Как задобрить друга/или/как отделаться от наказания
4 июня 2020 г., 22:19
Ади донёс Вики до комнаты. Ади остался у неё в комнате и они ещё долго сидели и разговаривали
Прошло чуть больше месяца. За это время Вики и Ади стали лучшими друзьями, Люцифер и Вики в школе ведут себя как друзья, а в Аду или наедине как брат и сестра. Они через день навещали родителей. Все двигалось просто прекрасно. Через 1,5 недели должен быть бал.
Вернёмся в настоящий день
Вики, Мими, Семи и Ади остались после урока. Ади надо пересдать теорию Геральду. Ости ушла готовится к встрече с Люцифером
С— Вики помнишь ты мне желания должна была?
М— Да Вики ЖЕЛАНИЯ
В— Намёк поняла, чё ты хочешь?
С— Ну короче когда Ади сдаст теорию то подойди к нему сзади и ударь его по попе
М— Хи-хи
В— Окей гугл что делать если твои друзья желают тебе смерти?
Мими с Семи начали смеяться
С— ну сделай, а потом.....
В— А потом беги и спасайся
М— Ага
С— Ну так чё, делаешь или струсила?
В— Я струсила? Да никогда
М— Ну вот и хорошо
Через несколько минут Ади вернулся и стал рассказывать друзьям про свою оценку
Pov Вики
Я маякнула Сами и Мими что время пришло. Я аккуратно подошла сзади к Ади
—Прости
И я ударила его и начала бежать
—ВИКИ Я ТЕБЯ УБЮ!!!
—И Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я начала бежать по коридорам. Все ученики и учителя просто с интересом смотрели на это всё, за последние время они привыкли к нашему поведению. Поначалу учителя пытались остановить нас, но потом поняли что это всё просто лишняя трата времени.
Я бежала как могла, но Ади не отставал.
—Прямо по курсу комната Люцифера
Сказала я сама для себя и начала стучать к брату
—О привет Вики
Я быстро в бежала в его комнату и закрыла дверь
—Чё случилось
—За мной погоня
—Всмысле?
—Там злой Ади
—Не удивительно, чё на этот раз?
Я всё в кратко рассказала Люци
*Конец Pov Вики*
Люцифер начал смеяться во всю
—Ну ты даёшь
—Я никому пока что не даю
—Какая у меня крутая сестра- с ухмилкой поговорил Люци
Мы услышали стук в дверь
А —Отдай мне Вики
В —Скажы что меня здесь нет
Л— Вики сказала, сказать тебе что её здесь нет
В— Ах малолетка ты не доделаная
Вики шуточно душить брата
Л— Ади меня душат помоги
А— Вики милая выходи или будет хуже
В— Уже иду любовь моя- с насмешкой сказала Вики- только Лютика побюи выйду
Л— Мне хана, спасай друг
А— Вики!
В— Да иду я иду. А с тобой- Вики показала пальцем на брата- я ещё поговорю
Вики вышла из комнаты и увидела недовольного Ади и лучезарно ему улыбнулась. Ади забросил Вики себе на плече и понес её куда то
—Ади отпусти!
—Нетушки
—Куда ты меня несешь?
—К себе в комнату
—Зачем
—Чтобы хорошенько тебя наказать
—ИЗВРАЩЕНЕЦ ДРУГ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯ НАСИЛОВАТЬ ПОМОГИТЕ!!!
Начала кричать Вики. Отчего Ади начала смеяться
—Чё ржешь?
—Я по-твоему насильник?
—Нет блин бабочка, ты вообще-то сын демона похоти
—Вики я обиделся
—На кого? На меня?
—Какая ты у нас догадливая непризнанная
—Ей ну Ади ну не обижайся
Вики чмокнула его в ушко и услышала очень тихий стон
—Я тебя очень хорошо знаю
И Вики укусила Ади за ухо, и опять услышала стон, но уже погромче предыдущего. Вики приблизилась к другому уху, но не успела ничего сделать как Ади сказал
—Хватит!
—У меня есть условия
—Какие
—Во-первых извини и перестань обижаться, во-вторых наказания отменяется, неси меня в мою комнату пока Ости не ушла
—А если я не соглошусь
—(шёпотом) Наказан будешь ты
—Ладно идём к тебе
Вики победно улыбнулась
*Pov Ади*
Чёртова искусительница как же ты себя ведешь. Боюсь не содержатся в следующий раз. А тот поцелуй месяц назад, он не выходит у меня из головы, наверное ты забыла его уже давно. Я должен быть тебе другом, или все-таки мне стоит признаться тебе? Как сложно мне приходится с тобой
*Конец Pov Ади*
—Ну все мы пришли
—И ты даже не впустишь меня?
—Нет дружочек мне надо помочь Ости
—А мне помочь
—С чём?
—Заделичь раны
—Какие
—Душевные
Вики улыбнулась и поцеловала его в щеку
—Пока
—До завтра
Вики зашла в комнату. В комнате уже была Ости. Она выбирала себе одежду
—Привет
—Привет, ты почему так долго?
—Да так проблемка получилась
—Поможешь мне?
—Конечно
И с этими словами Вики «нырьнула» в шкаф и начала выбирать одежду она выбрала чёрное платье с вырезом на бедре
—Я думаю в этом ты будешь неотразима
—Вау Вики спасибо спасибо спасибо
—Да нет за что
—Я пошла
—Удачки
Через несколько минут в комнату прибежал взволнованный Люцифер
—А стучать не учили?
—Ости пропала
—Что?!
Вики побледнела и села на кровать
—Ты её искал?
—Конечно искал я чё по твоему суицыдник с тобой так шутить?
—Где ты её искал? — с страхом в голосое спросила Вики
—У меня, в саду, в школе, спрашивал знакомых
—Пошли
—Куда?
—К Ади, Семи и Мими
—Хорошо-, печально сказал Люцифер
Вики и Люцифер буквально вломились в их комнату. Миии тоже была в комнате
В— Ости пропала
А— Чего?
Л— Ты оглох?
С— Так чего стоим?
М— Пошли искать
С— А если что-то случилось? Я тебя одну не отпущу
Л— Значит Мими и Семи идите вдвоём
В— Идём уже
Они бродили везде, но так и не нашли Ости
Л— Идите спать, а я ещё поищу
Семи и Мими пошли спать
Л— Вики иди
В— Нет
Л— Я говорю иди спать!
В— Я сказала что не пойду
Л— Развернись и пойди в свою комнату отдыхать!!! — уже кричал Люцифер
В— Если я сказала НЕ ПОЙДУ значит я НЕ ПОЙДУ!!! — на глаза Вики на вернулись слёзы, она пыталась их стереть, но ничего не получалось, слёзы текли ручьями, и не думали остановится.
Люци подошёл и обнял сестру. Ади с болью и грустью смотрел на Вики
Л— Ади завели её в комнату
А— Хорошо
Ади приобнял Вики за плечи и повёл в комнату.
—Это это я всё виновата- стекая по стене сказала Вики
—Не вини себя, ты не виновата, успокойся Вики всё будет хорошо
—А если что-то случилось, как я буду дальше
—Все хорошо слышишь?
Вики попыталась выдавить из себя улыбку, но у неё не получилось и она обняла колена и начала плакать. Ади сел возле Вики и склонил голову ей на плече. Они посидели так до 5 утра. В дверь постучали
А— Я открою
В— Хорошо
Там был Люцифер
—Выйди из комнаты надо поговорить
—Ок
—Чтото узнал?
—Нет. Как Вики?
—Не спала совсем, всю ночь плакала
—Я и не думал что так будет
—Вики пытается показать себя с сильной стороны, и у неё это получается, но как только наступает ночь вся печаль вырывается наружу
—Да согласен
—Почему ты и Вики стали друзьями?
—Пожывешь узнаешь
—Ты случайно не заставил её или чёто в этом роде?
—Ты думаешь я суицыдник?
—Всиысле?
—Ты думаешь я настолько тупой чтобы использовать самое сильное существо в мире?
—Да ты прав
—Я пойду, передай привет Вики
—Хорошо
Ади зашёл в комнату Вики всё также сидела
—Кто это был?
—Люцифер
—Ясно
—Он тебе привет передавал
—Хорошо
—Вики пойдёшь на уроки?
—Да
Ади подошёл и обнял Вики, они долго стояли в обнимку, но надо было собираться
—Я пойду в душ
—Я пойду к себе переоденусь, а потом приду
Вики кое как улыбнулась кивнула и пошла в душ. Ади же пошол к себе.
Минут через 25 они уже встретились у двери в комнату Вики
—Пойдем?
—Да
Вики хоть и накрасилась и выглядела живее, но всё же было видно что с ней что-то случилось. Сегодня у них были разные уроки поэтому они попрощались и разошлись. Первый урок у Вики был у Геральда
—Вики что с тобой?
—Вы же знаете что Ости пропала?
—Да
—Ну вот и результат
—Ладно, прости садись
—Нечего
Вики села сейчас парту. Все кто пытался с ней поговорить получали злую гримасу Вики. После уроков она полетела к их месту. Вики сидела так минут 15, а потом услышала шорох. Она повернулась это был Ади
—Привет
—Привет, я тебя наконец-то нашёл
Ади сел на ступеньки возле Вики
—Ты меня искал, прости что нечего не сказала
—Нечего, ты же имеешь право побыть одной
—Наверное
—Вики, возможно сейчас не время для откровений, но всё же это очень важно для меня
—Я вся во внимании- уже без такой печали сказала Вики
*Pov Ади*
Соберись тряпка ты. Просто скажи. В этом ничего сложного. Все говорю ну с Сатаной
*Конец Pov Ади*
—Ты мне нравишься Вики
Она залилась румянцем и отвернулась, на её лице появилась улыбка радости
—Ты будешь моей девушкой?
Вики ничего не ответила лишь приблизилась к его губам. Они слились в поцелуе, их языки сплелись танцуя жаркий танго. В этот момент они понимали что они так долго ждали этот момент. Они хотели этого уже давно. Они целовались пока не услышали шаги и голос Мими
—Ади Вики вы тут?
Они нехотя отстранились друг от друга
—Да Мими мы здесь
М— О Шепфа я за вас так перепугалась
В— Прошу прощения
М— Что вы делали
А— Мы разговаривали
М— И всё?
В— Ну мы ещё сидели
М— Друг на друге?
В— Мими!!!
М— Да ладно ладно я ушла не буду вам мешать- с коварной улыбкой сказала Мими
А— Ну вот, испортила нам такой момент
В— Мы можем продолжить
А— Я не против, но мне нужно чтобы ты пообещала мне что между вами с Люцифером нечего нет
—Ех ревнивый ты мой, он любит Ости
—А ты?
—А я люблю тебя, признаю мы не просто друзья, но это я тебе рассказать не могу как бы не хотела, узнаешь об этом на балу
—Ех что ты, что Люцифер, всё на балу, а я хочу сейчас
—Ну потерпи немного
—Все для тебя
Примечания:
Добрый вечер всем
Вот и новая глава
Надеюсь на вашу поддержку
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤😈😇
Всех люблю