Наруто Всемогущий.

R
Завершён
526
автор
KiLlOur бета
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 25 986 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
526 Нравится 102 Отзывы 121 В сборник

Часть 35. Первоначальное существо.

Настройки
«Эй, Узумаки Наруто,- прозвучали голоса из подсознания.» Узумаки сразу после этого оказался там же, где и голоса. Это были Курама (Как думал Наруто) и Гайшики. -Что? Что ты делаешь в моём под сознании? -Я тоже тут, я Гиншики. Я ненадолго завладел Курамой. -И что вы оба хотите? -Куда ты сейчас отправишься? -К вашему отцу, мне нужно с ним поболтать. -А что если мы скажем, что нашего отца уже давным-давно нет. -Что? Но как? -Наш отец - первоначальное существо, сейчас мы расскажем тебе его историю. -Он появился с начала времён, никто не знал, как это произошло, даже он сам. Он просто очнулся во тьме. -Затем отец почувствовал силу и начал созерцать. Он создал два народа: Зверобоги и Зверодемоны, по подобию себя самого. Он следил за их развитием, затем его народы начали войну. Он хотел их остановить, но было уже поздно, Зверодемоны победили. -Отец, оставил этот народ. Он начал созерцать новое, взяв половину своей силы, он создал нас. Меня - по подобию себя, а Гайшики - по своим идеалам. -Он дал нам силу, научил созерцать и уничтожать. Растил нас. Мы жили долгое время, начали создавать свои миры и кланы. Отец очень гордился нами. -Но вдруг, он осознал, что потерял интерес к жизни, долгое время пытался создать новое, но у него ничего не выходило. Тогда он позвал нас. Он разделил между нами свою оставшуюся силу и исчез. -Мы оба хотели снова увидеть отца, но способы выбрали разные. Брат выбрал более долгий путь, создав множество миров и наделив их силой. Он ждал. Ждал того момента, когда, они накопят столько силы, сколько понадобится. Затем он хотел забирать часть из них. А я выбрал быстрый путь. Я решил, что поглотив Гиншики, я стану равным отцу и вновь его встречу. -Но всё произошло совсем не так, родился ты. И теперь мы поняли, что были глупы. Но спасибо тебе, возможо, сейчас мы встретимся с ним. Ты стал новым Богом и только тебе решать, как распорядиться этой силой. Прощай. Сказав это, Гиншики ушел из Курамы, а Гайшики исчез. -Привет, Курама, как себя чувствуешь? -А? Наруто? Что произошло? -Ничего особенного. Ну, нам пора возвращаться, я стал сильнейшим в мире. -Что? А как же первое существо? - Я позже тебе расскажу. Наруто вернулся в свой мир, и вновь развеял клона. -Похоже, скоро начнётся война. Джинчурики Камня и Облака захватили, а так же Гаару и Джинчурики двуххвостой. Расположение остльных неизвестно. Блондин задумался. -Это мне наруку, но друзей терять не хочется. -В каком это смысле наруку? -Курама, тебе что совсем память отшыбло? Последнее желание Гайшики- это смерть Кагуи, Ишики и Джигена. Все они на этом планете, но Кагуя запечатана. Её может распечатать только чёрный Зецу, а ему нужен джинчурики Джуби. -Да, прости, я лучше посплю. «Хмм... Что это с ним? Даже прощения попросил, может Гиншики что-то сделал?- проговорил про себя Наруто.» В комнату Наруто постучались, это был Кайшин. -Наруто, тебя срочно вызывает Хокаге. Блондин без слов телепортировался в кабинет пятого. Фугаку совсем немного изменился за семь лет, лишь в некоторых местах проглядывалась седина. -Да, Фугаку-Сама, зачем вызывали? -Молодец, что так быстро. В стране Железа будет прходить совет пяти Каге. Я бы хотел, чтобы моим сопровождающим был ты. -Хорошо, когда отправляемся? -Подожди, Наруто, не так быстро. Так же есть инфомация, что всех Джинчуурики кроме тебя захватили, как ты знаешь, Казекаге удалось спасти от гибели. Я понимаю, что ты силён, но на этом совете, мы будем решать, что делать с тобой. Как я понимаю, ты еще не стал самым сильным? -Уже стал, и я готов победить всех. -Что? Но год назад, когда я предлагал тебе пост Хокаге. Ты отказался, по причине того, что ты ещё не стал самым сильным. Ладно, потом разберёмся. Можешь идти собираться. Выступаем завтра утром. -Но у меня же есть печать перемещения в стране Железа. -Мы отправимся пешком и по пути встретимя с Гаарой, там то ты и используешь Хирайшин. Наруто кивнул и ушел. В доме Узумаки. -Так, ребята, за это короткое время вы смогли хоть немного освоить особые способности. Хотите испытание? -Какое ещё испытание? Война на носу,- возмутился Шин. -Вы ещё ученики академии, и никто вас не пустит на войну. Вы будете тренироваться самостоятельно в безопасном месте. -И где это место?- спросила Аки. -В бывшей деревне Богов. Но помните, даже если вы тренируетесь сами, я всё равно буду следить за вами. Так что без глупостей, поняли? -Да! Блондин телепортировал их в Деревню Богов. -Но почему тут не развалины после жестокой битвы?- спросил Горо. -В последнее время я частенько тут бывал и восстановил это место. Всё в вашем распоряжении. И помните: из деревни ни на шаг, я слежу за вами. Наруто оставил по периметру деревни своих клонов, а сам ушел. На следующий день он и Фугаку отправились в страну Железа. Через несколько часов они встретились с Суновцами. Гаара поприветсятвовал своего хорошего друга. Наруто телепортировал всех ко входу в деревню. -О, Наруто, это ты? Давно не виделись,- сказал один из стражников. -Да, а я погляжу, тебя так и не повысили. Стражник отвернул голову в сторону и пропустил пришедших. Блондин провёл всех в главное здание. -Здравствуйте, Мифуне-Сама. -Здравствуй, Наруто. Приветствую вас, Фугаку-Сан, Гаара-Сан. Вы прибыли первыми, вскоре придут остальные. Можете их подождать в комнате для заседаний. Я проведу вас туда. Всех провели в просторную комнату с прямоугольным столом на шесть человек. Каге заняли свои места и сняли голоные уборы. Наруто расположился позади Фугаку, а Канкуро и Темари позади Гаары. Вскоре пришла Мизукаге в сопровождении какого-то парнишки с одним из мечей Тумана (Наруто отдал все семь мечей в расположение Кирехагакуре) и мужчины с перединтованным глазом. . Червёртым пришел Райкаге в сопровождении двух юношей. Он сел подальше от осталтной тройки. Последним пришел Цучекаге в сопровождинии двух Джонинов. Расположился он рядом с Райкаге. Наконец, зашел Мифуне и сел на свободное место, напротив Фугаку. -Ну что же, начнём совет пяти Каге. Я, Мифуне, буду представлять нейтральную сторону. -Я предлагаю создать альянс всех великих деревень, чтобы бороться с Акацуки,- начал Фугаку. -Ну тогда, кто же будет командовать всеми?- возмутился Эй. -Нам нужно устроить голосование,- предложил Мифуне. Каждый из пятёрки проголосовал за себя и выбрать главного предложили Мифуне. -Кхм... Я считаю... Что нужно сделать главным Фугаку Учиха. Поскольку он глава единственной деревни, в которой остался джинчуурики. Так же он, поговаривают, был равен по силе Желтой молнии Конохи. Так что это идеальный вариант. Все согласились и уже собирались разрабатывать план дальше, как вдруг появился парень в спиральной маске. -Приветствую всех Каге. Меня зовут Учиха Мадара,- от этого заявления почти все присутствующие вздрогнули, но не Наруто,- И я объявляю вам войну. -Учиха Мадара давно мёртв, ты самозванец!- сказал Эй, набравшись храбрости. Райкаге активировал режим молний и устремился на врага, но прошел сквозь него. -Я вижу, что только один из вас не испугался моего имени,- Масочник указал в сторону Наруто,- ты что, не боишься меня? -Нет, ты носишь эту маску, значит ты трус. А, насколько известно, Учиха Мадара никогда не был трусом. Да и ты надел этот плащ слабаков, ты просто жалок. Наруто телепортировался к нему, и шепнул на ухо. -Я знаю, кто ты, и знаю, что это ты - причина гибели моих родителей,- после этих слов блондин попытался нанести удар, для видимости, но Масочник уже исчез. -Думаю, нам стоит продолжить,- проговорил блондин и встал за спину Хокаге.
Примечания:
526 Нравится 102 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (6)