилетней.
— Оу, острая на язык значит?
— Видимо да.
— Мне такие нравятся. Не хочешь развлечься?
— Пошёл к чёрту.
— Это ты зря… — парень подошёл уже вплотную.
— Чейз, остынь. — сказал какой-то парень грубым голосом; было темно и я не могла разглядеть их лица.
— Джейден, да ладно, посмотри на неё, она из тех, кто сама предложит себя на одну ночь.
— Что ты сказал? — соскочила я с байка и стала прямо перед ним.
— Оу, что слышала, красотка. Вижу, упростила мне задачу и даже сама с мотоцикла слезла? — парень ухмыльнулся.
Я замахнулась на парня, но мою руку тут же словил и крепко сжал кто-то, и это был не Чейз.
— Осторожно с такими решениями. — угрожающе ответил он, смотря мне в глаза. Это был Джейден. Брат Пэйтона.
— Отцепись! — я выдернула руку с его хватки.
— Я удивлён. Мне вот интересно, а Пэйтон знает, что его девушка сейчас приехала среди ночи на байке на гонку?
— Я не его девушка!
— Это пока что. Ну, где ответ на мой вопрос?
— Это не твоё дело.
— Значит не знает. Интересно…
Не дослушивая, я села на мотоцикл и уехала.Я надеялась, что Джейден не проговориться Пэйтону об этом.
***
Утром я проснулась и спустилась на кухню. Там уже все завтракали.
— Т/И, ты помнишь, что сегодня приём? — спросила мама.
— Доброе утро, да, помню.
— Доброе утро, милая. — ответил отец, мама же проигнорировала это.
— Тогда позавтракаете и собирайтесь, девочки.
— Мам, мне обязательно нужно идти? — проскулила Чарли.
— Я сказала девочки. Ты не расслышала?
— Расслышала.
***
Мы собрались.На мне было лёгкое кремовое платье и убранные волосы.
Чарли же была совершенной противоположностью мне: чёрное платье и волосы убраны в высокий конский хвост.
Мы спустились вниз, родители уже были готовы. Папа ждал всех в машине.
Приехав, мы зашли в дом. Почти сразу я встретила Эдиссон. И мы долго разговаривали, пока её не забрали родители познакомить с очередным богатеньким сыночком.
Я искала родителей, но наткнулась на Пэйтона.
— Привет. — парень оживился, увидев меня.
— Привет. — я улыбнулась. Я действительно понимала, что он мне нравится.
— Ты прекрасно выглядишь.
— Спасибо.
Мы разговаривали, как к нам подошли мужчина с женщиной.
— Сынок, не познакомишь нас? — спросил видимо отец Пэйтона.
— Т/И, знакомься это мои родители. А это Т/И, моя девушка. — сказал Пэйтон. В этот момент к нам подошёл Джейден.
Что?! Почему он мне не сказал? Как реагировать? Что говорить? Нуу я ведь этого хотела бы… Почему бы и нет? Верно?
— Приятно познакомиться. — сказала я.
— И нам.-ответила мама парня.
— Я отойду в уборную. — сказала я Пэйтону.
— Да конечно.
Я пошла на второй этаж, и как только поднялась по лестнице, меня прижали к стенке.
— Странно тебя видеть в таком образе. — прошептал Джейден мне в шею, от чего прошлись мурашки по коже.
Я хотела вырваться, но парень поставил обе руки на стену возле меня. Я оказалась в ловушке.
— Днём ты всегда похожа на принцессу? Интересно, а знают ли остальные, какая принцесса на самом деле?
— Отпусти меня, Джейден!
— Я тебя не держу, принцесса. — Джейден убрал руки. — Мне не нужны игрушки младшего брата.
— Я не принцесса! И тем более не игрушка!
«Игрушка младшего брата» проносилось в моей голове после того, как я отошла от Джейдена. Таких комплиментов в мою сторону я ещё не слышала. Придурок!