*****
Наступил урок и учитель познакомил тебя со всем классом. И мне всегда казалось, что все это время ты лишь смотрела на меня, посылая свою ослепляющую энергетику. Я даже слегка смутился и уткнулся взглядом в тетрадку. Некоторые мальчики чуть ли не пускали на тебя слюни, как животные на новую добычу. — Т/и, поскольку у нас сегодня практическая работа, то сядь с кем-то, у кого есть свободное место рядом. Класс, сегодня работаем по парам, — произносит учитель, после чего начал раздавать листы с заданиями. Ты медленно шла и смотрела на каждое рабочее место. И только ты взглянула на тех, кто смотрел на тебя с желанием - сразу же отпрянула и быстро присела, не глянув на соседа по парте. И это оказался я. Что-то слишком много стресса для меня на сегодняшний день. — И снова привет, нас словно судьбой связало, Ямагучи, — тихонько хихикаешь, а я чувствую, что мои щеки вновь пылают. Конечно это все можно воспринимать, как шутки между знакомыми-возможными друзьями, но я почему-то расцениваю твои слова слишком серьёзно. Я не хочу осознавать тот факт, что возможно и влюбился в тебя чуть ли не с первого взгляда. Так, не нужно об этом сейчас думать. На данный момент моя голова должна быть забита только одним - хорошо сделать практическую работу и чему-то от нее научиться. — Все может быть, Т/и. Давай-ка лучше будет разбираться в реагентах.*****
После учебного дня я уже собирался идти в волейбольный клуб и тренироваться. Но, к счастью или нет, ты встречаешься на моем пути, подбегая ко мне на всех порах. Я уже собирался помахать тебе и познакомить тебя с Тсукки, но ты раскрываешь руки для объятий и крепко прижимаешься ко мне. — Т-т/и, что ты делаешь, — предвкушаю, что мое сердце точно остановится от такого огромного количества волнения. — Я тебя долго искала, — твое лицо блестело от восторженности и гордости. — Спасибо тебе большое. Благодаря тебя получила хорошую отметку в первый учебный день в школе. Только бы Тсукки не начал подшучивать надо мной насчет сложившейся ситуации. Но я точно уверен, что он этого не будет делать, потому что мы очень хорошие друзья. Ты отпускаешь меня и ещё раз благодарно кланяешься. — Это очень хорошо, Т/и, я тебя поздравляю, — мне приятно, что благодаря моей помощи ты смогла достичь прекрасных успехов. — Прости, у меня сегодня тренировка. Может быть завтра в школе уже поговорим. — Хорошо, тогда увидимся завтра... А я так и не познакомил тебя с Тсукки. И что мне сейчас делать, чтобы перестать думать о тебе. Мне сейчас следует всеми мыслями погрузиться в волейбол. Я не хочу торопиться и признаться тебе в симпатии. Я не очень уверен в том, что это взаимно. Поэтому я пока что буду наблюдателем со стороны.