"Невзаимная" любовь

NC-17
Заморожен
61
автор
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Первый друг

Настройки
Пятница утро 6:30       Прозвенел будильник. Олег выключил его и пошёл в душ. Выйдя из душа, он начал собираться в университет. По пути он купил пирожок с картошкой в ларьке. В университете всё было как всегда. Препод объясняет скучную тему, Олег её записывает в тетрадь. После пар он вышел из здания. Когда он вышел за пределы универа и прошёл пару метров, два пацана подошли к нему. --Здорово-сказал первый — П-привет… -Олегсей Душнов? Заучка который? — спросил второй -Ну д-да… Вам что-то нужно? Если нет то я пошёл… -Стоять! Куда собрался? Ты идёшь с нами! -Н-нет! Отпустите! Они схватили Олега за воротник его голубой рубашки в клетку и потащили за гаражи. Там была компания из 15-16 человек. Подойдя ближе, они швырнул Олега на землю. -Смотрите кого мы привели! -Оооо! Это же тот заучка! -Да! Тот самый! — Кто хочет его взять на себя? -Я! -Шашлык! Неожиданно. -Кому надо вштырить? -Вот этому заучке. -Пфф! Изи! Разойдитесь! — сказал Шашлык, приближаясь к Олегу. Он размахнулся и ударил ему в нос. Душнов начал плакать от боли и вытирать кровь. Шашлык показалось этого мало и он начал пинать заучку в живот. Олег начал кричать от боли. Мимо гаражей проходил студент лет 19. Он услышал крики и зашёл за гаражи. -Вы что творите блять?! Быстро съебались отсюда, а то ментов вызову! -Блять! -Опять он всё веселье обрывает! -Пошлите! Ментов нам ещё не хватало… Компашка разошлась. -Ты как? -Н-нормально… Спасибо что спас. Если бы не ты они меня бы до смерти забили. -Не за что… А тебя как зовут? -Олегсей… А-а тебя.?.. -Антон) приятно познакомиться. Давай я тебя в больницу отведу. — Нет. Не надо. Всё нормально… Правда… -Ну хорошо… А где ты живёшь? Пойдём я тебя провожу… -В том общежитии…-Олег показал на здание через дорогу. Антон проводил Олега до общаги. -Слушай. Олег. Ты не хотел бы сходить прогуляться по парку завтра? -Я не против… А во сколько? — Давай я тебе позвоню когда освобожусь… Дашь мне свой номер? -Окей) — Они обменялись номерами и разошлись по домам. Олег был рад что у него появился друг. До этого у Душнова не было друзей. Антон был первый кто с ним подружился. Продолжение следует…)
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)