Without Rules

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Part 8 "& here we Go"

Настройки

Прошёл месяц

      Сидя на кровати с учебниками, я уже как неделю готовлюсь к экзаменам. Мне нужны лучшие оценки. И об этом мне каждый раз напоминает мама, которая заходит ко мне только проверить готовлюсь ли я. Звонит телефон.       — Да?       — Привет, солнце.       — Я тебя слушаю.       — Попроще немного, сладкая. — я слышу ехидную усмешку парня, на том конце телефона. — Сегодня в 7 я жду тебя у себя.       — Зачем?       — Много вопросов.Оденься покрасивее.       — Хорошо. — я отключаюсь.       Меня уже тошнит от давления парня. Он понимает, что я никуда не могу деться и пользуется этим. Я как игрушка. Весь этот месяц я делала всё, что он хотел. Ходила туда, где должны видеть нас вместе и притворяться, что мы идеальная пара. Смешно… Мои нервы уже на исходе. Но я понимаю, что изменить ничего не могу. Джейден был единственным, кто понимал, что происходит на самом деле. Но я его оттолкнула, или он меня? В любом случае, мы перестали общаться.       Я собираюсь с мыслями и одевшись, выхожу из комнаты. Сегодня на мне черные джинсы-скини и красный топ с замочком на груди. Наверх накинула черную укороченную джинсовку. Уже у выхода заколола высокий небрежный хвост и обула уже привычные белые форсы.       — Ты куда? — послышался мамин голос за моей спиной.       — К Пэйтону. — не оборачиваясь, ответила я.       — Мне нравится, что вы общаетесь. Он хороший парень и идёт твоему дурному характеру на пользу.       — Да…ты права. — немного запнувшись, выпалила я, и выбежала на улицу.       Они все и вправду не видят, какой парень на самом деле?! Или не хотят видеть?       Я вышла раньше, планируя ещё погулять с ребятами. Я очень давно не проводила с ними времени. Написала всем в группу, но свободной оказалась только Райли.       — Привеееет. — я подошла к подруге, которая уже ждала меня в парке, и обняла её.       — И где тебя черти носили? — усмехнувшись, подруга обняла меня в ответ.       — Прости у меня в жизни, черти что, творится.       — Всё в порядке.       — У тебя есть никотин?       — Конечно.       Мы затянулись и начали общаться обо всём, что накопилось. Я рассказала о Пэйтоне. Конечно же, упустив всю правду. Я позволила себе сказать лишь то, что не знаю нравиться ли он мне. За Джейдена я всё промолчала.       Райли рассказала, как дела у всех ребят. Энтони нашёл какую-то девчонку, и всё время проводит с ней. А ещё у наших тёрки с какой-то бандой. Говорят, наши парни что-то не поделили с теми и завязалась драка, но Райли не видела, поэтому толком ничего не знает. Просто началась большая неприязнь между компаниями.       — Слушай, придёшь сегодня на гонку? — спрашивает Райли через какое-то время.       — Нет, прости, сегодня не выйдет.       — Жаль, намечается что-то потрясное.       — И мне.       Я посмотрела на время. Черт! Осталось 15 минут, а мне ещё нужно дойти к Пэйтону.       — Прости, мне нужно бежать.— я обняла подругу.       — Ещё увидимся.       — Конечно. — ответила я и быстрым шагом направилась к Пэю.       Возле дома я увидела пару машин. Наверное приехали друзья Пэйтона.       — Проходи, солнце. Ты с опозданием.       — Прости. — ответила я и прошла в дом.       Весь вечер я просидела в компании парней. Мне это чертовски надоело. Я молча сидела и слушала, как парни обсуждали девушек в постели, иногда Пэйтон присоеденялся к ним. Смешно. Они ведь не знают, что я с ним не сплю. После очередной истории, как кто-то выебал очередную девчонку, я поднялась и вышла во двор, сказав, что хочу подышать свежим воздухом.

***

      Я сидела на заднем дворе и курила сигарету надеявшись, что Пэйтон этого не увидит. Услышав чьи-то шаги, я подскочила.       — Ты чего пугаешься? — услышала я знакомый голос.       — Ничего.       — Он не знает, что ты куришь,—Джейден усмехнулся. — И почему я не удивлён? Мне вот интересно… — парень начал ходить кругом меня. — Я один, кто видел обе твои стороны?       — Иди к чёрту, Джейден.       Я потушила сигарету и направилась в дом. Меня ужасно взбесили слова парня. Я и сама знаю, что живу двойной жизнью. В этом и проблема.       — Мне нужно идти. — сказала я как только подошла к Пэйтону.       — То есть?       — Я плохо себя чувствую. Я пойду, хорошо? Завтра увидимся. — не дав парню ответить, я поцеловала его и выскочила из дома.

***

      Конечно же, я направилась далеко не в сторону дома. Спросив у Райли адрес гонок, я направилась ко всем.       — Приветтт! Я рада, что ты всё-таки решила прийти. — Райли подбежала ко мне с объятиями.       — Я тоже. Где все?       — Пошли, уже начинается первая гонка, все там.       В такой огромной толпе сложно было встретить кого-то знакомого. Поэтому я ещё раз похвалила себя, за то, что написала Райли, а не пришла сюда одна. Врятли я бы нашла нашу компанию сама.       — Оо, какие люди! — мы подошли к ребятам и я по очереди со всеми обнялась, объясняя своё отсутствие проблемами в семье.       — Итак, ребят, я надеюсь никто из вас дурачков не решил участвовать в гонках?       — Нет, нам одного раза хватило.       Не буду рассказывать, что было в прошлый раз, думаю и так всё понятно. Я люблю адреналин и люблю соревноваться, но гонки на байках это слишком опасно, даже для меня.       — Ууу, явились.       — Итак, Т/И, пора познакомить тебя с нашими новыми врагами. — сказал Энтони.       Все ребята посмотрели в сторону с компанией парней, которая подошла ближе к финишной прямой.       — И как я должна с ними познакомиться, если не вижу даже их лиц. — я усмехнулась.       — Не переживай, обычно в конце всех тусовок, мы всегда пересекаемся.       — Отлично. — ответила я.       Объявили начало гонок и набор всех желающих. Посмотрев на участников, меня как током рубануло. По телу прошёлся холод.       — Ребят, мне нужно отойти. — быстро сказала я и направилась к месту, где готовились участники.       — Ты с ума сошёл?! Что ты творишь? — сразу начала я, как только подошла к парню.       — Участвую в гонках. — он усмехнулся.       — Ты блять понимаешь, что это чертовски опасно?!       — Волнуешься за меня?       — Да, чёрт возьми, ты можешь себя угробить!       — Не бойся, принцесса.
Примечания:
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)