ВАЖНО !!!
18 сентября 2020 г., 21:02
Итак , ребят , я вернулась!💞 Да да , я соизволила поднять свою жопу и опять начать писать.Простите за такое долгое отсутствие , я знаю как вы все ждёте продолжение 💞.Если говорить честно , после того как я перестала писать из-за отсутствия времени , у меня абсолютно закончились все идеи , и то что я хотела писать раньше разонравилось мне.
В общем это всё не важно!Важно то , что я всё-таки решила продолжить фанфик , а не заморозить его.И хочу вас спросить , какой формат выхода прод вам лучше , выпускать по одной проде по мере их написания , или же написать фанфик до конца и регулярно выпускать проды ?💞🥺
P.S. Очень люблю вас ❤️И безмерно благодарна , что вы ещё со мной 🥺