"Невзаимная" любовь

NC-17
Заморожен
61
автор
Размер:
17 страниц, 5 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Прогулка с Антоном

Настройки
      На следующий день после пар Антон позвонил Олегу и они договорились встретиться в 18:30 у входа в парк. 15:07 Олегу стало скучно и он решил почитать книгу. Книга оказалась очень интересной и Душнов читал её не останавливаясь. Прошло 2 часа. Олег решил всё-таки оторваться от книги. Он посмотрел на время и сразу начал собираться. Время было 17:28. Олегсей собрался и выбежал из комнаты. Спустившись вниз, он услышал как его позвала вахтёрша. —Здравствуйте Марина Степановна, что-то хотели? —Здравствуйте Олежа, хотела предупредить что к тебе в среду заселиться новый сосед или соседка. Точно не знаю. —Хорошо. Спасибо за предупреждение. До свидания. —До свидания Олег выбежал из общаги и пошёл на остановку. Он сел на автобус и поехал в парк. Ехать ему пришлось долго, ведь парк находился очень далеко. Приехал к парку он в 18:26. Антон уже ждал его возле ворот. —П-привет —Привет, Олежа. Куда пойдём? —Ну я не знаю… —Тогда предлагаю сходить в кинотеатр! Там сейчас классный фильм показывают. Пойдём? —Да! —Олежа радовался как ребёнок и Антону это нравилось. После просмотра фильма они просто гуляли по парку, разговаривали о всяком и смеялись. —Спасибо тебе за этот прекрасный день… —смущаясь, сказал Олег. —Это тебе спасибо —Антон улыбнулся и поцеловал Душнова в щёчку—Пока. Олег стоял и, молча, смотрел вслед уходящим в даль Антону. Подъехал автобус, Олег сел в него и поехал обратно в общежитие. Зайдя в комнату, он лёг на кровать и начал думать о том, что произошло в парке. Вскоре он уснул. Утро следующего дня Идти Олегу никуда не надо, так как было воскресенье. Проснулся он от того что у него зазвонил телефон. —Привет, Олежа. Не разбудил? —Привет… Да ты меня разбудил, но ничего страшного. —Не хочешь прогуляться? Я тут место одно знаю. Тебе должно понравиться —Прости. Я не смогу сегодня. Мне нужно сделать доклад. —Ну хорошо… Может тогда во вторник? —Ну во вторник у меня день рождения. И я хотел бы тебя пригласить… Ты придёшь? —Конечно, Олежечка! А кто-то ещё придёт? —Н-ну да… Моя сестра… Оля. —Это круто! А во сколько приходить? —К 19:40. —Окей! Давай, пока —Пока. Олег был рад, что Антон придёт. Олегу должно исполниться 18 лет… И как все говорят, в этом возрасте на руке появляется фраза, которую скажет твоя судьба… Олег искренне надеялся, что это будет Антон. Ведь он его так сильно любит. Да вроде и Антон его тоже любит… А если Антон его совсем не любит. Олег отбросил все плохие мысли и сел делать доклад. Закончил он в 12 часов ночи и сразу лёг спать.
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)