***
— Эй, принцесса! Я стояла немного вдали от всех, с бокалом шампанского в руке и рассматривала всех гостей, как сзади меня послышалось это дурацкое прозвище. — Я не принцесса! — резко обернулась я. — А ты докажи. — Что? — Давай сбежим отсюда. — Ты сумасшедший! — Я ведь знаю, тебе хочется. — Иди к чёрту, Джейден! — Не можешь, да? — парень усмехнулся. — Не думал что такая, как ты, следует правилам… — Я не следую правилам, чёрт возьми! Я схватила Джейдена за руку и потащила к чёрному выходу. Он задел меня за больное. Я всегда жила по существующим правилам. Они были созданы моими родителями и теми, кто меня окружал. У каждого в жизни, наступает момент, когда мы осознаем, что делаем не то, что хотелось бы, не так ли? Когда мы понимаем — всё, что мы делаем, что нам нравится, это только желание остальных, навязанные нам. И что же тогда делать? Бросить всё то, к чему привык? Выйти из зоны комфорта? Не у каждого человека это выходит. Кто-то просто остаётся жить чужой жизнью. Не своей. Его окружает не то, что он хотел бы видеть. И к чему же это приводит? Да не к чему. К нормальной размеренной жизни в большинстве случаев. Но далеко не все люди хотят жить обыденной жизнью. Им хочется нарушать правила и совершать ошибки. И я одна из тех людей. Возможно это зря. А может и нет? Мы вышли из дома и направились к мотоциклу Джейдена. Теперь я понимаю, почему компанию передают Пэйтону. Можно ли назвать человека серьёзным, если он на светский приём приехал на байке? Определённо нет. Опять это знакомое чувство. Такое желанное. Свобода. Мы летим на мотоцикле по трассе. Моё бальное платье развивается на ветру, а сверху него кожаная куртка Джейдена, прикрывает голые плечи. Я чувствую себя счастливой… Можно ли меня назвать нормальным человеком, если счастья мне приносят такие запретные вещи? Определённо нет. Мы поехали, чёрт знает куда, и совсем не думали, как мы будем возвращаться. Сейчас это было совсем неважно. Джейден подал мне руку, когда мы вылазили на крышу какого-то заброшенного дома, но я не взяла её. Я могу сама. Мне не нужна помощь. Касалось ли это только руки или же ещё чего-то? Сложно ответить. — Здесь так красиво… Я сижу, всё время поправляя растрёпанные волосы за ухо и смотрю на малиновый закат… Ноги свисают с крыши, а я виляю ими в такт ветру. Наверное это всё, чтобы я хотела делать каждый день в своей жизни… Вот так просто: сидеть и смотреть на закаты, где-то, где нет проблем и мыслей… — Тебе нравится? — спросил Джейден. — Я только ради этого и живу. — не задумываясь, ответила я. Джейден повернул голову ко мне. Он смотрел на меня так, будто бы я сказала что-то важное, слишком важное. — Так почему же ты не делаешь этого? — Чего? — То, чего желаешь? Почему не встречаешь закаты каждый день и не катаешься на байке? — парень внимательно смотрит на меня, действительно непонимающим взглядом. — У меня нет времени на это… —отвечаю я. Джейден усмехнулся. — Это ведь твоя жизнь.В твоей жизни всегда есть время на то, что тебе нравится. — Не в моём случае. — Почему? — Это не важно. — я поворачиваю голову к нему и смотрю прямо в его голубые глаза. Чёрт! Мне так хочется это сделать… Но я ведь не могу, правда…? Но почему…? Так нельзя… Но ведь если хочется то можно… К чёрту правила…— последнее, о чём успеваю подумать я, как Джейден меня опережает и накрывает своими губами мои… Это чувство… Наверное оно будет первое в списке чувств, от которых я безумна. Наши языки переплетаются и мы ещё больше сближаемся. Твою ж мать, Т/И! Ты встречаешься с его братом! Я отрываюсь от губ Джейдена, тяжело дыша. — Чёрт, чёрт, чёрт возьми, это была ошибка, этого не должно было случиться… — истерически говорю я. — Но ведь желанная, не так ли принцесса? — Да…то есть нет. Нет, чёрт! Просто отвези меня домой Джейден.— сказала я, на что парень усмехнулся.***
Прошёл месяц
Я лежала на кровати и читала какой-то по счёту роман, как зазвонил телефон. — Привет солнце. — послышалось из телефона. — Привет. — ответила я. — Ты не забыла, что сегодня? — Нет конечно. — Отлично, тогда я заберу тебя в 8. Будь готова. — Хорошо. — я отключилась. Я надела красивое тёмно-красное платье с открытой спиной и собрала накрученные волосы в небрежный хвост, вытянув спереди несколько прядей. Заказав такси, я приехала на место встречи и зашла в дорогой ресторан. Там уже сидели мои родители с сестрой и родители Пэйтона. Мы запланировали совместный ужин. Подойдя поближе, я увидела за столом и Джейдена. После того случая мы не виделись месяц. Пэйтон говорил, что он уехал к девушке в другой штат. Я переглянулась с ним, а потом быстро отвела глаза и села рядом с Пэйтоном. Ужин проходил спокойно и размеренно. Все о чём то разговаривали. — Т/И, прости, что не сказал за Джейдена, я не успел, он только приехал.— сказал Пэйтон. — Ничего, всё в порядке. — я поцеловала парня и продолжила слушать о чём разговаривают родители.***
— Ну привет, принцесса… — услышала я голос позади себя, как только зашла в уборную. — Чего тебе, Джейден? — безразлично спросила я. — Красивое платье. — он прикоснулся рукой к оголённой спине. — Спасибо, я знаю… — я отодвинулась. Он усмехнулся. — Всё так же живёшь по правилам? Я промолчала.