***
Выйдя из такси перед самим домом, я оглядела двор. Стоит только машина Пэйтона, значит Джейдена нет. Я прошла в дом даже не стуча. Пэйтон сидел на кухне, что-то читая в ноутбуке. — Добрый вечерочек. — Какими судьбами? — безразлично спросил он. — Нужно поговорить. — Думаю не о чём. Всё, что мне нужно, мы выяснили. — Ты прав. А теперь мы выясним, всё, что нужно мне. — Хм. — Мы расстаёмся, Пэйтон. — Классная шутка. — парень уже поднялся и стоял напротив меня. — Это не шутка. Я не хочу больше играть в твои игры и не буду больше твоей куклой. — Ты ошибаешься, ты знаешь к чему приведет твоё плохое поведение. Тебя будут ненавидеть родители и сестра, ты уверена, что хочешь этого, и это только самое лёгкое, что я могу сделать. — Пэйтон… — я запнулась. — К чёрту! На меня больше не повлияет твой шантаж! Понял? — И что же изменилось? — ехидно усмехнулся парень. — Всё! Я изменилась, моя жизнь изменилась, отношения с родителями тоже изменились, ведь я уже с ними поссорилась.У тебя больше на меня ничего нет! — Я знаю о твоей жизни всё. Ты б не стала всё это портить. — Да ты не знаешь и половины! Ты думаешь, что всё под контролем, но ты ошибаешься. — я уже перешла на истерический смех. — Т/И, ты ведь сама знаешь, что не уйдешь от меня, зачем весь этот цирк? Ты просто мелкая неуверенная девчонка, которая пытается угодить родителям. У тебя не хватит смелости ни на что в этой жизни, не одобренное мной или семьёй. Ты даже не сможешь сделать, что-нибудь запретное. — он смеялся. Пэйтон выбесил меня. Слишком. Он говорит, что контролирует всю мою жизнь, а по факту не знает и половины того, что происходит. Это смешно. — Я сплю с твоим братом! — с горяча выпаливаю я. — Что ты сказала? Повтори! — Я сплю с твоим братом. Резкая жгучая боль. После сильной пощёчины я отлетаю в сторону и падаю, приземляясь на колени. Губа разбита, чувствую металлический вкус во рту. Пытаюсь подняться и вижу уже драку. Когда Джейден успел приехать? Братья дерутся. Пэйтон уже лежит на полу, а Джейден всё разукрашивает его лицо в кровавое месиво. Ещё немного и он его убьет. — Хватит! -подскакиваю я. — Хватит, Джейден…прошу. Парень оборачивается и отходит от брата. Тут Пэйтон воспользуясь случаем сильно бьёт его кулаком от чего Джейден немного пошатнулся, но не упал. Он берёт брата за горло и произносит. — Чтобы ноги твоей в моём доме больше не было, ты меня понял?! — Ахах, тебя действительно волнует эта шлюха? — парень засмеялся, а Джейден лишь сжал шею сильнее от чего тот начал задыхаться. — Ты меня понял?! Вали отсюда пока я тебя не убил! Джейден отпустил брата, а тот лишь глянув в мою сторону, вышел на улицу и уехал. Я стояла в неком шоке. Не думала я, что всё будет настолько масштабно. — Эй, всё в порядке? — Джейден подошёл ко мне, взяв за руки. — Да, думаю да. — Отлично, идём на верх, я обработаю тебе губу. Она разбита. Чёрт! Сукин сын! — Да… Идём. В комнате Джейдена я села на кровать, а парень доставал аптечку. — Зачем ты набросился на Пэйтона? — Он ударил тебя. — после небольшого молчания произнёс парень. — Я могу сама за себя постоять. — Можешь.Но есть я, принцесса. — Спасибо. Уже был вечер, Джейден обработал мою разбитую губу и приготовил ужин, ну точнее заказал по доставке еды. — Я наверное пойду. Уже поздно. — Куда? — усмехнулся Джейден. — Судя по тому, что ты бросила этого придурка, ты уже поссорилась с родителями. — Да, но… — Без но. Завтра заберём твои вещи. А сейчас идём спать. — парень улыбнулся.***
— И где моя комната? — Вот она. — Но ведь она твоя. — И твоя теперь тоже. — Значит ты спишь на полу. — Что? — парень засмеялся. — Тоесть как трах… — Закрой рот.Значит на полу сплю я. — Какая же ты упрямая. — Джейден усмехнулся, потом взял меня на руки и кинул на кровать. Мы долго смотрели друг другу в глаза, а потом одновременно впились друг другу в губы. Страстно. Жарко. Мне безумно хотелось этого парня, как и всегда. Мигом с меня слетела вся моя одежда, а следом и его. Джейден медленно наслаждался мной, дразня. Я уже горела от желания, а он всё издевался. Я приближаюсь к его уху и произношу. — Трахни меня, папочка! Парень резко переворачивает меня и входит. Я издаю протяжный стон. — Я знал, что ты это скажешь, принцесса. Я ведь был прав. Я усмехнулась. Он сначала плавно и медленно двигается во мне, а потом, уже когда мы оба сгораем от ощущений, ускоряется. Через некоторое время мы вместе достигаем оргазма и я обессиленно падаю на кровать. Моё тело всё ещё передёргивает.***
Я уже почти провалилась в сон, как слышу… — Я люблю тебя, принцесса. Джейден думает, что я сплю. — Ия тебя, Джейден Хосслер. — отвечаю я и засыпаю, не услышав реакцию.