Прошёл месяц
Сидя на кровати с учебниками, я уже как неделю готовлюсь к экзаменам. Мне нужны лучшие оценки. И об этом мне каждый раз напоминает мама, которая заходит ко мне только проверить готовлюсь ли я. Звонит телефон. — Да? — Привет, солнце. — Я тебя слушаю. — Попроще немного, сладкая. — я слышу ехидную усмешку парня, на том конце телефона. — Сегодня в 7 я жду тебя у себя. — Зачем? — Много вопросов.Оденься покрасивее. — Хорошо. — я отключаюсь. Меня уже тошнит от давления парня. Он понимает, что я никуда не могу деться и пользуется этим. Я как игрушка. Весь этот месяц я делала всё, что он хотел. Ходила туда, где должны видеть нас вместе и притворяться, что мы идеальная пара. Смешно… Мои нервы уже на исходе. Но я понимаю, что изменить ничего не могу. Джейден был единственным, кто понимал, что происходит на самом деле. Но я его оттолкнула, или он меня? В любом случае, мы перестали общаться. Я собираюсь с мыслями и одевшись, выхожу из комнаты. Сегодня на мне черные джинсы-скини и красный топ с замочком на груди. Наверх накинула черную укороченную джинсовку. Уже у выхода заколола высокий небрежный хвост и обула уже привычные белые форсы. — Ты куда? — послышался мамин голос за моей спиной. — К Пэйтону. — не оборачиваясь, ответила я. — Мне нравится, что вы общаетесь. Он хороший парень и идёт твоему дурному характеру на пользу. — Да…ты права. — немного запнувшись, выпалила я, и выбежала на улицу. Они все и вправду не видят, какой парень на самом деле?! Или не хотят видеть? Я вышла раньше, планируя ещё погулять с ребятами. Я очень давно не проводила с ними времени. Написала всем в группу, но свободной оказалась только Райли. — Привеееет. — я подошла к подруге, которая уже ждала меня в парке, и обняла её. — И где тебя черти носили? — усмехнувшись, подруга обняла меня в ответ. — Прости у меня в жизни, черти что, творится. — Всё в порядке. — У тебя есть никотин? — Конечно. Мы затянулись и начали общаться обо всём, что накопилось. Я рассказала о Пэйтоне. Конечно же, упустив всю правду. Я позволила себе сказать лишь то, что не знаю нравиться ли он мне. За Джейдена я всё промолчала. Райли рассказала, как дела у всех ребят. Энтони нашёл какую-то девчонку, и всё время проводит с ней. А ещё у наших тёрки с какой-то бандой. Говорят, наши парни что-то не поделили с теми и завязалась драка, но Райли не видела, поэтому толком ничего не знает. Просто началась большая неприязнь между компаниями. — Слушай, придёшь сегодня на гонку? — спрашивает Райли через какое-то время. — Нет, прости, сегодня не выйдет. — Жаль, намечается что-то потрясное. — И мне. Я посмотрела на время. Черт! Осталось 15 минут, а мне ещё нужно дойти к Пэйтону. — Прости, мне нужно бежать.— я обняла подругу. — Ещё увидимся. — Конечно. — ответила я и быстрым шагом направилась к Пэю. Возле дома я увидела пару машин. Наверное приехали друзья Пэйтона. — Проходи, солнце. Ты с опозданием. — Прости. — ответила я и прошла в дом. Весь вечер я просидела в компании парней. Мне это чертовски надоело. Я молча сидела и слушала, как парни обсуждали девушек в постели, иногда Пэйтон присоеденялся к ним. Смешно. Они ведь не знают, что я с ним не сплю. После очередной истории, как кто-то выебал очередную девчонку, я поднялась и вышла во двор, сказав, что хочу подышать свежим воздухом.***
Я сидела на заднем дворе и курила сигарету надеявшись, что Пэйтон этого не увидит. Услышав чьи-то шаги, я подскочила. — Ты чего пугаешься? — услышала я знакомый голос. — Ничего. — Он не знает, что ты куришь,—Джейден усмехнулся. — И почему я не удивлён? Мне вот интересно… — парень начал ходить кругом меня. — Я один, кто видел обе твои стороны? — Иди к чёрту, Джейден. Я потушила сигарету и направилась в дом. Меня ужасно взбесили слова парня. Я и сама знаю, что живу двойной жизнью. В этом и проблема. — Мне нужно идти. — сказала я как только подошла к Пэйтону. — То есть? — Я плохо себя чувствую. Я пойду, хорошо? Завтра увидимся. — не дав парню ответить, я поцеловала его и выскочила из дома.***
Конечно же, я направилась далеко не в сторону дома. Спросив у Райли адрес гонок, я направилась ко всем. — Приветтт! Я рада, что ты всё-таки решила прийти. — Райли подбежала ко мне с объятиями. — Я тоже. Где все? — Пошли, уже начинается первая гонка, все там. В такой огромной толпе сложно было встретить кого-то знакомого. Поэтому я ещё раз похвалила себя, за то, что написала Райли, а не пришла сюда одна. Врятли я бы нашла нашу компанию сама. — Оо, какие люди! — мы подошли к ребятам и я по очереди со всеми обнялась, объясняя своё отсутствие проблемами в семье. — Итак, ребят, я надеюсь никто из вас дурачков не решил участвовать в гонках? — Нет, нам одного раза хватило. Не буду рассказывать, что было в прошлый раз, думаю и так всё понятно. Я люблю адреналин и люблю соревноваться, но гонки на байках это слишком опасно, даже для меня. — Ууу, явились. — Итак, Т/И, пора познакомить тебя с нашими новыми врагами. — сказал Энтони. Все ребята посмотрели в сторону с компанией парней, которая подошла ближе к финишной прямой. — И как я должна с ними познакомиться, если не вижу даже их лиц. — я усмехнулась. — Не переживай, обычно в конце всех тусовок, мы всегда пересекаемся. — Отлично. — ответила я. Объявили начало гонок и набор всех желающих. Посмотрев на участников, меня как током рубануло. По телу прошёлся холод. — Ребят, мне нужно отойти. — быстро сказала я и направилась к месту, где готовились участники. — Ты с ума сошёл?! Что ты творишь? — сразу начала я, как только подошла к парню. — Участвую в гонках. — он усмехнулся. — Ты блять понимаешь, что это чертовски опасно?! — Волнуешься за меня? — Да, чёрт возьми, ты можешь себя угробить! — Не бойся, принцесса.