Наруто Всемогущий.

R
Завершён
526
автор
KiLlOur бета
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 25 986 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
526 Нравится 102 Отзывы 121 В сборник

Часть 36. Война и мир. Финал.

Настройки
-Думаю, нам стоит продолжить,- проговорил блондин и встал за спину Хокаге. Как и по канону Гаару сделали главнокомандующим альянса. Всю армию так же разделили на несколько отрядов. Наруто разрешили учавствовать в битве и не стали запирать. Перед битвой он решил встретиться со своими друзьями и просто очень сильными шиноби: Какаши, Гай, Итачи, Шисуи, Саске, Неджи, Хината, Ли, Гаара, Нагато и Шикамару. -Приветствую вас, друзья, я крайне не хочу, чтобы каждый из вас погиб на предстоящей войне. Поэтому, я дам вам частичку своей силы, чтобы вы смогли защетить себя и остальных. Никто не должен погибнуть. Каждому из них он дал кулон, который накапливает природную чакру и отдает её пользователю. Это позволяло значительно усиливать техники, да и к тому же, из-за того что чакра проходит через кулон, пользователь не превратится в камень. Дальше пошли особые подаки. Для Гаары - железный песок, который намного лучше в управлении и использовании. Для Шикамару особое кольцо, увеличивающее объём чакры. Для Нагато - шесть особых тел, которые не будут потреблять много чакры, но техники будут сильнее. Для Ли и Гая - по два наруча, которые увеличивают скорость и силу, а так же позволят один раз использовать восьмые врата без повреждений. Хинате и Неджи, поскольку они обладатели бьякугана, Наруто улучшил из доодзютсу до тенсейгана. Для Какаши блондин сделал так, что для использования шарингана Хатаке расходует меньше чакры даже по сравнению с Учихами, и дал ему вечный Мангёку. Итачи, Шисуи и Саске тоже получили вечные Мангёку шаринганы, а также у каждого из них в левом глузу появился обычный риннешаринган. -Все вы просто обязаны выжить и сделать всё возможное, чтобы и остальные выжили. -ДА!- крикнули те. После разговора к Наруто подошла Ханата. -Наруто, а в каком отряде будешь ты? -Я отправлю своих клонов помогать каждому из отрядов. -Но тогда зачем нужен весь этот альянс? -Как бы глупо это не прозвучало, но я хочу сплотить все деревни. Создать мир без войн, чтобы не повторить историю Нагато. Шла война, белые зецу начали перевоплощаться в союников, но Наруто с лёгкостью их распознавал. В игру вступил Кубуто, который ушел от Орочимару, после того как тот присоединился к Конохе. Кабуто начал воскрешать сильнейших шиноби и Каге. Отряд с силой Наруто справлялся с ними, но не без труда. Наконец, произошло воскрешение Мадары. Всем шиноби альяна приказали отступать, на то место двинулись Каге, а трое саннинов пошли на другое место битвы, там, где воскресили Золотого и Серебряного братьев. Мадара раскидывал каге в тайдзюту и использовал маштабные техники. Воскресший Учиха создал четыре клона и активировал Сусано. Хокаге, в свою очередь, тоже ативировал Сусано, хоть оно и не уступало по размерам, но успало в численности. Сусано Фугаку было оранжевым с двумя одноручными мечами, которые полыхали пламенем. -Ох, всё же нашелся достойный человек. Но тебе всё равно не победить! Фугаку начал использовать очень маштабные техники огня и даже смог убить четырех клонов. Но Мадара использовал Мокутон, создал лес и поджег его. Фугаку уже был на пределе своих возможностей, оба глаза кровоточили, и казалось, что уже конец. Как вдруг появился Наруто в своём Сусано и принял весь удар на себя. -Вы молодец, Фугаку-Сама, можете отдожнуть. Учиха упал без сознания. -И что? Это всё? Но ты всё же смог меня позабавить. -Легко так говорить, когда твоё тело неуязвимо,- с насмешкой в голосе сказал Наруто. -А ты не из робких. Что ты можешь мне показать? А? Что? Тем временем Итачи и Саске одолели Кабуто и развеяли технику Эдотесей. Но как и по канону Мадара смог освободиться от неё и остался в этом мире. Около него появился самозванец и снял маску, это был бывший друг Какаши - Обито. -Всё уже готово, кроме риннегана. -Плевать, когда я поглощу Джуби у меня должен появится новый. -Что? Уже уходишь? Ты думаешь, что какой-то Джуби сможет противостоять мне? -Ты не знаешь, что говоришь мальчик. Но хорошо, как тебя зовут? -Я Узумаки Наруто, запомни это имя. -Хммм... Клан Мито, хорошо, я запомню твоё имя. Как и по канону Обито становится Джинчуурики десятихвостого, но не смог в полной мере овладеть его силой. Мадара, с помощью Чёрного Зецу, захватывает Обито и заставляет его использовать технику воскрешения. Но его глаза превратились в пепел. Мадара поглотил Джуби и тем самым точно обрёк Обито на верную смерть. У Мадары снова появился Риннеган. За его спиной были шары истины, которыми владел сам мудрец шести путей. Саске потерял сознание, а Наруто просто остановился на месте. С ними сейчас разговаривал Рикудо. -Я, так называемый, Мудрец Шести путей. -Эй, старик, у меня вообще-то дела, я должен выполнить обещание, не мешай. -Пусть ты и стал сильным, но я обязан дать тебе половину от своей нынешней силы, она тебе поможет. -Давай быстрей, там могут погибнуть люди! Мудрец отдал часть своей силы Наруто. Разговор с Саске прошел как и по канону. Его Риннешаринган эволюцианировал до Красного. Пока Наруто и Саске не двигались, Гай активировал Восьмые врата и Н начал бой с Мадарой. При первом использовании, у него не получилось одолеть Учиху, и он уже собирался активировать восьмые врата дважды. Но его остановил Наруто. -Не стоит, мы сами справимся. Как раз подоспел Саске. Ни он, ни Наруто не использовали ни одного покрова и бились на равных с Мадарой. Началась техника вечного Цукуёми, удалось спастись лишь Наруто, Саске, Какаши, Сакуру, Неджи и Хинату. Тем временем Куро Зецу поглотил Мадару, и Кагуя воскресла. -Как же долго я этого ждал,- проговорил Наруто. -Ты о чём? Кто это?- спросила Сакура. -Это Кагуя Ооцоцуки - мать мудреца шести путей. -И зачем ты её ждал?- в недоумении спросил Какаши. -Я пообещал одолеть её. -Но ты не сможешь в одиночку это сделать,- сказала Хината,- тебе нужна помощь. -Не волнуйся, Хината. Эй, Саске, хочешь стать ещё сильнее? -И что ты предлагаешь? -Если ты её добьешь, то получишь огромную силу. -Я согласен. -Тогда, побудь немного здесь, я сам разберусь, и ты её добьёшь. Блондин вышел из Сусано, на удивление остальных, гензютсу на него не подействовало. Наруто телепортировался к Ооцоцуки и вынул меч из ножен. -Мама, это Узумаки Наруто, он очень силён. -Но не сильнее меня, я та, кто создаст мир без бед и печали. Кагуя создала один портал у своей руки, а другой у головы блондина. Как только Кагуя засунула руку в портал, Наруто тут же разрубил второй. Ооцоцуки лишилась руки. -Ах ты, жалкий человек! -Жалкий!? Ты хочешь узнать, на что я способен? Наруто создал уменьшеный размер своей сильнейшей техники и запустил её в противника. Кагуя создала портал в другое измерение, как только снаряд туда залетел, он тут же взорвался. Весь мир, созданный Кагуей, был разрушен. Ооцоцуки начала нервничать. «Весь мир одной техникой, да кто он такой?- про себя говорила Ооцоцуки.» -Я же сказал, я Узумаки Наруто. -Что? Прочитал мои мысли? Наруто кивнул. Он вошел в режим саннина драконов и отрубил вторую руку Кагуи. Затем блондин телепортировал к себе Саске, и тот добил Оцоцуки. На его ладони появилась карма. -Что это? -Это карма, она даст тебе ещё больше силы. Но для начала ею нужно овладеть. Твоя карма будет одной из самых сильных, Кагуя была в пятерке сильнейших Ооцоцуки. Но в этом я тебе помогать не буду. -Я и сам спарвлюсь. Вечное Цукуёми спало, война закончилась, Обито, как и по канону, погиб, у Какаши не осталось шарингана. Наруто решили избрать новым Хокаге. Первым делом блондин самолично провёл экзамен для всех шиноби деревни. Почти половину АНБУ понизили до джонинов и ниже, джонинов до чунинов, чунинов до генинов. Но были и те, кого повысили. Наруто создал свой элитный отряд: Итачи, Шисуи, Саске, Неджи, Ли, Нагато, Менма, Шин, Акира и Джун. Каждый из них получил по кольцу силы и кулону природной чакры. Аки, Горо и Шикамару стали его личными помощниками. Таким образом, Коноха стала самой сильной скрытой деревней, все миссии выполнялись идеально. Шиноби стали получать больше денег за задания. Вскоре Наруто и Хината поженились, на свадьбе присутствовала вся деревня. Миссиями и охраной деревни занимались клоны Наруто. В браке у них родилось два сына и одна дочь. Старший сын - Боруто, младший сын - Хазаши и Дочь - Химавари. Боруто пробудил джоган, Химавари - Декуай и бьякуган, а Хизаши ещё слишком мал. У Саске и Сакуры также родилась дочь - Сарада. Итачи начал встречаться с Наруко, и они тоже ждут пополнения. Шисуи так и не нашел себе пару. Неджи встречается с Аки, а Акира с младшей сестрой Итачи и Саске. Все жили хорошо. Прошло ещё десять лет. Все трое детей Наруто - гении нескольких поколений. Боруто ушел в путешествие с Сарадой. Химавари стала вторым командиром элитного отряда Наруто, после самого Наруто. Хизаши тоже был гением, но без доодзютсу, и его отец решил кое-что проверить. Он вспомнил, как пробудил собственные доодзютсу. Шестой Хокаге ввел своего сына в гензютсу. В иллюзии он сделал так, чтобы Хизаши почувствовал сильную боль по всем телу. Когда он очнулся, то пробудил и Джоган, и Декуай. -Как я и думал,- проговорил Наруто. Вскоре показалась органазация Кара. Узумаки схватил Джигена, затем высвободил из его кармы Ишики. Сам он не стал их убивать, это сделали Боруто и Сарада. Но вдруг, Наруто начал чувствовать, что остальные миры рушатся. Ему ничего не оставалось делать, он отправился в пространство между мирами. Всё было куда хуже, чем он себе представлял. Наруто начал создавать подобие Гиншики. У него ушло на это около двух недель. Но он смог спасти все миры. Ну и как в сказаках, жили они долго и счастливо.
Примечания:
526 Нравится 102 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (12)