Without Rules

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Part 4 " Toxic Relationships"

Настройки
      — Значит да, — парень усмехнулся. — С нашей последней встречи я думал, что твоё мнение изменилось.       — Джейден… То, что было тогда… Забудь. Это была ошибка. Этого больше не повторится.       — Да, ты права.       Парень вышел из уборной, оставив меня одну. Я вернулась и села возле Пэйтона.       — Ты была с Джейденом? — спустя некоторое время, неожиданно для меня, спросил Пэйтон.       — Что? — я замялась. — Нет, я не видела его. Почему ты спросил? — соврала я.       — Просто…да ладно, забудь.       — Ладно. — я поцеловала парня.

***

      Пэйтон предложил поехать к нему после ужина. Я не хотела, но родители настояли. У них были отличные отношения с парнем. Им нравилось то, что он уже добился успеха в столь раннем возрасте. А наиболее их привлекало то, что после совершеннолетия бизнес его отца перейдёт ему.       А ещё родители надеялись, что рядом с ним, я наберусь ума. И всё будет так, как они распланировали. С чем до этого я активно сопротивлялась, но сейчас Пэйтон на их стороне, и останавливает все мои попытки отстоять свое мнение.       Мы лежали и смотрели какой-то фильм. Было ужасно скучно. Фильм мне не нравился. И я лежала смотрела в потолок.       — Ты чего? Почему не смотришь? — Пэйтон обернулся ко мне.       — Не интересно.       — Включить какой нибудь другой?       — Нет, я наверное пойду.       Пэйтон подвинулся ко мне и поцеловал. Он спустился к моей шеи, а потом к ключицам. Рукой он уже был у меня на пояснице, спускаясь ниже.       — Может попозже?       — Пэйтон, нет…       — Почему? Мы уже давно вместе. — он стал сильнее целовать мою шею.       — Я знаю… Но…я ещё не готова. Прости, мне надо идти.       Я встала и уже почти дошла к двери, как парень схватил меня за запястье и прижал к стенке.       — Я хочу тебя. Сейчас.— он начал снимать с меня платье, в один момент разорвав на нём декольте.       — Пэйтон, пожалуйста, не сейчас.       — Сейчас.       — Пусти меня.       Я оттолкнула парня. На глазах уже были слёзы. Я боялась его. Он отошёл.       — Прости… Я… — заговорил Пэйтон.       Я открыла дверь и выбежала с комнаты, закрыв руками разорванное декольте. Я добежала до входной двери и хотела открыть её, но меня опередили — дверь распахнулась и на пороге стоял Джейден. Парень удивился, увидя меня, а потом прошёлся по мне взглядом, начиная с наполненных слезами глаз и заканчивая разорванным декольте, которое я безуспешно пыталась прикрыть рукой.       Его взгляд изменился. Мы просто стояли и молча смотрели друг на друга. Ничего не нужно было объяснять. У него сжались кулаки и он отодвинул меня, направляясь к Пэйтону.       — Джейден…не надо, — я схватила парня за руку. — Я просто пойду… всё в порядке.       - Нет, Т/И, это не в порядке. — он выхватил свою руку с моей хватки.       — Джейден… пожалуйста! — я посмотрела на него. Но он уже дошёл до лестницы. Чёрт!       — Джейден… Отвези меня смотреть на закат… — парень обернулся.       Он стоял, смотря в мои глаза, пытаясь понять, всерьёз ли я это сказала. А потом резко подошёл, взяв меня за руку, и направился к мотоциклу.       Мы приехали на тоже место, где были в первый раз. Много времени на дорогу не потребовалось, Джейден ехал очень быстро, казалось, что он так пытался выплеснуть всю свою злость. Мы вылезли на крышу и сели спустив ноги.       — Держи.- парень протянул мне свою кожаную куртку.       — Спасибо. — я надела куртку, закрыв ею разорванное платье.       — Почему ты с ним? — спустя долгое молчание, спросил Джейден.       — Я незнаю… Он нравится моим родителям… И мне… наверное. Из-за него родители перестали давить на меня.       Я смотрела на завораживающий закат. Все мысли ушли, мы сидели ни о чём не думая. Первым тишину нарушил Джейден.       — Ты его любишь? — Джейден посмотрел на меня.       — Нет…не думаю.       — Почему ты никогда не делаешь то, чего хочешь?       — Я не могу…       У вас когда-нибудь было чувство обязанности? Ты делаешь то, что хотят родители, друзья, парень, окружающие, из-за того, что хочешь им угодить. Почему-то ты чувствуешь, что обязана им чем-то, но это твоя жизнь. Да, ты должна уважать родителей за то, что дали тебе жизнь, ценить друзей за совместное времяпрепровождение, но это их выбор. А ты обязана сама себе, делать то, чего хочешь ты. Ведь это попросту не искренность. Делать то, чего на самом деле не хочешь, внушая себе обратное.       — Можешь. Просто не осознаешь этого. Попробуй делать то, чего на самом деле желаешь. Тебе понравится. — парень подмигнул мне.       — Ты прав… — я подвинулась и поцеловала его.       Это и вправду то, чего я на самом деле желала. Просто боялась признаться себе в этом. Почему? Наверное, потому что это неправильно. Я вру сама себе и окружающим людям. Я вру Пэйтону.       Наши языки переплелись, а губы слились в жарком поцелуе. Он тоже этого хотел… Я чувствовала. Я приблизилась ещё ближе, он посадил меня к себе на колени таким образом, чтобы я обхватила его бёдра. Мы не могли насытиться друг другом. Это совсем другое, целовать Джейдена.       Чувство свободы. Такое прекрасное. Такое настоящее. Чёрт! Опять. Я отодвинулась и слезла с парня.       — Прости…       — Тебе не надо извиняться. Ты сделала то, чего хотела. Разве не за это мы говорили? — он усмехнулся.       — Да, но... Джейден, я так не могу… Я встречаюсь с твоим братом.       — Я понимаю.       Парню пришло сообщение и он посмотрел в телефон.       — Намечается крутая вечеринка, ты со мной?       — Конечно.— я улыбнулась, посмотрев на парня, и соскочила с крыши, направляясь к байку. — Только я за рулём.
Примечания:
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник