***
Мы приехали к дому Джейдена, соответственно, и Пэйтона. Парень помог мне слезть с мотоцикла и мы зашли в дом. — Ты не поедешь в таком состоянии домой, но тебе придется спать в моей комнате, чтобы тебя не увидел Пэйтон. Я уверен, что ты ему соврала насчёт того, почему ушла. — Да… — Пойдём. Парень взяв меня за руку, тихо проводит наверх.Part 9 "YOU'RE NOT MY DADDY!"
7 июня 2020 г., 16:26
Вы когда-нибудь ощущали злость и осознанность, что ты ничего не можешь сделать одновременно? У меня сейчас именно это чувство. Я зла, я чертовски зла на парня. Или я просто волнуюсь? Я не знаю... Но единственное, что я хочу сейчас сделать, это сделать что-нибудь ему на зло. Я хочу ответить ему за то, что он заставляет меня всё это чувствовать. И я знаю, как это сделать…
— Слезай! — грубо говорю я Чейзу, который сидит на байке, тоже участвуя в гонках.
— Что? — с усмешкой, спрашивает парень.
— Чейз, я сказала слезай!
— Ты сумасшедшая… — парень слезает с байка, махая головой.
— Спасибо. — ехидно улыбаясь, говорю я, сажась на мотоцикл.
— Оу, вижу в нашей гонке появилась девушка?! Ну что ж, удачи тебе, крошка! — по громкоговорителю произносит ведущий.
Вижу разозленный взгляд Джейдена, который только после слов ведущего увидел меня. Но не обращаю на него внимание и оборачиваюсь в другую сторону, где ко мне подбегает Энтони и Райли.
— Ты с ума сошла? Что ты творишь?! — кричит Райли.
— Слезай сейчас же. — грубо говорит Энтони, взяв меня за локоть.
— Ты забыла, к чему это производит?
— Я не хочу этого слушать. — отвечаю я, и смотрю в сторону Джейдена. Он смотрит на меня и в его глазах видится надежда, он правда думает, что они сумеют меня отговорить?
Объявляют старт. Все участники садятся на байки, готовясь рвануть, как только прозвучит разрешение. Всё время пристально смотрю на Джейдена, напоминая ему своим взглядом, что это из-за него, а в ответ вижу лишь то, что он думает, что я вот вот слезу. Но я с ним не шучу.
— Три… — я смотрю в его глаза и пытаюсь увидеть в них его дальнейшие действия.
— Два… — надеюсь на то, что парень вот-вот слезет с байка и я слезу сразу же за ним, не думая.
— Один! — он непоколебим. Он не слезет и не остановит меня. У нас обоих чувство упёртости и гордости превышает чувство переживания.
— Поехали!!!
Я быстро нажимаю на газ и гоню. Чувство скорости сводит меня с ума. Адреналин. Я опять его почувствовала… Я обхожу снова и снова всех соперников. Осталось всего двое. Нажимая сильнее на газ, я пытаюсь перегнать одного из них, но всё в пустую.
Слышу визги шин и грохот. Я понимаю, что сзади меня кто-то упал и скорее всего разбился… Но я не думаю об этом. Такое происходит очень часто. Люди сами выбирают такой исход. Они знают на что идут…
Я сосредотачиваюсь на сопернике. Мне его не догнать. Прохожусь глазами вокруг себя и… Сбрасываю скорость, давая другим участникам передогнать меня, а сама с ужасающим визгом шин, направляюсь чуть левее нужной трассе. Все уже поняли, что я задумала сделать. И я только слышу громкие возгласы. Скорее всего предупреждающие…
Но мне всё равно Адреналин — вот одно из чувств, которые могут меня поглотить и контролировать целиком и полностью. И вот я уже выезжаю на трамплин. Скорее всего это не он… Но это поднятие, как раз на повороте, послужит мне именно им. С сумасшедшей скоростью проезжаюсь по нему и момент…
Всё будто в замедленной съёмке… Вот я взлетаю на байке и несусь прямо в воздухе… Удар… И я удачно приземляюсь мотоциклом обратно на трассу, даже не потеряв равновесие, но уже вторая, перегоняя таким образом всех остальных, оставаясь лишь вдвоём с Джейденом. Ну, что ж, последствие оправдало риск.
Мы вдвоём приближаемся к финишной прямой и я вот вот её пересеку первая. Но парень резко ускорившись, делает это за меня и с визгом тормозит. Как только я делаю то же самое, меня резко хватают за локоть и стаскивают с байка.
— Ты вообще ненормальная?!
— Думаю да. — усмехаюсь я, смотря в разъяренные глаза парня.
— Дура! Зачем? Зачем тебе это надо было?
— Ты мог всё остановить…
— Ты хотела таким образом повлиять на меня. — я бы подумала, что это был вопрос, но парень сказал будто утверждая это самому себе, слегка усмехнувшись и покачав головой.
— Не делай так больше, принцесса.
— Ты мне не папочка! — со злостью отвечаю я, потому что слышу, что мне можно делать, а что нет, со всех сторон.
Но вместо ожидаемой реакции и продолжение ссоры, вижу лишь пошлую улыбку на лице парня от моих слов. Чёрт!
— Боже, да пошёл ты! — я оборачиваюсь и ухожу к ребятам.
Меня начинает покидать адреналин. Руки начинают предательски трястись, из-за осознания опасности в которой я сейчас была. Никогда не понимала такого чувства. Так странно. Я не думаю до этого и во время об опасности, но после буквально схожу с ума. Вскоре меня начинает трясти уже всю.
Я подхожу к ребятам и пытаюсь сосредоточиться на том, что они кричат. Кто-то кричит: «Это было ахуенно, ты крутая, малышка!», а кто-то: «Чем ты, мать твою, думала? Ты могла себя угробить!» Но я не различала голоса. В глазах плыло от ухода чёртового адреналина. И мне нужно было расслабиться. Так, Т/И, просто расслабся! Но я не могла…
Отхожу от ребят, не слыша, что они кричат мне вдогонку и направляясь туда, где знаю, точно есть то, что мне поможет.
— Есть косяк? — спрашиваю я Чейза, который ещё не успел подойти к победителю с поздравлениями.
— Оу, малышку понесло… — он улыбнулся.
— Солнце, в прошлый раз я не хило получил за тебя.
— Чейз, пожалуйста. Я сейчас с ума сойду…
— Ты серьезно? — парень смотрит мне в глаза, пытаясь увидеть моё состояние.
— Чёрт! Детка, косяка нет, есть только молли. Я бы никогда не предложил его тебе, не будь ты в таком состоянии.
Парень протянул мне пакетик с белым порошком.Я немного замялась, а потом выхватила эту дрянь с его рук. Да и к черту всё!
Я опустила указательный палец в пакетик, а потом вытянув, облизала порошок на нём. Я почувствовала моментальное расслабление. Это то, что нужно было. Оно того стояло. Успев повторить это действие ещё пару раз, меня резко схватили за запястье, развернув к себе и выдернув наркотик с моих рук.
— Что ты творишь, мать твою? — парень пристально смотрит в мои глаза, пытаясь понять, почему я это сделала.
— То, что мне нужно было. — уже смеясь из-за молли, отвечаю я.
— Чейз, забери эту дрянь. — говорит парень другу, отдавая пакетик и опять переключая внимание на меня.
— Видимо нам не стояло прекращать общаться. —говорит Джейден, взяв меня за руку и посадив на байк.
Я не сопротивлялась. Мне было так легко… Мне было все равно.
Примечания:
Так так , ребят , ну как вам 🔥?
💬 Хотите в следующей 🔞?
Жду актив и выпускаю 🥺❤️