Without Rules

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Part 12 "Uhh, Fuck Me, DADDY!"

Настройки
      Ох, это чувство. Чувство, того, что ты можешь делать со своей жизнью всё.Ведь она уже твоя. Нередко люди избавляются от своего токсичного окружения, делая свою жизнь своей. Но к лучшему ли это? Могу точно сказать — не для всех. Имея полную свободу, которой не было раньше, человек теряется. Ему сложно отказывать себе в чём-либо. Это производит далеко не к лучшим последствиям. Так о чём идёт речь: не спеши чувствовать свободу, пока не почувствуешь, что готов к ней.       И так, осталось только два пункта, которые мне нужно прояснить. И я решила начать с лёгкого. Поэтому словив такси, направилась в студию гимнастики.       — Добрый вечер, миссис Браун. — я зашла с улыбкой к своей учительнице. У меня с ней довольно хорошие отношения. Можно даже сказать, что я была её любимицей.       — О, явилась, и где тебя носило? — с усмешкой спрашивает она.       — Это не важно.Я пришла поговорить.       — Бросаешь нас?       — Да… Как вы…?       — Я знала, что рано или поздно это случиться, я видела, что гимнастику тебе навязывала мать, но ты хорошо этим занималась, хоть и не хотела. Ты сильная и целеустремлённая девушка, и я рада, что ты взяла свою жизнь в свои руки. Ты добьешься больших успехов, не только в гимнастике.       — Спасибо вам большое, вы не представляете, как мне нужны были эти слова. — я подошла и обняла учительницу.       — Счастья тебе, всегда рада видеть тебя здесь.       — Спасибо. — ещё раз обняв миссис Браун, я выскочила со студии.

***

      Выйдя из такси перед самим домом, я оглядела двор. Стоит только машина Пэйтона, значит Джейдена нет. Я прошла в дом даже не стуча. Пэйтон сидел на кухне, что-то читая в ноутбуке.       — Добрый вечерочек.       — Какими судьбами? — безразлично спросил он.       — Нужно поговорить.       — Думаю не о чём. Всё, что мне нужно, мы выяснили.       — Ты прав. А теперь мы выясним, всё, что нужно мне.       — Хм.       — Мы расстаёмся, Пэйтон.       — Классная шутка. — парень уже поднялся и стоял напротив меня.       — Это не шутка. Я не хочу больше играть в твои игры и не буду больше твоей куклой.       — Ты ошибаешься, ты знаешь к чему приведет твоё плохое поведение. Тебя будут ненавидеть родители и сестра, ты уверена, что хочешь этого, и это только самое лёгкое, что я могу сделать.       — Пэйтон… — я запнулась. — К чёрту! На меня больше не повлияет твой шантаж! Понял?       — И что же изменилось? — ехидно усмехнулся парень.       — Всё! Я изменилась, моя жизнь изменилась, отношения с родителями тоже изменились, ведь я уже с ними поссорилась.У тебя больше на меня ничего нет!       — Я знаю о твоей жизни всё. Ты б не стала всё это портить.       — Да ты не знаешь и половины! Ты думаешь, что всё под контролем, но ты ошибаешься. — я уже перешла на истерический смех.       — Т/И, ты ведь сама знаешь, что не уйдешь от меня, зачем весь этот цирк? Ты просто мелкая неуверенная девчонка, которая пытается угодить родителям. У тебя не хватит смелости ни на что в этой жизни, не одобренное мной или семьёй. Ты даже не сможешь сделать, что-нибудь запретное. — он смеялся.       Пэйтон выбесил меня. Слишком. Он говорит, что контролирует всю мою жизнь, а по факту не знает и половины того, что происходит. Это смешно.       — Я сплю с твоим братом! — с горяча выпаливаю я.       — Что ты сказала? Повтори!       — Я сплю с твоим братом.       Резкая жгучая боль. После сильной пощёчины я отлетаю в сторону и падаю, приземляясь на колени. Губа разбита, чувствую металлический вкус во рту. Пытаюсь подняться и вижу уже драку. Когда Джейден успел приехать? Братья дерутся. Пэйтон уже лежит на полу, а Джейден всё разукрашивает его лицо в кровавое месиво. Ещё немного и он его убьет.       — Хватит! -подскакиваю я. — Хватит, Джейден…прошу.       Парень оборачивается и отходит от брата. Тут Пэйтон воспользуясь случаем сильно бьёт его кулаком от чего Джейден немного пошатнулся, но не упал. Он берёт брата за горло и произносит.       — Чтобы ноги твоей в моём доме больше не было, ты меня понял?!       — Ахах, тебя действительно волнует эта шлюха? — парень засмеялся, а Джейден лишь сжал шею сильнее от чего тот начал задыхаться.       — Ты меня понял?! Вали отсюда пока я тебя не убил!       Джейден отпустил брата, а тот лишь глянув в мою сторону, вышел на улицу и уехал. Я стояла в неком шоке. Не думала я, что всё будет настолько масштабно.       — Эй, всё в порядке? — Джейден подошёл ко мне, взяв за руки.       — Да, думаю да.       — Отлично, идём на верх, я обработаю тебе губу. Она разбита. Чёрт! Сукин сын!       — Да… Идём.       В комнате Джейдена я села на кровать, а парень доставал аптечку.       — Зачем ты набросился на Пэйтона?       — Он ударил тебя. — после небольшого молчания произнёс парень.       — Я могу сама за себя постоять.       — Можешь.Но есть я, принцесса.       — Спасибо.       Уже был вечер, Джейден обработал мою разбитую губу и приготовил ужин, ну точнее заказал по доставке еды.       — Я наверное пойду. Уже поздно.       — Куда? — усмехнулся Джейден. — Судя по тому, что ты бросила этого придурка, ты уже поссорилась с родителями.       — Да, но…       — Без но. Завтра заберём твои вещи. А сейчас идём спать. — парень улыбнулся.

***

      — И где моя комната?       — Вот она.       — Но ведь она твоя.       — И твоя теперь тоже.       — Значит ты спишь на полу.       — Что? — парень засмеялся. — Тоесть как трах…       — Закрой рот.Значит на полу сплю я.       — Какая же ты упрямая. — Джейден усмехнулся, потом взял меня на руки и кинул на кровать.       Мы долго смотрели друг другу в глаза, а потом одновременно впились друг другу в губы. Страстно. Жарко. Мне безумно хотелось этого парня, как и всегда. Мигом с меня слетела вся моя одежда, а следом и его. Джейден медленно наслаждался мной, дразня. Я уже горела от желания, а он всё издевался. Я приближаюсь к его уху и произношу.       — Трахни меня, папочка!       Парень резко переворачивает меня и входит. Я издаю протяжный стон.       — Я знал, что ты это скажешь, принцесса. Я ведь был прав.       Я усмехнулась. Он сначала плавно и медленно двигается во мне, а потом, уже когда мы оба сгораем от ощущений, ускоряется. Через некоторое время мы вместе достигаем оргазма и я обессиленно падаю на кровать. Моё тело всё ещё передёргивает.

***

      Я уже почти провалилась в сон, как слышу…       — Я люблю тебя, принцесса.       Джейден думает, что я сплю. — Ия тебя, Джейден Хосслер. — отвечаю я и засыпаю, не услышав реакцию.
Примечания:
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)